IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Pokemon Go

, Виртуальная игра сомещенная с реальностью. Обсуждение

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #1 сообщение 25.7.2016, 15:50
Прикрепленное изображение

Игра вызвавшая много споров и захватившая миллионы ..
Очень интересно мнение людей, но все таки, желательно своих собственных, а не стянутых только с интернет порталов ...
Так же можно втыкивать советы и рекомендации по игре, прокачке, поиску и хвастушки


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #2 сообщение 25.7.2016, 15:53
Ужос нах! blink.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 25.7.2016, 16:00
Цитата(xloki @ 25.7.2016, 15:53) *
Ужос нах! blink.gif

Меняй местами буквы и будет тебе счастье , например"- хна, или хан lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #4 сообщение 25.7.2016, 16:01
Да и ..у нас вохможно преобразование покемонов ... lol.gif
Власти Москвы разработали альтернативу Pokemon Gо с Цоем и Иваном Грозным

Приложение появится в Play Маркет и AppStore до конца августа. Пользователям предлагается «догнать» 3D-двойника исторической личности и сфотографироваться с ним.

«Персонаж прописывается на местности с помощью геометки. Как только пользователь оказывается в радиусе 50 метров от нужной координаты, он получает возможность увидеть и зафиксировать виртуального персонажа с помощью камеры смартфона с установленным приложением», — объяснили в мэрии принцип работы игры.
Вот оно как, михалыч ... blink.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #5 сообщение 25.7.2016, 16:03
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 16:00) *
Меняй местами буквы и будет тебе счастье , например"- хна, или хан lol.gif

Я вот тоже сегодня буду на покемона охоту устраивать. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #6 сообщение 25.7.2016, 16:30
Об игре все тут
http://chto-proishodit.ru/articles/2016/07/23/96600049846
Или в инете, как говорится, каждый найдет , что ему ближе, кто плюсы, кто минусы ...
От депрессии спасает однозначно, в голове остаютя ааадни покемоны lol.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
G-Star inc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Регистрация: 22.4.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1859



Сообщение #7 сообщение 25.7.2016, 16:33
Группа в вк есть


--------------------
Ворлд оф Тутлс
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #8 сообщение 25.7.2016, 17:02
Цитата(G-Star inc @ 25.7.2016, 16:33) *
Группа в вк есть

Я в курсе, ) покемон го в.салды , для незнающий могу ссыль кинуть

http://vk.com/club85949043
Еще ловушки начали ставить на покестопах , одна на дворцовке у Аленки, и у памятника Евстгинеева вторая
Тут, типа говорилки про саму игру ), пусть люди выскажутся как все плохо))

Сообщение отредактировал Dana - 25.7.2016, 17:21


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #9 сообщение 25.7.2016, 17:24
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 18:02) *
Я в курсе, ) покемон го в.салды , для незнающий могу ссыль кинуть

http://vk.com/club85949043
Еще ловушки начали ставить на покестопах , одна на дворцовке у Аленки, и у памятника Евстгинеева вторая
Тут, типа говорилки про саму игру ), пусть люди выскажутся как все плохо))

Как все плохо /высказался/.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #10 сообщение 25.7.2016, 17:50
Цитата(СТС @ 25.7.2016, 17:24) *
Как все плохо /высказался/.

Краткость сестра таланта )
Однако есть и хорошие новости, если ее и запретят у нас, играть в нее все равно будут , так же как играют и сейчас lol.gif , я уже писала, что невозможно запретить то, чего нет )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kpay4
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 12.6.2014
Пользователь №: 18899



Сообщение #11 сообщение 25.7.2016, 22:20
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотока...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8937
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #12 сообщение 25.7.2016, 22:56
Проблема в том, что все эти рассуждения "ничто" для людей страсти. Разум для них не самостоятельный "субъект", а лишь служанка для обоснования своих страстей. Они будут рассказывать про свою свободу, являясь рабом страстей; убеждать себя в независимости, завися от все новых приключений на свою задницу, для них эта иллюзорная жизнь и есть настоящая. Остаться наедине с собой для них беда и они ищут себе подобных, таким образом убеждая себя в своей правоте по принципу "говно не может быть невкусным - миллионы мух не могут ошибаться".
P.S. Надеюсь эти философские рассуждения не будут восприняты кем-то персонально для себя. Это мое понимание общих тенденций, а не конкретных личностей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13073
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #13 сообщение 25.7.2016, 23:00
Цитата
Игроки в Pokemon GO из Японии заметили, что их домашние животные способны «видеть» карманных монстров в тех местах, где они отображаются на экране смартфонов. Как пишет Mashable, после запуска приложения в стране 22 июля соцсети наводнили фотографии, на которых питомцы смотрят в направлении виртуальных героев.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
махно
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 17.9.2012
Пользователь №: 8565



Сообщение #14 сообщение 25.7.2016, 23:07
круто lol.gif


--------------------
evgen
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
махно
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 17.9.2012
Пользователь №: 8565



Сообщение #15 сообщение 25.7.2016, 23:08
мдя жесть конечно если это все так и есть. Спасибо что просветили не буду скачивать ни за что


--------------------
evgen
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DVDshnik
Незваный гость, лучше татарина
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2625
Регистрация: 5.4.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3126



Сообщение #16 сообщение 25.7.2016, 23:55
"Он оно как, Михалыч..." Эти ваши гонки за покемонами - реальная виртуальность. Есть большой шанс в этой виртуальности и остаться.


--------------------
Ненавижу, когда все шагают в ногу одинаково одетые, одинаково причёсанные, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Устя
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 709
Регистрация: 3.11.2014
Из: Уездный город N
Пользователь №: 21186



Сообщение #17 сообщение 26.7.2016, 0:38
а вот и первый пострадавший
http://ria.ru/incidents/20160725/1472826802.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Petroff
Буду Пить ,Но Курить Не Брошу )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3067
Регистрация: 11.1.2011
Из: В-Салда
Пользователь №: 2709



Сообщение #18 сообщение 26.7.2016, 3:20
Цитата(Устя @ 26.7.2016, 0:38) *
а вот и первый пострадавший
http://ria.ru/incidents/20160725/1472826802.html

Бред ,мне кажется это вброс для того что бы настроить людей против игры . Разве нельзя снимать полицию в России ? Какое мелкое хулиганство за что 11 суток?


--------------------
http://vk.com/avtosalda дороги города и многое другое !
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DEN is
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 16.1.2016
Пользователь №: 28944



Сообщение #19 сообщение 26.7.2016, 6:19
https://ok.ru/video/93122530028
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
стуdant
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 17.1.2016
Пользователь №: 28970



Сообщение #20 сообщение 26.7.2016, 7:36
Цитата(Kpay4 @ 25.7.2016, 22:20) *
Хотите расскажу вам интересное об игре "Pokemon Go"?

- Разработчик игры: Niantic Labs. Внутренний старт-ап Гугла. Связи Гугла с Большим Братом - гуглите (лол!) сами, я пойду чуть глубже.

- Ниантик основан Джоном Хэнком (John Hanke), так же основавшим Keyhole, Inc ( "Замочная скважина" ) - проект для картографирования поверхности, выкупленный все тем же Гуглом и создавшим на его базе Гугл-карты, Гугл-Земля, Гугл-Стритс.

- А теперь внимание, следите за руками! Keyhole, Inc спонсировался венчурным фондом In-Q-Tel. Это фонд ЦРУ, вполне официально созданный в 1999 году.

Посредством вышеуказанных аппликаций, были решены важные задачи:

- Обновляемое картографирование поверхности планеты, включая дороги, базы и тд. А ведь когда-то, карты-километровки считались стратегическими и секретными. В гражданские карты даже специально вносились погрешности.

- Автомобили-роботы от Гугл-Стритс заглянули во все переулки, картографировав наши города, машины, лица...

Оставалась одна проблема. Как заглянуть в наши дома, подвалы, тенистые аллеи, казармы, госучереждения и так далее, по списку?

И что бы вы думали? Все та же конторка, Niantic Labs, выпускает гениальную вирусную игрушку, новомодной технологии дополнительной реальности.

Стоит вам скачать приложение, и дать ей соответствущие права (доступ к камере, микрофону, гироскопу, GPS, подключаемым устройствам, в том числе - носителям USB и тд), и ваш телефон тут же завибрирует, сообщая о нахождении первых трех покемонов! (Первая тройка всегда появляется сразу и поблизости).

Игра потребует заснять их со всех сторон, счастливо наградив вас первым успехом. А заодно получив фото помещения где вы находитесь, включая координаты и угол наклона телефона.

Поздравляю вас! Вы только что провели съемку вашей квартиры! Дальше объяснять?

Кстати, устанавливая игру, вы принимаете условия оферты. А она - не простая. Niantic вас официально предупреждает: "Мы сотрудничаем с государственными структурами и частными компаниями. Мы можем раскрыть перед ними любую информацию о вас или вашем ребенке...". Но кто же это читает?

А еще там есть пункт 6: "наша программа не имеет возможности выполнять запрос вашего браузера "Do not track" -"Не следи за мной". Другими словами - следили и будут следить.

Итак, помимо добровольного и радостного картографирования всего и вся, открываются еще забавные возможности.

Например, захочется сами_знаете_кому узнать - что сейчас делается в здании, скажем, ГосДумы? И у десятков депутатов, уборщиц, журналистов - завибрируют телефоны: "Пикачу рядом!!!". И счастливые граждане извлекут свои смартфоны, активируя камеры, микрофоны, GPS, гироскопы... И закрутятся на месте, глядя в экран и нагружая каналы связи терабайтами видеопотока...

Типа сбор данных получается кому-то??И для каких целей?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:39