IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Туристические агенства Салды, в какое лучше обратиться?


Катюша1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 12.12.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4584



Сообщение #1 сообщение 21.3.2017, 21:41
скоро лето. в какое лучше тур.агенство обратиться.качество обслуживания где на высшем уровне? давайте делиться мнениями
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭНЖИ
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 19.6.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2027



Сообщение #2 сообщение 21.3.2017, 22:30
Мы заказываем путевки только в 5звезд, нам все нравится)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
лаверна
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2350
Регистрация: 1.11.2015
Пользователь №: 27592



Сообщение #3 сообщение 24.3.2017, 13:48
Мы ездим только с "вариантом" в доме где" маленькая страна" и цены доступные и обслуживание на высоте
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #4 сообщение 24.3.2017, 15:22
Цитата(ЭНЖИ @ 21.3.2017, 23:30) *
Мы заказываем путевки только в 5звезд, нам все нравится)))

В 5 звезд консультации платные, на дверях написано.


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #5 сообщение 24.3.2017, 15:44
Тоже за "Вариант". В своё время когда выбрали нужный тур(на офф.сайте туроператора) прокатились по фирмам и спрашивали про скидку, в Варианте у Марины получалась самая большая.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЭНЖИ
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 19.6.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2027



Сообщение #6 сообщение 24.3.2017, 16:13
Цитата(Vega15 @ 24.3.2017, 16:22) *
В 5 звезд консультации платные, на дверях написано.

первый раз слышу, чтобы консультации платные были, там рядом адвокат.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tish
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1013
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 7241



Сообщение #7 сообщение 24.3.2017, 20:25
многие Дениса советуют в Н -Салде....мы там брали! ( паутинка ,напротив монетки)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vega15
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 1.2.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10852



Сообщение #8 сообщение 24.3.2017, 22:30
Цитата(ЭНЖИ @ 24.3.2017, 17:13) *
первый раз слышу, чтобы консультации платные были, там рядом адвокат.

Какая разница, который раз вы что - то слышите, первый, второй или третий.... И не имеет значения, кто там рядом.
Я написала то, что написано на дверях данного турагентства "5 звезд", а именно: "консультации платные".

Сообщение отредактировал Vega15 - 24.3.2017, 22:31


--------------------
Я всё вижу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
belara
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 1.5.2011
Пользователь №: 3315



Сообщение #9 сообщение 24.3.2017, 23:04
Два года ездила через "Вариант" - всё на уровне, Марина профессионал, очень рекомендую.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avatara
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.2.2010
Из: Страсбург
Пользователь №: 1666



Сообщение #10 сообщение 25.3.2017, 10:46
Тоже советую "Вариант". Мы нам нужно было направление ГОА, но как раз в это время цены туда подскочили. В итоге договорились на том, что я ловлю дешевый тур когда цены уронят(а это бывает раз в сутки примерно), нужный нам отель, она сразу все бронирует. В итоге даже с учетом визы получилось вполне приемлемо по цене. Качество оказываемых агентством услуг в норме.


--------------------
Я плохой человек, но Миру нужны плохие люди, мы отпугиваем тех, кто еще хуже...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #11 сообщение 25.3.2017, 11:38
"Варианту" +. Хорошие скидки на самостоятельно подобранные туры, приятное общение, удобный график работы good.gif
Выкупали самостоятнльно подобранный тур, успели всё быстро оформить пока действовала акция. Отелю были переданы все наши пожелания, т.к. ехали компанией и хотели поселиться в соседних номерах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>>>Окса...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 15978



