IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Голосование по Конституции

, Палитра мнений

Ночной воин
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1151
Регистрация: 4.11.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4317



Сообщение #41 сообщение 3.6.2020, 14:29
Цитата(tuk_ @ 3.6.2020, 14:17) *
З., власть это всегда для кого то "шобла", нет власти, которая устраивает всех. Всё меняется, за эти 20 лет десятки персоналий пытались- пытались чего то там наладить, но всё как то не в тему, что называется... Путин делает то, что возможно в такой ситуации. Понятно желание обвинить в сложном положении конкретно Путина и...начать с чистого листа с правильным правительством и властью. Хренушки получится...потому, что никто не хочет в руки брать " ссаные тряпки", потому, что надо будет работать, а не стонать про пенсии и х**вое здоавоохранение, а наводить порядок и убирать... Ты в больнице давно безплатно, без подарка врачу что то делала? А зачем ты ему взятку даёшь, З? Иди и скажи врачу, что он сволочь, вымогает деньги, пользуясь твоей зависимостью ...
Вот где беда - в голове хаос, БЛД... Врачи это мы, полиция это мы, чиновники это тоже мы, З.
Настоящая "жоппо", как ты говоришь, начнётся, когда " ссаными тряпками...", З.
И по слабой информированности Путина - не факт.

Какие десятки персоналий??? Все персоналии одни и те же только должности меняются!

Сообщение отредактировал Ночной воин - 3.6.2020, 14:35


--------------------
Слава России!!! И один в поле воин, если он по русски скроен!!! Только в борьбе обретешь ты право свое!!!
Разя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход...!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #42 сообщение 3.6.2020, 14:36
ВЫ что тупые? Голосование не ради ваших никчёмных голосов создано,а ради явки.Вам потом скажут-вот сходили,проголосовали,вот теперь и жрите.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GenPal
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 6.5.2013
Пользователь №: 12523



Сообщение #43 сообщение 3.6.2020, 14:45
tuk_ , Вы правы только в том, что в этом мире правят группы людей, но только в этом. Это не значит, что на принятие их решений нельзя давить с помощью инструмента общественного мнения. Да это трудно, да это медленно, но это работает! Причем вполне законными методами. Революции и бунты это действительно не решение. Для этого существует оппозиция, блоггеры, фамилии которых нельзя называть вслух, вот такие форумы, чаты и паблики. Поэтому нельзя принимать пораженческую позицию ни в коем случае, надо рассказывать близким о реальном положении дел в меру своих сил и на своем месте каждому, кто это понимает. Таких примеров, хоть маленьких, но много. Например, дело Ивана Голунова. Вода камень точит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
GenPal
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 6.5.2013
Пользователь №: 12523



Сообщение #44 сообщение 3.6.2020, 14:46
Цитата(Caesar @ 3.6.2020, 14:36) *
ВЫ что тупые? Голосование не ради ваших никчёмных голосов создано,а ради явки.Вам потом скажут-вот сходили,проголосовали,вот теперь и жрите.

+100500
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #45 сообщение 3.6.2020, 15:44
Цитата(GenPal @ 3.6.2020, 15:45) *
tuk_ , Вы правы только в том, что в этом мире правят группы людей, но только в этом.

Правят не группы людей,а правящий класс.У нас это класс буржуазия.Олигархи по простому.Правящему классу не нужна революция,они и так у власти,для них это как выстрел в голову в упор.

Революции никогда не случаются от того,что кому то плохо жить.Революции случаются когда действующая общественно экономическая формация начинает тормозить развитие общества,всегда на смену ей приходит более прогрессивная общественно экономическая формация.

В нашем случае-тормозит нас капитализм,прогресс нам даст коммунизм.Нравится кому это или нет,но коммунизм победит и чем скорее это случится,тем лучше для населения всей планеты.

Сообщение отредактировал Caesar - 3.6.2020, 15:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #46 сообщение 3.6.2020, 17:06
Цитата(Kord @ 3.6.2020, 15:26) *
В Венесуэле тоже свои tuk_и.. есть smile.gif Синром заложника..

