IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

62 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Коррупция в России или народ проснулся

, 26 марта 2017г. состоялись митинги в 98 городах России

НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #21 сообщение 2.4.2017, 15:17
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 14:50) *
Ну вот . Перемены в обществе уже начались. Но это мелочи разумеется. В фильме описан масштаб на уровне страны. А вы уже с ходу пытаетесь на личном уровне рассматривать. Давайте обсуждать по сушеству происходящего на верху, а не девочку студентку. Кстати студентов и школьников вышло очень много на митинг. Получается что и их уже достало такое житие и они все прекрасно понимают не смотря на их юный возраст.

Что их достало??? Им пенсии или зарплаты не платят? А мы через это прошли.
Посмотрела я записи этих митингов...
1.В Украине так же начинались майданы.Против коррупции.И что? Ахиджакова и Макаревич поддерживали. blink.gif
2.Бьют полицейских... В Украине "Беркут" поставили на колени.
3.Скачут... "Кто не скачет - тот Димон" Сравним:"Кто не скачет - тот москаль" . Продолжение:" Москаляку - на гиляку!!!" У нас кого на гиляку ???
Сценарий знаком?В Украине проплачено всё,вплоть до печенек. Тут кто воду мутит? Безработный Алёша?
4.По фейсу видно кто такой Навальнов. Просто нобелевский лауреат dirol.gif
5.Будут выборы,перевыборы,там и митингуйте.Сами выбираем Вороненковых и Максаковых.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #22 сообщение 2.4.2017, 15:23
Цитата(ZloVredina @ 2.4.2017, 15:12) *
Вот лично вы, Ваша семья - вы плохо живёте? Чего конкретно Вам не хватает?
Давайте по вуществу, без лозунгов. Конструктив пожалуйста.

Вот конкретно вы обо мне очень много знаете. Зачем вы мне такие вопросы задаете.
Я лично конкретно не доволен политической и экономической ситуацией в городе и во всей стране. Я прекрасно понимаю что мое благополучие зависит от благополучия страны региона города в целом. У меня лично упал заработок за последний год не потому что я бездельник , а потому что нет заказов на работы. Нет денег у людей. На еду только остается после всех выплат. А раз я работаю постоянно с разными людьми, то поверьте я знаю как они живут и в чем нуждаются.

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 2.4.2017, 16:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #23 сообщение 2.4.2017, 15:27
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 15:12) *
А в вашем окружении что нормальных нет?

В моём окружении все нормальные, они на несанкционированные митинги не ходят good.gif

А школьники, которые вышли на митинг 90-е годы не видели...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #24 сообщение 2.4.2017, 15:27
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 15:01) *
Навальному не под силу одному поменять систему. Не хватит административного ресурса. Систему будут менять многие люди. И каждый кто заступит на власть внесет свою лепту. Но кто будет на самом верху от того зависит многое.
Я лично сам как гражданин не хочу чтобы к власти приходили нищие люди. Вот такие то и начинают безмерно хапать. они в большей степени подвержены пагубному явлению коррупции. Но еще опаснее нищие духом, последние подвержены всем соблазнам. Тряпок в политике быть не должно!

Для начала Навальному нужно предложить, как сделать так, чтобы у людей во власти не было возможности незаконно обогащаться. Просто в виде предвыборной программы. Потому, что если у людей во власти будет возможность обогащаться, то они будут обогащаться! Людям свойственно извлекать материальную выгоду из своего положения -- это неизбежно!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #25 сообщение 2.4.2017, 15:30
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 14:50) *
Получается что и их уже достало такое житие и они все прекрасно понимают не смотря на их юный возраст.

Что их достало? Пить,курить запрещают? Учиться заставляют?
Не учишься? Бери лопатяус - кидай навозяус. Бери больше - кидай дальше. bu.gif
Или: метла в руки - и город будет чистым. spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #26 сообщение 2.4.2017, 15:31
Цитата(НадВик @ 2.4.2017, 15:17) *
Что их достало??? Им пенсии или зарплаты не платят? А мы через это прошли.
Посмотрела я записи этих митингов...
1.В Украине так же начинались майданы.Против коррупции.И что? Ахиджакова и Макаревич поддерживали. blink.gif
2.Бьют полицейских... В Украине "Беркут" поставили на колени.
3.Скачут... "Кто не скачет - тот Димон" Сравним:"Кто не скачет - тот москаль" . Продолжение:" Москаляку - на гиляку!!!" У нас кого на гиляку ???
Сценарий знаком?В Украине проплачено всё,вплоть до печенек. Тут кто воду мутит? Безработный Алёша?
4.По фейсу видно кто такой Навальнов. Просто нобелевский лауреат dirol.gif
5.Будут выборы,перевыборы,там и митингуйте.Сами выбираем Вороненковых и Максаковых.