Сообщение #12 сообщение 25.3.2017, 15:06
Была мысль создать данную тему.
Как раз подбирали тур для отдыха. Пока ходила в новый цр нашла там в здании бывшей химчистки "Велл тур" сидел там мужчина, вежливо ответил на вопросы, выслушал и предложил пару вариантов. Одно предложение оставили с мужем на заметку, но хотелось бы отзывов о данном тур агенстве.
Далее пошли в 5 звезд. Вывиску о платных консультациях не увидили (ходили на неделе). Консультировали, денег не взяли. Но большое НО. Женщина видимо думала что если мы уже знаем даты, страну и бюджет, то неприменно тут же будем бронировать, очень была удивлена, что мы пришли без паспортов. Как можно бронировать отель только по названию??? Мне нужны реальные отзывы, а не оценки ваших сайтов!!! Первые три предложенных отеля сразу мы отмели, начитаны, сервис нам не подходит. Почему то при выборе тура, мы должны сумму внести всю и сразу, извините но у нас раннее бронирование, и мы хотим поатить по частям. На что нам сказали: а вы уверены что вы вообще найдете такие деньги? После таких слов в данную фирму мы не вернемся.
Вариант. Сходили мы и туда. Выдали нам распечатку по нашим критериям, с ценами и отелями. И что самое интересное с той же фирмой но в Тагиле разница в ценах аж от 5000руб....
Это честно какой то кошмар. Обратились к родственнику, который каждый год по 3-5 раз отдыхает заграницей. Он в Салде никогда не берет путевок, обращается в Тагил. В Тагиле мы приобретаем тур, на 20000 руб дешевле чем в офисах салды(первый взнос внесли). И не в задрыпанную3ку. А отель повышенной комфорности 4*, за те же деньги что у нас предлогали 3ку!
Решать каждому где покупать. Я лишь высказала свое мнение.

Сообщение отредактировал >>>Оксанчик - 25.3.2017, 15:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ннв
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 18.3.2014
Пользователь №: 17520



Сообщение #13 сообщение 25.3.2017, 20:53
Цитата(>>>Оксанчик @ 25.3.2017, 16:06) *
Была мысль создать данную тему.
Как раз подбирали тур для отдыха. Пока ходила в новый цр нашла там в здании бывшей химчистки "Велл тур" сидел там мужчина, вежливо ответил на вопросы, выслушал и предложил пару вариантов. Одно предложение оставили с мужем на заметку, но хотелось бы отзывов о данном тур агенстве.
Далее пошли в 5 звезд. Вывиску о платных консультациях не увидили (ходили на неделе). Консультировали, денег не взяли. Но большое НО. Женщина видимо думала что если мы уже знаем даты, страну и бюджет, то неприменно тут же будем бронировать, очень была удивлена, что мы пришли без паспортов. Как можно бронировать отель только по названию??? Мне нужны реальные отзывы, а не оценки ваших сайтов!!! Первые три предложенных отеля сразу мы отмели, начитаны, сервис нам не подходит. Почему то при выборе тура, мы должны сумму внести всю и сразу, извините но у нас раннее бронирование, и мы хотим поатить по частям. На что нам сказали: а вы уверены что вы вообще найдете такие деньги? После таких слов в данную фирму мы не вернемся.
Вариант. Сходили мы и туда. Выдали нам распечатку по нашим критериям, с ценами и отелями. И что самое интересное с той же фирмой но в Тагиле разница в ценах аж от 5000руб....
Это честно какой то кошмар. Обратились к родственнику, который каждый год по 3-5 раз отдыхает заграницей. Он в Салде никогда не берет путевок, обращается в Тагил. В Тагиле мы приобретаем тур, на 20000 руб дешевле чем в офисах салды(первый взнос внесли). И не в задрыпанную3ку. А отель повышенной комфорности 4*, за те же деньги что у нас предлогали 3ку!
Решать каждому где покупать. Я лишь высказала свое мнение.

