IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Весна. О, мусор!


Fiona
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 890
Регистрация: 26.11.2009
Пользователь №: 1390



Сообщение #1 сообщение 5.4.2016, 16:07
О, мусор!
Как же тебя много на наших улицах лежит.
Твое количество о свалках, что в наших душах говорит.
Да разве дворникам под силу тебя из города убрать.
То, что внутри, все, что снаружи прилежно будет заполнять...

И наш город мог бы быть таким!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
У меня все есть. Заставьте меня не работать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Viking_vs
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 13.7.2013
Пользователь №: 13491



Сообщение #2 сообщение 5.4.2016, 16:10
На вашем фото Прага, помоему?)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #3 сообщение 5.4.2016, 17:24
Я завтра, наверно, пройдусь по Нижней, по фотографирую и выложу в эту тему людское дерьмо на улицах Салды (которое, к сведению, каждый из нас видит ежедневно), что бы реально было с чем сравнить)))))

Сообщение отредактировал VикtориЯ - 5.4.2016, 17:25


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #4 сообщение 5.4.2016, 17:26
Автору good.gif good.gif good.gif


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
4444444
no avatar
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 28824



Сообщение #5 сообщение 5.4.2016, 17:37
А ещё к мусору прибавить собачье дерьмо на каждом шагу!Тот ещё пейзажик!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #6 сообщение 5.4.2016, 17:52
А меня больше напрягают обширные минные поля в городе, ибо сраные домашние петомцы потрудились отменно за зимний период. spiteful.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #7 сообщение 5.4.2016, 18:09
Цитата(xloki @ 5.4.2016, 18:52) *
А меня больше напрягают обширные минные поля в городе, ибо сраные домашние петомцы потрудились отменно за зимний период. spiteful.gif

Ващееее, пи..ц, ступить некуда spiteful.gif
Почему у нас штрафы не введут, если собака откладывает свои мины, а хозяин их не собирает в кулёчик?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #8 сообщение 5.4.2016, 18:25
Какие вы забавные lol.gif lol.gif lol.gif Штрафы введут, тогда, когда будут штрафовать алконафтов, которые на работке уфтали и решили бутылофку пиффка после работки выжрать, а потом не смогли ее до урны донести
(усталость, понимаешь); маманов, которые покупают и разрешают своим чадам кушать кошаладки на улице, и про этом не потрудились донести ентому чадушку, о том что фантик нужно в специальную хреню выкинуть - и эта хреня урной зовется, когда смерды-курильщики научаться свои бычки в урны кидать (волейболистами, понимаешь станут) и т.д. и т.п. А вот экскременты любого животного рассклдауются куды быстрее, чем все вашинское стекло/пэт-изделия/алюминий и еще куча всякой дряни, оставляемая людским племенем, которое не уважает ни себя, ни то, что вокруг него. rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
RUSich
Скептик
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2369
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2924



Сообщение #9 сообщение 5.4.2016, 18:30
Цитата(VикtориЯ @ 5.4.2016, 19:25) *
Какие вы забавные lol.gif lol.gif lol.gif Штрафы введут, тогда, когда будут штрафовать алконафтов, которые на работке уфтали и решили бутылофку пиффка после работки выжрать, а потом не смогли ее до урны донести
(усталость, понимаешь); маманов, которые покупают и разрешают своим чадам кушать кошаладки на улице, и про этом не потрудились донести ентому чадушку, о том что фантик нужно в специальную хреню выкинуть - и эта хреня урной зовется, когда смерды-курильщики научаться свои бычки в урны кидать (волейболистами, понимаешь станут) и т.д. и т.п. А вот экскременты любого животного рассклдауются куды быстрее, чем все вашинское стекло/пэт-изделия/алюминий и еще куча всякой дряни, оставляемая людским племенем, которое не уважает ни себя, ни то, что вокруг него. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

То, что люди мусорят - это безусловно плохо. Но, это никак не связано с тем, что люди не убирают говно за питомцами. Если вдруг все перестанут мусорить, почему вдруг хозяева начнут убирать?
А если не связано, то и не надо тут этого "тогда, когда..."


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #10 сообщение 5.4.2016, 18:42
Раньше как-то мостики обустраивали? доски кидали на ходовые перекрестки? Где эт все сейчас?
Администрация ау? Благоустройство города ты где? Что за позорище?

ВНИМАНИЕ! Встречен первый деревянный помост на пешеходе. Угадаем где? У Белого Дома!

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #11 сообщение 5.4.2016, 18:42
Цитата(RUSich @ 5.4.2016, 18:30) *
То, что люди мусорят - это безусловно плохо. Но, это никак не связано с тем, что люди не убирают говно за питомцами. Если вдруг все перестанут мусорить, почему вдруг хозяева начнут убирать?
А если не связано, то и не надо тут этого "тогда, когда..."

Это все взаимосвязано, это относится к культуре современного общества, и речь идет об общем загаживании городов. Если вы считаете, что ТБО можно выкидывать,, где попало - то я считаю, что коровам, и всем остальным животым, можно гадить. на тротуарах.


