IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Выборы -2017


Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #1 сообщение 21.7.2017, 8:41
Доброе утро !
Предлагаю обсудить предстоящие выборы в Городскую Думу ВСГО и выборы губернатора СО ...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #2 сообщение 21.7.2017, 9:53
На 20 июля 2017было зарегистрировано 57 кандидатов в депутаты Гор Думы ВСГО .
От завода и ЕР подано 19 кандидатов :
Костюк М.А.
Косилов И.Б.
Бартов С.И.
Носков К.Н.
Сурова Е.Б.
Ракитина Н.А.
Колпакова И.В.
Забродин А.Н.
Васильева С.И.
Котов В.В.
Файзулин З.М.
Головин А.В.
Жидкова О.В.
Меньшикова Е.П.
Евдокимова Н.Н.
Гуреев И.Г.
Назаров М.В.
Ямангулов В.Я.
Карасева Л.А.
Всю информацию можно посмотреть на оф сайте ТИК ВСГО

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 21.7.2017, 9:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #3 сообщение 21.7.2017, 16:55
Я как избиратель хотел бы видеть в Гор Думе нового созыва :
Попова А.Г. округ 2;
Бузунов Х.В. округ 9;
Еловикова Я.В. округ 13;
Добротин В.Е. округ 14;
Бузунова С.А. округ 16;
Нестеров А.С. округ 17;
Журавлев О.С. округ 18;
Водолазский В.Ф. округ 20.

В.Ф.Водолазский я просил выдвинуться в депутаты .Мы с ним встретились где то месяц назад и я сказал ,что народ хочет видеть его в Думе .
Считаю ,что он выиграет у Карасевой Л.А.
Не хотелось бы увидеть в Думе людей от завода ,ЕР ,Подсекаева ,Степанова и армяна .


Сообщение отредактировал Шаймарданов - 21.7.2017, 16:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Astronaft
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 4.6.2017
Пользователь №: 37393



Сообщение #4 сообщение 21.7.2017, 21:10
Цитата(Шаймарданов @ 21.7.2017, 8:41) *
Доброе утро !
Предлагаю обсудить предстоящие выборы в Городскую Думу ВСГО и выборы губернатора СО ...

Ты работу нашел, бездарь? Лишь бы что пообсуждать только...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #5 сообщение 21.7.2017, 21:22
хотеть Шаймарданов может что угодно, а проголосуют за заводских кандидатов, в том числе и я. На заводе работает 2/3 населения, если не больше, трудоспособного возраста.
У нас МОНОГОРОД, без завода города не будет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #6 сообщение 21.7.2017, 21:42
А мы не голосуем за заводских депутатов. Ильичев, Забродин, Карасева и основная составляющая Думы — ставленники завода. В городе полная разруха, которая с каждым годом только прогрессирует.
Да, без завода город совсем "загнется", так как другого предприятия в городе нет. Но, как показывает жизнь, заводские депутаты не думают о городе, не работают на город. "Команда добрых дел", только для кого эти дела?

Сообщение отредактировал Малявочка - 21.7.2017, 21:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Sega_VS
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 12.1.2009
Из: В.Салда
Пользователь №: 286



Сообщение #7 сообщение 21.7.2017, 21:52
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 22:22) *
хотеть Шаймарданов может что угодно, а проголосуют за заводских кандидатов, в том числе и я.

Вы наголосовали уже в прошлый раз, молодцы! Сильно изменилась жизнь города после этого? Жить стало лучше, жить стало веселее???
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #8 сообщение 21.7.2017, 22:06
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 21:22) *
хотеть Шаймарданов может что угодно, а проголосуют за заводских кандидатов, в том числе и я. На заводе работает 2/3 населения, если не больше, трудоспособного возраста.
У нас МОНОГОРОД, без завода города не будет.

