IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Автосервисы. Кто где чинится


Завьял
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1404



Сообщение #21 сообщение 2.1.2010, 13:41
Я тоже сталкивался с этой проблемой, дважды отдавал промывать в сервис,промолчу в какой,стоит эта услуга от 1000-до 1500руб., решил промыть сам,разобрал-промыл,лучше всяких сервисов,машина побежала после этого очень резво!!! Очень доволен,могу помочь! О цене договоримся,чисто символически!!!! Звони 8 950 651 68 29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasus64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 814
Регистрация: 24.11.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1384



Сообщение #22 сообщение 12.1.2010, 14:28
Смотря какой мастер еще делает, от него всё зависит, я вот когда у Баткалова работал, то все машины делал как свою, качественно, чисто и с любовью, потому что мне нравится в них кавыряться, хотя и работал там за 1000 в неделю, все доводил до идеала, так что машинку лучше отдавать друзьям или знакомым в сервисы, но лучше своими руками ремонтировать

Сообщение отредактировал stasus64 - 12.1.2010, 14:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XeoN
Sundown Audio TEAM studio acustics V.S
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1237



Сообщение #23 сообщение 15.1.2010, 21:16
но не увсех же получается делать своими руками, так как у некоторых из одного места растут........некоторые смотрят в книгу потом на машину и нечего понять немогут что откуда и почему...............но самому лучше делать всего, знаеш где что залито какое масло и все такое, где какие касечки убрать...........


--------------------

Nissan - превосходя ожидания,
Mazda - Zoom-Zoom,
Toyota - Управляй мечтой.....
ВАЗ - Не сцы, доедим.....!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kamertonnt
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1503



Сообщение #24 сообщение 16.1.2010, 20:40
Цитата(XeoN @ 15.1.2010, 22:21) *
но не увсех же получается делать своими руками, так как у некоторых из одного места растут........некоторые смотрят в книгу потом на машину и нечего понять немогут что откуда и почему...............но самому лучше делать всего, знаеш где что залито какое масло и все такое, где какие касечки убрать...........




ГОСПОДА! А не пробовали СПРОСИТЬ за свои деньги?!!
Ведь вы никому не должны и не обязаны возить свою наличку в чужой карман! Нужно привыкать к тому, что ТЫ заказал, ТЕБЕ сделали и ТЫ - ДОВОЛЕН! Но доволен не тем, что ничего не сломали, не испачкали и всё сделали. А тем, что ТЫ захотел и починил свой авто. А где и как это другой вопрос. Там, где будет ругань, официальные претензии и негатив - сами сдохнут или поднимут уровень.
А совещаться о некачественном сервисе - это нонсенс. Едешь к "дяде Пете" - экономишь и миришься. Едешь в АВТОСЕРВИС - платишь и ПОЛУЧАЕШЬ качественно сделанную УСЛУГУ!!! Не получил услугу - забрал деньги и ВСЁ!!!
Если ОНИ могут себе позволить НЕКАЧЕСТВО, то пусть имеют БЕЗДЕНЕЖЬЕ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Paris, просто Pa...
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1227
Регистрация: 8.2.2010
Пользователь №: 1625



Сообщение #25 сообщение 8.2.2010, 12:33
Настоятельно не рекомендую ездить в сервис "к Валере", что рядом с баром "Каньон". В октябре ставила у них сигналку Starline B9 - заплатила за установку 2000 руб. + за "необходимые" расходники. Вышло (без учета стоимости сигналки) около 6000 рублей. В субботу (6 февраля) - сигналка перестала открывать двери и ставить машинку на автозапуск. Позвонила в этот "сервис", хозяин которого объяснил, что сейчас выходные, моей машинкой никто заняться не может, перезвони в понедельник. Поехала в другой сервис. Оказалось, что из-за того, что мне не поменяли проводку при установке новой сигналки (проводка состояла из фрагментов разных проводов, оголенных и не очень), сгорел ее главный модуль!!!! Здесь же, мне, в воскресенье, перепаяли модуль, заменили всю проводку. Мы снова открываемся-закрываемся и автозапускаемся! )))) вот думаю, взять старые провода, биту и съездить - предъявить Валере и Ко за "качественную" работу...... рррр!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #26 сообщение 10.2.2010, 5:42
у мя другу в сервис центре за 6 кусков предлагали поставить О_О дак там гарантия на авто сохранялась...


