IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Медикаментозное прерывание беременности

, Девочки кто чем подкован

EkaterinaD
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 39306



Сообщение #1 сообщение 9.11.2017, 14:43
Беременная,пришла на прием к Донецкой И.Г.,срок маленький 3недели,она сама предложила медикаментозный,так как сейчас он проводится бесплатно,быстро сбегала сдала все анализы,на фига им ЭКГ не знаю,но такую кипу анализов я ещё не видела....назначает мне когда придти,я оставляю ребенка,ухожу с работы,сижу в этом коридоре два часа,захожу,а она мне говорит таблеток нет,придите тогда то....это как так вообще???я что в магазин за молоком пришла?! Мне марально тяжело очень,я ведь понимаю что сама виновата,но как так нет таблеток,приходите тогда то,срок ведь идёт.Девочки вы не ругайтесь про прерывание,болела сильно,принимала сильнодействующие лекарства...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Будапешт
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 36965



Сообщение #2 сообщение 9.11.2017, 14:52
Цитата(EkaterinaD @ 9.11.2017, 14:43) *
Беременная,пришла на прием к Донецкой И.Г.,срок маленький 3недели,она сама предложила медикаментозный,так как сейчас он проводится бесплатно,быстро сбегала сдала все анализы,на фига им ЭКГ не знаю,но такую кипу анализов я ещё не видела....назначает мне когда придти,я оставляю ребенка,ухожу с работы,сижу в этом коридоре два часа,захожу,а она мне говорит таблеток нет,придите тогда то....это как так вообще???я что в магазин за молоком пришла?! Мне марально тяжело очень,я ведь понимаю что сама виновата,но как так нет таблеток,приходите тогда то,срок ведь идёт.Девочки вы не ругайтесь про прерывание,болела сильно,принимала сильнодействующие лекарства...

Интернет Вам в помощь (название таблеток, может по рецепту можно приобрести или в Екб в клинике). Попробуйте обратиться в Титюхинскую клинику, может там аборты делают. Есть ещё какой-то щадящий вакуумный метод. Даже если платно - лучше в кредит возьмите денег (в Почта Банке льготный период кредита 120 дней - когда можно вернуть без процентов), обойдётся дешевле, чем потом больного или нежеланного воспитывать. Тем более, что ребёнок у Вас уже есть.
Сейчас по всей стране установка - тянуть до последнего, а потом отказывать в аборте, типа рождаемость поднимают.
А Анализы заставили сдать, чтобы Вас потом носом и тыкнуть - здоровая, показаний для аборта нет - иди рожай. Хотя рожать или не рожать это только личное дело Ж и М.

Сообщение отредактировал Будапешт - 9.11.2017, 14:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EkaterinaD
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 39306



Сообщение #3 сообщение 9.11.2017, 15:01
Цитата(Будапешт @ 9.11.2017, 14:52) *
Интернет Вам в помощь (название таблеток, может по рецепту можно приобрести или в Екб в клинике). Попробуйте обратиться в Титюхинскую клинику, может там аборты делают. Есть ещё какой-то щадящий вакуумный метод. Даже если платно - лучше в кредит возьмите денег (в Почта Банке льготный период кредита 120 дней - когда можно вернуть без процентов), обойдётся дешевле, чем потом больного или нежеланного воспитывать. Тем более, что ребёнок у Вас уже есть.
Сейчас по всей стране установка - тянуть до последнего, а потом отказывать в аборте, типа рождаемость поднимают.
А Анализы заставили сдать, чтобы Вас потом носом и тыкнуть - здоровая, показаний для аборта нет - иди рожай. Хотя рожать или не рожать это только личное дело Ж и М.

Вы правильно всё написали,я ей всё показала и рассказала,что кучу лекарств пропила,на что она мне ответила,своим предложением с таблетками,а мне интересно,они вообще есть там или нет,как это возможно узнать...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EkaterinaD
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 39306



Сообщение #4 сообщение 9.11.2017, 15:02
Цитата(Будапешт @ 9.11.2017, 14:52) *
Интернет Вам в помощь (название таблеток, может по рецепту можно приобрести или в Екб в клинике). Попробуйте обратиться в Титюхинскую клинику, может там аборты делают. Есть ещё какой-то щадящий вакуумный метод. Даже если платно - лучше в кредит возьмите денег (в Почта Банке льготный период кредита 120 дней - когда можно вернуть без процентов), обойдётся дешевле, чем потом больного или нежеланного воспитывать. Тем более, что ребёнок у Вас уже есть.
Сейчас по всей стране установка - тянуть до последнего, а потом отказывать в аборте, типа рождаемость поднимают.
А Анализы заставили сдать, чтобы Вас потом носом и тыкнуть - здоровая, показаний для аборта нет - иди рожай. Хотя рожать или не рожать это только личное дело Ж и М.



