IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Молодежь


volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #21 сообщение 27.10.2012, 13:45
да нет, не выжили-убыль населения в год в России огромная. Это вы выжили, а те, кто умер не могут сказать, что они не выжили.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #22 сообщение 27.10.2012, 14:05
Цитата(volkov @ 27.10.2012, 13:45) *
да нет, не выжили-убыль населения в год в России огромная. Это вы выжили, а те, кто умер не могут сказать, что они не выжили.

кто не выжил - сам виноват!
мы - выжили и даже размножаемся, кто хочет себя травить и убивать - это их выбор.
убыль, может , и большая, да только чёй-то садиков и школ не хватает в последнее время...кто-то умирает, кто-то рождается - вроде всё закономерно...
и это... если так переживаешь за Россию - организуй прибыль..или слабовато?) от интернетного словоблудия тож мало толку в процессе возрождения России.

Сообщение отредактировал ТИМ - 27.10.2012, 14:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Турист
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 13.12.2008
Пользователь №: 223



Сообщение #23 сообщение 27.10.2012, 17:40
"Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Младое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру."
Надпись на горшке , найденном на развалинах Вавилона.Возраст горшка свыше 3000 лет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #24 сообщение 27.10.2012, 19:10
машина времени существует, оказывается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #25 сообщение 28.10.2012, 22:51
Аффтар темы хорошо всё описал. Тока то что он описал к сожалению и ко взрослому населению тоже относится частично.

Аффтар, здесь темы такие не канают, после пары твоих постов про вред алкоголя и табакокурения тебя запишут в моральные колеки, юродивые, и эти, как их... ущербные. Не однократно проходила на своём примере (щас вот почитаешь какие камушки полетят lol.gif )

З.Ы. Сам главное со своей линии поведения не сходи, а девушка хорошая и положительная для тебя обязательно найдётся.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 28.10.2012, 22:56
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #26 сообщение 29.10.2012, 0:19
Цитата(Inzer @ 26.10.2012, 22:34) *
Познакомиться с достойной девушкой наверное просто нереально. Не потому что я привередливый, а потому что их нет. Одна пьет, другая курит, третья е*ется налево и направо.

Меня весь этот длинный монолог наталкивает только на один вопрос: "А чего ты достойный? Денег немеренно? Красавчик писанный?" Вот и сиди до пенсии со своими принципами. Все люди разные. А идеальные только в сказках бывают. Для кого-то и ты далеко не достойный.


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #27 сообщение 29.10.2012, 0:27
Цитата(ZloVredina @ 28.10.2012, 23:51) *
Аффтар, здесь темы такие не канают, после пары твоих постов про вред алкоголя и табакокурения тебя запишут в моральные колеки, юродивые, и эти, как их... ущербные. Не однократно проходила на своём примере (щас вот почитаешь какие камушки полетят lol.gif )

еще с плохим знанием русского языка и ограниченным словарным запасом ;) к автору темы не относится...


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #28 сообщение 29.10.2012, 8:35
Цитата(ZloVredina @ 28.10.2012, 22:51) *
Аффтар темы хорошо всё описал. Тока то что он описал к сожалению и ко взрослому населению тоже относится частично.

Аффтар, здесь темы такие не канают, после пары твоих постов про вред алкоголя и табакокурения тебя запишут в моральные колеки, юродивые, и эти, как их... ущербные. Не однократно проходила на своём примере (щас вот почитаешь какие камушки полетят lol.gif )

З.Ы. Сам главное со своей линии поведения не сходи, а девушка хорошая и положительная для тебя обязательно найдётся.



Самооценка слишком завышена)))

з.ы.Не познав грязи,не познаешь рая...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alice_In(w)
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Регистрация: 26.10.2011
Из: лобная доля
Пользователь №: 4274



Сообщение #29 сообщение 29.10.2012, 9:18
Все потому что дети не должны воспитываться детьми, и быть рожденными от скуки. Что воспитали то и получили


--------------------
будем снисходительны к зрячим великим и малым
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #30 сообщение 29.10.2012, 11:05
Цитата(Primum @ 29.10.2012, 1:19) *
Меня весь этот длинный монолог наталкивает только на один вопрос: "А чего ты достойный? Денег немеренно? Красавчик писанный?"

