IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мыло ручной работы

, Мыло, сделанное своими руками, из основы и "с нуля"

Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #241 сообщение 5.3.2016, 22:02
Жду всех завтра на Ярмарке мастеров в ДК им. Агаркова!
Кроме мыла будут бальзамы для губ, бальзамы для ногтей и кутикулы, твердые духи, пралине для ванны, убтан, гидрофильное масло.


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #242 сообщение 5.9.2016, 9:03
Начинаю подготовку к Новому году. От всех заинтересованных жду пожелания и замечания. Пока ещё есть время купить и получить недостающие компоненты (ароматы, добавки и т.п.), в ноябре-декабре это будет нереально.


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #243 сообщение 25.11.2016, 20:59
Итак, начнем знакомство с новинками!

Молочная нежность, мыло на молоке

Состав: молоко козье, вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, какао нерафинированное, миндальное, кокосовое, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Оближи меня» (США).

Описание аромата: сладкий, фруктовый.
Основные ноты: малина, дыня, арбуз, жасмин, фиалка, грейпфрут, кумкват.

Медовое мыло


Состав: отвар липы на дистиллированной воде, сливки молочные; омыленные масла: оливковое, пальмовое, какао рафинированное, пальмоядровое, миндальное, кокосовое, касторовое; добавки: мёд натуральный пчелиный, лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Мёд из Прованса» (США). Не использовать при аллергии на продукты пчеловодства!

Описание аромата: Это лучший аромат цветочного меда!
Сладкий мед с пасек Прованса и луговые травы. Уютный, теплый аромат с нотой свежести бескрайних лугов.

Огуречное мыло

Состав: сок огурца; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Огурец, васаби и кинза» (США), пигментная паста зеленая.

Описание аромата: свежий, зеленый, многогранный.
Основные ноты: грейпфрут, лайм, свежий огурец, гуава, маракуйя, васаби, кинза, папоротник.


Яблоко с корицей

Состав: вода дистиллированная, сливки молочные; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: отдушка косметическая «Яблоко с корицей» (США), диоксид титана, корица молотая.

Описание аромата:
Краткое описание: чудесный аромат яблок и корицы без ноты выпечки
Основные ноты: яблоки сорта Макинтош, присыпанные свежемолотой корицей.


Гибискус

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: инфуз марены красильной на оливковом масле, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, эфирное масло гибискуса, пигментная паста фиолетовая.


Шелковая кастилья


Состав: дистиллированная вода; омыленные масла: оливковое (80%), пальмоядровое, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, кератины шелка, отдушка косметическая «Свежесрезанные розы» (США), диоксид титана, пигментная паста красная.

Ёлки новогодние



Состав: дистиллированная вода; омыленные масла: пальмовое, оливковое, кокосовое, какао рафинированное, миндальное, ши (карите), касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Рождественские мечты» (США), пигментная паста зеленая, глиттеры.

Описание аромата:
Цедра апельсина, политая клюквенным соусом, приправленная палочкой корицы и посыпанная свежемолотой гвоздикой. Основа – свежая хвоя и сосновые шишки.


Холодная вода, мыло для мужчин

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Холодная вода» (США), пигментная паста синяя, фиолетовая.

Описание аромата: По мотивам Cool Water Davidoff (men)
Краткое описание: яркий, свежий, чуть терпкий.
Основные ноты: лаванда, жасмин, дубовый мох, мускус, сандал.


Розовый сахар

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: каолин, лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Розовый сахар» (США), диоксид титана, пигментная паста красная.

Краткое описание: сладкий, парфюмерный.
Основные ноты: сахарная вата, сок лимона, карамель, малиновый джем, мускус.


Дыня


Состав: сок дыни; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: отдушка косметическая «Арбуз и дыня» (США).

Кокосовое мыло

Состав: кокосовое молоко; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое EV, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: отдушка косметическая «Коко-локо» (США), диоксид титана.


Мыло-скраб "7 трав"

Состав: отвар трав (душица, шалфей, мята, череда, тысячелистник, ромашка, календула)
на дистиллированной воде; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, кокосовое, авокадо, ши (карите), касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, эфирные масла душицы, чабреца, шалфея, мяты, молотые травы (душица, шалфей, мята, череда, тысячелистник, ромашка, календула).


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #244 сообщение 9.12.2016, 23:50
Завтра жду всех на Ярмарке!


Со мной будет мыло, показанное выше, а так же еще мыло, духи-реплики известных марок (в концентрации парфюм 30%), взбитое масло ши (для детей, парфюмированное, ароматизированное), шоколадно-молочное бельди (м-м-м-м... вкусняшка!).


