IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему

13-я в 2019

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #61 сообщение 55 минут назад
Цитата(Vitaly @ 12.12.2019, 18:39) *
Извините за реплику. Оформил ипотеку с всмповской зп, одобрили быстро но может не так много. Короче 2 340 000 рублей одобрили ну и свой 1 000 000 рублей от продажи однушки. Там взял однушку (долевку) 47 кв м, но в нормальном районе и комфорт класса. На 15 лет.

good.gif Поздравляю!

(я озвучила цену в центре на готовое ремонтом, чтобы заехать и жить, это от 5 млн. Мониторила тему перед тем как купить однушку в Краснодаре, тоже по ДДУ. Екб дороже Краснодара, потому что материалы дороже и стройка дольше - на урале двухкамерные стеклопакеты нужны и утеплителя больше, отсюда более высокая цена).
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #62 сообщение 49 минут назад
Цитата(~Joker~ @ 12.12.2019, 9:07) *
а жить предлагаете на улице? вы сможете купить квартиру без кредита, работая простым рабочим на ВСМПО? простой расчет, однушка, самая дерьмовая 900 тонн, я только устроился на завод допустим зарплата 30 т, даже если я буду ежемесячно откладывать 10 ку, дак когда я куплю? годиков через 8-9, дак тогда и квартира будет не 900, и где я всё это время должен жить? куда мне переезжать если у меня нет ничего??? хорошо если всё на блюдечке родители подали, а если нет? ! хорошо когда, позаботились, купили машинку к 18 летию, квартирку подогнали, выучили, на работку устроили хорошую, подпинывают по карьере, денег на карте кучи подкидывают, чо не жить то? тут и ужиматься можно! а когда нечего ужимать, что делать? и рабство это не только насилие, а ограничение свободы (действия, мышления, выбора) и стремление лишить будущего, в наше время оно не такое как раньше, но смысл не изменился

да, возможно ещё дешевле будет, через 8-9 лет. Потому что фонд жилищный в 70% это хрущи середины 60-х, остальное двухэтажки аварийные и панельки, которые развалятся быстрее кирпичных домов...
через 10 лет тут населения останется тыс.20. Дыра с горящим полигоном ТБО, да ещё и в логистическом тупике. Последняя надежда была на титановую долину и ту слили...
+Цитировать сообщение
Cristal
Моск
Иконка группы

Сообщение #63 сообщение 19 минут назад
Цитата(~Joker~ @ 12.12.2019, 10:07) *
а жить предлагаете на улице? вы сможете купить квартиру без кредита, работая простым рабочим на ВСМПО? простой расчет, однушка, самая дерьмовая 900 тонн, я только устроился на завод допустим зарплата 30 т, даже если я буду ежемесячно откладывать 10 ку, дак когда я куплю? годиков через 8-9, дак тогда и квартира будет не 900, и где я всё это время должен жить? куда мне переезжать если у меня нет ничего??? хорошо если всё на блюдечке родители подали, а если нет? ! хорошо когда, позаботились, купили машинку к 18 летию, квартирку подогнали, выучили, на работку устроили хорошую, подпинывают по карьере, денег на карте кучи подкидывают, чо не жить то? тут и ужиматься можно! а когда нечего ужимать, что делать? и рабство это не только насилие, а ограничение свободы (действия, мышления, выбора) и стремление лишить будущего, в наше время оно не такое как раньше, но смысл не изменился

Завод виноват, что у тебя ничего нет? До устройства на завод жил на улице? А если бы не устроился, то как бы жил? На улице? Подарков от жизни не бывает: все надо зарабатывать. Ты когда школу заканчивал думал, что у тебя ничего нет и надо выбирать профессию, работая в которой можно зарабатывать? А получать высшее образование? Если хорошо учился в школе, то легко можно было поступить.
Ты другой конечно случай, значит надо стать профессионалом и научиться, если головой работать не можешь, то руками. Работая слесарем, электриком кто мешает подрабатывать в городе? Мужем на час, например...

--------------------
жизнь надо прожить так, чтобы там на верху сказали: а нука, повтори!
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему