IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Пишем рассказ ;-)


Манок
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2250
Регистрация: 20.5.2012
Пользователь №: 6954



Сообщение #141 сообщение 29.11.2013, 7:46
И до того они досгущались, эти сумерки, что наступила непроглядная тьма. Послышались шаги, ещё, ещё... Идут люди, много людей. Натыкаются друг на друга, падают, подымаются, идут дальше. Над всем городом нет ни одного фонаря. Кто-то, оступаясь, проваливается в открытый колодец... Где-то далеко внизу слышен шум падающего тела...И вдруг над городом появляется огромное облако, излучающее яркий сиреневый свет...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рыжий мишка
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 3.11.2013
Пользователь №: 15256



Сообщение #142 сообщение 30.11.2013, 2:00
...люди с завороженными лицами уставились вверх,в этом облаке они, словно сумашедшии , видели очертания лица Федора, и лучи света, словно его руки тянулись к народу,освещая им путь. Людям будто слышалось как Федор приказывает им ....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #143 сообщение 22.4.2014, 16:25
Вернее не приказывал, а жестко и красноречиво внушал: - Сегодняшний день - есть день величайшего торжества! В России есть король. Он отыскался. Этот король "Я". Именно только сегодня об этом узнал я. Признаюсь, меня вдруг как будто молнией осветило. Я не понимаю, как я мог думать и воображать себе, что просто обычный человек? Итак, мантия совершенно готова и сшита. Раиса вскрикнула, когда я надел ее. Однако же я еще не решаюсь представляться ко двору. Но обещаю. что мое явление будет с часа на час... Затем голос стих и небо, которое было налито свинцовыми тучами, прояснилось и взошло яркое, красное солнце... Люди пали на колени и запели "Боже, царя храни"...


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Матреша
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.12.2014
Пользователь №: 21730



Сообщение #144 сообщение 16.12.2014, 23:32
Пели они так фальшиво, что в унисон с ними завыли окрестные собаки, закаркали вороны и в соседних домах от ужаса сдохли все имевшиеся рыбки, хомячки и канарейки. Раиса тоже поперхнулась кактусовым вареньем и громко икнула на всю консерваторию. Из глаз ее посыпались нарощенные ресницы, а на пятке от натуги лопнула трехлетняя мозоль.

Сообщение отредактировал Матреша - 17.12.2014, 0:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Chanel
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1921
Регистрация: 27.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6196



Сообщение #145 сообщение 20.1.2015, 19:19
...Спустя несколько стандартных минут Федор вышел из своей спальни, застегивая ширинку, с мыслей, что вроде смог удовлетворить Раису. Он чувствовал себя отдохнувшим и полным сил, а в голове роились идеи. Прежде всего он направился к компьютеру-координатору, в кристаллах памяти которого скрывалось немыслимое количество информации. Координаторы управляли Федором уже целых полгода, делали расчёты, давали советы, даже играли с Федором в покер.


--------------------
Chanel... Просто Chanel
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matresha
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 5.2.2015
Пользователь №: 22740



Сообщение #146 сообщение 9.2.2015, 17:01
Причём, будучи человеком малообразованным, Фёдор даже не расстраивался, что ни разу не выиграл. Он наоборот, гордился, что хоть кем-то востребован. Раиса умело скрывала, что давно охладела к нему, даже как к собеседнику. Стерва она была порядочная, и от Федора ей был нужен только его крохотный 8-этажный коттедж в Майями, сбережения и смешненькое кольцо с бриллиантом "Око Света". Тем более, что она давно подсыпала ему в кисель цианистый калий и кошачий корм, в надежде, что он заболеет катарактой или гриппом и сдохнет слепым и беспомощным.