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Жужжа
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 3.4.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6281



Сообщение #245 сообщение 9.12.2016, 23:59
Цитата(Velvet @ 10.12.2016, 0:50) *
Завтра жду всех на Ярмарке!


Со мной будет мыло, показанное выше, а так же еще мыло, духи-реплики известных марок (в концентрации парфюм 30%), взбитое масло ши (для детей, парфюмированное, ароматизированное), шоколадно-молочное бельди (м-м-м-м... вкусняшка!).

А в Верхней Салде Вы бываете?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #246 сообщение 10.12.2016, 8:07
Я бы с радостью приехала, если бы в Верхней устроили аналогичное мероприятие.

В марте этого года была Ярмарка в Верхней Салде-я приезжала.

Сообщение отредактировал Velvet - 10.12.2016, 8:24


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #247 сообщение 13.12.2016, 15:18
Кедровое мыло

Состав: кедровое молочко на воде дистиллированной; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Кедровый бальзам» (США).

Краткое описание: камфорно-древесный аромат сосны, эвкалипта, кедра и сладковатой смолы.
Основные ноты: апельсин, малина, слива, лилия, цветок гвоздики, гиацинт. Смола, сосна, эвкалипт, кедр.

Детское мыло

Состав: вода дистиллированная, сливки молочные; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), авокадо, миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Фруктовый лед» (США), пигментная паста синяя.

Ноль калорий


Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое EV, пальмовое, пальмоядровое, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: отдушка косметическая «Черная малина и ваниль» (США), лактат натрия, цитрат натрия, диоксид титана, пигментная паста.

Описание аромата:
Краткое описание: сладкий, фруктовый
Основные ноты: ежевика, малина, свежая зелень, мускус, ваниль

Глинтвейн


Состав: вино виноградное красное сухое, настоянное на специях для глинтвейна и корневищах марены красильной; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), кукурузное, касторовое; добавки: масло авокадо, сорбит, авторская ароматическая композиция, пигментная паста.

Императрица

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), кукурузное, касторовое; добавки: масло авокадо, сорбит, отдушка косметическая «D&G Antology 3 L`Imperatrice » (Франция), диоксид титана.

Зимняя прогулка

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Зимняя прогулка» (США), диоксид титана, пигментная паста.

Описание аромата: Уютный зимний аромат уже многим знакомый и любимый. В зимнем мыле - это аромат моего выбора. Он яркий, сильный и действительно зимний. Ноты апельсина, зеленого яблока, перечной мяты и гвоздики.



--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #248 сообщение 13.12.2016, 15:22
Мандарин, сувенирное мыло

Выполнено из профессиональной мыльной основы (Россия) без SLS, с добавлением миндального масла. Аромат у мыла, естественно, мандариновый - сочный, яркий, новогодний!

Вес одной мандаринки около 50 граммов.



--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #249 сообщение 13.12.2016, 15:39
Взбитое масло ши (карите)

Масло взбито до нежнейшей консистенции мусса,
мгновенно впитывается и не оставляет ощущения жирности
на коже. Масло можно использовать в качестве маски для волос
(наносить ДО мытья шампунем на всю длину, смыть шампунем),
при нанесении на сухие или секущиеся кончики волос масло работает как восстанавливающий
бальзам. Масло ши можно использовать в качестве бальзама для ногтей и кутикулы.
Идеальная защита от неблагоприятных факторов окружающей среды (холод, ветер, солнце).
Нанесите масло на открытые участки лица и тела перед выходом на улицу.
Во время беременности не ароматизированное масло ши поможет сохранить упругость кожи живота и предотвратить появление растяжек. Масло ши подходит для ухода за нежной детской кожей. Может использоваться для ухода за кожей после загара.

Способ применения:
нанесите небольшое количество масла на влажную или сухую кожу, легкими массирующими
движениями вотрите до полного впитывания.

Состав: масло ши (карите), миндальное масло, отдушка косметическая.

Возможно изготовление по индивидуальному заказу не ароматизированное, с эфирными маслами.

Духи-реплика в концентрации 30%

D&G - Antology 3 L`Imperatrice
Montale - Mukhallat
Montale - Chocolate Greedy
Versace — Cristal Noir
Tom Ford - Tobacco Vanille
Escada - Taj Sunset
Rumeur 2 Rose
Tom Ford - Neroli Portofino

Флаконы: фиолки-спрей 2 мл, флакон 5 мл, флакон 10 мл.
Количество ограничено.

Сообщение отредактировал Velvet - 13.12.2016, 15:40


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #250 сообщение 16.2.2017, 19:08
Новинки, будут готовы к 8 марта!

Тюльпаны

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое Extra Virgin, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Тюльпаны» (США), диоксид титана, пигменты неоновые.