Гуглил что ли, Корд?
Внимательнее будь, когда незнакомые слова перепечатываешь: синдром заложника.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #47 сообщение 3.6.2020, 17:12
Цитата(GenPal @ 3.6.2020, 15:45) *
tuk_ , Вы правы только в том, что в этом мире правят группы людей, но только в этом. Это не значит, что на принятие их решений нельзя давить с помощью инструмента общественного мнения. Да это трудно, да это медленно, но это работает! Причем вполне законными методами. Революции и бунты это действительно не решение. Для этого существует оппозиция, блоггеры, фамилии которых нельзя называть вслух, вот такие форумы, чаты и паблики. Поэтому нельзя принимать пораженческую позицию ни в коем случае, надо рассказывать близким о реальном положении дел в меру своих сил и на своем месте каждому, кто это понимает. Таких примеров, хоть маленьких, но много. Например, дело Ивана Голунова. Вода камень точит.

Что такое "общественное мнение"?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #48 сообщение 3.6.2020, 17:23
Цитата(Caesar @ 3.6.2020, 16:44) *
...прогресс нам даст коммунизм.Нравится кому это или нет,но коммунизм победит...

Запахло керосином...
Цезарь, готов винтовку в руки и по Дерипаске или Усманову или кто там ещё?... А на висилицу? Или в костёр?
Кстати, за такой ник вилы в ж**е тебе обеспечены...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #49 сообщение 3.6.2020, 17:41
Цитата(tuk_ @ 3.6.2020, 18:23) *
Запахло керосином...
Цезарь, готов винтовку в руки и по Дерипаске или Усманову или кто там ещё?... А на висилицу? Или в костёр?
Кстати, за такой ник вилы в ж**е тебе обеспечены...


Ну не хочешь по Дерипаске,тогда он тебе с Усмановым винтовку выдаст и пойдёшь из неё стрелять по таким же рабочим как ты,ради богатств и процветания тех самых Дерипасок и Усмановых.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
капитал
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Регистрация: 15.4.2018
Пользователь №: 41095



Сообщение #50 сообщение 3.6.2020, 18:03
Цитата(Ва яг подводный @ 3.6.2020, 12:31) *
Из Кремля все эти цари-амператоры и дуче-каудильо уходят только вперед ногами.
Причем можно уйти как по естественным причинам, а так и присоединиться к Петру III, Павлу I и Николашке Кровавому.


ты наверно хотел сказать цари и ГЕНСЕКИ в Кремле до гроба сидели... амператоры жили в СПб...

Сообщение отредактировал капитал - 3.6.2020, 19:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #51 сообщение 3.6.2020, 18:53
Цитата(tuk_ @ 3.6.2020, 14:17) *
З., власть это всегда для кого то "шобла", нет власти, которая устраивает всех. Всё меняется, за эти 20 лет десятки персоналий пытались- пытались чего то там наладить, но всё как то не в тему, что называется... Путин делает то, что возможно в такой ситуации. Понятно желание обвинить в сложном положении конкретно Путина и...начать с чистого листа с правильным правительством и властью. Хренушки получится...потому, что никто не хочет в руки брать " ссаные тряпки", потому, что надо будет работать, а не стонать про пенсии и х**вое здоавоохранение, а наводить порядок и убирать... Ты в больнице давно безплатно, без подарка врачу что то делала? А зачем ты ему взятку даёшь, З? Иди и скажи врачу, что он сволочь, вымогает деньги, пользуясь твоей зависимостью ...
Вот где беда - в голове хаос, БЛД... Врачи это мы, полиция это мы, чиновники это тоже мы, З.
Настоящая "жоппо", как ты говоришь, начнётся, когда " ссаными тряпками...", З.
И по слабой информированности Путина - не факт.

когда мне педиатр наша предложила устроится на работу у покупать ребенку инсулин, а не ходить к ней за льготными рецептами, которые положены в этом случае государством, то я позвонила в область на горячую линию и сходила к глав.врачу цгб. Вопрос решили. без взяток.

