IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваши предложения!

, Предлагайте!!!!!

Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #1 сообщение 2.3.2009, 16:32
Всем огромный привет!!!! В этой теме предлагаю Вам вносить свои предложения. Если у Вас есть какие-нибудь интересные идеи, то предлагайте!!! Может именно Вы будете идейным вдохновителем какого-нибудь шоу.
Но!!! Будьте реалистами! Мы не всё можем воплотить в жизнь!!!На что-то просто не хватает технических средств, а чаще просто сил.
В общем, предлагайте!!!!! Пока скажу, что весной начнётся новое вечернее шоу "Бюро находок". Если коротко, то это будет некое подобие службы знакомств в прямом эфире.Подробнее расскажем когда всё будет точно известно.

Сообщение отредактировал Alexander - 2.3.2009, 16:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #2 сообщение 3.3.2009, 2:02
Самое простое и дешовое... не требуещее никаких затрат... Закройтесь нафег! и верните старое радио какое было до вас.
Пасиба, буду ждать)


Ну или... просто тупо крутите музыку... Музыку не БЫДЛЯЧУЮ (нагано, гуф, птаха и всякое такое) Крутите не по контенгенту а по правилам епт! Никто после жесткого транса не ставит максима или рок... епнуца.... делайте плавные переходы от стиля к стилю... и в день хотябы больше 100 песен разных крутите, а не 20+заказы...
Вот... берите пример с других радио, меньше плюсов записывайте и больше живого звука. Убейте пидераста который говорит "вы слушаете радио квант", реально гей... и ващего диктора или кого там... который в рекламе пишеца и в эфире... голос у него гавно.
Если записываете рекламу, то на мужском голосе нуна немного низов, середин в минус, верхи побольше, в женском так-же тока низов на минус, середин к плюсу и верхов. У вас же наоборот... так че еще там... А! ыы, у вас че с обработкой все бедно так??)) Уберайте нахрен эхо с рекламы! повесьте хотябы, ХОТЯБЫ!!! компрессор... заметно звук улучшиться. Конечно компрессор подогнать нужно для каждого голоса...
Насчет одной бесячей рекламы... "подробности на городском портале VSalde.ru" вСалде нехуя не городской портал верхней салды! он общий! Уточнять нужно что портал верхней и нижней салды. А то дискриминация задолбала уже... "В верхней Салде стока-то часов" А в Нижней че больше чтоли? Гррррр... Люди, давайте головой чтоли думать при рекламе и записях... Не берите пример "Московское время..." или В "Екатеринбурге..." Это центры областей! Эти города даже во временных поясах есть! Я Нижней или Верхней че-то не видел)
Вот вроде все...
Наконецто нашел место где мона "срать" прямо на голову ))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #3 сообщение 3.3.2009, 10:45
Спасибо за ваше сообщение!
В сутки проигрывается где-то 360-370 песен. Одна песня может проигрываться не более 2 раз в сутки, за исключением горячей ротации.... В базе радио КВАНТ - около 2000 песен, плей-листы генерируются в специальной программе Power Gold, за тем попадают в программу Radio Player Pro, так же существует спец/прога для расстановки роликов Radio AdsMan Pro, где также создается расписание на каждые сутки и экспортируется в Radio Player Pro.

Насчёт оставить то радио, которое было... интересно, какое было??? авторадио звучало тоже благодаря нашему передатчику, который просто тестировали... А для ретрансляции нужна другая лицензия.
.... пишите: берите пример с других радио..... Другие радиостанции не содержат сами себя..., ко всему прочему, штат, например, на ЭКО ФОНДЕ 47 человек, у нас 5... Квант - молодое радио, которое не обросло ещё соответствующей аппаратурой, не бывает всё и сразу... Зато вы беретесь судить... смело пишете о том, чего вы не знаете...
Насчет времени вообще бред...
Эта тема для ваших предложений конкретных, а не (цитирую дословно) "место где мона "срать" прямо на голову ))"