Карибские фрукты

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое Extra Virgin, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Карибские фрукты» (США), диоксид титана, пигменты неоновые.

Головокружительный аромат островов! Сладкие тропические фрукты и нектар. Кокос, ананас, плод дракона, папайя, манго, кумкват.

Цитрусы и базилик

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: пальмовое, оливковое Extra Virgin, рыжика посевного, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Цитрусы и базилик» (США), пигмент.

Краткое описание аромата: зелено-цветочный
Основные ноты: базилик, апельсин, бергамот, лимон, дамасская роза, гвоздика, иланг-иланг, древесина, мускус.

Магнолия и нероли

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое Extra Virgin, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, отдушка косметическая «Магнолия и нероли» (США), пигменты неоновые.

Краткое описание аромата: свежий и соблазнительный спа-аромат магнолий, африканских фиалок, флердоранжа, свежих яблочных ломтиков и красного винограда.


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #251 сообщение 24.11.2017, 22:07
Готовимся к Новому году. Новое и проверенное старое.

Молочная нежность

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Состав: молоко, вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), перламутр косметический.


Яблоко с корицей и карамелью
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная, сливки молочные; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: ароматическая композиция (США), диоксид титана, перламутр косметический.

Медовое мыло
Прикрепленное изображение

Состав: отвар липы на дистиллированной воде, сливки молочные; омыленные масла: оливковое, пальмовое, какао нерафинированное, миндальное, кокосовое, касторовое; добавки: мёд натуральный пчелиный, лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США). Не использовать при аллергии на продукты пчеловодства!

Сообщение отредактировал Velvet - 24.11.2017, 22:25


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #252 сообщение 24.11.2017, 22:18
Соляное мыло

Прикрепленное изображение

Состав: дистиллированная вода; омыленные масла: кокосовое, оливковое, касторовое; добавки: морская соль мелкого помола, ароматическая композиция (США), лактат натрия, цитрат натрия, пигментный краситель.

Розовый сахар
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, какао, миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), перламутр косметический.

Краткое описание: сладкий, парфюмерный.
Основные ноты: сахарная вата, сок лимона, карамель, малиновый джем, мускус.

Be Delicious
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: ароматическая композиция (США), диоксид титана, пигментный краситель.

Карибские фрукты
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое Extra Virgin, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), диоксид титана, пигменты неоновые.

Головокружительный аромат островов! Сладкие тропические фрукты и нектар. Кокос, ананас, плод дракона, папайя, манго, кумкват.

Мыло с гималайской розовой солью
Прикрепленное изображение

Состав: дистиллированная вода; омыленные масла: кокосовое, оливковое, касторовое; добавки: соль гималайская розовая, ароматическая композиция (США), лактат натрия, цитрат натрия, пигментный краситель.


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #253 сообщение 24.11.2017, 22:23
Лаванда и мартини
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), пигментный краситель.

Морозко
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), диоксид титана, пигментный краситель.

Красное дерево
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), керамиды шелка.

Вишня
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, ши (карите), миндальное, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), перламутр косметический.

Ананас и орхидея

Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), пигментный краситель.


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #254 сообщение 3.12.2017, 18:45
Кофе-шок, кофейно-шоколадное мыло
Прикрепленное изображение



Прикрепленное изображение

Состав: кофе натуральный на дистиллированной воде; омыленные масла: оливковое, пальмовое, пальмоядровое, какао нерафинированное, миндальное, касторовое; добавки: какое тертое, лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США).

Оближи меня
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), пигментный краситель.

Новогодние радости
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: сорбит, глицерин, лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), пигментный краситель.

Маки
Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция, пигментный краситель.





--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #255 сообщение 3.12.2017, 18:47
Снежинки

Прикрепленное изображение

Состав: вода дистиллированная; омыленные масла: оливковое, пальмовое, кокосовое, ши (карите), авокадо, касторовое; добавки: каолин, лактат натрия, цитрат натрия, ароматическая композиция (США), пигментный краситель.

Маки, Ананас и орхидеи, Оближи меня
Прикрепленное изображение


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #256 сообщение 13.12.2017, 22:39


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Джек Воробей
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.5.2019
Пользователь №: 45901



Сообщение #257 сообщение 28.5.2019, 0:45
Подарила как-то мне жена на 23 февраля мыло ручной работы в виде гранаты. Причем это было пол гранаты, а не целая. Ну мыло как мыло.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #258 сообщение 23.12.2022, 8:54
Традиционно новогоднее сувенирное мыло из основы.
Прикрепленное изображение
.
Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Velvet - 23.12.2022, 8:55


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #259 сообщение 25.4.2023, 11:11
Прикрепленное изображение


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:43