Майдана боишься? А жить в нищите ты не боишься? Может быть ты хочешь на блюде все получить с поклонами? Или тебя все устраивает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #27 сообщение 2.4.2017, 15:33
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 15:23) *
Вот конкретно вы обо мне очень много знаете. Зачем вы мне такие вопросы задаете.
Я лично конкретно не доволен политической и экономической ситуацией в городе и во всей стране. Я прекрасно понимаю что мое благополучие зависит от благополучия страны региона города в цнелом. У меня лично упал заработок за последний год не потому что я бездельник Ю а потому что нет заказов на работы. Нет денег у людей. На еду только остается после всех выплат. А раз я работаюпостоянно с разными людьми, то поверьте я знаю как они живут и в чем нуждаются.

Затем, что у человека на первом месте личный фактор.
Теперь стало понятно, меньше заказывают - у вас меньше денег.
Когда-то помню салоны сотовой связи на каждом углу были и фирмы, которые окна пластиковые ставят, зорошо щарабатывают, но рынок насытился этой продукцией.
Может в Вашем случае тоже надо поискать другие ниши рынка? более востребованные.

з.ы. Я так же как и вы за ту стабильность, которая есть ратую из личных корыстных побуждений.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 2.4.2017, 15:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #28 сообщение 2.4.2017, 15:36
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 2.4.2017, 16:31) *
Майдана боишься? А жить в нищите ты не боишься? Может быть ты хочешь на блюде все получить с поклонами? Или тебя все устраивает?

Не тыкай старшим ! Всё знаешь? Выдвигай свою кандидатуру в городское собрание.
Нищей не была,работаю в свои 66.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #29 сообщение 2.4.2017, 15:36
Цитата(vastan69 @ 2.4.2017, 15:27) *
Для начала Навальному нужно предложить, как сделать так, чтобы у людей во власти не было возможности незаконно обогащаться. Просто в виде предвыборной программы. Потому, что если у людей во власти будет возможность обогащаться, то они будут обогащаться! Людям свойственно извлекать материальную выгоду из своего положения -- это неизбежно!

Наивное рассуждение. Примитивное. Если кто то хочет красть , то он и за решеткой будет красть. Дак пусть лучше воры сидят в тюрьме и крадут друг у друга. Навальный призвал народ спросить уверхушки объяснений.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #30 сообщение 2.4.2017, 15:42
Цитата(ZloVredina @ 2.4.2017, 15:33) *
Затем, что у человека на первом месте личный фактор.
Теперь стало понятно, меньше заказывают - у вас меньше денег.
Когда-то помню салоны сотовой связи на каждом углу были и фирмы, которые окна пластиковые ставят, зорошо щарабатывают, но рынок насытился этой продукцией.
Может в Вашем случае тоже надо поискать другие ниши рынка? более востребованные.

з.ы. Я так же как и вы за ту стабильность, которая есть ратую из личных корыстных побуждений.

Вопрос кнечно экономический. И вот в фильме Навального на него есть некоторые ответы.
Ну куда деваться человеку когда мзп 8500р. а за комуналку 5000р. Святым духом питаться?
Обещаниями хорошей жизни? Чем?

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 2.4.2017, 15:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #31 сообщение 2.4.2017, 16:04
Цитата(НадВик @ 2.4.2017, 15:36) *
Не тыкай старшим ! Всё знаешь? Выдвигай свою кандидатуру в городское собрание.
Нищей не была,работаю в свои 66.

А что ж вы работаете то в свои 66? Наверно пенсия маленькая? Не хватает наверно?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аника
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10210



Сообщение #32 сообщение 2.4.2017, 16:09
Цитата(ZloVredina @ 2.4.2017, 14:37) *
Простите ШКОЛЬНИКОВ??? ДОСТАЛО???
Что их могло достать, когда они жизни-то ещё не видели? blink.gif
У них нет ещё достаточного наработанного СОБСТВЕННОГО опыта. Но в их киселеобразные, пока ещё, умы можно вложить что угодно. Подростков НЕЛЬЗЯ втягивать в подобное...