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #12 сообщение 5.4.2016, 18:44
Раньше как-то мостики обустраивали? доски кидали на ходовые перекрестки? Где эт все сейчас?
Администрация ау? Благоустройство города ты где? Что за позорище?

ВНИМАНИЕ! Встречен первый деревянный помост на пешеходе. Угадаем где? У Белого Дома!

А пока как-и так. смотри фото. Пешеходный переход на ул. Спортивная от Востока к Полиции

Сообщение отредактировал Salda-Life - 5.4.2016, 18:45
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
АнгелВС
Почти Ангел
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1755
Регистрация: 20.2.2011
Из: СалдаГрад
Пользователь №: 2913



Сообщение #13 сообщение 5.4.2016, 18:50
Цитата(EPav13 @ 5.4.2016, 19:09) *
Ващееее, пи..ц, ступить некуда spiteful.gif
Почему у нас штрафы не введут, если собака откладывает свои мины, а хозяин их не собирает в кулёчик?

а если это бездомные собаки? Кто за ними будет убирать?
И чаще такие собаки-кошки на детских площадках и пакостят, а вы все на собаковладельцев наезжаете lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #14 сообщение 5.4.2016, 19:37
Цитата(VикtориЯ @ 5.4.2016, 19:42) *
Это все взаимосвязано, это относится к культуре современного общества, и речь идет об общем загаживании городов. Если вы считаете, что ТБО можно выкидывать,, где попало - то я считаю, что коровам, и всем остальным животым, можно гадить. на тротуарах.

Хорошо быть кисою,хорошо собакою :где хочу пописаю,где хочу покакаю. spiteful.gif
И где это у нас есть урны?Ржавое,с вывалившимся дном сооружение? Около него куча мусора,ведь никто не убирает;и отсылать ребёнка к такой
урне я бы не рискнула.
Да и Вы, воспитанная, не равняйтесь на алконафтов,приучайте свою собачку к порядку.
Я легче реагирую на конфетную бумажку,чем на экскременты животных.Знаю тех,кто прогуливал своих питомцев по дорожкам,хорошо,что
перестали гадить на школьном дворе /почти не вижу их там/.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Котофея
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3872
Регистрация: 26.12.2013
Из: В Салда
Пользователь №: 16188



Сообщение #15 сообщение 5.4.2016, 19:51
Цитата(АнгелВС @ 5.4.2016, 18:50) *
а если это бездомные собаки? Кто за ними будет убирать?
И чаще такие собаки-кошки на детских площадках и пакостят, а вы все на собаковладельцев наезжаете lol.gif

Опускаюсь до нетленки, да.

Сообщение отредактировал Котофея - 5.4.2016, 19:54
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
temenygka
no avatar
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 13.11.2010
Пользователь №: 2484



Сообщение #16 сообщение 5.4.2016, 20:31
Цитата(VикtориЯ @ 5.4.2016, 19:25) *
Какие вы забавные lol.gif lol.gif lol.gif Штрафы введут, тогда, когда будут штрафовать алконафтов, которые на работке уфтали и решили бутылофку пиффка после работки выжрать, а потом не смогли ее до урны донести
(усталость, понимаешь); маманов, которые покупают и разрешают своим чадам кушать кошаладки на улице, и про этом не потрудились донести ентому чадушку, о том что фантик нужно в специальную хреню выкинуть - и эта хреня урной зовется, когда смерды-курильщики научаться свои бычки в урны кидать (волейболистами, понимаешь станут) и т.д. и т.п. А вот экскременты любого животного рассклдауются куды быстрее, чем все вашинское стекло/пэт-изделия/алюминий и еще куча всякой дряни, оставляемая людским племенем, которое не уважает ни себя, ни то, что вокруг него. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

СОГЛАСНА С ВАМИ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #17 сообщение 5.4.2016, 21:01
Цитата(НадВик @ 5.4.2016, 19:37) *
Хорошо быть кисою,хорошо собакою :где хочу пописаю,где хочу покакаю. spiteful.gif
И где это у нас есть урны?Ржавое,с вывалившимся дном сооружение? Около него куча мусора,ведь никто не убирает;и отсылать ребёнка к такой
урне я бы не рискнула.
Да и Вы, воспитанная, не равняйтесь на алконафтов,приучайте свою собачку к порядку.
Я легче реагирую на конфетную бумажку,чем на экскременты животных.Знаю тех,кто прогуливал своих питомцев по дорожкам,хорошо,что
перестали гадить на школьном дворе /почти не вижу их там/.

