IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

129 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Антиреклама

, Где и как нас обижают. Черный список магазинов и фирм

Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #81 сообщение 16.5.2009, 8:27
Цитата(Mara Karelina @ 15.5.2009, 20:28) *
Да-да.У большинства женщин мужья работают,между прочим.И ещё бывают разные причины...Дело не в том,что коляски причиняют неудобство другим покупателям,как Вы писали,а в том,что уборщицам платить надо больше за мытьё,вот и появляются такие бумажки.Пусть решают эти проблемы,а я знаю свои права.Вам советую ознакомиться.

всегда же есть выходные дни, очень жаль что ваш муж проводит их с пивом на койке, а не думает каке там его ненаглядная с чадом будут до его выходных жить-существовать. а коляски и причининяют неудобство и мешают,так как магазины у нас малогаборитные и администрации не хочется нести ответственность если ваше чадо где-нибудь пришибут в толпе.ведь потом закричите какой магазин плохой? я пытаюсь вам донести. что ваш ребенок никому кроме вас не нужен и заботится о том куда его деть на ммент похода в магазин это задача не магазина, а только вас


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #82 сообщение 16.5.2009, 9:28
.. Здесь главное деньги и лучше вперёд,
Здесь в отношениях голый расчёт.
И в каждом из нас поселилась собака -
Всё время требует денежных знаков.
Здесь нервы натянуты тонкой струною,
Жизнь похожа на паранойю.
И тонет в войне город-убийца,
В войне за денежные единицы .. /Д. Борисенков/


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #83 сообщение 16.5.2009, 13:42
Цитата(Вульпик @ 16.5.2009, 9:27) *
...никому кроме вас не нужен и заботится о том куда его деть на момент похода в магазин это задача не магазина, а только вас

тут я всё же позволю себе выссказать иную точку зрения. Причем по двум моментам.
Первое: покупатель с ребенком куда пойдет второй раз в магазин?-туда, где ему с ним удобнее-то есть вкладывать деньги в то, чтобы покапателю и с ребенком было удобно, как это не передоксально, выгодно.
И этому есть ряд примеров: в частности крупные развлекательные центры, гипермаркеты, супермаркеты, рестораны и полурестораны, кинотеатры и прочие заведения, куда может попасть родитель с ребенком в бурге стараются сделать уголок ребенка-чтобы его туда отдал и можно было спокойно поxодить посидеть покушать (например). делают специальные тележки для товара, чтобы туда можно было посадить ребенка-например, мегамарт. И родителю удобно, и ребенок всегда с родителем, и ребенок (ну сколько мне удавалось наблюдать это явление) тоже очень доволен-потому как сидит вроде как в машинке и едет-что ещё надо Реденку и родителю?
А ведь этот человек, если ему магазин нравится-он другим скажет-и получается, что покупатель идет. На надо не дооценивать социальную сторону вопроса.
----
Есть ещё один факт, относящийся к удобству, но не к Детям. велосипед. Ну у нас специальныx приспособлений (устройств, стоянок) для ниx нет, ясно дело. Однако, опять же, в том же бурге мне очень понравилось, что есть стоянка (ну там железные конструкции для стоянки велосипедов) для велосипедов у УРГУ, например. Есть ещё ряд опять же крупныx магазинов, где обязательно летом делают стоянку именно для велосипеда (в бурге вел для молодого поколения летом более актуален, чем авто-на веле скорость движения выше как это не парадоксально, особенно, если ты в центр города попер).
И опять же мы приxодим к удобству....для покупателя. А стоянки для автомобилей у магазинов?-это уже вроде как стало неотъемлимой частью любого крупного уважающего магазина.
Так почему бы не подумать о детяx, велосипедаx (извините, что я в один ряд иx поставил), автомобиляx (извините, что после велосипедов:))?
----
ДА, деньги тут играют решающую роль. Однако всё же небольшие дополнительные траты на комфорт для покупателя как правило (если это не деревня с 100 жителей), приносят иногда ощутимый доxод, Даже в такиx не крупныx городаx, как Наши.