И еще,я не сдержалась и предложила ей купит мне эти таблетки,продать,и всё такое,она сказала что нет,это бесплатно и ни каких денег я брать не буду
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Будапешт
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 36965



Сообщение #5 сообщение 9.11.2017, 15:57
Цитата(EkaterinaD @ 9.11.2017, 15:01) *
Вы правильно всё написали,я ей всё показала и рассказала,что кучу лекарств пропила,на что она мне ответила,своим предложением с таблетками,а мне интересно,они вообще есть там или нет,как это возможно узнать...

Возьмите эту ситуацию В СВОИ руки. Есть или нет таблеток и когда они появятся - неизвестно и вероятно никак это не зависит от врача.
Я вот от Вас от первой слышу, что в нашей ЖК такое практикуется, обычно был среда - день абортов, в хирургии делали.
Не ждите от нашей ЖК ничего. Ищите через интернет клиники в Екатеринбурге (они там часто и по выходным работают) и едьте на платный аборт (медикаментозный, вакуумный), с каждым днём увеличивается возможность осложнений после аборта.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivi99
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 17990



Сообщение #6 сообщение 9.11.2017, 19:10
в МСЧ 121 попробуйте обратиться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юлия410
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 18.1.2015
Пользователь №: 22421



Сообщение #7 сообщение 9.11.2017, 19:16
Тоже слышала что в городской жк медикаментозный делают. И причем за таблетки якобы 3 т.р надо заплатить. Типо они мощные, но ими можно воспользоваться только первые 10 дней после задержки.


--------------------
Люблю свою семью🏠❤👨👩👦👧
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwek
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 16467



Сообщение #8 сообщение 9.11.2017, 20:05
Можете обратиться в жк. нижнего тагила мира 61
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
С И Р И Н А
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3680
Регистрация: 10.11.2015
Пользователь №: 27764



Сообщение #9 сообщение 9.11.2017, 21:04
Цитата(Юлия410 @ 9.11.2017, 19:16) *
Тоже слышала что в городской жк медикаментозный делают. И причем за таблетки якобы 3 т.р надо заплатить. Типо они мощные, но ими можно воспользоваться только первые 10 дней после задержки.

Подруга брала эти таблетки у нас в жк,одну выпивала перед врачом,вторую,вроде,дома вечером,таблетки бесплатные.Не помогли,пришлось идти на аборт.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #10 сообщение 9.11.2017, 21:54
Цитата(Будапешт @ 9.11.2017, 14:52) *
Интернет Вам в помощь (название таблеток, может по рецепту можно приобрести или в Екб в клинике). Попробуйте обратиться в Титюхинскую клинику, может там аборты делают. Есть ещё какой-то щадящий вакуумный метод. Даже если платно - лучше в кредит возьмите денег (в Почта Банке льготный период кредита 120 дней - когда можно вернуть без процентов), обойдётся дешевле, чем потом больного или нежеланного воспитывать. Тем более, что ребёнок у Вас уже есть.
Сейчас по всей стране установка - тянуть до последнего, а потом отказывать в аборте, типа рождаемость поднимают.
А Анализы заставили сдать, чтобы Вас потом носом и тыкнуть - здоровая, показаний для аборта нет - иди рожай. Хотя рожать или не рожать это только личное дело Ж и М.

Какую-то чушь написали, да еще и с орфографическими ошибками. Паранойя mode on, все враги, отказывают в аборте, носом тыкнуть хотят и т п, вот так чушь.
Интернет в таких вопросах не советчик, это первое. Второе - анализы сдают потому что у этих таблеток есть противопоказания и масса побочных эффектов.

