IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Корь в Салде


Селия де ла Серн...
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.8.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3795



Сообщение #41 сообщение 10.12.2016, 22:52
Цитата(Евлампия @ 10.12.2016, 23:22) *
smile.gif
Я много более документальных, познавательных и совсем не юморных видео могла бы вам посоветовать для просмотра. Но вам это не интересно будет, вникать в суть и медицинские термины, так ведь? Ведь гораздо веселее смотреть художественный фильм))) еще и созданный там, откуда к нам плывут экспериментальные вакцины)

Поверьте мне на слово, но я тоже многое смотрела и читала по данной теме. И возвращаться в дремучие времена, когда народ считал что от прививки вырастут хвост и рога,как-то не хочется. Но мы к этому и идем.
P. S. Мой ребенок привит согласно возрасту, именно потому, что я интересовалась детскими болезнями, точнее их исходом.

Сообщение отредактировал Селия де ла Серна - 10.12.2016, 22:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Селия де ла Серн...
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 4.8.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3795



Сообщение #42 сообщение 10.12.2016, 22:55
Прививка от оспы в свое время тоже была экспериментом, если что.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость: го...
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 24887



Сообщение #43 сообщение 11.12.2016, 1:52
Цитата(Евлампия @ 10.12.2016, 22:27) *
lol.gif ой, ну с вами я совсем не стану обсуждать, извините уж lol.gif

Да пожалуйста :) Ну конечно гуглу и всяким форумам мы верим безоговорочно :) У меня высшее медицинское образование 7 лет отучилась и знаю не понаслышке о всех заболеваниях от которых прививают. Своего ребенка прививаю регулярно, согласно календарю. Я еще понимаю когда есть мед отвод, но когда мамочки намеренно отказываются от прививок, я считаю это преступление хотябы по отношению к своему ребенку. Чтобы ликвидировать болезнь с помощью прививок надо ходябы 96% привитого населения, но до тех пор пока есть такие безответственные мамочки, будем болеть.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость: го...
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 24887



Сообщение #44 сообщение 11.12.2016, 1:59
Цитата(Евлампия @ 10.12.2016, 22:22) *
smile.gif
Я много более документальных, познавательных и совсем не юморных видео могла бы вам посоветовать для просмотра. Но вам это не интересно будет, вникать в суть и медицинские термины, так ведь? Ведь гораздо веселее смотреть художественный фильм))) еще и созданный там, откуда к нам плывут экспериментальные вакцины)

В ка ждой шутке есть доля правды.
Надо читать научную литературу, а ничто попало думая что это документальные и познавательные видео:))) иногда надо проверять источники. А то Вася снял, а я посмотрела и прозрела.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #45 сообщение 11.12.2016, 12:31
Цитата(Гость: Гость: гость @ 11.12.2016, 1:59) *
В ка ждой шутке есть доля правды.
Надо читать научную литературу, а ничто попало думая что это документальные и познавательные видео:))) иногда надо проверять источники. А то Вася снял, а я посмотрела и прозрела.

Если прививки абсолютно безопасны, то почему тогда на законодательном уровне есть закон, что если ребенок умер от прививки, то родителям выплачивается компенсация 30 тыс. руб.?
Кто в государстве/медицины оценил жизнь РЕБЕНКА в 30 тыс. руб.? Почему это, например, не уголовная ответственность для тех, кто выпустил или закупил прививку?

Сообщение отредактировал ZloVredina - 11.12.2016, 12:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость: го...
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 24887



Сообщение #46 сообщение 11.12.2016, 18:31
Наверно эти вопросы надо задавать нашим депутатам, которые устанавливают такие компенсации. На счет уголовной ответственности вы ошибаетесь, все кто занимаются вакцинами начиная от фарм компаний и заканчивая полеклинниками, несут уголовную ответственность за производство, хранение, транспортировку вакцин так как есть жоские требования к этому. Другой вопрос в том что с нашим правосудием доказать что это вакцина виновата тяжело. Рука руку моет как говорят. Но обсолютно здоровому ребенку качественная вакцина безопасна. Если не верите нашим педиатром, а им и я не доверяю, стоит проконсультироваться у другого проверенного врача и если он подтвердит что ребенок здоров ставить прививку, чтобы ребенок был защищен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #47 сообщение 11.12.2016, 20:55
Цитата(Гость: Гость: гость @ 11.12.2016, 1:52) *
Да пожалуйста :) Ну конечно гуглу и всяким форумам мы верим безоговорочно :) У меня высшее медицинское образование 7 лет отучилась и знаю не понаслышке о всех заболеваниях от которых прививают. Своего ребенка прививаю регулярно, согласно календарю. Я еще понимаю когда есть мед отвод, но когда мамочки намеренно отказываются от прививок, я считаю это преступление хотябы по отношению к своему ребенку. Чтобы ликвидировать болезнь с помощью прививок надо ходябы 96% привитого населения, но до тех пор пока есть такие безответственные мамочки, будем болеть.