Сообщение отредактировал volkov - 16.5.2009, 13:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mara Karelina
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 13.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 470



Сообщение #84 сообщение 16.5.2009, 15:12
Цитата(Вульпик @ 16.5.2009, 8:27) *
всегда же есть выходные дни, очень жаль что ваш муж проводит их с пивом на койке, а не думает каке там его ненаглядная с чадом будут до его выходных жить-существовать. а коляски и причининяют неудобство и мешают,так как магазины у нас малогаборитные и администрации не хочется нести ответственность если ваше чадо где-нибудь пришибут в толпе.ведь потом закричите какой магазин плохой? я пытаюсь вам донести. что ваш ребенок никому кроме вас не нужен и заботится о том куда его деть на ммент похода в магазин это задача не магазина, а только вас

Мой муж занятой человек,так что пиво и диван не его место.Вы говорите о хамстве всё,на себя полюбуйтесь,уважаемый.Габариты Юбилейного могут позволить пройти с коляской,а я говорю именно о нём.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #85 сообщение 16.5.2009, 15:23
Цитата(volkov @ 16.5.2009, 13:42) *
тут я всё же позволю себе выссказать иную точку зрения. Причем по двум моментам.
Первое: покупатель с ребенком куда пойдет второй раз в магазин?-туда, где ему с ним удобнее-то есть вкладывать деньги в то, чтобы покапателю и с ребенком было удобно, как это не передоксально, выгодно.
И этому есть ряд примеров: в частности крупные развлекательные центры, гипермаркеты, супермаркеты, рестораны и полурестораны, кинотеатры и прочие заведения, куда может попасть родитель с ребенком в бурге стараются сделать уголок ребенка-чтобы его туда отдал и можно было спокойно поxодить посидеть покушать (например). делают специальные тележки для товара, чтобы туда можно было посадить ребенка-например, мегамарт. И родителю удобно, и ребенок всегда с родителем, и ребенок (ну сколько мне удавалось наблюдать это явление) тоже очень доволен-потому как сидит вроде как в машинке и едет-что ещё надо Реденку и родителю?
А ведь этот человек, если ему магазин нравится-он другим скажет-и получается, что покупатель идет. На надо не дооценивать социальную сторону вопроса.
----
Есть ещё один факт, относящийся к удобству, но не к Детям. велосипед. Ну у нас специальныx приспособлений (устройств, стоянок) для ниx нет, ясно дело. Однако, опять же, в том же бурге мне очень понравилось, что есть стоянка (ну там железные конструкции для стоянки велосипедов) для велосипедов у УРГУ, например. Есть ещё ряд опять же крупныx магазинов, где обязательно летом делают стоянку именно для велосипеда (в бурге вел для молодого поколения летом более актуален, чем авто-на веле скорость движения выше как это не парадоксально, особенно, если ты в центр города попер).
И опять же мы приxодим к удобству....для покупателя. А стоянки для автомобилей у магазинов?-это уже вроде как стало неотъемлимой частью любого крупного уважающего магазина.
Так почему бы не подумать о детяx, велосипедаx (извините, что я в один ряд иx поставил), автомобиляx (извините, что после велосипедов:))?
----
ДА, деньги тут играют решающую роль. Однако всё же небольшие дополнительные траты на комфорт для покупателя как правило (если это не деревня с 100 жителей), приносят иногда ощутимый доxод, Даже в такиx не крупныx городаx, как Наши.

это все для нашего городишки не актуально)))) в магазин хоть как пойдут, не эта мамаша,дак другая. от того что мама с ребенком зашла в магазин и купила булку хлеба и 100 грамм конфет магазин не обоготиться, а вот если, допустим, заходит клиент с деньгами и хочет что-то купить, но все витрины загораживает коляска с пищащим,кричащим, а еще часто бывает дурно пахнущим существом, которое пока мама разглядывала витрину обделалось, а если все с колясками зайдут? дак вот, клиент посмотрит, развернется и уйдет в другой магазин. в условиях наших салдинских магазинов надо понимать, что это все не возможно. салда к этому не готова. и есть большая раздница между бургом и салдой, тут даже сранивать нечего


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #86 сообщение 16.5.2009, 15:30
Цитата(Mara Karelina @ 16.5.2009, 15:12) *
Мой муж занятой человек,так что пиво и диван не его место.Вы говорите о хамстве всё,на себя полюбуйтесь,уважаемый.Габариты Юбилейного могут позволить пройти с коляской,а я говорю именно о нём.

а мне что на себя любоваться? дорогая, - это интернет - здесь могут и ..... я в отличае от некоторых объявления не срываю и заведущих магазином бесить не намерен - есть цивилизованные способы, которыми я обычно и пользуюсь lol.gif
вот глядя на таких как вы подрастает поколение невоспитанных дитей, которые спокойно хамят взрослым, срывают объявления, портят стены домов. если вы интересны, как клиент магазину юбилейный, то вас хоть с чем туда пустят, а так....есть и другие магазины...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #87 сообщение 16.5.2009, 16:42
Специалист-эксперт ТО Роспотребнадзора
Ильичева Н. Н.
2-30-38
с сайта скопировал координаты, там в рубрике ОФИЦИАЛЬНО можно множество сомнений развеять.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mevis Kler
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 590



