IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

ремонт домов

, ремонт домов на больничном городке

ksysha
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2012
Пользователь №: 5785



Сообщение #1 сообщение 19.4.2012, 13:47
Уважаемый Сергей Львович, хочу у Вас спросить по поводу ремонтов двухэтажных домов по улице Крупская, Евстигнеева и тд. (район больничного городка), когда нибудь будут их ремонтировать снаружи или нет? Ведь на них уже страшно глядеть, замазали их еще лет 10 назад, а покрасить забыли. Ведь ни так уж их и много таких домов. А еще, хотелось обратить Ваше внимание, на участок бесхозный во дворе по ул.Крупская 27-31, там пустырь этот заростает огромной травой, никто там никогда не косит ее, поставили какой-то забор и бросили все. А детям нашим и поиграть негде, по программе 1000 дворов мы видимо не попали, поставили бы нам хоть одну горку и качель, а то нам приходится гулять ходить с маленькими детьми или в парк Гагарина, или в чужие дворы. А у нас на поселке много сейчас детей и игровая площадка им нужна.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #2 сообщение 19.4.2012, 16:44
по поводу домом на евстегнеева полностью согласен...путь до детсада куда ходит моё дитя(и естественно я)лежит как раз там,в прошлом году буквально перед мной из под крыши отвалились кирпичи куском ...несколько штук со штукотуркой(до сих пор там лежат,только кто то с дороги убрал)...теперь сам иду как звездочет и сына приучил смотреть на всякий случай.....и ещё вопросик... когда высохнет озеро между магазином западный и юстицией???приходится идти за магазином около мусорки где постоянно(года полтора точно)живут на коллекторе собаки....месных не трогают их бабули сердобольные кормят ...а на проходящих кидаются....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ksysha
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2012
Пользователь №: 5785



Сообщение #3 сообщение 20.4.2012, 6:41
Цитата(ANT_ZANOZA_VS @ 19.4.2012, 17:44) *
по поводу домом на евстегнеева полностью согласен...путь до детсада куда ходит моё дитя(и естественно я)лежит как раз там,в прошлом году буквально перед мной из под крыши отвалились кирпичи куском ...несколько штук со штукотуркой(до сих пор там лежат,только кто то с дороги убрал)...теперь сам иду как звездочет и сына приучил смотреть на всякий случай.....и ещё вопросик... когда высохнет озеро между магазином западный и юстицией???приходится идти за магазином около мусорки где постоянно(года полтора точно)живут на коллекторе собаки....месных не трогают их бабули сердобольные кормят ...а на проходящих кидаются....



Спасибо за поддержку
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:56