Автор темы, приглядись повнимательнее в смысл некоторых постов. У данного индивида Primum по посту на первом месте деньги, на втором красота (в мужчине blink.gif ). О чём дальше с ней разговаривать, ни про ум, ни про доброту, ни про интересы по жизни, ни про вредные привычки не спрашивает, сразу бабло-физиономия... зомбоящик таких людей воспитал... тип психики: зомби-биоробот...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИсториЯ
фея с топором
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1546
Регистрация: 14.11.2010
Из: большой портовый город ВС
Пользователь №: 2488



Сообщение #31 сообщение 29.10.2012, 11:32
Цитата(ZloVredina @ 29.10.2012, 12:05) *
Автор темы, приглядись повнимательнее в смысл некоторых постов. У данного индивида Primum по посту на первом месте деньги, на втором красота (в мужчине blink.gif ). О чём дальше с ней разговаривать, ни про ум, ни про доброту, ни про интересы по жизни, ни про вредные привычки не спрашивает, сразу бабло-физиономия... зомбоящик таких людей воспитал... тип психики: зомби-биоробот...

Подразумевается, что НОРМАЛЬНЫЙ человек обладает всеми, перечисленными Вами характеристиками (умный, добрый, смелый и т.д.), а богатых и красивых людей гораздо меньше, следовательно - этим можно выделиться))))


--------------------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #32 сообщение 29.10.2012, 11:44
Во времена, когда большинство людей (90%) так не вырождались морально и физически как сейчас (сейчас думаю не меньше 2/3 наоборот),
говорили не БОГАТЫЙ, а СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и подразумевали под этим то , что к количеству денег имеет далеко не первое отношение.


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #33 сообщение 29.10.2012, 12:05
Автор темы молодец, его "крик души" говорит о том что он не "переформатировался" современной культурой, а в его душе ещё остались мысли о вечных ценностях.
Когда у человека исчезают мысли о вечных ценностях он перестаёт быть человеков и превращается в животное.
Большинство людей в современном мире живут мимолетными удовлетворением своих физических потребностей, по принципам: моя хата с краю, живи быстро умри молодым, выгодней продай или продайся, завтра хоть потоп и тому подобное.... это действие современной культуры, которая льется с экрана телевизора, в прессе, в кино и в музыке, в СМИ.
Границы нормального в обществе сдвинулись к тому что раньше, когда общество было более здорово и физически и морально (и вряд-ли с этим кто-то может поспорить), считалось ненормальным, больным, считалось злом.

Люди, мужчины и женщины, родители, задумайтесь, глядя на своих детей, на своих знакомых и друзей, как они живут, что будет потом, если они и дальше также будут жить в этой НАВЯЗАННОЙ культуре потреблядства и развлечений.

Автору темы ЗАЧЁТ! Ты не один!

Сообщение отредактировал las - 29.10.2012, 12:08


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #34 сообщение 29.10.2012, 12:29
Цитата(ZloVredina @ 29.10.2012, 12:05) *
У данного индивида Primum по посту на первом месте деньги, на втором красота (в мужчине blink.gif ). О чём дальше с ней разговаривать, ни про ум, ни про доброту, ни про интересы по жизни, ни про вредные привычки не спрашивает, сразу бабло-физиономия... зомбоящик таких людей воспитал... тип психики: зомби-биоробот...

Вообще-то, я писала не про себя, а про запросы современных барышень. Мне-то как раз на деньги либо смазливую внешность абсолютно насрать.
И меньше всего об уме и доброте хотелось бы разговоривать с тобой. Эти понятия не присущи твоему организму.


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3360
Регистрация: 29.11.2009
Пользователь №: 1403



Сообщение #35 сообщение 29.10.2012, 12:45
2 Premium
Думаю что разум и доброта это не присущие какому то отдельно взятому человеку понятия, а объективные явления в нашем мироздании.


