IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #8121 сообщение 19.8.2019, 22:49
Цитата(Манок @ 19.8.2019, 23:01) *
А и не надо. Нижняя и так знает, как и за кого голосовать. Нам уже подписал пока ещё кандидат - строительство лыжной базы, ФОК в центре города, по ЦГБ подвижки. Если что - это в интервью нашей Е.В.

Все Нижняя будет голосовать за 5-летнее повышение пенсионного возраста при очень скромной прололжительности жизни? За повышение НДС и рост цен? За рекордное количество миллиардеров и их бюджетную поддержку в весьма небогатой стране и т.п. и т.д.? Вся Нижняя повизгивает от восторга, что только пообещали бросить подачку с барского стола? Может не надо говорить за всю Нижнюю, у вас явно нет такого права.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #8122 сообщение 19.8.2019, 23:11
Цитата(Манок @ 19.8.2019, 22:01) *
А и не надо. Нижняя и так знает, как и за кого голосовать. Нам уже подписал пока ещё кандидат - строительство лыжной базы, ФОК в центре города, по ЦГБ подвижки. Если что - это в интервью нашей Е.В.

Это мираж. Однажды утром вы проснетесь и увидите большой хрен избранного депутата во весь макияж. tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #8123 сообщение 19.8.2019, 23:17
Цитата(ZloVredina @ 19.8.2019, 19:56) *
если бы не видеокамера, то проблемы бы это не составило, ибо ненавижу спортсменов...

Путин тоже из этих...
Несопоставим уровень домохозяйки и президента.
З., я сам бывший спортсмен и скажу тебе вот что...
Перед спортсменом, особенно в спорте высоких достижений, всё время стоит вопрос выбора: типа я смогу, терпеть, через себя, терпеть, мне верят, я много трудился, терпеть,
...и типа: а на*ер это всё деньги есть, слава есть, ну на*ер?...
А когда много трудился, я смогу, мне верят, за страну...многое проходит мимо параллельной жизнью. Человек возвращается с тяжёлого похода и понимает, что имея характер, свободу выбора и желание изменять мир, будучи небедным человеком , он ещё мало сделал для людей... Думаю, что мотивация такая...
А то, что он там "скрыл" бумаги - это только дебил может представить, как попытку занизить доходы... На**я ему это надо, З., ? У него всё есть, скрыть можно наличку в чулке, золото в унитазном бочке, оружие закопать.. А как ты скроешь свои болезни, любовниц и акции? Пипец, дебилы даже не те, кто эту информацию слил в сеть,а те, кто ведётся...
И крайнее: вот потрудись как ты говоришь "за деньги спонсоров и бюджета" по 3-4 тренировки в день, еженедельно, ежемесячно, ежегодно... И турборежим в предсоревновательный период...
Это тебе не языком гимнастикой заниматься...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #8124 сообщение 19.8.2019, 23:19
Цитата(Kord @ 19.8.2019, 21:30) *
«Очевидно, что люди сильно раздражены, и это не на пользу никому. В целом моя гражданская позиция такова: наличие здравой оппозиции идет во благо любому органу, представительному собранию и в конечном счете государству. Какая-то должна быть альтернативная сила, которая что-то подсказывает и дает сигналы в ту или в другую сторону»

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.

Ключевое слово "здравая"...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #8125 сообщение 19.8.2019, 23:21
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 19.8.2019, 21:52) *
Из моего опыта общения с депутатами ГД бывшая спортсменка Светлана Журова далеко неглупая женщина.

