IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Тема закрытаНачать новую тему

Выборы -2017


Мини ЛПХ
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 8.6.2013
Из: верхняя салда
Пользователь №: 13026



Сообщение #281 сообщение 13.8.2017, 14:56
Цитата(ZloVredina @ 11.8.2017, 22:58) *
если дела обстоят так, как вы пишите, то он тоже "заводской" кандидат получается, хоть и работает в городе.
если он зависит от заводских денег, то им очень легко манипулировать...


Да без разницы чей он, только он будет все-таки продвигать свое направление, будет просит у Воеводина или еще у кого, но будет добиваться поставленных задач. А Косилов?, что он сделал, кроме того что продавил кресло своей опой?

И, Юля, чтобы узнавали, знали и прислушивались, нужно хоть что-то делать. Вот тебя знают все форумчане)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #282 сообщение 13.8.2017, 20:11
Цитата(Мини ЛПХ @ 13.8.2017, 14:56) *
Да без разницы чей он, только он будет все-таки продвигать свое направление, будет просит у Воеводина или еще у кого, но будет добиваться поставленных задач. А Косилов?, что он сделал, кроме того что продавил кресло своей опой?

И, Юля, чтобы узнавали, знали и прислушивались, нужно хоть что-то делать. Вот тебя знают все форумчане)))

Чисто по обс, косилов, как многодетный за период мэрства квартиру бесплатно получил, потом всех в ук ужкх загнал без кап.ремонтов, обманом и стал акционером ужкх... ещё, говорят, на басьяновский бомбу скинуть поедлагал...

В думу идут решать свои личные проблемы, ну и попутно проблемы обратившихся, родственников. Проблемы трудоустнойства и прочие СВОИ дела.
Часть 2-3 человека, идут потешить своё распухшее ЧСВ (мания величия). Вот те реально могут кому-то помочь, но им не дадут те, кто пришёл решать СВОИ проблемы...

Пришёл Забродин к власти, сестру двоюродную в МУП Гор.УЖКХ поставил начальницей. Понял что в городе полная опа с коммуналкой - дом себе выстроил, камерами по периметру обставил (боится значит кого-то), квартиру в москве прикупил...

Та тоже из домов на центральном в дома К7 переехала (тодуа и.а. которая). и!!! внимание!!! их дом новостройка К7 заключил договор только на аварийное обслуживание, говорят у них статьи "Содержание жилья" в платёжках нет. А знаете почему? Да потому что она знает, что НИКТО НИКАКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ЖИЛЬЯ И ежемесячное тех.обслуживание НЕ ПРОВОДИТ!!! (возможно только на бумаге пишут, что всё выполнено).

з.ы. в этом году так, видимо, судьба распорядилась, что даже голосовать не пойду. ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
misory1995
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 7.8.2017
Пользователь №: 38175



Сообщение #283 сообщение 13.8.2017, 20:14
Цитата(overshadow @ 23.7.2017, 14:43) *
8 округ: Иванова (ГОРОД) - Котельникова (ВСМПО) Авторитет Ивановой ,ее узнаваемость в городе против приезжей дамы которая начала свою карьеру со скандалов? Думаю что шансов у Котельниковой просто ниже нуля.


Ну тоже вопрос спорный кто "город", живу в этом округе, решила поискать инфо в интернете про кандидатов. Нашла интересный факт Иванова, член Единой РОссии, да не просто, а еще член полит совета, фактически руководящего органа http://vsalda.edinros66.ru/ob-otdelenii/kto-est-kto. Не в курсе про скандал с Котельниковой. Интересно, кто победит рядавой член или не рядовой член. Хотя я из принципа буду голосовать за ЛДПР.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #284 сообщение 13.8.2017, 20:34
Цитата(misory1995 @ 13.8.2017, 20:14) *
Ну тоже вопрос спорный кто "город", живу в этом округе, решила поискать инфо в интернете про кандидатов. Нашла интересный факт Иванова, член Единой РОссии, да не просто, а еще член полит совета, фактически руководящего органа http://vsalda.edinros66.ru/ob-otdelenii/kto-est-kto. Не в курсе про скандал с Котельниковой. Интересно, кто победит рядавой член или не рядовой член. Хотя я из принципа буду голосовать за ЛДПР.