--------------------
Понимание некоторых принципов освобождает от знания многих фактов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #36 сообщение 1.11.2012, 17:55
Мне очень интересно как вы определили во мне завышенную самооценку ?))) Полил говном ?Сказал правду. Касается не всех но многих. А если я говорю правду значит у меня завышенная самооценка ?А может у меня завышенная самооценка потому что я не такой ?А разве быть НОРМАЛЬНЫМ человеком значит иметь завышенную самооценку ?В данном случае под нормальным подразумевается то о чем я говорил(вредные привычки и т.д.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Inzer
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 1176



Сообщение #37 сообщение 1.11.2012, 17:57
Цитата(Primum @ 29.10.2012, 1:19) *
Меня весь этот длинный монолог наталкивает только на один вопрос: "А чего ты достойный? Денег немеренно? Красавчик писанный?" Вот и сиди до пенсии со своими принципами. Все люди разные. А идеальные только в сказках бывают. Для кого-то и ты далеко не достойный.

Я говорил не про идеалы. А про то, чего я достоин, я достоин жить в этом мире, пока живу)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #38 сообщение 1.11.2012, 19:49
Да вы не сдавайтесь. Я пока в Салде жил, тоже себя ненормальным считал и мне было очень тоскливо и одиноко, но когда я приехал в бург на учёбу, оказалось что у нас вся группа такая ненормальная. И таким образом, до меня дошло, что я не одинок, и мое поведение не девиантно, а очень даже вписывается в принятые нормы и правила. А потом в Салде нашёл замечатльную девушку, которая многому в плане развития и взгляда на жизнь меня научила-и я понял, что и в маленьких городах есть светлые люди-добрые, теплые , отзывчивые и порядочные. А потом нашлись и все те, с кем приятно быть вместе.
-----
Если не найдешь разумного друга, готового выступать совместно, праведно живущего, мудрого, – иди один-одинешенек, словно царь, отказавшийся от завоеванного царства, или будто слон в слоновом лесу. /Дхаммапада

Сообщение отредактировал volkov - 1.11.2012, 20:48
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #39 сообщение 1.11.2012, 20:10
Цитата(Inzer @ 1.11.2012, 17:55) *
Мне очень интересно как вы определили во мне завышенную самооценку ?))) Полил говном ?Сказал правду. Касается не всех но многих. А если я говорю правду значит у меня завышенная самооценка ?А может у меня завышенная самооценка потому что я не такой ?А разве быть НОРМАЛЬНЫМ человеком значит иметь завышенную самооценку ?В данном случае под нормальным подразумевается то о чем я говорил(вредные привычки и т.д.)

быть нормальным - это не завышенная самооценка! А вот окружающих грязью поливать... смените окружение, если вам так не нравятся люди вокруг.
Цитата(Inzer @ 1.11.2012, 17:57) *
Я говорил не про идеалы. А про то, чего я достоин, я достоин жить в этом мире, пока живу)

остальные значит НЕ достойны жить в этом мире, пока живут?)) и вы потом спрашиваете почему вам люди о завышенной самооценке говорят... tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #40 сообщение 1.11.2012, 20:16
Цитата(ТИМ @ 1.11.2012, 21:10) *
быть нормальным - это не завышенная самооценка! А вот окружающих грязью поливать... смените окружение, если вам так не нравятся люди вокруг.

Всегда один и тот же совет - смените окружение. А как его сменишь, если по улице идти невозможно - один курит идёт, другой с бутылкой пива, третий на машине по двору гоняет как умалишённый и на детскую площадку паркуется? И таких - процентов 70 минимум. И всё дело в том, что как правило это люди алкоголизированные, которые не обладают достаточными нравственными понятиями, они их потеряли т.к. их мозг после постоянной выпивки превратился по виду в тряпочку, поеденную молью.

Автор темы, я на твоей стороне. good.gif

Сообщение отредактировал ZloVredina - 1.11.2012, 20:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:37