IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сновидения


Иванов ИИ
гражданин не мира
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4384
Регистрация: 15.4.2011
Из: vSalde.ru
Пользователь №: 3211



Сообщение #21 сообщение 23.10.2012, 20:21
Цитата(Primum @ 23.10.2012, 20:38) *
Любимый приснился. Стоим мы с ним во дворе какого-то дома. Там костер горит. И мелкие пацаны бегают, играют. Один подбежал к нему сзади с горящей палкой и на нем рубашка загорелась. И быстро так, как факел. Я смотрю по сторонам - чем тушить - вижу только большую кастрюлю с грязной водой, картошку там что ли чистили. Схватила и вылила ему на голову. Потух. Потом крепко обняла и поцеловала в грязные мокрые губы...
Уточните, пжста: потух - любимый?? blush.gif


--------------------
"Клейменый, да не раб!" © Савелий
"Каменный век закончился не потому, что закончились камни"
трОлль троллЯ видит издаля
"Не кормите троллей"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Primum
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1875
Регистрация: 5.5.2012
Из: Глубокая яма
Пользователь №: 6755



Сообщение #22 сообщение 23.10.2012, 20:25
Цитата(Иванов ИИ @ 23.10.2012, 21:21) *
Уточните, пжста: потух - любимый?? blush.gif

Был в огне, залила водой. Потушила. Чего не понятно?


--------------------
В мире нет вечных двигателей, вечных тормозов зато полно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lolikona
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 9.2.2014
Пользователь №: 16910



Сообщение #23 сообщение 1.4.2014, 4:04
Я недавно где-то читала, что нам в основном снятся либо то, что мы ожидаем, либо наши страхи, либо наши радости.
И объяснять сны - это не очень хорошее дело, так как все зависит еще от наших чувств, эмоций и т.д.


--------------------
Вот говорят, что счастье не в деньгах. Поверьте, плакать в своем пентхаусе на много лучше, чем в коммуналке...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dancef
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 28.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 871



Сообщение #24 сообщение 19.5.2014, 9:08
Цитата(aleksa @ 23.11.2011, 15:56) *
Приснилось, что я - ангел. С огромными белыми крыльями. Не только видела их, но и реально чувствовала за спиной. Вот, думаю: то ли к счастью, то ли сдохну?)) blink.gif

Может ты реально ангел? ;-)
Ну или была им в прошлой жизни...


--------------------
Ruby on Rails, Python, jQuery, Ajax, PHP, Java, CSS3, SQL, C/C++, C#(.NET Framework), Delphi(Pascal). могу чего-нибудь накодить под заказ. вопросы в ЛС.
"Когда человеку скучно на самом деле ему не скучно, просто он должен что-то сделать."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dancef
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 28.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 871



Сообщение #25 сообщение 19.5.2014, 9:09
Цитата(Думка @ 2.9.2009, 20:27) *
Давайте делиться своими ночными историями.
Мне один раз приснилось что я падаю в лифте, все так было реально что я даже испугалась. Хотя обычно со мной такого не бывает, я редко чего боюсь.

Лифт, туннель или тп, это проход в иной мир. Может у тебя был шанс там побывать?


--------------------
Ruby on Rails, Python, jQuery, Ajax, PHP, Java, CSS3, SQL, C/C++, C#(.NET Framework), Delphi(Pascal). могу чего-нибудь накодить под заказ. вопросы в ЛС.
"Когда человеку скучно на самом деле ему не скучно, просто он должен что-то сделать."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nadin
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь №: 1169



Сообщение #26 сообщение 19.5.2014, 14:39
Недавно умерший от рака отец (полгода назад) во сне сказал, что пришел за мной, потому что у меня как будто рак и я должна умереть. я разревелась, накричала на него и прогнала. Сон был месяца 1,5 назад. страшно до сих пор. Что это психоз или предостережение, и что делать?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость: Djiva
no avatar

Гости






Сообщение #27 сообщение 19.5.2014, 15:32
Цитата(Nadin @ 19.5.2014, 15:39) *
Что это психоз или предостережение, и что делать?

Да, это предостережение. Мы все умрем. Это точно.
Каждый в свой срок, который уже предопределен. Только знать его может не каждый. У каждого есть еще шанс узнать что делать.
Но если точнее погибнет только тело, которое временно, а мы продолжим тщетную попытку устроится в этом мире но уже в другом теле, и не факт что в человеческом.
А на вопрос "что делать?" - занимайтесь духовным развитием, попробуйте понять что вы не тело а вечная душа и каково ваше изначальное положение как живого существа.
Если будут вопросы - пишите, можно в личку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Taina
сегодня я Зая .ага .
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2445
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 16989



Сообщение #28 сообщение 19.5.2014, 16:29
Цитата(Nadin @ 19.5.2014, 15:39) *
Недавно умерший от рака отец (полгода назад) во сне сказал, что пришел за мной, потому что у меня как будто рак и я должна умереть. я разревелась, накричала на него и прогнала. Сон был месяца 1,5 назад. страшно до сих пор. Что это психоз или предостережение, и что делать?