Сообщение отредактировал Galanina - 3.3.2009, 10:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #4 сообщение 3.3.2009, 11:00
Уважаемый BumiX...как я понял у вас есть конкретное предложение......касаемое головы....Так вот. Если вы хотите, чтобы это было шоу, то оно должно быть публичным. Сомневаюсь правда, что кроме Вас в нём кто-то захочет принять участие.....так что Вам, как вдохновителю придётся быть единственным участником и делать это на свою же голову.
P.S. Как только определитесь с временем и местом, то сообщите нам. Мы Вам рекламу бесплатно сделаем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #5 сообщение 3.3.2009, 12:03
Цитата(BumiX @ 3.3.2009, 2:02) *
Насчет одной бесячей рекламы... "подробности на городском портале VSalde.ru" вСалде неx№я не городской портал верхней салды! он общий! Уточнять нужно что портал верхней и нижней салды.

Насчёт этого отвечать видимо мне. Там не сказано ведь Верхней Салды, а ты уже так подумал. В ролике важно не название сайта (Городской портал Верхней и Нижней Салды), а АДРЕС (vSalde.ru), чтобы люди зашли на него.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #6 сообщение 3.3.2009, 13:22
Привет КВАНТ!
Я это уже писал в теме "Обсуждение салдинских радиостанций", но раз ответа не получил, то пишу снова.
Я часто слушаю Московские станции через Интернет, и постоянно сравниваю. Сейчас я напишу ваши минусы по-моему мнению. Я надеюсь вы к ним прислушайтесь и что-нибудь сделайте.

Радио Квант не устраивает форматом. Один рэп, и клубняк Неужели вы думайте что все от рэпа с ума сходят. Неужели нельзя ставить популярную музыку как делается в большинстве московских станций?
Диджеи выходят в эфир только 1 раз в день. Можно хотябы 2 раза в час что-нибудь сказать. На Московских радиостанциях диджеи постоянно радуют и веселят. Новости на станции - один смех. Говорите что-нибудь посерьезнее, а такие шуточные новости можно определить в специальную программу. SMS читаете без дикции.

Радио 103,9. Вроде как должна быть музыка ретро, и шансон. А хитов как-таковых нет. Я думаю вы помните Хиты прошлых лет, а играют толко несколько ретро-певцов, и по одной песне у каждого Музыки очень мало. Гоняете постоянно одни и теже. В 80-х 90-х столько было известных певцов. Много иностранной музыки - это тоже мне не нравится, да и людям того поколения Иностранной музыки должно быть намного меньше, и использовать всю музыку какая у вас есть, особенно русскую 9помнится в начале открытия станции было больше хитов ВИА). Для сравнения на московских станциях играет 500-800 исполнителей, у каждого как минимум по 4 песни (www.moskva.fm). Диджеев вообще нет. Нет программы для поздравлений и передачи приветов. Новости должны быть ежечасно, а в выходные хотябы 1 раз в 2 часа, да и вообще наполнили эфир какими нибудь программами. Также после новостей говорите погоду. Это мнение не только мое, но и родителей, а также знакомых которым более 30 лет. Я думаю ничего тут сложного нет.