а причем тут завод и город вместе взятые? вы о чем вообще? У завода - свой бюджет, у города - свой бюджет, и эти бюджеты никоим образом не пересекаются. Завод живет своей жизнью, почти отдельной от города (ВСМПО ни хрена не делает для города и завод подконтролен Москве), а город живет своей жизнью. Где логическая связь между заводскими кандидатами и городом в целом,а? Ну вы хоть учебник логики купите и пройти курс формальной логики. У нас в думе уже столетиями заседают почти одни заводские, одна бессмертная Карасева чего стоит... и какие плоды работы этих заводских чиновников по городу вы наблюдаете? Забродин также заводской, и что, плоды его работ вас воодушевят голосовать снова за заводских??? Салдамани, вы реально полудурки! Вы снова хотите наступить на одни и те же грабли и запустить в думу свору новых заводских кадров, которые будут Карасевичами-2 и Забродиными-2! Пипец просто, диву даюсь мега-глупости салдаманского люда.... PS. Я всегда говорил, что Салда - это аномальная зона, где живут люди не от мира сего, со странным менталитетом и психотипом.

Сообщение отредактировал brujo - 21.7.2017, 22:18


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #9 сообщение 21.7.2017, 22:21
Цитата(brujo @ 21.7.2017, 22:06) *
а причем тут завод и город вместе взятые? вы о чем вообще? У завода - свой бюджет, у города - свой бюджет, и эти бюджеты никоим образом не пересекаются. Завод живет своей жизнью, почти отдельной от города (ВСМПО ни хрена не делает для города и завод подконтролен Москве), а город живет своей жизнью. Где логическая связь между заводскими кандидатами и городом в целом,а? Ну вы хоть учебник логики купите и пройти курс формальной логики. У нас в думе уже столетиями заседают почти одни заводские, одна бессмертная Карасева чего стоит... и какие плоды работы этих заводских чиновников по городу вы наблюдаете? Забродин также заводской, и что, плоды его работ вас воодушевят голосовать снова за заводских??? Салдамани, вы реально полудурки! Вы снова хотите наступить на одни и те же грабли и запустить в думу свору новых заводских кадров, которые будут Карасевичами-2 и Забродиными-2! Пипец просто, диву даюсь мега-глупости салдаманского люда.... PS. Я всегда говорил, что Салда - это аномальная зона, где живут люди не от мира сего, со странным менталитетом и психотипом.

кандидаты от города, типа Еловиковой, Попова, Добротина, Подсекаева меня тоже не устраивают. Кто такой Водолазский и Журавлёв - вообще не знаю...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 21.7.2017, 22:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #10 сообщение 21.7.2017, 22:25
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 22:21) *
кандидаты от города, типа Еловиковой, Попова, Добротина, Подсекаева меня тоже не устраивают. Кто такой Водолазский и Журавлёв - вообще не знаю...

я уже все расписал, бестолку что-то либо еще объяснять, вы странные, аномальные люди в этом городе... голосуйте снова за Карасеву, Забродина и прочих их последователей (новых заводских кандидатов)... это ваш город - ваше болото... хотите снова продолжать жить в этом болоте, голосуйте и дальше за кандидатов из ЕДРа, ибо все заводские кандидаты - актуальные или потенциальные адепты ЕДРа, а бардак в стране почему? Потому что ЕДРо у руля, и весь основной костяк власти в городе Салда - ЕДРо. Партия ЕДРа уже показала свою неэффективность управления страной, но снова и снова продолжают голосовать за кандидатов из этой партии. Ну, чем не страна дураков?

Сообщение отредактировал brujo - 21.7.2017, 22:34


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 21.7.2017, 22:41
Цитата(brujo @ 21.7.2017, 22:25) *
я уже все расписал, бестолку что-то либо еще объяснять, вы странные, аномальные люди в этом городе... голосуйте снова за Карасеву, Забродина и прочих их последователей (новых заводских кандидатов)... это ваш город - ваше болото... хотите снова продолжать жить в этом болоте, голосуйте и дальше за кандидатов из ЕДРа, ибо все заводские кандидаты - актуальные или потенциальные адепты ЕДРа, а бардак в стране почему? Потому что ЕДРо у руля, и весь основной костяк власти в городе Салда - ЕДРо. Партия ЕДРа уже показала свою неэффективность управления страной, но снова и снова продолжают голосовать за кандидатов из этой партии. Ну, чем не страна дураков?

