IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

"Организация МФЦ" Обращение


манюня
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 22.12.2008
Из: город верхняя салда
Пользователь №: 247



Сообщение #21 сообщение 22.5.2017, 23:43
За одну услугу ,мне пришлось заплатить три раза из- за неправильно выданной квитанции в мфц,на вопрос почему мне надо снова платить .ответа вразумительного не последовало.а придя через неделю квитанция и вовсе подорожала..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Handmade_vs
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 20.10.2013
Пользователь №: 15035



Сообщение #22 сообщение 23.5.2017, 9:58
Пришла на днях к "специалистам" МФЦ В.Салды по поводу внесения ребенка в загранпаспорт... взяла талон, в результате мне говорят Ооой а это не к нам, в смысле не к вам?????? Вы обязаны принять документы, пришлось идти в паспортный, в котором мне объяснили, что сотрудники МФЦ просто не умеют и половины из того, что указано в услугах, поэтому и отправили....и да, я согласна с ними полностью, как сотрудник Пенсионного фонда часто ваши "верно принятые документы" исправляли !!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Света1992
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 6419



Сообщение #23 сообщение 23.5.2017, 11:56
Цитата(@QWERTY@ @ 22.5.2017, 23:47) *
Вот читаю весь этот бред и просто в шоке от злости людей. Возможно где то и есть доля правды, но что б на столько - это ужас. Так заявлять что девчонки "курицы" и плохие специалисты одного посещения мало. Самое смешное сколько б грязи не выливали, один фиг придется идти именно туда в столь ненавистное ВАМ МФЦ.

На каждой работе есть свои тонкости, и специфику МФЦ никто нам не рассказывал, как говорится гугл в помощь. Девочкам памятник при жизни нужно поставить, работа с таким количеством людей и услуг не каждый справится. Зайдя на официальный сайт, честно я устала читать какое количество услуг и к каждой не реально знать нужный пакет документов. И считаю, что нет ничего криминального если пусть даже между собой они советуются или звонят в органы власти, что б по итогу у Вас же правильно принять документы!

Я не однократно обращалась, не спорю и час сидела ждала, но прежде всего это в моих интересах привести в порядок документы, все мне рассказали и помогли оформить. И специалисты никому ничего не должны. Кто то уже писал, что есть регламент по которому они работают и бегать делать за НАС документы в их обязанности не входит. Если лень Вас одолела обращайтесь в агентство недвижимости и за отдельное денежное вознаграждение, Вы будете сидеть дома, а они за Вас бегать собирать бумажки. Мы сами должны принести полный пакет документов что б они как посредник передали в ту или иную организацию в которой прием ограничен, а МФЦ принимает каждый день.

Будьте добрее и люди потянутся!



Уважаемый пользователь, не поленилась ввела в гугле...гугл мне ответил
Что такое МФЦ?
Идея «единого окна», куда любой гражданин России может обратиться для решения любых своих проблем, связанных с деятельностью государственных административных структур или муниципальных учреждений, давно обсуждалась на различных уровнях власти. Но только в 2014-2015 годах в некоторых регионах страны появились МФЦ – многофункциональные центры, обязанностью которых является оказание множества государственных услуг.

Там, где появляется МФЦ, людям больше не нужно обивать пороги десятка кабинетов – достаточно обратиться к служащему многофункционального центра, объяснить свою проблему и передать ему нужные для ее решения документы. Служащий сам соберет все требуемые справки и подписи, и заявителю останется только получить нужный документ в том же окошке спустя несколько дней.

У нас так же? Да??? Что же наблюдаем у нас, час просидеть в очереди, выдадут квитанцию, бежишь в сбербанк, там тоже очередь, потом выясняется что не та квитанция, опять бежишь к ВАМ же, и опля опять очередь, ладно когда молодые люди приходят, а старики, так им в жизнь не выстоять у вас.
И не надо так реагировать, эта тема создана, чтоб сотрудники немного задумались, и свои профессиональные навыки подтянули.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
@QWERTY@
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2017
Пользователь №: 37230



Сообщение #24 сообщение 23.5.2017, 16:05
Цитата(Света1992 @ 23.5.2017, 11:56) *
Уважаемый пользователь, не поленилась ввела в гугле...гугл мне ответил
Что такое МФЦ?
Идея «единого окна», куда любой гражданин России может обратиться для решения любых своих проблем, связанных с деятельностью государственных административных структур или муниципальных учреждений, давно обсуждалась на различных уровнях власти. Но только в 2014-2015 годах в некоторых регионах страны появились МФЦ – многофункциональные центры, обязанностью которых является оказание множества государственных услуг.

Там, где появляется МФЦ, людям больше не нужно обивать пороги десятка кабинетов – достаточно обратиться к служащему многофункционального центра, объяснить свою проблему и передать ему нужные для ее решения документы. Служащий сам соберет все требуемые справки и подписи, и заявителю останется только получить нужный документ в том же окошке спустя несколько дней.

У нас так же? Да??? Что же наблюдаем у нас, час просидеть в очереди, выдадут квитанцию, бежишь в сбербанк, там тоже очередь, потом выясняется что не та квитанция, опять бежишь к ВАМ же, и опля опять очередь, ладно когда молодые люди приходят, а старики, так им в жизнь не выстоять у вас.
И не надо так реагировать, эта тема создана, чтоб сотрудники немного задумались, и свои профессиональные навыки подтянули.

Сами себе противоречите "объяснить проблему и передать ему нужные для ее решения документы". Может я одна понимаю эти слова так, что я должна принести полный пакет документов что бы все оформить. Возможно я и ошибаюсь я не утверждаю, что это именно так.

А на счёт реакции, ну это мое личное.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье)
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Регистрация: 18.12.2014
Пользователь №: 22007



Сообщение #25 сообщение 23.5.2017, 17:55
Дважды обращалась в Верхней, и представьте, все было грамотно и оперативно. Может я везунчик rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Света1992
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 11.4.2012
Пользователь №: 6419



Сообщение #26 сообщение 23.5.2017, 22:11
Цитата(@QWERTY@ @ 23.5.2017, 17:05) *
Сами себе противоречите "объяснить проблему и передать ему нужные для ее решения документы". Может я одна понимаю эти слова так, что я должна принести полный пакет документов что бы все оформить. Возможно я и ошибаюсь я не утверждаю, что это именно так.

А на счёт реакции, ну это мое личное.


Служащий сам соберет все требуемые справки и подписи, и заявителю останется только получить нужный документ в том же окошке спустя несколько дней.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Незабудка1
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 22484



Сообщение #27 сообщение 23.5.2017, 23:06
Обращалась три раза в Верхний Салде: первый раз когда его только открыли на Карла Маркса понравилось. Еще два раза обращалась после не понравилось , то просто не могут дать вразумительного ответа по оформлению жилья через материнский капитал, ходили два раза из за них к нотариусу, то подпись забудут проверить , приходилось идти в то учереждение куда они их направили. И администратора на рессепшене нет ни когда. Ах да еще утром до обеда у них работает только два оператора, чтобы оформить справку о прописке я там просидела час прождала свою очередь и 20 минут мне ее оформляли. В администрации это делали за пять минут.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:12