Я взятки никому никогда не давала и давать не собираюсь.

я даже вахуе, простите, была, когда при выписке из роддома врачам кто-то из родни притараканил конфеты с чем-то там ещё. я в ярости была даже, потому что считаю, что нельзя в роддома носить алкоголь. потом они выпившие чьего-то ребенка принимать будут?

и я против на букеты и подарки скидываться учителям в школах на 8 марта и прочие праздники. и я не просто против, а никогда этого не делала и делать не буду.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 3.6.2020, 18:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
volkov
no avatar
ёжик-колxозник
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6377
Регистрация: 25.10.2008
Из: Слоним
Пользователь №: 104



Сообщение #52 сообщение 3.6.2020, 19:45
Проголосуют без нас. Выбор в современном обществе - это иллюзия. Вся Африка вон так живёт. и ещё добрые 4/5 стран. Просто в развитых странах хоть с кого-то можно спросить за ворьё при власти, а у нас даже и спросить не с кого и нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #53 сообщение 3.6.2020, 20:10
https://ok.ru/video/2595658535404 Всё уже украдено...до нас (с) Эллочка для баранов всё по полочкам разложила.Тукнутым посвящается.

Сообщение отредактировал stasya - 3.6.2020, 20:18


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #54 сообщение 3.6.2020, 20:28
Цитата(ZloVredina @ 3.6.2020, 19:53) *
когда мне педиатр наша предложила устроится на работу у покупать ребенку инсулин, а не ходить к ней за льготными рецептами, которые положены в этом случае государством, то я позвонила в область на горячую линию и сходила к глав.врачу цгб. Вопрос решили. без взяток.

Я взятки никому никогда не давала и давать не собираюсь.

я даже вахуе, простите, была, когда при выписке из роддома врачам кто-то из родни притараканил конфеты с чем-то там ещё. я в ярости была даже, потому что считаю, что нельзя в роддома носить алкоголь. потом они выпившие чьего-то ребенка принимать будут?

и я против на букеты и подарки скидываться учителям в школах на 8 марта и прочие праздники. и я не просто против, а никогда этого не делала и делать не буду.

З., тема деликатная...а почему возникли льготные рецепты...можешь мне объяснить?
Ну то есть ... есть люди, которые должны за свои деньги покупать, а есть иные, которые по льготам, оплаченным из бюджета, который формируют те, которые покупают по полной цене...не? Я не цепляюсь, это принципиально...
Ты приходишь к врачу и требуешь льготу от власти, которую "ссаными тряпками"?
Власть тебе предоставила такое право, стало быть помогает тебе выжить...условно, конечно.
На месте, конкретный врач предлагает тебе пойти работать...и быть свободной в выборе: когда, что и за какие деньги купить...Но тебя это не устраивает...ты идёшь по иному пути: я буду выполнять ваши условия - ждать, приходить к определённому часу, в определённое время, собирать бумаги, ставить печати, стоять в очереди в аптеке...то есть зависеть, отдавать свою свободу за льготу... Вот классический тебе пример сознательного ограничения своего суверенитета в обмен на льготу... Льготу то ты выскребаешь, но где же твоя лояльность власти, З.?
Некрасиво.
Заставь себя полюбить Соловьёва, З., это по-честному...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #55 сообщение 3.6.2020, 20:34
Цитата(stasya @ 3.6.2020, 21:10) *
https://ok.ru/video/2595658535404 Всё уже украдено...до нас (с) Эллочка для баранов всё по полочкам разложила.Тукнутым посвящается.

Ты не комментарий "разъяснителя" слушай, а то, что Памфилова сказала...ДБЛ БЛД...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Caesar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 16479
Регистрация: 4.6.2009
Из: Венеция
Пользователь №: 817



Сообщение #56 сообщение 3.6.2020, 20:43
Цитата(volkov @ 3.6.2020, 20:45) *
Проголосуют без нас. Выбор в современном обществе - это иллюзия. Вся Африка вон так живёт. и ещё добрые 4/5 стран. Просто в развитых странах хоть с кого-то можно спросить за ворьё при власти, а у нас даже и спросить не с кого и нельзя.