Конечно Спасибо за радиостанции! Если бы не вы то радио в городе вообще не было. Хоть и говорим что свое радио лучше чем ретрансляция, но там как у профессионалов все готово и они имеют опыт. Поэтому Уважаемые работники Кванта! Большая просьба принять наши жалобы и предложения. Подредактировать свои станции, либо создать в ближайшем будущем хоть одну ретрансляцию (например Авторадио, Милицейская волна, Кекс FM, Русское радио, Юмор FM и.т.д.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #7 сообщение 3.3.2009, 13:48
Я иногда переключаю на 103,9, там порой гораздо новее музыка играет чем на 102,6 - почему не понятно только.
А Рэп это дааа..... стоит переехать в "Тагильскую" зону радиовещания - там подобного не слыхивала никогда. Еду и улыбаюсь просто тому что играет и как общаются радиоведущие с народом.
От салдинского же радио пока только неприятные мурашки... И не надо говорить что песни не повторяются чаще 2 раз.... Это далеко не так. Иначе бы вам это не писали.
Ведь пишут то одно и тоже, на всех форумах. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
Понятно, что сложно сделать все и сразу! НО репертуар сменить НЕ СЛОЖНО!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #8 сообщение 3.3.2009, 14:34
здрасьте! как я тоже уже писал, на двух радиостнциях работает 5 человек. а что делать, если кроме критиков больше и нет никого. объявляли конкурс на радиоведущих - пустое занятие, ибо приходили девчонки лет по 12-13... кто их на работу устроит, на том простом основании что несовершеннолетние... что еще... не нужно сравнивать с москвой, там совсем другие деньги крутятся... ну... вот, пока так...

Сообщение отредактировал Benq - 3.3.2009, 14:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #9 сообщение 3.3.2009, 15:12
Я с Тагилом сравнила. Ну оставте одну радиостанцию, но доведите ее "до ума".
С наилучшими пожеланиями....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #10 сообщение 3.3.2009, 15:41
Цитата(ЗАЙкинская @ 3.3.2009, 15:12) *
Я с Тагилом сравнила. Ну оставте одну радиостанцию, но доведите ее "до ума".
С наилучшими пожеланиями....


я имел ввиду Рекса, он с московскими сравнивает... радио Экофонд (Н. Тагил) в этом году отметили свое 13-ти летие, нам 3 года (102 и 6) 103 и 9 - 1 год. это я так, для расширения кругозора. а про доведите до ума, согласен. за двумя зайцами гонится наш музыкальный редактор, вот отсюда весь результат...

Сообщение отредактировал Benq - 3.3.2009, 15:43
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #11 сообщение 3.3.2009, 15:55
Цитата
за двумя зайцами гонится наш музыкальный редактор

из темы "Ведущие эфира" я поняла что муз. редактор это Вы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #12 сообщение 3.3.2009, 18:40
чего скрывать?.. да, музыкальный редактор...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #13 сообщение 3.3.2009, 19:12
Цитата
Радио Квант не устраивает форматом. Один рэп, и клубняк Неужели вы думайте что все от рэпа с ума сходят.

+1)))) чего-нить тяжеленького включали бы, было бы хорошо))))))


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Neon
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 298



Сообщение #14 сообщение 3.3.2009, 19:35
Свою точку зрения я изложил в теме обсуждение салдинских радиостанций и увы оно не поменялось, повторятся не буду. А корень моего негатива лежит глубже. Сколько я не пытался начать сотрудничество между моим проектом и радио я натыкался на мнение одного вашего сотрудника, суть которого была, что ваша музыка "Г" и я не хочу это слушать......Увы ребята, но такая работа я думаю не корректна....
Если кто-то из сотрудников радио читает эту тему то велком, может кто-то ещё услышит....

http://vsalde.ru/creation/295-gruppa-vector.html#comment


--------------------
Музыку надо слушать не ушами, а душой....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #15 сообщение 3.3.2009, 19:56
Цитата(L1w0lf @ 3.3.2009, 19:12) *
+1)))) чего-нить тяжеленького включали бы, было бы хорошо))))))


формат радиостанции ПОПСА... так что про тяжоленькое нужно сделать вывод... переделывать лицензию? не одним месяцем это растянется и по деньгам не дешево...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #16 сообщение 3.3.2009, 20:00
Цитата(Neon @ 3.3.2009, 19:35) *
Свою точку зрения я изложил в теме обсуждение салдинских радиостанций и увы оно не поменялось, повторятся не буду. А корень моего негатива лежит глубже. Сколько я не пытался начать сотрудничество между моим проектом и радио я натыкался на мнение одного вашего сотрудника, суть которого была, что ваша музыка "Г" и я не хочу это слушать......Увы ребята, но такая работа я думаю не корректна....
Если кто-то из сотрудников радио читает эту тему то велком, может кто-то ещё услышит....