Конечно голосуйте за ЛДПР, а ещё постарайтесь на следующий год проголосовать за лидера ЛДПР на президенских выборах. Я уверяю вас, что в случае победы Вольфыча, нам не грозят никакие санкции, ограничения, да нам вообще ничего не гозит, обо этот клоун моментально развяжет 3-ю мировую, к тому же ядерную войну. Вот, немного из последних шоу Вовика. https://www.youtube.com/watch?v=h1B7cIBpYmw
ну или вот, про выгодные теракты в Европе https://www.youtube.com/watch?v=NuIpKRCr6Yc
И да, голосуете за ЛДПР в благодарность за то, что тот окрестил уральцев тупыми, может в следующий раз он на голову нассыт. Ога.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИК!
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 3.11.2012
Пользователь №: 9403



Сообщение #285 сообщение 14.8.2017, 7:29
А мне Котельникова понравилась, веселая, активная, энергии много, были на ее празднике на Спортивной, устраивала молодежка заводская. Насчет скандалов никаких не знаю, зато про Иванову помню, как она сбежала из школы во время какой-то проверки на завод. Мужики рассказывали начала их там учить уму-разуму по своему, по учительски, за что была послана на .ер. Пришлось вернуться обратно туда, откуда пришла, только вот в школе ее уже никто больше не ждал. Все вздохнули, говорят, с облегчением.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
misory1995
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 7.8.2017
Пользователь №: 38175



Сообщение #286 сообщение 14.8.2017, 21:03
Цитата(ИК! @ 14.8.2017, 7:29) *
А мне Котельникова понравилась, веселая, активная, энергии много, были на ее празднике на Спортивной, устраивала молодежка заводская. Насчет скандалов никаких не знаю, зато про Иванову помню, как она сбежала из школы во время какой-то проверки на завод. Мужики рассказывали начала их там учить уму-разуму по своему, по учительски, за что была послана на .ер. Пришлось вернуться обратно туда, откуда пришла, только вот в школе ее уже никто больше не ждал. Все вздохнули, говорят, с облегчением.


Согласна у Котельниковой есть важное преимущество - это ее молодость, и надо отдать должное, молодежка и вправду задвигалась. Проскандалы связанные с уходом Ивановой из школы не вкурсе, так же, как и про скандал связанный с Котельниковой. Хотя конечно, если человек меняет несколько раз учреждения и везде на одну и ту же должность это выглядит странно. В интернете по запросу, поисковик ее выдает директором двух разных школ, еще одного каково-то учреждения, соучредителем еще чего-то... понятно, что просто не все сайты обновляют информацию на актуальную и выдают устаревшую... но за то можно проследить профессиональный, административный путь кандидата.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
планета Х
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1385
Регистрация: 16.5.2014
Пользователь №: 18515



Сообщение #287 сообщение 15.8.2017, 16:56
Цитата(ИК! @ 14.8.2017, 8:29) *
А мне Котельникова понравилась, веселая, активная, энергии много, были на ее празднике на Спортивной, устраивала молодежка заводская. Насчет скандалов никаких не знаю, зато про Иванову помню, как она сбежала из школы во время какой-то проверки на завод. Мужики рассказывали начала их там учить уму-разуму по своему, по учительски, за что была послана на .ер. Пришлось вернуться обратно туда, откуда пришла, только вот в школе ее уже никто больше не ждал. Все вздохнули, говорят, с облегчением.

Волею судеб приходилось сталкиваться неоднократно с Ивановой, очень непорядочная женщина, переобувается на раз-два, подставить может только так!!!! С ней надо ухо и глаз в остро держать!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шэба
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 38376



Сообщение #288 сообщение 22.8.2017, 21:12
А меня волнует, не то, что Иванова много мест работы сменила, а то, что из 3 школы учителя бегут. Каждый год по несколько человек. За это лето точно уже двое ушли. Да, и дети, которые хорошо учатся, уходят. В этом году в школе нет ни 9, ни 10, ни 11 классов. Если так, школой руководит, как в Думе работать будет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #289 сообщение 22.8.2017, 21:20
Цитата(Шэба @ 22.8.2017, 21:12) *
А меня волнует, не то, что Иванова много мест работы сменила, а то, что из 3 школы учителя бегут. Каждый год по несколько человек. За это лето точно уже двое ушли. Да, и дети, которые хорошо учатся, уходят. В этом году в школе нет ни 9, ни 10, ни 11 классов. Если так, школой руководит, как в Думе работать будет?