Сообщение отредактировал matresha - 9.2.2015, 17:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #147 сообщение 11.2.2015, 19:10
Каждый раз, после обеда Федор впадал в "зефирную нирвану", ненадолго забываясь и испражняясь под себя. Это чувство ему напоминало годы студенчества, он с нескрываемым удовольствием и красными глазами приходил в себя, жадно вдыхая деревенский, морской воздух... Федор стал зависимым от Раисиных обедов, побочным эффектом стали частые философские беседы с старым, дворовым псом, который изредка со скрипом порыкивал и вздыхая облизывал, теплым языком, лицо Федора...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
matresha
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 5.2.2015
Пользователь №: 22740



Сообщение #148 сообщение 25.2.2015, 21:56
Напишите кто-нибудь хоть строчку! Хочу продолжить рассказ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Selin
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 23655



Сообщение #149 сообщение 29.3.2015, 22:21
Пёс круглый год линял, поэтому Фёдор тоже постоянно ходил с клочками шерсти на трениках и смокинге. Раисе было глубоко наплевать на его внешний вид, так как последние полгода она была погружена в написание диссертации на тему "Влияние запаха куриного помёта на гармонию в семейной жизни".
Диссертация поглотила её целиком и большую часть времени она паслась в окрестностях местной птицефабрики. Там же закупала куриные перья и клювы, из которых готовила Фёдору изысканные обеды по собственным рецептам...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
FANTOM Z
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 13.7.2015
Пользователь №: 25494



Сообщение #150 сообщение 13.7.2015, 19:46
Один из таких обедов стал для Фёдора последним. Раиса погоревала минут 15 и стала в очередной раз собираться замуж...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgen21
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 20.5.2015
Из: В.Салда
Пользователь №: 24584



Сообщение #151 сообщение 13.7.2015, 21:39
За красавца Степана из местной канюшни, где тот в свою очередь работал заправщиков и совсем не беда что лицо у Степана было чуть чуть сплюснуто с обоих щок это совсем не портило его правый голубой глаз хоть и левый был карим и немного в сторону, а случилось это с ним по вине не соблюдения тех. Безопастности при заправке мерина кобыле, он запамятовал и неразвязал ушанку перед заправкой, так Е оказался в ушанке на конце мерена между ним и кобылой так его и шлёпало мин 30, пока мерин не закончил, так после того он без сознания и пал на землю , где в свою очередь и проходила она, вот так они и познакомились и глаз на друг друга положили.


--------------------
Evgen.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Береника
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 25158



Сообщение #152 сообщение 13.7.2015, 22:51
Но незнала Раиса,что в эту минуту,снизошло на Степана озарение- и увидел он суть всех вещей и всех существ на земле.И подключился он к Высшему источнику Разума.Как луч через верхнюю чакру,нижнего лотоса проникало в него ясновидение и яснослышание.И стал он говорить ей -Ну,е,мое! Кто такую обувь носит?Ноги портит?


--------------------
Каков волшебник, таковы и чудеса.
Счастливые думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgen21
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 20.5.2015
Из: В.Салда
Пользователь №: 24584



Сообщение #153 сообщение 13.7.2015, 23:13
А она ему и отвечает , милый мой Стёпушка ведь это не обувь у меня а ноженьки мои стройные и немного шерстяные чтоб зимой не холодно было а то, что они на ласты резиновые синие один в один схожи так это танком на параде солдатик Шумахера изображал мелиметражист Хренов , но это даж к лучшему в красном море купаться доведётся , то сам убедишься в надобности ноженек таких красивых


--------------------
Evgen.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Береника
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 25158



Сообщение #154 сообщение 13.7.2015, 23:26
Степан промолчал.Ведь он стал мудрецом,а мудрец знает - если женщина твоя смотрит на тебя,прищурив глаз,считает тебя ...не умным,который к своим то годам не понял,что с женщиной лучше всегда соглашаться.Иначе твоя психика лишится девственности.


--------------------
Каков волшебник, таковы и чудеса.
Счастливые думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgen21
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 20.5.2015
Из: В.Салда
Пользователь №: 24584



Сообщение #155 сообщение 14.7.2015, 12:05
Степан молчал скорее не из за свое надуманной мудрости а из за психологической травмы перенесённой на днях. Всё дело в том что Степан принимает роды у кобыл и одна из них родила жеребёнка в будёновке Степан обомлел и замолчал на некоторое время, он позже припомнит один казус когда с бодуна месяцев девять назад он заправлял мерена кобыле и вместо вачаги надел на рука будёновку и при заправке она соскользнула с руки и попала в кабалу вот и родился жеребёнок в будёновке, дней через пять он припомнит этот случай и сам неожидая от себя запоёт, ой вы кони мой кони.....