Учиться можно по разному, ага lol.gif
Со своим ребенком действуете как считаете нужным, так как вы родитель и несете за него и свои действия полную ответственность - это правильно и другими обсуждаться не должно.
Медотвод у нас есть у одного ребенка, у второго приходится отказываться самим, т.к. наш прошлый педиатр ( ваши слова : "а им и я не доверяю") отказался документально фиксировать поствакцинальное осложнение в медкарту, а теперь нам никак этого факта не доказать.
Не вам судить о чьей-то безответственности, как раз её проявляют медики, не предоставляя полной информации о вакцинах и их возможных последствиях. Мы видим только агитацию, а об обратной стороне они молчат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Гость: го...
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 6.6.2015
Пользователь №: 24887



Сообщение #48 сообщение 11.12.2016, 21:18
Цитата(Евлампия @ 11.12.2016, 20:55) *
Учиться можно по разному, ага lol.gif
Со своим ребенком действуете как считаете нужным, так как вы родитель и несете за него и свои действия полную ответственность - это правильно и другими обсуждаться не должно.
Медотвод у нас есть у одного ребенка, у второго приходится отказываться самим, т.к. наш прошлый педиатр ( ваши слова : "а им и я не доверяю") отказался документально фиксировать поствакцинальное осложнение в медкарту, а теперь нам никак этого факта не доказать.
Не вам судить о чьей-то безответственности, как раз её проявляют медики, не предоставляя полной информации о вакцинах и их возможных последствиях. Мы видим только агитацию, а об обратной стороне они молчат.

Спор бессмысленный. Все равно каждый останется прав по своему. Желаю здоровья вам и вашим деткам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #49 сообщение 11.12.2016, 21:32
Цитата(Гость: Гость: гость @ 11.12.2016, 21:18) *
Спор бессмысленный. Все равно каждый останется прав по своему. Желаю здоровья вам и вашим деткам.

Согласна. Здоровые дети - счастье родителей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #50 сообщение 12.12.2016, 19:19
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-457770.html
очень странная смерть ребёнка в дет.саду Екатеринбурга ((
не удивлюсь, если окажется, что ей была поставлена прививка от кори, а до этого был мед.отвод...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #51 сообщение 12.12.2016, 20:14
Цитата(ZloVredina @ 12.12.2016, 20:19) *
не удивлюсь, если окажется, что ей была поставлена прививка от кори, а до этого был мед.отвод...

если это реальне. то в этом случае суд реальне будет.
и ваще. у каждой привики есть срок поствакцинальных осложнений. исходя из этого срока свегда можно определить является ли смерть результатом осложнений от привики иле нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Машkинс
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.3.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 11727



Сообщение #52 сообщение 12.12.2016, 20:22
Цитата(Евлампия @ 11.12.2016, 21:55) *
Учиться можно по разному, ага lol.gif
Со своим ребенком действуете как считаете нужным, так как вы родитель и несете за него и свои действия полную ответственность - это правильно и другими обсуждаться не должно.
Медотвод у нас есть у одного ребенка, у второго приходится отказываться самим, т.к. наш прошлый педиатр ( ваши слова : "а им и я не доверяю") отказался документально фиксировать поствакцинальное осложнение в медкарту, а теперь нам никак этого факта не доказать.
Не вам судить о чьей-то безответственности, как раз её проявляют медики, не предоставляя полной информации о вакцинах и их возможных последствиях. Мы видим только агитацию, а об обратной стороне они молчат.

Согласна, нам тоже никак не доказать об отеке квинке после прививки - это обычная крапивница с точки зрения врачей. Как сказали медики в Екб, когда я просилась с направлением в Москву в Центр вакцинации, что ребенок у вас не инвалид и мы его отправить в Центр не можем.


Настоящий бред - отстранили от занятий в школе №3, сославшись на эпидемию по кори... 9 декабря вызвала меня на беседу зав. дет. поликлиникой с "доброй вестью" ознакомить, что нас теперь в школу не допустят, т.к нет р. Манту....