А автору - сходите к нормальному гинекологу, в нормальную больницу. Я сама хожу всегда к Стафеевой Евгении Андреевне в МСЧ 121. Не думаю, что там будут какие-то проблемы с препаратами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EkaterinaD
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 39306



Сообщение #11 сообщение 9.11.2017, 22:58
Цитата(_Kassiopeya_ @ 9.11.2017, 21:54) *
Какую-то чушь написали, да еще и с орфографическими ошибками. Паранойя mode on, все враги, отказывают в аборте, носом тыкнуть хотят и т п, вот так чушь.
Интернет в таких вопросах не советчик, это первое. Второе - анализы сдают потому что у этих таблеток есть противопоказания и масса побочных эффектов.

А автору - сходите к нормальному гинекологу, в нормальную больницу. Я сама хожу всегда к Стафеевой Евгении Андреевне в МСЧ 121. Не думаю, что там будут какие-то проблемы с препаратами.

Спасибо за бодрящий ответ,скажите какая сумма нужна для МА в мсч 121?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #12 сообщение 9.11.2017, 23:04
Буквально месяц назад подруга интересовалась МА....оказывается он действительно входит перечень бесплатных услуг по полису ОМС. МА делается до 6 недель акушерских, но чем раньше, тем лучше эффект. для начала поспрашивали у знакомых, двое девчонок пользовались... у одной сработало отлично, у второй не все вышло, итог через месяц температура и чистка. Кстати, раньше Курина продавала эти бесплатные таблетки по 3.600 (как раз одна из подруг купила,т.к. не знала) а моей дали анализы, отправили на контрольное узи, сказали придти через неделю за таблетками, но не пригодилось, само все вышло...тоже не за долго лечилась сильными препаратами. Может имеет смысл обратиться в другую ЖК, Тагил или Н.Салду например, ведь полис действует по всей России. А еще лучше обратиться в страховую компанию, в которой получали полис и уточнить там.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EkaterinaD
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 9.11.2017
Пользователь №: 39306



Сообщение #13 сообщение 10.11.2017, 0:11
Цитата(maruskam @ 9.11.2017, 23:04) *
Буквально месяц назад подруга интересовалась МА....оказывается он действительно входит перечень бесплатных услуг по полису ОМС. МА делается до 6 недель акушерских, но чем раньше, тем лучше эффект. для начала поспрашивали у знакомых, двое девчонок пользовались... у одной сработало отлично, у второй не все вышло, итог через месяц температура и чистка. Кстати, раньше Курина продавала эти бесплатные таблетки по 3.600 (как раз одна из подруг купила,т.к. не знала) а моей дали анализы, отправили на контрольное узи, сказали придти через неделю за таблетками, но не пригодилось, само все вышло...тоже не за долго лечилась сильными препаратами. Может имеет смысл обратиться в другую ЖК, Тагил или Н.Салду например, ведь полис действует по всей России. А еще лучше обратиться в страховую компанию, в которой получали полис и уточнить там.

Интересно и что же мне скажут в страховой компании?? ((( Как и все ,снимут с себя обязанности,мне кажись этот полис...так как Севирин с нижней сказал делают бесплатно только своим,а мне 5тыщ выложи,тогда как же полис?где полис?! Нет полиса! А ругаться, меня пошлют скорей,чем помогут...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Викторовна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1145
Регистрация: 20.4.2011
Пользователь №: 3241



Сообщение #14 сообщение 10.11.2017, 7:45
Цитата(EkaterinaD @ 10.11.2017, 1:11) *
Интересно и что же мне скажут в страховой компании?? ((( Как и все ,снимут с себя обязанности,мне кажись этот полис...так как Севирин с нижней сказал делают бесплатно только своим,а мне 5тыщ выложи,тогда как же полис?где полис?! Нет полиса! А ругаться, меня пошлют скорей,чем помогут...

скорей всего так и скажут
осмотр в мсч +- 500-600 руб., но как уже писали выше- это ваше здоровье, да и время идет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivi99
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 17990



Сообщение #15 сообщение 10.11.2017, 10:25
Цитата(EkaterinaD @ 9.11.2017, 22:58) *
Спасибо за бодрящий ответ,скажите какая сумма нужна для МА в мсч 121?