"Хорошо быть кисою,хорошо собакою :где хочу пописаю,где хочу покакаю" - вы это о быдлолюдах, которые гадят везде, где им не лень, то есть везде, кроме мест целенаправлено отведенных для этого?
Я себя не с кем не ровняла, это ваши личные домыслы, и не вам судить о том, как мне воспитывать своих животных и о том, воспитаны ли они - вы не знаете ни меня, ни моих питомцев.
"Я легче реагирую на конфетную бумажку,чем на экскременты животных" - я вот проще переношу вид полуразложившейся какашки, чем вид позапрошлогоднего фантика, который еще и не думал начинать разлагаться, и как минимум еще лет 30 не станет этим заниматься.
В одном я с вами согласна, выгул на территории общественных учреждений (хотя бывают исключения, на пример с/к Металлург-Форум в Нижнем Тагиле, там такие скопища собак бывают, правда, это к выгулу не относится) не допустим.
И УВАЖАЮЩИЙ себя человек не допустит, что бы его собака наложила кучку по-среди тротуара, или что бы его ребенок выкинул где-пришлось фантик (при этом не имеет никакого значения, в каком состоянии урна spiteful.gif diablo.gif) и сам человек не выбросит мусор в не положенном месте. Если вам не нравятся ржавые урны с отвалившимся дном, то несите мусор домой и выкидывайте в свое блестящее, чистое, целое мусорное ведро (я при невозможности выкинуть что-то на улице в урну, так и поступаю, несу/везу домой).

Сообщение отредактировал VикtориЯ - 5.4.2016, 21:03


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #18 сообщение 5.4.2016, 21:17
равнозначно - что мусор, что собачье дерьмо неприятно видеть, но фантики-то по весне я убрать могу, а вот г-но нет желания убирать((( ещё больше раздражают битые бутылки - и вот как раз в этом случае имеет значение какая мусорка, всё-таки урны нужны и ещё нужнее, чтобы их вовремя освобождали от мусора.
Котофея вот демотиватор закинула, где на детской площадке мусор, а там чётко видно, что не люди свинушки, а работники, отвечающие за уборку мусора, лодыри.
пс: люди-свиньи не только на улице гадят - с подъезда начинают, у нас какой-то засранец прямо у подъездной двери мусорный пакет поставил, потом кто-то решил, что это урна и стал туда подкладывать bu.gif донести до баков, видимо, очень трудно...целых 150 м тащиться...

Сообщение отредактировал ТИМ - 5.4.2016, 21:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #19 сообщение 5.4.2016, 21:24
Цитата(ТИМ @ 5.4.2016, 21:17) *
равнозначно - что мусор, что собачье дерьмо неприятно видеть, но фантики-то по весне я убрать могу, а вот г-но нет желания убирать((( ещё больше раздражают битые бутылки - и вот как раз в этом случае имеет значение какая мусорка, всё-таки урны нужны и ещё нужнее, чтобы их вовремя освобождали от мусора.
Котофея вот демотиватор закинула, где на детской площадке мусор, а там чётко видно, что не люди свинушки, а работники, отвечающие за уборку мусора, лодыри.

Там вся площадка в мусоре + переполненная мусорка. А оно убирать и не требуется, оно хоть перегниет скоро, конечно лучше было бы, что бы люди какашки убирали и за собой и за животными, но блин, не добиться этого - нет у нас сознательности и ответственности.


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
VикtориЯ
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Регистрация: 15.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4675



Сообщение #20 сообщение 5.4.2016, 21:27
с просторов интернета, одна маленькая поучительная история

Как я научил сыне не мусорить.

Когда моему сыну было лет семь, и мы всей пока еще маленькой семьей ехали куда-то за город. Заехали на заправку, купили мороженного и едем, получаем удовольствие, лето, жара, мороженное, жена, сын, благодать…

Тут мой сын открывает окно и выбрасывает обертку. Скорость автомобиля была небольшой и я смог очень быстро сориентироваться и припарковать машину на обочину.

Молча вышел из машины, открыл багажник, освободил от продуктов один из ашановских пакетов, вывел сына из машины и попросил собрать весь мусор с обочины. У сына гордыня, еще и жена попыталась заступиться…

Но женщина была отправлена в машину слушать музыку, а сыну объяснил, что пока он не принесет мне полный пакет мусора, мы дальше не поедем, и соответственно всех «ништячков», обещанных нами, уже не будет. Сын вначале со слезами, а потом с каким-то азартом в глазах пошел собирать мусор. Я взял второй пакет и пошел рядом.

За неполных полчаса мы очистили маленький участок дороги от следов жизнедеятельности нашего народа и вернулись в машину.

Далее я объяснил сыну, почему он пошел собирать мусор: потому что Россия — это его Родина, а Родину надо любить. Говорил много, нудно (как считает моя жена), с примерами, но так, чтоб он понял.

А в конце сын спросил:
— А почему ты пошел собирать за мной?

— То, что ты бросил обертку в окно — это в первую очередь моя ошибка. Я упустил что-то в твоем воспитании, и поэтому должен был понести наказание вместе с тобой.


Скоро сыну будет 13 лет, у него две маленькие сестренки, и вчера я удовольствием наблюдал, как он учит их не мусорить…

Спасибо моему отцу — его жизненная мудрость при нашем воспитании так сильно мне помогает правильно поучать своих поучат.

Сообщение отредактировал VикtориЯ - 5.4.2016, 21:28


--------------------
Слежу со жгучим интересом
за многолетним давним боем.
Во мне воюют ангел с бесом,
а я сочувствую обоим.

Губерман
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:36