--------------------
Evgen.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Береника
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 25158



Сообщение #156 сообщение 14.7.2015, 17:30
А Раиса,тем временем,крутится ,как белка в мясорубке.И пироги печет и убирается и фрукты овощи выращивает.Но , что то пошло на так.явно не так.Семена персиков и редиса переопылились и выросла у нее настоящая - пердиска!


--------------------
Каков волшебник, таковы и чудеса.
Счастливые думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Evgen21
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 20.5.2015
Из: В.Салда
Пользователь №: 24584



Сообщение #157 сообщение 15.7.2015, 4:26
Вот это и останавливало Степана сходиться на постоянку вместе т.к. До канюшни он работал в одной французской парфюм ДегуСтатор ли запахов пока не радодрался вступились за девушку с двумя зверями ккторые поплотнее его и не получив бы травму в нос он бы был великим порфюмом, но судьба распорядилась иначе(((((но отличить этот переработанный Райкой, овощ по запаху выделяемой Райаой, он немог


--------------------
Evgen.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ИньЯнь
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 11.7.2015
Пользователь №: 25449



Сообщение #158 сообщение 23.7.2015, 11:12
В один прекрасный день, Раисе и Степану снизошло озарение. Оказывается, они настолько стали очень родными и любимыми людьми друг для друга. И никого в свои отношения они больше не пустят!


--------------------
Танцующие под дождем.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Береника
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Регистрация: 26.6.2015
Пользователь №: 25158



Сообщение #159 сообщение 23.7.2015, 21:13
НО они еще не знали , что их задумал разлучить злобный , беспринципный , китайский донжуан Б..яо - дун. К тому же он всегда что видел , о том и пел. И никто , никто с ним в баню мыться не ходил...


--------------------
Каков волшебник, таковы и чудеса.
Счастливые думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Lolita
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 20.7.2015
Пользователь №: 25624



Сообщение #160 сообщение 24.7.2015, 9:42
Сон..., ужасный сон, очнувшись от сна пробормотал Федор...
Ему снился его друг детства - Степан, (жуткий зоофил, любитель лошадей), очень странный сон - громко сказал Федор сидя на заднице и держа в руках голову с огромной шишкой на лбу...
- Мне снилась земля под самым носом, я ползу по земле и перед глазами у меня проходит все человечество. Вот под моим носом оказалась борозда, которую оставил землепашец. Она так близко, что я могу лизнуть семена, брошенные в нее. Но я ползу дальше. Вот я наполз на асфальт. Во все стороны быстро мчатся машины — творения человеческого гения (к каким себя причислял Федор), но я не задерживаюсь на дороге. Заползаю на тротуар — тут самое интересное, сразу же натыкаюсь на элегантную туфельку, не смею поднять глаза, запах духов даже здесь, внизу (Раиса узнаю я) Ползу дальше, к двери, сверху слышатся сплетни и пахнет старушками. Ловлю ртом крошки, предназначенные голубям, кот, ошибочно прыгнувший на меня, на лету падает в обморок. На ступеньке обертка от жвачки, вкладыша, конечно же, нет это - дети живут на земле. Лестничные площадки выложены плиткой. Люди трудятся на заводе и делают плитку. А вот другие люди, которые делают краску для стен, капли которой лежат на полу. Дверь, в которую я упираюсь лбом, люди делают из толстого картона. Это плохо. Я не могу позвонить, поэтому стучу свободной рукой — той, которой сейчас не ползу. Дверь открывается, сверху меня бьют скалкой по голове. Я вздрагиваю и от этого лечу в лестничный пролет. И сразу же просыпаюсь, потому что во сне я не летаю никогда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:08