тут можно разделить этот сон на две параллели
психологическую - то есть вы видели через что прошел ваш отец во время болезни, вы потеряли родного человека и на подсознательном уровне вы боитесь повторить его " болезнь " от сюда и сон , в этом случае Djiva в каком то смысле прав, нужно отпустить саму проблему, само беспокойство , волнение , зацикленность ( даже если вам кажется , что вы совершенно на этом не зациклены ), действительно все мы смертны и рано или поздно умрем, за чем думать о смерти когда нужно думать о жизни
про саму онкологию как болезнь лучше Эльчин Сафарли по моему ни кто не сказал - Когда есть такая болезнь, как онкология, – многолетняя, многомесячная, и все родственники больного об этом знают, – жизнь человека сразу меняется. Появляется возможность повиниться, попрощаться, доцеловать. В такой болезни есть свое достоинство – время. А в мгновенной смерти времени нет, а значит, и нет возможности что-то исправить.

и вторая сторона - это сонники как разгадка подсознания, чаще всего снятся те люди по которым мы или скучаем или чувствуем свой вину или наоборот обиды , так что в этом ни чего странного нет , вывод тот же нужно просто отпустить человека ( ту же проблему ) повиниться , попрощаться. попросить прощения

ну и еще ,у " бабушек " конечно считается что приход во сне мертвого человека и какие то действия- слова с его стороны , это сон плохой , не несущий ни чего хорошего. тут уже важно " смотреть" чем он закончился , в вашем случае то что вы его прогнали это как бы хорошо , то есть то что он вам сказал - не сбудется , мало конечно кто может контролировать свои сны и свои действия во время сна - но если снятся мертвые то за ними ни в коем случае ходить ни куда не нужно. нужно их отправить обратно и четко сказать что ни куда не пойдете вплоть и до крика и даже мата на них, а потом уж кто верит поставить свечку в церковь , только в такой последовательности - сначала за свое здравие , потом за его упокой, если сами не ходите в церковь то можно попросить кого то это сделать, можно и сорокоуст заказать если сильно беспокоит сон , ну и конечно " поработать" над самим собой , своей психикой - психологией , да и забыть про сам сон ...
у меня есть одна знакомая, ей сон примерно такой же когда то приснился , только она в нем пошла за мертвым родствеником, дощла до калитки , а потом передумала и вернулась обратно, , через какой то период времени у нее случилась ...беда так скажем, из которой ее врачи чудом вытащили " с того света " ну и человек жив до сих пор ... это как пример
а верить кому или нет в сны и толкование это право каждого и у всех свое )
но я бы в вашем случае и правда убрала бы все беспокойство и страхи , отнеситесь немного по другому к нему - вы просто еще раз увидели своего отца, а что уж он там говорил выкиньте из головы , удачи
(забыла еще одно , как трактуют сны старые люди - то к тому что говорят умершие стоит прислушаться в эти 40 дней после смерти,тогда вот они и правда что то такое могут сказать, у вас уже пол года, так что выкидывайте сон из головы и все , это не он сказал это ваши переживания )

Сообщение отредактировал Taina - 19.5.2014, 16:53


--------------------
ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЁ НЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛЧАСА . Д. Гринберг.
Я маленькая, меня любить надо , а не на@бывать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #29 сообщение 19.5.2014, 18:27
снилось сегодня, что жру вяленую огромную вкуснющщюю рыбу - прочитала сонник... к беременности - ну логично)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Taina
сегодня я Зая .ага .
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2445
Регистрация: 13.2.2014
Пользователь №: 16989



Сообщение #30 сообщение 19.5.2014, 18:52
Цитата(ТИМ @ 19.5.2014, 19:27) *
снилось сегодня, что жру вяленую огромную вкуснющщюю рыбу - прочитала сонник... к беременности - ну логично)))