Шварценеггер такой придурок, что целый губернатор...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #8126 сообщение 19.8.2019, 23:23
Цитата(abcd @ 19.8.2019, 23:23) *

Любка поправилась уже...
Эх, не дали за идею помереть...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #8127 сообщение 19.8.2019, 23:30
Цитата(tuk_ @ 20.8.2019, 0:17) *
Путин тоже из этих...
Несопоставим уровень домохозяйки и президента.
З., я сам бывший спортсмен и скажу тебе вот что...
Перед спортсменом, особенно в спорте высоких достижений, всё время стоит вопрос выбора: типа я смогу, терпеть, через себя, терпеть, мне верят, я много трудился, терпеть,
...и типа: а на*ер это всё деньги есть, слава есть, ну на*ер?...
А когда много трудился, я смогу, мне верят, за страну...многое проходит мимо параллельной жизнью. Человек возвращается с тяжёлого похода и понимает, что имея характер, свободу выбора и желание изменять мир, будучи небедным человеком , он ещё мало сделал для людей... Думаю, что мотивация такая...
А то, что он там "скрыл" бумаги - это только дебил может представить, как попытку занизить доходы... На**я ему это надо, З., ? У него всё есть, скрыть можно наличку в чулке, золото в унитазном бочке, оружие закопать.. А как ты скроешь свои болезни, любовниц и акции? Пипец, дебилы даже не те, кто эту информацию слил в сеть,а те, кто ведётся...
И крайнее: вот потрудись как ты говоришь "за деньги спонсоров и бюджета" по 3-4 тренировки в день, еженедельно, ежемесячно, ежегодно... И турборежим в предсоревновательный период...
Это тебе не языком гимнастикой заниматься...

Тук, все то, что тут расписано лично мною никак не оспаривается, но это все не имеет значения. Любой депутат от партии (даже если формально он не от нее идет на выборы) вынужден голосовать так, как партия прикажет и соответственно свою деятельность строить в ее русле. Это касается любой партии, не только ЕР. Поэтому я оцениваю не Шипулина, а партию - вот отсюда и весть негатив. А спортсмен он или академик существенного значения не имеет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #8128 сообщение 19.8.2019, 23:39
Здесь в теме несколько человек усиленно доказывают, как жить сейчас плохо. Вы что, наивные чукотские дети? Только вы знаете, что в стране делается, а остальные тупые придурки? А может вы знаете и как решить все проблемы? Только не надо включать детский лепет - ах, не пойду голосовать, пусть всем хуже будет. Да и не ходите и не голосуйте, это ваше право, ваша позиция. Но почему вы считаете, что только вы правы, а остальные дураки и тупые. Потому что вы никому не даёте слова сказать. Вы тут же всех забиваете , обзываете. Эта тема - тема "Новости", а не приклеивание ярлыков. А вы тему превратили в гадюшник. Тьфу....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #8129 сообщение 19.8.2019, 23:49
Цитата(tuk_ @ 19.8.2019, 23:21) *
Шварценеггер такой придурок, что целый губернатор...

Был им, и причём оказался именно бездарным губернатором. Штат Калифорния так и не выбрался из финансового кризиса, Шварценеггер его ещё более усугубил..... Действительно, качок)))))))

Промах, Тук, промах.... Кого исчо вспомнишь?))))


Но, есть одно НО. Шварценеггер, уже будучи актером, активно интересовался политикой и выражал свою политическую позицию по разным вопросам. Симпатизировал республиканцам и прочее. Он был и актером и политиканом. Т.е. пойти в политику совсем, в губернаторы, это не спонтанное телодвижение от некуда деваться. И пусть у него не получилось быть грамотным, хорошим губернатором, но по крайней мере он интересовался политикой задолго до этого, будучи актером. А вот наши российские спортсмены идут в политику именно от некуда деваться. Они не интересовались политикой никогда в период своей спортивной карьеры. Абсолютно. И тут бац - сразу пойти в депутаты. Ну, такое только в России встретишь, чтобы с похмелья пойти в политику, когда ещё вчера катался на лыжах и был абсолютно далёк от политики. У нас в гребанной России все за один день решается - на зло здравому смыслу.

У нас, бл@дь, даже мусорную реформу за один день провели: мусорных заводов ещё нет, а народ обязали уже платить по полной, как будто уже заводы функционируют и во всю перерабатывают мусор. "Умом Россию не понять.....". Это какое-то проклятое гос-во! Здравый смысл и логика просто не работают в этом гребанном гос-ве!!!