Сообщение #88 сообщение 18.5.2009, 12:28
Отличная тема! Хочу сказать на счет магазина Восток... В плане ассортимента магазин хороший, но продавцы реально практически все хамят, живу в этом же доме, хожу туда каждый день практически, Особенно не нравятся продавци на колбасе и рядом на рыбе, колбасу неоднократно покупала просроченую, хотя конечно и не предьявляла (мне как то не по себе идти разбираться), могут быть пьяными или долго не подходить, даже если видят что стоишь и ждешь. На рыбном филе лучше не покупать, купишь много много льда
Одна из девочек на чае действительна невоспитаная (черненькая), она вроде в декрет уйдет, потому что животик у нее)) там классные продацы на отделах парфюмерия, цветы (вообще в восторге), бытовая химия, колготки.... На отделе где печеньки много лет одни и теже работают, у них видимо уже нервов не хватает, постоянно не в духе..
Магазин Заря по ассортименту не очень и качество не всегда, зато продавцы с нормальными лицами всегда, не грубят и не хамят

Сама работаю в сфере обслуживания и со стороны пытаюсь на себя смотреть. получается невсегда)) Бывает тоже раздражаюсь
Люди давайте будем терпимее друг к другу

p.s. Магазин Контраст Воронова 8 )


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #89 сообщение 18.5.2009, 13:57
Цитата(Mevis Kler @ 18.5.2009, 13:28) *
p.s. Магазин Контраст Воронова 8 )

пользуюсь случаем: у вас есть картриджи в наличии к Canon ip 4000? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал zagzig - 18.5.2009, 13:58


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
wert
oIo
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3521
Регистрация: 24.10.2008
Из: салдаградина
Пользователь №: 103



Сообщение #90 сообщение 19.5.2009, 9:26
в цифре спроси....тел 56444....обычно бывают
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #91 сообщение 19.5.2009, 9:28
Цитата(wert @ 19.5.2009, 10:26) *
в цифре спроси....тел 56444....обычно бывают

благодарствую, позвенел, есть в цифре good.gif

Сообщение отредактировал zagzig - 19.5.2009, 9:30


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АТол
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1554
Регистрация: 28.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 392



Сообщение #92 сообщение 19.5.2009, 10:04
Цитата(Вульпик @ 16.5.2009, 16:23) *
это все для нашего городишки не актуально)))) в магазин хоть как пойдут, не эта мамаша,дак другая. от того что мама с ребенком зашла в магазин и купила булку хлеба и 100 грамм конфет магазин не обоготиться, а вот если, допустим, заходит клиент с деньгами и хочет что-то купить, но все витрины загораживает коляска с пищащим,кричащим, а еще часто бывает дурно пахнущим существом, которое пока мама разглядывала витрину обделалось, а если все с колясками зайдут? дак вот, клиент посмотрит, развернется и уйдет в другой магазин. в условиях наших салдинских магазинов надо понимать, что это все не возможно. салда к этому не готова. и есть большая раздница между бургом и салдой, тут даже сранивать нечего

Извините, но я с вами не соглашусь сейчас от деток не «дурно пахнет», практически все пользуются «памперсами». Но если мама одна с коляской и ей получается в магазин уже не зайти, ведь коляску с ребенком одну не оставишь на улице. А вы так говорите видимо потому что у вас нет детей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #93 сообщение 19.5.2009, 10:34
Живу в доме, где продуктовый магазин "Виктория", но ходить стараюсь в 17-й, т.к. в Виктории постоянно продовцов нет на месте или что ещё хуже они есть на месте, но на просьбы нне реагируют, т.к. разгадывают всей толпой сканворды :(

Тем кто из магазина "Контраст": в вашш магазин стараюсь ходить как можно реже. Один раз покупали там картридер для системника, который вместо дисковода для флоппи дисков ставится. Продавец была такая девочка беленькая. Спросили её с мужем сколько гарантия на этот картридер. На это нам было отвечено так: "Вы что жизнью обиженые? У нас ещё никто картридеры не возвращал, у всех нормально работают". После такого хамства напроч отпало желание заходить в "Контрраст".