В порядке бреда lol.gif
Если кто-нибудь из городских кандидатов заплатит мне рублей 500, то я за него проголосую lol.gif
А если 50 тыщ. заплатит, то могу на форуме за него агитировать, и на ВК и среди знакомых, родственников, всем мозг съем, листовки могу ходить расклеивать хоть каждый день ap.gif (хватит мне уже за бесплатно всяким помогать, всё равно ничего не меняется))))

Моногород = депрессивная территория. в Титановую Долину я уже не верю...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 21.7.2017, 22:45
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #12 сообщение 21.7.2017, 22:51
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 22:41) *
В порядке бреда lol.gif
Если кто-нибудь из городских кандидатов заплатит мне рублей 500, то я за него проголосую lol.gif
А если 50 тыщ. заплатит, то могу на форуме за него агитировать, и на ВК и среди знакомых, родственников, всем мозг съем, листовки могу ходить расклеивать хоть каждый день ap.gif (хватит мне уже за бесплатно всяким помогать, всё равно ничего не меняется))))

Моногород = депрессивная территория. в Титановую Долину я уже не верю...

правильно, почему ничего не меняется? потому что вот вы открыто говорите, делаю перефраз вашего комментария: "мне покуй, я все равно пойду голосовать за заводских, потому что завод-город..." Вот потому, что вам покуй (образно говоря), поэтому ничего и не меняется. Здравомыслящий человек, который реально понимает, что ничего не меняется, или есть ощущение, что возможно ничего и не поменяется, он хотя бы либо вообще не идет голосовать, либо голосует против всех, либо голосует хоть бы за кого-то, но только не заводских. Но у вас же реально аномальная логика: "раз всё равно ничего не меняется, я уже не верю, то значит я снова пойду голосовать за этих чертей (по причине которых ничего не меняется)". Это прям сатирический шедевр какой-то!

Сообщение отредактировал brujo - 21.7.2017, 22:53


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #13 сообщение 21.7.2017, 22:54
Цитата(brujo @ 21.7.2017, 23:25) *
я уже все расписал, бестолку что-то либо еще объяснять, вы странные, аномальные люди в этом городе... голосуйте снова за Карасеву, Забродина и прочих их последователей (новых заводских кандидатов)... это ваш город - ваше болото... хотите снова продолжать жить в этом болоте, голосуйте и дальше за кандидатов из ЕДРа, ибо все заводские кандидаты - актуальные или потенциальные адепты ЕДРа, а бардак в стране почему? Потому что ЕДРо у руля, и весь основной костяк власти в городе Салда - ЕДРо. Партия ЕДРа уже показала свою неэффективность управления страной, но снова и снова продолжают голосовать за кандидатов из этой партии. Ну, чем не страна дураков?

О да! Вообще, как можно выбирать из той когорты, при которой пенсионеры РФ по качеству жизни -на 40 месте из 43 (далее только Бразилия, Греция и Индия). Где вполне официально признано существование "работающих бедных"? Где 22 млн (вдумайтесь, 22 млн!)- за чертой бедности!!!Что-то всё это напоминает историю КПСС. Она тоже была безальтернативной, "единственной и неповторимой".


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #14 сообщение 21.7.2017, 22:56
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 22:41) *
В порядке бреда lol.gif
Если кто-нибудь из городских кандидатов заплатит мне рублей 500, то я за него проголосую lol.gif
А если 50 тыщ. заплатит, то могу на форуме за него агитировать, и на ВК и среди знакомых, родственников, всем мозг съем, листовки могу ходить расклеивать хоть каждый день ap.gif (хватит мне уже за бесплатно всяким помогать, всё равно ничего не меняется))))

Моногород = депрессивная территория. в Титановую Долину я уже не верю...

Blow job?


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #15 сообщение 21.7.2017, 23:02
Цитата(ZloVredina @ 21.7.2017, 23:21) *
кандидаты от города, типа Еловиковой, Попова, Добротина, Подсекаева меня тоже не устраивают. Кто такой Водолазский и Журавлёв - вообще не знаю...

а кого Вы знаете? и как знаете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #16 сообщение 21.7.2017, 23:05
Цитата(stasya @ 21.7.2017, 22:54) *
О да! Вообще, как можно выбирать из той когорты, при которой пенсионеры РФ по качеству жизни -на 40 месте из 43 (далее только Бразилия, Греция и Индия). Где вполне официально признано существование "работающих бедных"? Где 22 млн (вдумайтесь, 22 млн!)- за чертой бедности!!!Что-то всё это напоминает историю КПСС. Она тоже была безальтернативной, "единственной и неповторимой".