Сообщение отредактировал brujo - 20.8.2019, 0:30


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #8130 сообщение 20.8.2019, 0:49
Цитата(СТС @ 20.8.2019, 0:30) *
Тук, все то, что тут расписано лично мною никак не оспаривается, но это все не имеет значения. Любой депутат от партии (даже если формально он не от нее идет на выборы) вынужден голосовать так, как партия прикажет и соответственно свою деятельность строить в ее русле. Это касается любой партии, не только ЕР. Поэтому я оцениваю не Шипулина, а партию - вот отсюда и весть негатив. А спортсмен он или академик существенного значения не имеет.

Посыл был для З....
Формула "спортсменов ненавижу ибо тупые"... тобой тоже не оспаривается?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #8131 сообщение 20.8.2019, 1:03
"Год 1917.
Можем Повторить!".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #8132 сообщение 20.8.2019, 1:09
Цитата(tuk_ @ 19.8.2019, 23:17) *
З., я сам бывший спортсмен и скажу тебе вот что...

это всё, что мне требовалось знать, спасибо за информацию lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #8133 сообщение 20.8.2019, 1:14
Цитата(iii @ 19.8.2019, 20:41) *
Умное голосование?
А есть опросы сколько процентов
сейчас дают каждому из кандидатов?

судя по плакатам у нас один кандидат lol.gif
пропущу, пожалуй, я выборы в этом году dirol.gif
Его нижняя салда и без мну выберет, вон как Манок агитирует, про ФОК сказки рассказывает, и ведь, верит! ))

Сообщение отредактировал ZloVredina - 20.8.2019, 1:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #8134 сообщение 20.8.2019, 1:17
Цитата(Covboy @ 19.8.2019, 22:35) *
И вообще что за лозунг- За нами завод!!!
За кем, за вами?
Это предприятие имеет как бы идею госкорпорации, почему здесь должна присутствовать принадлежность к какой-то партии?
Вроде как за всеми нами должен быть завод, почему только за ними?

всё, просто. Депутаты выбирают мера, Хотите городского мэра - выбираете городских, хотите, чтобы мэра на гастроли привез завод - выбираете заводских.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #8135 сообщение 20.8.2019, 1:55
Цитата(ZloVredina @ 20.8.2019, 1:14) *
судя по плакатам у нас один кандидат lol.gif
пропущу, пожалуй, я выборы в этом году dirol.gif
Его нижняя салда и без мну выберет, вон как Манок агитирует, про ФОК сказки рассказывает, и ведь, верит! ))

Вот "тупые американцы". Специально интервью Е.В. упомянула. Получается, что мэр города "про ФОК сказки рассказывает". Лучше уж её сказки слушать, которые в быль превращаются, чем ту лапшу, которую вам тут на уши вешают.
А шо, вы в каждом слове теперь агитацию слышите? Проблема, однако.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #8136 сообщение 20.8.2019, 2:08
Цитата(tuk_ @ 19.8.2019, 23:17) *
Путин тоже из этих...
Несопоставим уровень домохозяйки и президента.
З., я сам бывший спортсмен и скажу тебе вот что...
Перед спортсменом, особенно в спорте высоких достижений, всё время стоит вопрос выбора: типа я смогу, терпеть, через себя, терпеть, мне верят, я много трудился, терпеть,
...и типа: а на*ер это всё деньги есть, слава есть, ну на*ер?...
А когда много трудился, я смогу, мне верят, за страну...многое проходит мимо параллельной жизнью. Человек возвращается с тяжёлого похода и понимает, что имея характер, свободу выбора и желание изменять мир, будучи небедным человеком , он ещё мало сделал для людей... Думаю, что мотивация такая...
А то, что он там "скрыл" бумаги - это только дебил может представить, как попытку занизить доходы... На**я ему это надо, З., ? У него всё есть, скрыть можно наличку в чулке, золото в унитазном бочке, оружие закопать.. А как ты скроешь свои болезни, любовниц и акции? Пипец, дебилы даже не те, кто эту информацию слил в сеть,а те, кто ведётся...
И крайнее: вот потрудись как ты говоришь "за деньги спонсоров и бюджета" по 3-4 тренировки в день, еженедельно, ежемесячно, ежегодно... И турборежим в предсоревновательный период...
Это тебе не языком гимнастикой заниматься...