http://vsalde.ru/creation/295-gruppa-vector.html#comment


насколько я могу догадываться, ибо разговора я такого не помню, Вы пишете музыку? в чем суть проблемы? и что означает велком?... куда еще нужно придти? есть конкретные предложения, излагайте, можно встретиться и обсудить, если дело стоит этого. еще понимаю, у Вас группа, и это СУПЕР!!! есть любимое дело, которое отнимает массу времени, а не бухаете и не курите в подъездах. Молодцы, творческих Вам успехов!

Сообщение отредактировал Benq - 3.3.2009, 20:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #17 сообщение 3.3.2009, 20:27
Цитата(Alexander @ 3.3.2009, 11:00) *
Уважаемый BumiX...как я понял у вас есть конкретное предложение......касаемое головы....Так вот. Если вы хотите, чтобы это было шоу, то оно должно быть публичным. Сомневаюсь правда, что кроме Вас в нём кто-то захочет принять участие.....так что Вам, как вдохновителю придётся быть единственным участником и делать это на свою же голову.
P.S. Как только определитесь с временем и местом, то сообщите нам. Мы Вам рекламу бесплатно сделаем.

нет, у него обидки - в Нижней Салде время говорят Верхней Салды, а сколько в Нижней не называют...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #18 сообщение 3.3.2009, 20:43
набор говорите в диджеи был rolleyes.gif видать я чтото пропустил ))))))
слушаю квант в машине постоянно ) так больше слушать нечего. )))
на счёт 370 песен.... =D я тогда одну песенку уесенку 3 раза за полтора часа послушал ) до супер 10-ки, во время супер 10-ки, и сразуже после =D убило =)))))

вобщем как у одного из постоянных слушателей (постояннее некуда) есть много замечаний и предложений.... печатать пока лень. Поем, с мыслями соберусь ) и изложу свои мсли )

Сообщение отредактировал n1ger - 3.3.2009, 20:44


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #19 сообщение 3.3.2009, 20:48
Цитата
здрасьте! как я тоже уже писал, на двух радиостнциях работает 5 человек. а что делать, если кроме критиков больше и нет никого. объявляли конкурс на радиоведущих - пустое занятие, ибо приходили девчонки лет по 12-13... кто их на работу устроит, на том простом основании что несовершеннолетние...

Фигня вопрос... везде можно как-тов ыкрутиться! я работаю с 15 лет и ничего... Только в трудовую начали писать с 18
Цитата
формат радиостанции ПОПСА... так что про тяжоленькое нужно сделать вывод... переделывать лицензию? не одним месяцем это растянется и по деньгам не дешево...

попса разная бывает... нужно сортировать ее РУЧКАМИ а не прогой. Тогда и не будет у вас старья+рэп+золотое кольцо
Ведь диджей за пультом не скидывает все в список и не ставит рандом? Он продумывает цепочку... от чего к чему... (когда в машине едешь) У вас бывает вроде играет заводная мелодия, следующую бы такую-же... но блин... какаянить тоска загробная играет... Публику нельзя так кидать из ритма в ритм резко и часто... Такое не допустимо!!!
Цитата
В базе радио КВАНТ - около 2000 песен, плей-листы генерируются в специальной программе Power Gold, за тем попадают в программу Radio Player Pro, так же существует спец/прога для расстановки роликов Radio AdsMan Pro, где также создается расписание на каждые сутки и экспортируется в Radio Player Pro.


Цитата
Насчёт оставить то радио, которое было... интересно, какое было??? авторадио звучало тоже благодаря нашему передатчику, который просто тестировали... А для ретрансляции нужна другая лицензия.

Раньше я мог поймать Энергию и европу легко... щас хрен найдешь ее.