С одной стороны жалко, с другой, они сами выбирают себе эту жизнь. Пенсионеры самый активный и послушный электорат.

Сообщение отредактировал Kord - 21.7.2017, 23:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Умка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 915
Регистрация: 23.3.2014
Пользователь №: 17612



Сообщение #17 сообщение 21.7.2017, 23:10
Цитата(brujo @ 21.7.2017, 23:25) *
я уже все расписал, бестолку что-то либо еще объяснять, вы странные, аномальные люди в этом городе... голосуйте снова за Карасеву, Забродина и прочих их последователей (новых заводских кандидатов)... это ваш город - ваше болото... хотите снова продолжать жить в этом болоте, голосуйте и дальше за кандидатов из ЕДРа, ибо все заводские кандидаты - актуальные или потенциальные адепты ЕДРа, а бардак в стране почему? Потому что ЕДРо у руля, и весь основной костяк власти в городе Салда - ЕДРо. Партия ЕДРа уже показала свою неэффективность управления страной, но снова и снова продолжают голосовать за кандидатов из этой партии. Ну, чем не страна дураков?

только ЗАВОД может помочь городу!!!!! а частники помогают подарками на различных городских мероприятиях!!! (в чем тоже большие молодцы) дело в человечности и честности) а партия и место работы значения не имеет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2403
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #18 сообщение 21.7.2017, 23:14
Цитата(Kord @ 22.7.2017, 0:05) *
С одной стороны жалко, с другой, они сами выбирают себе эту жизнь. Пенсионеры самый активный и послушный электорат.

Не знаю, почему Вы думаете, что все пенсионеры-тупые и послушные, могу возразить. Многие, конечно, наивные, их легко обмануть. Но есть немало таких, кто активно пользуется интернетом,читает, и вообще мыслит, а не тупо радуется подачке. А вот некоторые молодые тут на форуме, готовы продаться за 500 рублей (немного, кстати-ну цену себе такую назначил человек, проституция, она ведь тоже разная бывает).

Сообщение отредактировал stasya - 21.7.2017, 23:31


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #19 сообщение 21.7.2017, 23:19
Цитата(Умка @ 21.7.2017, 23:10) *
только ЗАВОД может помочь городу!!!!! а частники помогают подарками на различных городских мероприятиях!!! (в чем тоже большие молодцы) дело в человечности и честности) а партия и место работы значения не имеет

и чем он может помочь? вот чем? Кстати, ответьте попутно на вопрос: почему завод не сделает ВСЕ дороги в городе за свой счет? А почему он обязан делать дороги всего города? Ну, логика тут простая: ведь типа это МОНОГОРОД как тут пишут, бОльшая часть салдаман - это работники завода, все эти салдмани ездят по дорогам города, всего города, а не только по дорогам вокруг и около завода. Дык почему же завод НЕ сделает такой подарок всему МОНОгороду, чтобы сделать дороги за свой счет и чтобы этих же работники салдамани-заводчани могли наслаждаться швейцарскими дорогами по всему городу? Зачем администрация ищет каких-то левых халтурщиков типа Эвиняна и прочие однодневные фирмы-подрядчики, если с таким же успехом завод может сделать эти дороги? Дальше. У администрации есть насущные социальные проблемы города, на решения которых в администрации якобы нет денег. Вопрос: почему завод не помогает? Можно эту тему продолжать до бесконечности, но ваш памфлет - "только ЗАВОД может помочь городу" - ну никак не соответствует действительности.... Завод он как бы есть и как бы его нет одновременно, магия какая-то. PS. мы будем ездить на мерседесах и лексусах (начальники завода и прочии начальники-паяльники), но по разбитым дорогам.... Вот такое русское бытие ни одна философия мира не в состоянии постигнуть.

Сообщение отредактировал brujo - 21.7.2017, 23:30


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #20 сообщение 21.7.2017, 23:23
Цитата(Astronaft @ 21.7.2017, 21:10) *
Ты работу нашел, бездарь? Лишь бы что пообсуждать только...

Добрый вечер !
Уже писал ,что тружусь.
Тут тема не обо мне,а об выборах,о кандидатах .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

15 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50