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #27 сообщение 11.4.2010, 10:58
Цитата(Paris, просто Paris @ 8.2.2010, 13:39) *
Настоятельно не рекомендую ездить в сервис "к Валере", что рядом с баром "Каньон". В октябре ставила у них сигналку Starline B9 - заплатила за установку 2000 руб. + за "необходимые" расходники. Вышло (без учета стоимости сигналки) около 6000 рублей. В субботу (6 февраля) - сигналка перестала открывать двери и ставить машинку на автозапуск. Позвонила в этот "сервис", хозяин которого объяснил, что сейчас выходные, моей машинкой никто заняться не может, перезвони в понедельник. Поехала в другой сервис. Оказалось, что из-за того, что мне не поменяли проводку при установке новой сигналки (проводка состояла из фрагментов разных проводов, оголенных и не очень), сгорел ее главный модуль!!!! Здесь же, мне, в воскресенье, перепаяли модуль, заменили всю проводку. Мы снова открываемся-закрываемся и автозапускаемся! )))) вот думаю, взять старые провода, биту и съездить - предъявить Валере и Ко за "качественную" работу...... рррр!!!!

кто знает номер телефона этого Валеры, подскажите пожалуйста.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XeoN
Sundown Audio TEAM studio acustics V.S
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1237



Сообщение #28 сообщение 18.6.2010, 15:35
самый лучший сервись ето когда делаешь все сам кто то по своим знаниям или по книжке но все равно сам знаешь что поставленно и что залито и куда)))лично я сам ремонтируюсь сам)


--------------------

Nissan - превосходя ожидания,
Mazda - Zoom-Zoom,
Toyota - Управляй мечтой.....
ВАЗ - Не сцы, доедим.....!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #29 сообщение 18.6.2010, 20:14
Цитата(XeoN @ 18.6.2010, 16:41) *
самый лучший сервись ето когда делаешь все сам кто то по своим знаниям или по книжке но все равно сам знаешь что поставленно и что залито и куда)))лично я сам ремонтируюсь сам)

када есть гараж и яма то да... а если этого нет, то приходится вот в сервисы обращаться


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
XeoN
Sundown Audio TEAM studio acustics V.S
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 17.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1237



Сообщение #30 сообщение 18.6.2010, 21:35
дак а без гаража нет смысла машину брать тем более в наши зимы когда давит -30 или -35 сразу надо заботиться об етом что б был гараж)


--------------------

Nissan - превосходя ожидания,
Mazda - Zoom-Zoom,
Toyota - Управляй мечтой.....
ВАЗ - Не сцы, доедим.....!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zagzig
practitioner
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь №: 588



Сообщение #31 сообщение 18.6.2010, 21:39
дык, машина, это средство передвижения, а не тамагочи.


--------------------
Всё идёт по плану...(с)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #32 сообщение 19.6.2010, 14:47
Цитата(XeoN @ 18.6.2010, 22:41) *
дак а без гаража нет смысла машину брать тем более в наши зимы когда давит -30 или -35 сразу надо заботиться об етом что б был гараж)

=P А в минус 30-35 и так заводились ))))))и вообще ) не так много гаражей у нас в верхней )


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
YOTA
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 22.12.2009
Из: верхняя салда
Пользователь №: 1472



Сообщение #33 сообщение 20.10.2010, 13:44
Хочу поменять маслосьёмные колпачки, кто знает сколько это по цене и где это лучше сделать?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #34 сообщение 20.10.2010, 21:47
в гараже с пивом пару часов


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2462
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #35 сообщение 21.10.2010, 22:50
Цитата(YOTA @ 20.10.2010, 14:50) *
Хочу поменять маслосьёмные колпачки, кто знает сколько это по цене и где это лучше сделать?