Цитата
ко всему прочему, штат, например, на ЭКО ФОНДЕ 47 человек, у нас 5...

Вам там нахрена 47 человек? Вы РАДИО а не телевидение!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #20 сообщение 3.3.2009, 20:48
Цитата
Квант - молодое радио, которое не обросло ещё соответствующей аппаратурой, не бывает всё и сразу... Зато вы беретесь судить... смело пишете о том, чего вы не знаете...

Аппарат не спорю, одна из главных частей... но и на SBLive! можно сделать хороший звук и обработку... Я сужу, т.к. я знаю что говорю и представляю как все это делается.

Цитата
Насчет времени вообще бред...

Нехрена не бред.... Можно сказать "местное время..."

Цитата
Эта тема для ваших предложений конкретных, а не (цитирую дословно) "место где мона "срать" прямо на голову ))"

Да не... раньше все на форумах тока писали про квант... а щас можно вам в лицо так сказать сказать...

Цитата
Уважаемый BumiX...как я понял у вас есть конкретное предложение......касаемое головы....Так вот. Если вы хотите, чтобы это было шоу, то оно должно быть публичным. Сомневаюсь правда, что кроме Вас в нём кто-то захочет принять участие.....так что Вам, как вдохновителю придётся быть единственным участником и делать это на свою же голову.

Если чессна... я мало че понял, конкретно можно выразиться? если что см.выше...

Цитата
Насчёт этого отвечать видимо мне. Там не сказано ведь Верхней Салды, а ты уже так подумал. В ролике важно не название сайта

Артем... реклама должна говорить так,чтобы никто ниочем больше думал... А у них как сказано так и подумано... Если везде только и слышится "В верхней салде хх часов", "Погода в верхней салде хх градусов"... короче упор идет на 1 город, когда города находятся РЯДОМ. Как я понимаю радио МЕСТНОЕ а не Верхнесалдинское, если второй вариант, то у меня слишком сильный майфун, что ловит с верхней салды... Лана это отступление))

Цитата
Радио Квант не устраивает форматом. Один рэп, и клубняк Неужели вы думайте что все от рэпа с ума сходят. Неужели нельзя ставить популярную музыку как делается в большинстве московских станций?

Да! в репертуаре больше идет упор на РЭП чем на вышезаявленную попсу... можно не с МУЗТВ брать десятку лучших, а со всех радио(европа, энергия, ДиФМ, рекорд)

Цитата
Диджеи выходят в эфир только 1 раз в день. Можно хотябы 2 раза в час что-нибудь сказать. На Московских радиостанциях диджеи постоянно радуют и веселят. Новости на станции - один смех. Говорите что-нибудь посерьезнее, а такие шуточные новости можно определить в специальную программу. SMS читаете без дикции.

Диджей должен говорить с толпой, как-то ее развлекать... А чтение смс это как на каком-то радио (название не помню, но там читают круглые сутки сказки, причем без интонации)

Цитата
радио Экофонд (Н. Тагил) в этом году отметили свое 13-ти летие, нам 3 года (102 и 6) 103 и 9 - 1 год. это я так, для расширения кругозора. а про доведите до ума, согласен. за двумя зайцами гонится наш музыкальный редактор, вот отсюда весь результат...

А собственно зачем меряться возрастом? ну ладно... подождем мы до вашего 13ти летия, и тогда будем сравнивать чтоли? Зачем? Делайте сейчас ЛУЧШЕ других... или хотябы так-же... но лучше когда лучше)
Муз редактор, у мну к вам личный вопрос... Вы где раньше работали? И каков Ваш опыт работы? Я в хорошем смысле говорю, ниче плохого не подумайте, просто интересно =)


Так... а теперь... НИКОГО не ХОТЕЛ оскорбить... Это мое ИМХО (думаю в чем-то совпадает с другими мнениями), НО если косяки есть, нужно их исправлять, а не говорить что так и нуна...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:16