напишите ,пожалуйста, название турфирмы в тагиле
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Катюша1
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1017
Регистрация: 12.12.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4584



Сообщение #14 сообщение 25.3.2017, 22:04
Цитата(ннв @ 25.3.2017, 21:53) *
напишите ,пожалуйста, название турфирмы в тагиле

присоединяюсь к просьбе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #15 сообщение 25.3.2017, 22:55
Цитата(>>>Оксанчик @ 25.3.2017, 15:06) *
Была мысль создать данную тему.
Как раз подбирали тур для отдыха. Пока ходила в новый цр нашла там в здании бывшей химчистки "Велл тур" сидел там мужчина, вежливо ответил на вопросы, выслушал и предложил пару вариантов. Одно предложение оставили с мужем на заметку, но хотелось бы отзывов о данном тур агенстве.
Далее пошли в 5 звезд. Вывиску о платных консультациях не увидили (ходили на неделе). Консультировали, денег не взяли. Но большое НО. Женщина видимо думала что если мы уже знаем даты, страну и бюджет, то неприменно тут же будем бронировать, очень была удивлена, что мы пришли без паспортов. Как можно бронировать отель только по названию??? Мне нужны реальные отзывы, а не оценки ваших сайтов!!! Первые три предложенных отеля сразу мы отмели, начитаны, сервис нам не подходит. Почему то при выборе тура, мы должны сумму внести всю и сразу, извините но у нас раннее бронирование, и мы хотим поатить по частям. На что нам сказали: а вы уверены что вы вообще найдете такие деньги? После таких слов в данную фирму мы не вернемся.
Вариант. Сходили мы и туда. Выдали нам распечатку по нашим критериям, с ценами и отелями. И что самое интересное с той же фирмой но в Тагиле разница в ценах аж от 5000руб....
Это честно какой то кошмар. Обратились к родственнику, который каждый год по 3-5 раз отдыхает заграницей. Он в Салде никогда не берет путевок, обращается в Тагил. В Тагиле мы приобретаем тур, на 20000 руб дешевле чем в офисах салды(первый взнос внесли). И не в задрыпанную3ку. А отель повышенной комфорности 4*, за те же деньги что у нас предлогали 3ку!
Решать каждому где покупать. Я лишь высказала свое мнение.

Я конечно рад что ктото нашел такую скидку, но все таки можно конкретику? А именно куда тур, когда, где сколь делали скидку от цены тур оператора, да и вообще контакты турфирмы??? 20тр скидка от цены Варианта это просто мечта для меня.
Зы Я обычно нахожу тур сам, на офф.сайтах туроператора, потом по турфирмам кто предложит максимальную скидку от этой цены. В ВСалде максимум всегда давал Вариант (вроде 9% максимум было толи по библио толи по пегасу), при условии что я тур нашел сам. В Таге можно было найти еще скидку 1-2%, но бенз туда суда... Пока для меня Ваши 20тр скидки как сказка.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>>>Окса...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 15978



Сообщение #16 сообщение 26.3.2017, 8:55
http://www.tyr24.ru/#blueSlider. Мы обращались к Екатерине (фамилию к сожалению не запомнила). Тайланд. 4* на 12 дней. Четверо человек. Мы купили за 148тр. В Велл тур этот же тур нам обещали за 151т.р.
В Варианте 178т.р. В 5 звезд данный отель в рамки до 160т.р. не попал и нам его не предложили)))
В Велл тур как я выше писала мы бы обратились, но что то с отзывами тихо. А Катю рекомендовал близкий человек, который преобретает у нее туры не первый год.
P.S. я понимаю, что разница в цене на каждый день может отличаться, тк курс доллара скачет. Сейчас наш тур стоит 160т.р. на сайте тур24

Сообщение отредактировал >>>Оксанчик - 26.3.2017, 9:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Apecc
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2705
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 1555