Ты и в развитых ни с кого не спросишь.А явка для того и создаётся,чтобы народу можно было объяснить,вот типа был у вас выбор,пришло вас большинство,а что вы не за тех голосовали,ну мы то в чём виноваты,ваш выбор.

Диктатура буржуазии,на то она и диктатура,что в своём государстве они могут принимать абсолютно любые законы,хоть и самые идиотские.Другое дело что власти не хотелось бы бунтующего населения,поэтому и проводят шоу под названием выборы.Ну и хоть мало мальски действуют в интересах рабочего класса,морить голодом своих рабов никому не хотелось бы ,кто ж работать то будет и создавать прибавочную стоимость.А на нужды рабочего класса выделяется ровно столько возможностей,сколько позволяет экономика государства,поэтому наёмные рабы в развитых странах живут чуть лучше,чем в неразвитых.Но и там и там рабочие не имеют практически никаких рычагов воздействия на власть и спросить с неё ни за что не могут.

Сообщение отредактировал Caesar - 3.6.2020, 20:53
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
stasya
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2011
Пользователь №: 3752



Сообщение #57 сообщение 3.6.2020, 20:57
Цитата(tuk_ @ 3.6.2020, 21:34) *
Ты не комментарий "разъяснителя" слушай, а то, что Памфилова сказала...ДБЛ БЛД...

Я умею слЫшать в отличие от ТУКнутых.И с тобой, ДБЛ, БЛД, на ТЫ не переходила (похоже, в подворотне воспитывался?). Продолжай подлизывать дальше. ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Сообщение отредактировал stasya - 3.6.2020, 21:00


--------------------
Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. (А.П.Чехов)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
не согласный с к...
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.12.2019
Пользователь №: 47806



Сообщение #58 сообщение 3.6.2020, 21:07
Цитата(ZloVredina @ 3.6.2020, 18:53) *
когда мне педиатр наша предложила устроится на работу у покупать ребенку инсулин, а не ходить к ней за льготными рецептами, которые положены в этом случае государством, то я позвонила в область на горячую линию и сходила к глав.врачу цгб. Вопрос решили. без взяток.

Я взятки никому никогда не давала и давать не собираюсь.

я даже вахуе, простите, была, когда при выписке из роддома врачам кто-то из родни притараканил конфеты с чем-то там ещё. я в ярости была даже, потому что считаю, что нельзя в роддома носить алкоголь. потом они выпившие чьего-то ребенка принимать будут?

и я против на букеты и подарки скидываться учителям в школах на 8 марта и прочие праздники. и я не просто против, а никогда этого не делала и делать не буду.

девушка,Вы прекрасны,на Вас держится мир
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #59 сообщение 3.6.2020, 21:09
Цитата(Интердива @ 3.6.2020, 12:28) *
А вы сами не хотите почитать Конституцию РФ? Там же все написано русскими буквами. Глава 1, ст.15, п.4.
https://youtu.be/rdtAY8ZK3TM

Ну конечно же я читал Конституцию, и не раз. И конечно же я прекрасно знаю про пресловутый пункт 4 статьи 15! Так вот, докладываю вам, что никакой угрозы суверенитету и национальной безопасности данный пункт не несёт. По той простой причине, что речь в нём идёт о международных договорах, которые по доброй воле Российская Федерация подписывает с другими странами! А если РФ не хочет, то и не подписывает! А если руководству РФ не нравится какой-либо ранее заключённый международный договор, то она (то есть РФ) этот договор может денонсировать! И всё! Никаких проблем!
Понимаете, нас обманывают! Нас разводят, как лохов, выдумывая несуществующие проблемы, которые якобы могут решить эти поправки!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
не согласный с к...
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 369
Регистрация: 24.12.2019
Пользователь №: 47806



Сообщение #60 сообщение 3.6.2020, 21:13
порвать бы этих пидаров толсторожих на куски и повесить возле полигона т \б
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

49 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:54