самое главное это ощущения . ага в послесловии от увиденного ( есть такое слово ? )
рыба в любом соннике это однозначно беременность , там смотреть нужно как она приснилась ...
ловил не ловил,плавала не плавала или на прилавке в магазине- рынке , какая вода была , если плавала , что потом с этой рыбой было
допустим мне когда то был сон - та же рыба , ловила - садила в садок - а потом бац и она кверху пузом, беременность была. но ....(((
у тебя твой сон - это прежде всего твои ассоциации , ага , эти... хотелки которые нейзя выразить в реале , острое нельзя, соленое не рекомендуется )))
я тебя знаю, поэтому могу сон как бы предвзято отобразить, ноооо пфууу как бы правильно - желание достичь того чего хочется , то что в подкорке засело ..., это не плохо и
иии как бы .. лучше - фиолетово отнестись
ваще ... сны , приметы, черные кошки и другая лабуда это отражение нашего внутреннего мира и реакции нашей психики на них,
можно долго " дрочить " ( извините , что грубо но иначе ни как )каким то одним событием в своей жизни - оно обязательно приснится ...). можно сном , можно стечением обстоятельств , но всегда всего впервей это наша - ГОЛОВА , то что вы заложите в нее днем то приснится ночью...

Сообщение отредактировал Taina - 19.5.2014, 18:53


--------------------
ДЕВУШКА НИКОГДА НЕ ПОКАЖЕТ СВОИ ИСТИННЫЕ ЧУВСТВА , ЕСЛИ ТОЛЬКО ЕЁ НЕ ЖДЕТ СМЕРТЬ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛЧАСА . Д. Гринберг.
Я маленькая, меня любить надо , а не на@бывать
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #31 сообщение 19.5.2014, 19:30
Цитата(Taina @ 19.5.2014, 18:52) *
самое главное это ощущения . ага в послесловии от увиденного ( есть такое слово ? )
рыба в любом соннике это однозначно беременность , там смотреть нужно как она приснилась ...
ловил не ловил,плавала не плавала или на прилавке в магазине- рынке , какая вода была , если плавала , что потом с этой рыбой было
допустим мне когда то был сон - та же рыба , ловила - садила в садок - а потом бац и она кверху пузом, беременность была. но ....(((
у тебя твой сон - это прежде всего твои ассоциации , ага , эти... хотелки которые нейзя выразить в реале , острое нельзя, соленое не рекомендуется )))
я тебя знаю, поэтому могу сон как бы предвзято отобразить, ноооо пфууу как бы правильно - желание достичь того чего хочется , то что в подкорке засело ..., это не плохо и
иии как бы .. лучше - фиолетово отнестись
ваще ... сны , приметы, черные кошки и другая лабуда это отражение нашего внутреннего мира и реакции нашей психики на них,
можно долго " дрочить " ( извините , что грубо но иначе ни как )каким то одним событием в своей жизни - оно обязательно приснится ...). можно сном , можно стечением обстоятельств , но всегда всего впервей это наша - ГОЛОВА , то что вы заложите в нее днем то приснится ночью...

хм... не знала, что мне чего-то нельзя))) да и рыбы вяленой как-то не особо хочется...вдруг приснилась - увидела на гвозде связки крупной, чищенной,жирной такой, да как вцепилась зубами, аки кошара ))))
з.ы.: абсолютно не верю в кошек, сны,гороскопы и прочую ... smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
aiwa4ka
Увидел чужой грех - исправь свой.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 11723
Регистрация: 28.1.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 5201



Сообщение #32 сообщение 19.5.2014, 19:39
Меня Тайна приятно удивила своей способностью к анализу сновидений.
Редко вижу сны, теперь буду прописывать их тут. Может она мне
их расшифрует, если будет охота.
Очень занятно читать про сны


--------------------
Любая агрессия, резкие движения - это не поведение смелого человека, это поведение труса, который активизирует в себе аффект
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Засоня
Я вчера опять легла сегодня...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 11.4.2013
Из: НС
Пользователь №: 12058



Сообщение #33 сообщение 19.5.2014, 20:02
Можно неприятный сон рассказать бегущей воде- и тогда он "утечет" без последствий. Пробовала так от повторяющегося кошмара избавиться-помогло.


--------------------
Моя любимая поза: я снизу, одеяло сверху.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dancef
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 28.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 871



Сообщение #34 сообщение 21.5.2014, 9:10
А мне сегодня снилось, как я видел большой мемориал, куда сносили венки с украинскими флагами. Я так понял, что это венки были павшим украинским воинам связанных с событиями на Украине. Чувствовалось противоречие, так как почтение было больше как раз их воинам, а не тем которые состоят в ополчении.
И как плакал Бабай. Если кто не знает - это чел волонтер из России в Славянске.