Как это школьники не понимают, когда коррупция есть и у них, взять многие конкурсы, для детей, далеко ходить не надо "Давай раскрасим вместе мир", а спорт, у кого рука у родителей мохнатей, тот и участвует в играх, не везде конечно.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #33 сообщение 2.4.2017, 16:10
Цитата(ZloVredina @ 2.4.2017, 15:27) *
В моём окружении все нормальные, они на несанкционированные митинги не ходят good.gif

А школьники, которые вышли на митинг 90-е годы не видели...

Походу придут времена похуже 90-х.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #34 сообщение 2.4.2017, 16:12
Это поднявшийся народ?
Это больше похоже на мальчика, который ничего не умеет, но уже что то требует.
P.S. Коменты женщины тоже доставляют.)

Сообщение отредактировал Турист - 2.4.2017, 16:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #35 сообщение 2.4.2017, 16:15
В любом случае и так понятно что начались перемены. Малые дети за взрослыми родителями все повторяют. Так и сдесь.

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 2.4.2017, 16:17
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
set
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 101



Сообщение #36 сообщение 2.4.2017, 16:19
Мда.. Слишком много демократии дали народу, слишком много.. А всяким "дегенератам профсоюзным" бессмысленно что-то тут объяснять.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #37 сообщение 2.4.2017, 16:24
Цитата(set @ 2.4.2017, 16:19) *
Мда.. Слишком много демократии дали народу, слишком много.. А всяким "дегенератам профсоюзным" бессмысленно что-то тут объяснять.

Ты умом чтоли сверкнул олень? Или у тебя просто язык чешется?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8902
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #38 сообщение 2.4.2017, 16:24
Цитата(vastan69 @ 2.4.2017, 16:27) *
Для начала Навальному нужно предложить, как сделать так, чтобы у людей во власти не было возможности незаконно обогащаться. Просто в виде предвыборной программы. Потому, что если у людей во власти будет возможность обогащаться, то они будут обогащаться! Людям свойственно извлекать материальную выгоду из своего положения -- это неизбежно!

good.gif Все дело в том, что навальным разного уровня совершенно плевать на народ, впрочем как и власти. Эти самые навальные либо сами рвутся к власти, чтоб реализовать свои стремления "быть могучим и ужастным", либо отрабатывают бабки полученные от конкурентных существующей власти структур, либо из элементарного чувства мести власти, которая их обидела. Чаще конечно эти причины действуют в комплексе. Никакие системы они придумывать не будут. Во-первых это невозможно т.к. настоящая власть, а не публичные марионетки, создает структуру чисто под себя, во-вторых навальные понятия не имеют как устроена власть (они там просто не были, касьяновы которые были, не на ту лошадь поставили), ну а в третьих им это на хрен не надо, ибо причины как я указал совсем другие, а не забота о "народном благоденствии".
Любая революции это кровь, хаос и деградация. Тупорылая власть против народа выставляет силу, умная хитрость, но цель одна - устранение опасных для власти факторов.

Сообщение отредактировал СТС - 2.4.2017, 16:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
set
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 20.10.2008
Пользователь №: 101



Сообщение #39 сообщение 2.4.2017, 16:28
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА, почешешь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #40 сообщение 2.4.2017, 16:36
Цитата(СТС @ 2.4.2017, 16:24) *
good.gif Все дело в том, что навальным разного уровня совершенно плевать на народ, впрочем как и власти. Эти самые навальные либо сами рвутся к власти, чтоб реализовать свои стремления "быть могучим и ужастным", либо отрабатывают бабки полученные от конкурентных существующей власти структур, либо из элементарного чувства мести власти, которая их обидела. Чаще конечно эти причины действуют в комплексе. Никакие системы они придумывать не будут. Во-первых это невозможно т.к. настоящая власть, а не публичные марионетки, создает структуру чисто под себя, во-вторых навальные понятия не имеют как устроена власть (они там просто не были, касьяновы которые были, не на ту лошадь поставили), ну а в третьих им это на хрен не надо, ибо причины как я указал совсем другие, а не забота о "народном благоденствии".

Да народ сам о своем благе позаботится. Народу мешать не надо. не надо его грабить. Если бы уровень жизни в Росии у граждан был бы высоким, то народ врят ли вышел бы на митинг и пофиг было бы на все эти дворцы. Это мы сдесь еще держимся как то, а где то уже и держаться не могут, не на что.
Да навальный не скрывает заявок на президентство, но говорить за него не надо. Ни мне не вам.
Если бы у Навального реально нашли загранфинансирование, то его давно бы Путин закрыл. 100%
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

62 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:21