Никак не будет.
В том избирательном округе ещё Котельникова, которая молодёжкой руководит. Странно будет не выбрать Котельникову и выбрать Иванову blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шэба
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 38376



Сообщение #290 сообщение 22.8.2017, 21:49
Цитата(ZloVredina @ 22.8.2017, 21:20) *
Никак не будет.
В том избирательном округе ещё Котельникова, которая молодёжкой руководит. Странно будет не выбрать Котельникову и выбрать Иванову blink.gif

А я думаю, будет! На себя, как всегда используя всех, и стараясь нагадить оппонентам.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #291 сообщение 22.8.2017, 22:58
Цитата(Шэба @ 22.8.2017, 21:49) *
А я думаю, будет! На себя, как всегда используя всех, и стараясь нагадить оппонентам.

Ога, помню, в далёком 2011 кое-что завод модернизировал и часть работ проходили по территории школы три.
Для меня было открытием, что директор 3-й школы умеет ругаться матом и орать по телефону, вместо того, чтобы конструктивно решить вопрос blink.gif
На думе потом тоже матом орать будет?

Пусть уж лучше Котельникова, тем более у неё по тому округу планы есть по привлечению молодёжной организации к благоустройству дворовых территорий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шэба
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 38376



Сообщение #292 сообщение 23.8.2017, 15:18
Цитата(ZloVredina @ 22.8.2017, 22:58) *
Ога, помню, в далёком 2011 кое-что завод модернизировал и часть работ проходили по территории школы три.
Для меня было открытием, что директор 3-й школы умеет ругаться матом и орать по телефону, вместо того, чтобы конструктивно решить вопрос blink.gif
На думе потом тоже матом орать будет?

Пусть уж лучше Котельникова, тем более у неё по тому округу планы есть по привлечению молодёжной организации к благоустройству дворовых территорий.


Деятельность Кательнковой как профессионала близка к депутатской. А насчет директоров ее сто раз повторю: проблем в школе безумно много. Быть хорошим руководителем и эффективным депутатом невозможно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шэба
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 38376



Сообщение #293 сообщение 30.8.2017, 8:15
Господа! Выборы в Верхнесалдинском городско округе совсем близко! И как – то тема не отпускает. Пытаюсь анализировать последствия. Вариантов два.
1. Так называемая, оппозиция большинством проходит в Думу, и голосует, конечно, за Золотарева в качестве Главы администрации (возможен вариант Савицкая, но она все равно откажется в пользу бывшего начальника Управления образования). В итоге на 5 лет Корпорация минимизирует помощь городу, и в первую очередь школам, программа «Моногород» под которую ждем деньги сворачивается, а молодой, амбициозный, но не опытный и ни разу не за 4 года не предложивший ни одной программы развития образования чиновник все 5 лет учится работать.
2. Избирается прозаводская Дума. Главой остается, многими нелюбимый Ильичев. Все его недостатки и мне известны. Но…Опыт управления уже огромный. Команда рабочая сформирована. Наконец, то реально видим, как меняется город (дороги, яркие отремонтированные дома, озеленение и т.) В город пошли инвестиции. Завод поддержит его по полной. Знаю, у ребят много планов. И, еще из неподтверждённых источников: нашего Главу очень ценит Губернатор.
Ну, как расклад? Впрочем никого ни к чему не призываю. Пусть каждый для себя решит, пришло ли время перемен.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IvanovR
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23867



Сообщение #294 сообщение 30.8.2017, 11:05
Цитата(Шэба @ 30.8.2017, 8:15) *
Ну, как расклад? Впрочем никого ни к чему не призываю.