за таблетки 4700 вроде + узи 900 помоему,подруга покупала пила 3 таблетки в кабинете у врача,через неделю контрольное Узи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мадонна
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: 29.4.2016
Пользователь №: 31094



Сообщение #16 сообщение 10.11.2017, 10:30
ДААА, покупала у Куриной таблетки за 3600, одну перед ней пила, а последующие 2 через сутки. Потом узи, и что- то осталось, и пришлось ещё 2 пить.... После 2 узи всё нормально.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #17 сообщение 10.11.2017, 12:45
Цитата(EkaterinaD @ 10.11.2017, 1:11) *
Интересно и что же мне скажут в страховой компании?? ((( Как и все ,снимут с себя обязанности,мне кажись этот полис...так как Севирин с нижней сказал делают бесплатно только своим,а мне 5тыщ выложи,тогда как же полис?где полис?! Нет полиса! А ругаться, меня пошлют скорей,чем помогут...

есть такое....Юрий Анатольевич любит денежки, но помимо этого врач он отличный..
а на счет страховой - идите и узнавайте свои права! я точно знаю что полис действителен по всей России...безоговорочно по поводу экстренной помощи...а в других конкретных случаях надо узнавать. большинство людей прав своих не знают, и из-за этого успешно нас везде об@ёбывают ! может есть горячая линия Минздрава, позвоните и там спросите, если имеете право на бесплатную процедуру в любом мёд.учреждении, спросите название документа регламентирующего это право. потом смело идете к главврачу выбранной консультации и требуйте!

Сообщение отредактировал maruskam - 10.11.2017, 12:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Будапешт
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 4.5.2017
Пользователь №: 36965



Сообщение #18 сообщение 10.11.2017, 13:57
Цитата(maruskam @ 10.11.2017, 12:45) *
есть такое....Юрий Анатольевич любит денежки, но помимо этого врач он отличный..
а на счет страховой - идите и узнавайте свои права! я точно знаю что полис действителен по всей России...безоговорочно по поводу экстренной помощи...а в других конкретных случаях надо узнавать. большинство людей прав своих не знают, и из-за этого успешно нас везде об@ёбывают ! может есть горячая линия Минздрава, позвоните и там спросите, если имеете право на бесплатную процедуру в любом мёд.учреждении, спросите название документа регламентирующего это право. потом смело идете к главврачу выбранной консультации и требуйте!

Летом Пяткина дала направление на платные анализы по ЗППП и ВПЧ в Тагил на Мира 61.
Позвонила в страховую полиса ОМС Астра-Мед. Там ответили, что от ЖК нужна не просто бумажка с перечнем анализов, а ОФИЦИАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ с подписями зав ЖК и главного врача, со всеми печатями, тогда эти анализы сделают бесплатно и страховая перечислит дерьги на Мира 61. Позвонила на Мира 61, там сказали, что у них никто бесплатно анализы не делает. Затем я узнала, что только ДЛЯ СВОИХ они на мира принимают такие бесплатные направления.
Вобщем можно ходить и требовать, терять нервы, но я просто пошла в салдинскую Инвитро и за те же деньги, без очереди (никого не было просто) сдала на более расширенный спектр на ЗППП И ВПЧ. Результат потом получила в мобильном приложении.
Посчитала, что моё личное время, а главное здоровье и нервы стоит дороже, чем ходить, требовать, заразу в больницах собирать. Да и Инвитро в плане точности анализа доверяю больше, чем Мира 61, потому что в Инвитро действует функция "Контроль материала".

Сообщение отредактировал Будапешт - 10.11.2017, 13:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ivi99
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Регистрация: 13.4.2014
Пользователь №: 17990



Сообщение #19 сообщение 10.11.2017, 15:07
вот именно по этому,что мы не хотим тратить нервы,и время везде уже охамели в край.....что значит для своих?А осальные,что не люди или как?а если нет возможности платить за анализы то как быть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maruskam
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 677
Регистрация: 11.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4557



Сообщение #20 сообщение 10.11.2017, 15:18
если есть финансовая возможность- тоже предпочту оплатить без лишней траты времени и нервов.... но если я уверена в том, что мне могут сделать ту или иную услугу бесплатно, не обязательно медицина, и знания мои подкреплены документально, если ещё и в наглую меня пытаются убедить в обратном, я требую письменный отказ! и озвучиваю что обращусь в прокуратуру)) очень хорошо этот приём работает во всех сферах))) лайфхак вам)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:05