Причем, ни с каким НД, постановлением и прочим приказом не ознакомили... Никаких доков нет, одни слова...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Машkинс
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.3.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 11727



Сообщение #53 сообщение 12.12.2016, 20:44
Цитата(Гость: Гость: гость @ 11.12.2016, 19:31) *
Наверно эти вопросы надо задавать нашим депутатам, которые устанавливают такие компенсации. На счет уголовной ответственности вы ошибаетесь, все кто занимаются вакцинами начиная от фарм компаний и заканчивая полеклинниками, несут уголовную ответственность за производство, хранение, транспортировку вакцин так как есть жоские требования к этому. Другой вопрос в том что с нашим правосудием доказать что это вакцина виновата тяжело. Рука руку моет как говорят. Но обсолютно здоровому ребенку качественная вакцина безопасна. Если не верите нашим педиатром, а им и я не доверяю, стоит проконсультироваться у другого проверенного врача и если он подтвердит что ребенок здоров ставить прививку, чтобы ребенок был защищен.


Где же вы при нашей экологии найдете АБСОЛЮТНО Здорового ребенка???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Евлампия
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.7.2012
Пользователь №: 7801



Сообщение #54 сообщение 12.12.2016, 20:50
Цитата(ляксандр @ 12.12.2016, 20:14) *
если это реальне. то в этом случае суд реальне будет.
и ваще. у каждой привики есть срок поствакцинальных осложнений. исходя из этого срока свегда можно определить является ли смерть результатом осложнений от привики иле нет

Я могу ошибаться, но вроде в реальности ни разу еще не признавали этот факт, спирают на все что можно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Машkинс
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.3.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 11727



Сообщение #55 сообщение 12.12.2016, 20:51
Цитата(Гость: Гость: гость @ 11.12.2016, 19:31) *
Наверно эти вопросы надо задавать нашим депутатам, которые устанавливают такие компенсации. На счет уголовной ответственности вы ошибаетесь, все кто занимаются вакцинами начиная от фарм компаний и заканчивая полеклинниками, несут уголовную ответственность за производство, хранение, транспортировку вакцин так как есть жоские требования к этому. Другой вопрос в том что с нашим правосудием доказать что это вакцина виновата тяжело. Рука руку моет как говорят. Но обсолютно здоровому ребенку качественная вакцина безопасна. Если не верите нашим педиатром, а им и я не доверяю, стоит проконсультироваться у другого проверенного врача и если он подтвердит что ребенок здоров ставить прививку, чтобы ребенок был защищен.


И еще дорогой врач (в переводе слово означает "врать"), поэтому Доктор - объясните, пожалуйста, что значит "Синдром внезапной смерти"????... Т.е. человечек жил да был, а потом "Оп, синдром внезапной смерти" и доктора все правы))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Машkинс
Гадзила с шипами
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.3.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 11727



Сообщение #56 сообщение 12.12.2016, 20:54
Цитата(Евлампия @ 12.12.2016, 21:50) *
Я могу ошибаться, но вроде в реальности ни разу еще не признавали этот факт, спирают на все что можно.


Есть факты, что выигрывали люди суды пока живые были.... Только грамотно все составить и пригласить экспертов в области вакцинологии, типо Червонской...
А мертвым уже все равно и ничего не доказать, а родным и близким не до того...

Сообщение отредактировал Машkинс - 12.12.2016, 21:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SMSka
Ни дня без интернета!
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3423
Регистрация: 24.5.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1960



Сообщение #57 сообщение 12.12.2016, 21:02
Цитата(ляксандр @ 12.12.2016, 21:14) *
если это реальне. то в этом случае суд реальне будет.
и ваще. у каждой привики есть срок поствакцинальных осложнений. исходя из этого срока свегда можно определить является ли смерть результатом осложнений от привики иле нет

Какая наивность.....((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #58 сообщение 12.12.2016, 21:07
Цитата(Евлампия @ 12.12.2016, 21:50) *
Я могу ошибаться, но вроде в реальности ни разу еще не признавали этот факт, спирают на все что можно.

на эту тему можно было бы посудачить если вы располагаете реальными фактами на вот это вот "спирают".
впрочем. свяко бывает. бывает что и спирают. ну какнить по обоюдмному согласию. либо по недостаточной настойчивости/зачёркнута/ социальному пофигизму одной из сторон. жизнь. она штука весьма многогранная. и вот так вот. свех под одну гребёнку..... имхо. какта не правильна
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #59 сообщение 12.12.2016, 21:08
Цитата(SMSka @ 12.12.2016, 22:02) *
Какая наивность.....((((

наивность за какую часть псто моего. первую иле вторую?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архитектура
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 14.12.2015
Пользователь №: 28423



Сообщение #60 сообщение 12.12.2016, 21:11
Как бы тут все не спорили, а между тем, в детском саду, куда мы ходим, предупредили родителей, чьи дети без прививок от кори, что с завтрашнего дня у них домашний карантин, высаживают из садика. Про школу не знаю, есть такое или нет, ребенок ничего не говорил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:54