Сообщение отредактировал dancef - 21.5.2014, 9:48


--------------------
Ruby on Rails, Python, jQuery, Ajax, PHP, Java, CSS3, SQL, C/C++, C#(.NET Framework), Delphi(Pascal). могу чего-нибудь накодить под заказ. вопросы в ЛС.
"Когда человеку скучно на самом деле ему не скучно, просто он должен что-то сделать."
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Засоня
Я вчера опять легла сегодня...
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2721
Регистрация: 11.4.2013
Из: НС
Пользователь №: 12058



Сообщение #35 сообщение 10.11.2014, 13:13
Приснилась страшная авария вроде бы у поворота на Иву. Много машин по обеим сторонам дороги раскиданы и зеленый автобус, который на Екатеринбург ходит. Во сне аж разревелась. Надеюсь, все дневные сны пустые..


--------------------
Моя любимая поза: я снизу, одеяло сверху.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марисабэлька
Глаза цвета счастья
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3677
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 236



Сообщение #36 сообщение 14.11.2014, 12:40
Давно, давно не снились сны. Сегодня ночью приснилось цунами, огромная волна, и разрушения после нее, крики о помощи, маленький плюшевый мишка в воде, и много раненых людей вокруг....пойду толкование смотреть)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
гость666666
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: 22.7.2014
Пользователь №: 19512



Сообщение #37 сообщение 13.12.2014, 6:36
А мне уже на протяжении нескольких лет,часто сниться одно и тоже.якобы я прихожу на свою бывшую дачу, захожу в огород,а там урожай пышет(обычно урожая особо не было))))))глаза разбегаються,начинаю всё есть.вижу огромный аквариум,в нем мутная вода и крупные рыбы.затем я резко начинаю испытывать страх.забегаем с бабушкой во двор,запираемся.наблюдая в щель в двери.вижу как чужие люди воруют наш урожай,и мы боимся выйти. Мы открываем погреб,прячемся туда.и как будто перемещаемся в другой мир,и ищем чтото как в лаберинте.вспоминая этот сон,я до сих пор испытываю не приятные ощущения.кто может расшифроватть???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #38 сообщение 13.12.2014, 7:12
Цитата(Марисабэлька @ 14.11.2014, 12:40) *
Давно, давно не снились сны. Сегодня ночью приснилось цунами, огромная волна, и разрушения после нее, крики о помощи, маленький плюшевый мишка в воде, и много раненых людей вокруг....пойду толкование смотреть)))



Цитата(гость666666 @ 13.12.2014, 6:36) *
А мне уже на протяжении нескольких лет,часто сниться одно и тоже.якобы я прихожу на свою бывшую дачу, захожу в огород,а там урожай пышет(обычно урожая особо не было))))))глаза разбегаються,начинаю всё есть.вижу огромный аквариум,в нем мутная вода и крупные рыбы.затем я резко начинаю испытывать страх.забегаем с бабушкой во двор,запираемся.наблюдая в щель в двери.вижу как чужие люди воруют наш урожай,и мы боимся выйти. Мы открываем погреб,прячемся туда.и как будто перемещаемся в другой мир,и ищем чтото как в лаберинте.вспоминая этот сон,я до сих пор испытываю не приятные ощущения.кто может расшифроватть???

считайте что вам снятся вещие сны ), цунами, потопы, затопления стран произойдут в следущем году , переселение народа так же , как и война у мусульман ( у которых уже начался свой майдан если следить за политикой )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vetochka891
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Регистрация: 31.5.2014
Пользователь №: 18740



Сообщение #39 сообщение 13.12.2014, 15:05
Цитата(Думка @ 2.9.2009, 19:27) *
Давайте делиться своими ночными историями.
Мне один раз приснилось что я падаю в лифте, все так было реально что я даже испугалась. Хотя обычно со мной такого не бывает, я редко чего боюсь.

Поделюсь своим сном из детства, самым ярким и реалистичным. "Умерла значит я и принесла сама себя в гробике домой.... Мама рассердилась "Сама сумела умереть -сама себя и хорони!". Вообщем , таскалась я сама с собой по всему городу .... и по автобусам.... Пристроила себя к чужой свежей могилке , цветочки подправила и счастливая сбежала! " Не смотря на сюжетик-сон был яркий и весёлый ! tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Козерог
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 6.5.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 18378



Сообщение #40 сообщение 29.12.2014, 20:50
Приснилось мне как то,бегу я босиком по снегу,в тонкой кофте и брюках.Страшно дико,запыхалась вся,толком ничего не вижу,все белое.Разгледела мостик,побежала к нему.За мостом увидела стену из за льда, спряталась. Прошло немного времени,добежал до меня мужик какой то,я со страху схватила огромный нож(валялся в снегу) и воткнула в грудь ему и убежала....

Ещё с детства снится один и тот же сон, правда редко очень.Снятся какие то большие,не понятные фигуры.Они движутся, и я на них стою,такая очень крохатная и постоянно ощущение тревоги или страха испытываю,даже после того как просыпаюсь.Не могу даже описать эти фигуры,странно все это.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 0:37