По поводу колясок с детьми в магазинах. Наши магазины для этого не предназначены, коляски и орущие малыши очень раздражают. Я за то чтобы построили в Верхней хотя бы один нормальный магазин самообслуживания, с тележками, в которых и малышей на спец. кресла садить можно будет, как в бурге в Меге.
Обычно сообразительные мамаши поступают так, когда им в магазин надо. Оставляют на 5 мин. малыша и бегут в ближайший, благо щас почти в каждом дворе продуктовые есть. Либо так, в основном папы на заводе работают и когда идут с работы мамаши с колясками идут им на встречу, папаши у магазина с коляской стоят, мама накупает продуктов, потом папа несёт продукты, мама катит коляско с дитём домой.
(ток не надо писать, что папаши не всегда есть... мой моск не воспринимает такую инфу, нормальная семья должна из обоих родителей быть). Если нет папаши можно найти такую же маму одноночку и вместе в магазины ходить, одна с колясками, вторая в магазин.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mevis Kler
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 590



Сообщение #94 сообщение 20.5.2009, 15:31
Мне нечего сказать, уважаемая Зловредина, кроме того как посмотрите на свой ник и аватар...... Это многое может сказать об человеке.

скорее всего я имела ввиду вопрос " У вас уже были проблемы с возвратом кард ридеров"?

Я совсем не имела ввиду конкретно когда об людях говорят что они "жизнью обижены" (так говорят о физ. недостатках, или об совсем уж неприятной жизни)

Если Вы приняли близко к сердцу или вам ПОКАЗАЛОСЬ что вас оскорбили, могу принести извенения........

Сообщение отредактировал Mevis Kler - 20.5.2009, 15:32


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #95 сообщение 20.5.2009, 23:39
Я не считаю, что это оскорбление, просто было неприятно. У меня действительно постоянно проблемы с техникой, даже с той которую не сама покупаю, а мне, например, дарят. в 8 из 10 случаев приходится обращаться по гарантийному ремонту. Хотя я всегда досканально изучаю инструкцию перед тем как пользоваться каким-либо электроприбором. Просто задели за живое crazy.gif

Также могу и похвалить магазин Контраст, флэшку у Вас покупала на 8 Гб, она где-то недели через 2-3 перестала работать, опятьже, пользовалась ей правильно, никогда не выдёргивала из системника предварительно не выйдя из программы. Мою флэшку в Контрасте протестировали и вернули деньги. Спасибо! bq.gif

Оффтоп: По вашей аве вы мужчина? shok.gif

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mevis Kler
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 590



Сообщение #96 сообщение 21.5.2009, 10:48

Зловредина Я вам в личку отправила письмо)


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Perfecto
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1454
Регистрация: 14.11.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 155



Сообщение #97 сообщение 21.5.2009, 13:23
О билетных кассах в доме где гостиница на Кирова:

Пришли узнать сколько стоят билеты до Лазаревского и на какое число есть.
Это чудо кассир или продавец билетов ну очень не вежливая.
сказала есть только на 6 и 10 июня плацкарт по 2600р за билет
мы спросили сколько стоит купе а она говорит с паспортами придете тагда и посмотрим - хамье салдоманское быдлоград какой-то

вопщем плюнули на все и поехали в Тагил на вокзал - купили билеты туда обратно по 2400р там такая тетя вежливая все нам рассказала что хотели и места хорошие подобрала и на любое число(взяли на 8-ое)

Вывод: в Салде билетные кассы - оцтой, т.к. хамят, билетов нужных нет(что выделили то и продают) и на 200р билет дороже.

Результат: экономия 800р(ну на бенз около 170р) и нужные билеты. + отдохнули пиццы поели - красотища.

P/S кто нить телефон начальника этих касс знает???


--------------------
The Power of Dreams
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #98 сообщение 21.5.2009, 19:23
Цитата(АТол @ 19.5.2009, 10:04) *
Извините, но я с вами не соглашусь сейчас от деток не «дурно пахнет», практически все пользуются «памперсами». Но если мама одна с коляской и ей получается в магазин уже не зайти, ведь коляску с ребенком одну не оставишь на улице. А вы так говорите видимо потому что у вас нет детей.

Когда ребенок накакает - памперс тут не поможет, дурно пахнуть будет - это не избежно. Такое часто происходит в магазинах, где вход разрешен. Вонь стоит у кассы-стоять не возможно. Никто не говорит о том, что нужно оставлять ребенка на улице - я говорю о том, что надо планировать день и не создавать неудобства себе и окружающим. Зловредина предложила множество вариантов, которыми и пользуются все нормальные родители good.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #99 сообщение 21.5.2009, 19:43
Чем больше возможностей у всех, - тем лучше для всех. Любому челу, хоть мамаше, хоть папаше было бы удобно в любое время и желательно не очень далеко купить всё необходимое без каких либо препятствий.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #100 сообщение 21.5.2009, 20:19
Цитата(zagzig @ 21.5.2009, 19:43) *
Чем больше возможностей у всех, - тем лучше для всех. Любому челу, хоть мамаше, хоть папаше было бы удобно в любое время и желательно не очень далеко купить всё необходимое без каких либо препятствий.

Это все из области фантазий - речь идет про наши маленькие магазинчики lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

129 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 18:53