IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

сходила в магазин косметики


vesnushka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Регистрация: 12.4.2010
Из: в салда
Пользователь №: 1821



Сообщение #1 сообщение 26.4.2010, 22:24
а я недавно в "восток" ходила, хотела тональник купить. Пришла, прошу продавца, дождалась конечно, пока она доплетет косичку своей напарнице, помогите, говорю выбрать мне тональный крем blush.gif, она мне- все на витрине! а там за стеклом фиг что рассмотришь!!!! Ну я продолжаю, плохо, говорю видно, помогите, а она- откуда я знаю какой вам нужно spiteful.gif я обиделась, ушла. Через пару дней опять пошла в надежде, может у продавца день тяжелый выдался?! Спрашиваю: мне бы крем тон выбрать, помогите!!! rolleyes.gif она так удивленно на меня посмотрела, будто она колбасой торгует, а я ее тон спрашиваю!!!!!!! Вот я ее начала уговаривать, продайте мне тон крем пжалуста blush.gif а она упирается, тупит, типа, не знает даж! Долго так я ее просила, уже меня на ха-ха пробивает, прошу все, bu.gif Короче выбрала с горе попалам, она даже мне его достала показать. (о пробниках я даже говорить боюсь blink.gif ) Как же я цвет подбиру в тон моей коже??? она мне: никак!!! bu.gif Вобщем купила "кота в мешке", летом подзагорю-нормуль будет good.gif
Девочки из востока!!! желаю вам побольше таких терпеливых клиентов!! drinks.gif
РАБОТАТЬ надо и интересоваться тем, что продаешь! не торговать, а продавать, предлагать свой товар, если конечно вам не пофиг на колличество продаж
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маруся
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Регистрация: 12.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 463



Сообщение #2 сообщение 26.4.2010, 23:02
А я беру Мэри Кэй. Пусть и дороговато, зато консультант хороший. Расскажет всё, посоветует.


--------------------
Отдавай щедро. Принимай без стеснения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lioness
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 1429



Сообщение #3 сообщение 2.5.2010, 0:19
Цитата(vesnushka @ 26.4.2010, 23:30) *
РАБОТАТЬ надо и интересоваться тем, что продаешь! не торговать, а продавать, предлагать свой товар, если конечно вам не пофиг на колличество продаж

полностью с вами солидарна,в магазине "Восток"в отделе косметики работают девушки которые ничего не понимают в своем товаре,которым торгуют))))а их начальник-лопух)))они только брови могут свои разрисовывать да косички плести!))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pchela
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 6.11.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 137



Сообщение #4 сообщение 4.5.2010, 21:59
оооо!!!
этот Восток, и эта девочка такая вся бледная в отделе косметики.
Молчаливая хамка, больше не знаю как её назвать.
Сначала кое-как оторвёшь её от подружек, при том несколько раз просишь подойти к прилавку. А если она соизволит подойти, то потом приходится её уговаривать показать интересующий товар. На днях выбирала помаду, помощи ноль, я уже взяла первую попавшуюся и ушла. А как она швырнула краску для волос!!! такое ощущение, что она одолжение делает.

Раньше там работала девочка, вот с ней приятно было общаться. Всё покажет, расскажет, посоветует. И в отделе всегда было полно народа.
А сейчас всё время пусто. Даже продавца за прилавком нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Любава
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Регистрация: 5.5.2010
Пользователь №: 1896



Сообщение #5 сообщение 5.5.2010, 12:58
никогда не беру косметику в магазинах - не раз видела, как продавщицы красятся продаваемой косметикой, и обратно на витрину кладут. Покупаю косметику по каталогам - не буду писать какую, а то будет рекламма, так девочки и покажут, и пробник принесут, и со скидкой продадут, если несколько видов возьмешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shnyro4ek
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1123
Регистрация: 8.8.2008
Из: Салда Сити
Пользователь №: 20



Сообщение #6 сообщение 9.5.2010, 2:09
к черту такие магазины)
Всегда беру косметики в "Золотом яблоке","Ив Роше","Летуаль"...
там хоть все перепробуй.... да и консультанты профессиональные люди, знающие свое дело good.gif


--------------------
Скромный взгляд - в душе разврат =)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Safronia
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1069



Сообщение #7 сообщение 9.5.2010, 20:04
действительно - о ужас в Салде нет нормальных магазинов косметики :((( где магазин все-таки вызывает доверие, цены достаточно приличные(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vesnushka
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1784
Регистрация: 12.4.2010
Из: в салда
Пользователь №: 1821



Сообщение #8 сообщение 17.5.2010, 21:24
Цитата(Safronia @ 9.5.2010, 21:10) *
действительно - о ужас в Салде нет нормальных магазинов косметики :((( где магазин все-таки вызывает доверие, цены достаточно приличные(

в тагиле в мегамарте открыли отдел-небольшой, зато пробники есть smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:11