Как не призываешь, призываешь. Специально тут под выборы и зарегистрировался.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #295 сообщение 30.8.2017, 11:33
Цитата(Шэба @ 30.8.2017, 8:15) *
Господа! Выборы в Верхнесалдинском городско округе совсем близко! И как – то тема не отпускает. Пытаюсь анализировать последствия. Вариантов два.
1. Так называемая, оппозиция большинством проходит в Думу, и голосует, конечно, за Золотарева в качестве Главы администрации (возможен вариант Савицкая, но она все равно откажется в пользу бывшего начальника Управления образования). В итоге на 5 лет Корпорация минимизирует помощь городу, и в первую очередь школам, программа «Моногород» под которую ждем деньги сворачивается, а молодой, амбициозный, но не опытный и ни разу не за 4 года не предложивший ни одной программы развития образования чиновник все 5 лет учится работать.
2. Избирается прозаводская Дума. Главой остается, многими нелюбимый Ильичев. Все его недостатки и мне известны. Но…Опыт управления уже огромный. Команда рабочая сформирована. Наконец, то реально видим, как меняется город (дороги, яркие отремонтированные дома, озеленение и т.) В город пошли инвестиции. Завод поддержит его по полной. Знаю, у ребят много планов. И, еще из неподтверждённых источников: нашего Главу очень ценит Губернатор.
Ну, как расклад? Впрочем никого ни к чему не призываю. Пусть каждый для себя решит, пришло ли время перемен.

Второй пункт более заманчиво выглядит. good.gif

Не хотелось бы реализации пункта номер один, город на 5 лет опять погрузиться в некошенную траву летом и нечищенные дороги зимой (((

з.ы. В живиках кто-то посрывал с информационной доски агитки с Котовым и раскидали в почтовые ящики агитки с какой-то тётенькой на Пэ.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 30.8.2017, 11:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EVгений
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 232



Сообщение #296 сообщение 30.8.2017, 12:20
Мне вот одно интересно, как тут расценки установлены: по постам или по буквам (как у переводчиков).

Жаль, что в погоне за голосами никто всерьез интересы жителей города не учитывает. Предвыборная шумиха утихнет, и всё вернется на круги своя. Дороги так и останутся каждую весну убитыми, тратуары перекопанными, вода из крана грязная, а ветер с гнилого угла снова принесет дым с городской свалки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #297 сообщение 30.8.2017, 13:28
Цитата(EVгений @ 30.8.2017, 12:20) *
Жаль, что в погоне за голосами никто всерьез интересы жителей города не учитывает. Предвыборная шумиха утихнет, и всё вернется на круги своя. Дороги так и останутся каждую весну убитыми, тратуары перекопанными, вода из крана грязная, а ветер с гнилого угла снова принесет дым с городской свалки.

Думаю, что интересы большинства жителей совпадают - как можно меньше проблем с жкх, чисто, скошено/расчищенно в городе, дороги и тротуары без ям, облагороженные фасады зданий.

Следующий год покажет сбудуться Ваши прогнозы или нет.

Сегодня рассматривала листовку одной городской кандидатши lol.gif С двух сторон всё лозунгами исписано - за это, за то... осрбенно напряг лозунг "за справедливость" - что для одного справедливо, для другого - нет.
Не убедила, короче. Всё равно за Котова по 11 округу spiteful.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 30.8.2017, 15:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шэба
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 22.8.2017
Пользователь №: 38376



Сообщение #298 сообщение 30.8.2017, 15:08
Цитата(IvanovR @ 30.8.2017, 11:05) *
Как не призываешь, призываешь. Специально тут под выборы и зарегистрировался.


Вот по себе людей не судят. А, вы пробовали вести аргументированную дискуссию? Не пустыми грязными лозунгами, а продуманными "за" и "против".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Онегин
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 38458



Сообщение #299 сообщение 2.9.2017, 7:21
Цитата(ZloVredina @ 22.8.2017, 22:58) *
Ога, помню, в далёком 2011 кое-что завод модернизировал и часть работ проходили по территории школы три.
Для меня было открытием, что директор 3-й школы умеет ругаться матом и орать по телефону, вместо того, чтобы конструктивно решить вопрос blink.gif
На думе потом тоже матом орать будет?

Пусть уж лучше Котельникова, тем более у неё по тому округу планы есть по привлечению молодёжной организации к благоустройству дворовых территорий.

Видели как она забор красила у пенсионного фонда. Ниче такая тетенька, на позитиве всегда
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:22