Сообщение #17 сообщение 27.3.2017, 8:55
Цитата(>>>Оксанчик @ 26.3.2017, 8:55) *
http://www.tyr24.ru/#blueSlider. Мы обращались к Екатерине (фамилию к сожалению не запомнила). Тайланд. 4* на 12 дней. Четверо человек. Мы купили за 148тр. В Велл тур этот же тур нам обещали за 151т.р.
В Варианте 178т.р. В 5 звезд данный отель в рамки до 160т.р. не попал и нам его не предложили)))
В Велл тур как я выше писала мы бы обратились, но что то с отзывами тихо. А Катю рекомендовал близкий человек, который преобретает у нее туры не первый год.
P.S. я понимаю, что разница в цене на каждый день может отличаться, тк курс доллара скачет. Сейчас наш тур стоит 160т.р. на сайте тур24

Можно больше конкретики, чтобы действительно сравнить. Какой отель, числа заезда?

Посмотрел цены на свои отели (Турция, Кипр) на их сайте, потом нашел эти же туры у туроператора в моем случае дешевле всего ПегасТуристик был. На tyr24 действительно дешевле в среднем на 5%, но все турфирмы всегда дают еще свою скидку от цены туроператора и 5% это минимум какой я находил в Салде.

ЗЫ Максимальную скидку турфирмы дают при условии что сам нашел тур и пришел его только купить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>>>Окса...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 15978



Сообщение #18 сообщение 27.3.2017, 15:30
Цитата(Apecc @ 27.3.2017, 9:55) *
Можно больше конкретики, чтобы действительно сравнить. Какой отель, числа заезда?

Посмотрел цены на свои отели (Турция, Кипр) на их сайте, потом нашел эти же туры у туроператора в моем случае дешевле всего ПегасТуристик был. На tyr24 действительно дешевле в среднем на 5%, но все турфирмы всегда дают еще свою скидку от цены туроператора и 5% это минимум какой я находил в Салде.

ЗЫ Максимальную скидку турфирмы дают при условии что сам нашел тур и пришел его только купить.

Лонг бич. С 20.04 на 12 ночей. Вот скрин на момент бронирования плюс нам скидку сделали. Может за то что мы сами выбрали может из за того что мы от нашего родственника. Вобщем всех тонкостей в плане скидок не знаю.
Сравнимо с 2013г. Мы за троих отдали 120т.р. за этот же отель. Тоже апрель месяц.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1331
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3777



Сообщение #19 сообщение 27.3.2017, 19:34
Согласен с АРЕССОМ!!! ЕЩЕ бы на чартер покупать билеты и турфирмы не нужны. Все есть на BOOKING подобных сайтах. В разы дешевле чем через тур фирму.
Оксана ПАТТАЯ примерно так и стоит но можно и дешевле. Только в самой Паттае делать нефиг. Заказываешь трансфер и на острова.А Ваш отель вы уже оплатили, + заказали отель на островах= 2 переплата))))

Сообщение отредактировал Prapor2003 - 27.3.2017, 19:37


--------------------
КАК ТО ТАК
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
>>>Окса...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 12.12.2013
Пользователь №: 15978



Сообщение #20 сообщение 27.3.2017, 21:32
Цитата(Prapor2003 @ 27.3.2017, 20:34) *
Согласен с АРЕССОМ!!! ЕЩЕ бы на чартер покупать билеты и турфирмы не нужны. Все есть на BOOKING подобных сайтах. В разы дешевле чем через тур фирму.
Оксана ПАТТАЯ примерно так и стоит но можно и дешевле. Только в самой Паттае делать нефиг. Заказываешь трансфер и на острова.А Ваш отель вы уже оплатили, + заказали отель на островах= 2 переплата))))

На двоих от 60000. Нас четверо. Дешевле сервис хромает. У меня определенные критерии, я подбирала по ним. Не соглашусь в Паттайе очень много интересного. А на счет островов: 100 бат билет туда/обратно на весь день и баиньки в свой родной отель. Так что, уметь нужно выгодно ездить))) А ежедневно острова-надоедает.
P.S. Сейчас наш отель на эти даты в тур24 170т.р. ощутимая разница для молодой семьи с двумя детьми)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:07