В заводском сервисе(за 17 цехом) работает хороший моторист (Сергей Русаков вроде) сделает хорошо, проверено лично, по цене не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #36 сообщение 31.10.2010, 2:23
Цитата(Paris, просто Paris @ 8.2.2010, 13:39) *
Настоятельно не рекомендую ездить в сервис "к Валере", что рядом с баром "Каньон". В октябре ставила у них сигналку Starline B9 - заплатила за установку 2000 руб. + за "необходимые" расходники. Вышло (без учета стоимости сигналки) около 6000 рублей. В субботу (6 февраля) - сигналка перестала открывать двери и ставить машинку на автозапуск. Позвонила в этот "сервис", хозяин которого объяснил, что сейчас выходные, моей машинкой никто заняться не может, перезвони в понедельник. Поехала в другой сервис. Оказалось, что из-за того, что мне не поменяли проводку при установке новой сигналки (проводка состояла из фрагментов разных проводов, оголенных и не очень), сгорел ее главный модуль!!!! Здесь же, мне, в воскресенье, перепаяли модуль, заменили всю проводку. Мы снова открываемся-закрываемся и автозапускаемся! )))) вот думаю, взять старые провода, биту и съездить - предъявить Валере и Ко за "качественную" работу...... рррр!!!!

я не понял... с сигналкой вам вышло 6 рублей или без?
мне сигналку поставили за 1,5рубля да еще и аккуратно сняли старую... и еще в срочном порядке, ночью =) отогнал тачку, в 2 часа ночи пригнали...

Цитата(edik_electro @ 15.6.2010, 14:25) *
За таго незнаю. А вот за Валеру Закирова скажу. делает отменно и цены низкие и качество высокое за чем Тагил не понемаю. вот его тел 89068036307 адрес Н-Салда ул.Строителей.73 ремонт любой сложности и любых марок. Вот такто.

это тот закиров, который напротив МСЧ ниимаша?? если да, то ПОШЕЛ ОН лесом.

Сообщение отредактировал Neckro - 11.12.2010, 2:25
Причина редактирования: бумер, ну что ты материшься как меленький!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рассл
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 21.10.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2394



Сообщение #37 сообщение 10.12.2010, 18:30
Цитата(Рассл @ 27.10.2010, 15:50) *
Валера может и недорого берет



--------------------
КУПЛЮ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Николай
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 20.10.2010
Пользователь №: 2390



Сообщение #38 сообщение 10.12.2010, 22:16
Любой нормальный МУЖИК может САМ заменить все расходники и сделать ремонт двс и ходовой!!!(При наличии условий)Кто не может-тот не совсем МУЖИК!!!(Моё личное мнение,можно с ним не согласится,но тот не...М)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neckro
"обояшко" форума всалде.ру
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2568
Регистрация: 20.7.2008
Пользователь №: 12



Сообщение #39 сообщение 10.12.2010, 22:21
А еще нормальный МУЖИК должен сам делать сантехнику, готовить, понимать все в IT, быть строителем, получать лям баксов, выглядеть как Джордж клуни, и быть идеальным любовником.

а вот ремонт двс лучше доверить вменяемым людям которые не будут собирать с герметиком за 50р и не будут ставить китайские прокладки и кольца.


--------------------
Внимание! пьяный модератор!

Хочу стать модератором форума. Не могли бы подсказать к кому обратиться?, какие требования?
Нужно, чтобы тебя укусил другой модератор. Иначе никак.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #40 сообщение 10.12.2010, 23:39
Цитата(Николай @ 10.12.2010, 22:22) *
Любой нормальный МУЖИК может САМ заменить все расходники и сделать ремонт двс и ходовой!!!(При наличии условий)Кто не может-тот не совсем МУЖИК!!!(Моё личное мнение,можно с ним не согласится,но тот не...М)

дом построил, машину с нуля собрал, фирму организовал, сам в ней работаешь... мужик... фигню какую-то несешь. Иногда тупо время нету чтобы ДОМА порядок навести, а тут с машиной возица... и есть еще всякие феврали, которые нихрена не понимают в машинах, но спецы в другом. им проще деньги отдать чем самому полезть... вопрос в другом. ГДЕ ЛУЧШЕ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:31