IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Биорезонансная терапия

, кто делал? отзовитесь

maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #1 сообщение 3.1.2017, 1:44
Интересует паразитарное исследование.....в принципе, почитав, понятно как это все работает....хочу послушать реальных пациентов
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аника
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10210



Сообщение #2 сообщение 3.1.2017, 21:50
Мы делали с ребёнком только в Екабе, обратились по поводу постоянных бронхитов, после биорезонансной диагностики нашли как бы паразитов,а каких, у них это не указывается. Назначили лечение своими заряженными горошинами, через полтора месяца нужно было показаться. Так мы ездили три раза,на четвёртый я просто уже не поехала, так как за эти четыре месяца мы успели 2 раза бронхитом переболеть, хотя он нас уверял, что у ребёнка очень сильная интоксикация, из-за паразитов, поэтому он у нас так часто и болеет. Все 4 месяца мы пили их горошины, результатов никаких не было, самое обидное, что за всё, мы выложили круглую сумму денег, около 15 тысяч. Оказалось, что у ребёнка простая аллергия на кролика, которую нам выявили в Тагиле. Мне кажется, что это простая филькина грамота, вымогательство денег.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #3 сообщение 4.1.2017, 3:49
Благодарю за ответ! вот терзают меня сомнения тоже....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #4 сообщение 4.1.2017, 11:16
Как это работает : ссылка
P. S. Непонятно только, зачем надо было ехать в Екатеринбург. Эти жулики периодически гастролируют по всем городам области. У меня мама проходила "диагностику" в Верхней Салде. Дали цветные картинки, выписали "лечебные" горошины (они абсолютно бесполезны). По диагностике -- у мамы не угадали почти ничего правильно (а они именно угадывают. Если пройдёте по ссылке, поймёте, что там главное не "обследование", а расспросы.)

Сообщение отредактировал vastan69 - 4.1.2017, 11:27


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
812
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 9.2.2012
Пользователь №: 5381



Сообщение #5 сообщение 4.1.2017, 12:43
да, не знал, что есть еще люди, которые "ведутся" на эту, так называемую "диагностику".
уже лет 20 людей дурят, если не больше...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #6 сообщение 6.1.2017, 17:40
псевдонаучные выводы и в лучшем случае безвредные
лучше делать ИФА по крови, по мазкам кала еще и не найти можно. насколько знаю, ИФА на паразитов делали в МСЧ 121, делают ли сейчас не знаю. ну и в Тагмле можно сделать думаю, в СЭС, в Инвитро. это хоть научно доказанные и обоснованные методы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
denivo
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Регистрация: 3.7.2011
Пользователь №: 3602



Сообщение #7 сообщение 6.1.2017, 20:50
ИФА тоже не показатель. Паразит может быть, а иммунного ответа нет. Комплексно сдавать надо, прямыми методами ну и в том числе ИФА.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #8 сообщение 7.1.2017, 1:42
Цитата(vastan69 @ 4.1.2017, 11:16) *
Как это работает : ссылка
P. S. Непонятно только, зачем надо было ехать в Екатеринбург. Эти жулики периодически гастролируют по всем городам области. У меня мама проходила "диагностику" в Верхней Салде. Дали цветные картинки, выписали "лечебные" горошины (они абсолютно бесполезны). По диагностике -- у мамы не угадали почти ничего правильно (а они именно угадывают. Если пройдёте по ссылке, поймёте, что там главное не "обследование", а расспросы.)

Моему ребенку тоже делали в Верхней (приезжал медик с Новоуральска) - показало лямблиоз, после исследования в лаборатории, всё подтвердилось. Лечили не горошинами, а биокомплексами. Вылечили, опять же подтвердили в лаборатории.
Сама я несколько раз проходила, последний раз лет 5 назад у меня всё ок было, кроме психологического состояния - вот тут и помогли расспросы( в больнице врач тоже не гадает на кофейной гуще, а беседует с пациентом - это нормально) , на первый взгляд можно было заподозрить глубокую депрессию, но оказалось всё проще - надо просто выспаться, отдохнуть, ну и можно витаминки попить. Помогло)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #9 сообщение 7.1.2017, 2:13
дело все в том, что по крови/мазкам паразитов вычислить не так то просто....
у каждого вида есть несколько периодов жизнедеятельности......и достоверно, по крови, можно вычислить их только в тот момент, когда они выбрасывают свои токсические отходы жизнедеятельности в кровоток....кто-то выбрасывает раз в 2 недели примерно, у разных свои циклы....то есть если ежедневно в течении некоторого времени сдавать кровь/мазок, то можно узнать о наличии гадов.....но сомневаюсь что какой-нибудь доктор выпишет направления на месяц ежедневных анализов (бюджет Минздрава берегут наверное) да и сам колоться не захочешь столько раз.....вот и подумалось мне, а вдруг метод биорезонанса действительно работает......но увы, поюзав интернет, более склоняюсь к тому, что это развод
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Uzer
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1422
Регистрация: 15.12.2011
Пользователь №: 4658



Сообщение #10 сообщение 7.1.2017, 8:52
Метод действительно хороший, у него есть научная основа, но нужен грамотный и опытный специалист - а его найти очень трудно, даже не знаю есть ли такой...


--------------------
Случайности - не случайны!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetochka891
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 18740



Сообщение #11 сообщение 7.1.2017, 13:56
Цитата(maruskam @ 4.1.2017, 3:49) *
Благодарю за ответ! вот терзают меня сомнения тоже....
Я была свидетелем как "лечили" людей биорезонансным методом в Верхней , Нижней и Екб. Видела как это делается "изнутри" - вывод: развод на деньги. Все наши болезни "написаны" на нашем лице и опытный врач легко их определит. И ещё этот безошибочный диагноз - паразиты... Я не врач , но по школьной программе помню . что паразиты есть у всех ( в большей или меньшей степени ) . Стерильного живого существа на планете Земля нет. Внушаемым людям нравилось... Сахарную "крупку" , которая "прописывалась" лично мне- спускала в унитаз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:44