Да сейчас уж лучше какую-нибудь
Домохозяйку, чем таких Спортсменов.

А то эта СпортДиктатура скоро
доведет до Цугундера.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #8137 сообщение 20.8.2019, 2:24
Это Выборы в ГосДуму.

Причем тут ФОКи, Лыжные Базы и подвижки ЦГБ?
Ваши Местные вопросы должна решать Ваша Е.В.,
а не ГосДума.

За Печеньки продаваться Глупо.

Сообщение отредактировал iii - 20.8.2019, 2:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #8138 сообщение 20.8.2019, 2:48
Цитата(iii @ 20.8.2019, 2:24) *
Это Выборы в ГосДуму.

Причем тут ФОКи, Лыжные Базы и подвижки ЦГБ?
Ваши Местные вопросы должна решать Ваша Е.В.,
а не ГосДума.

За Печеньки продаваться Глупо.

Сразу видно людей, которые решали проблемы , самой важной из которых было - каким цветом забор покрасить. Было бы так просто решать городские вопросы, жили бы мы в шоколаде и ели печеньки тоннами. Но, увы, многое в нашем современном мире решается проталкиванием на областном уровне. Вы все где-то в облаках витаете, в розово-голубых. На землю спуститесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #8139 сообщение 20.8.2019, 3:04
Итальянская ясновидящая Мавис предсказала будущее России

Итальянская ясновидящая Мавис известна на весь мир своим даром пророчества. Она предсказывала много значимых событий в современной истории, благодаря чему считается большим авторитетом в сфере эзотерики.

Мавис сделала прогноз и о судьбе России. По словам провидицы, РФ ждет очень интересное и необычное будущее – настолько, что никто даже предположить не может, что события будут развиваться именно таким образом. Россию ждет великая миссия – она положит начало перерождению всего человечества. Все страны мира, во всех уголках света, ждут изменения – и все они будут так или иначе связаны с РФ.

Россия станет одним из самых процветающих государств на планете. Исчезнет разница в уровне жизни между центром и регионами – везде у людей будут достойные заработки, хорошая работа, перспективы. В регионах города будут благоустроены намного лучше, чем в Европе и Штатах: везде будет порядок, чистота. Появятся новые города, которые будут отстроены с нуля.

К концу 21 века Россия станет самым процветающим государством в мире, с уровнем жизни, до которого будет далеко даже самым богатым арабским нефтедобывающим странам, не говоря уже про США и ЕС. За Россией будут тянуться все государства мира, станут стремиться сотрудничать с РФ и подняться до ее уровня.

Западному пути развития цивилизации придет конец. Настанет новая эпоха – появится российский путь развития цивилизации, и на него будут равняться все страны на Земле. (с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
рус196
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 583
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19509



Сообщение #8140 сообщение 20.8.2019, 3:19
Цитата(Kord @ 19.8.2019, 20:30) *
«Очевидно, что люди сильно раздражены, и это не на пользу никому. В целом моя гражданская позиция такова: наличие здравой оппозиции идет во благо любому органу, представительному собранию и в конечном счете государству. Какая-то должна быть альтернативная сила, которая что-то подсказывает и дает сигналы в ту или в другую сторону»

Глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов.



Ха-ха-ха...тоже читал высказывания этого рабовладельца...конечно может быть альтернатива...в лице АЛЬТЕРНАТИВЫ-ЕК,которой пока нет альтернативы со слов Воеводина,который прикрывает все телодвижения Карогодина,вместе башляя цифру этому же Чемезову...на кол их всех этих феодалов и их преспешников...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 405 406 407 408 409 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
18 чел. читают эту тему (гостей: 18, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:04