IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Депутат оставляет горожан без воды и тепла под Новый год


Sibarit
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.12.2018
Пользователь №: 44310



Сообщение #1 сообщение 28.12.2018, 11:24
Опять у нас избранник город прославляет
https://ura.news/articles/1036277233
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2 сообщение 28.12.2018, 13:00
Поздравляю вас! Сто раз было обговорено, что эти ТСЖ - мошенническая схема. Люди, которые так яро хотят организовать ТСЖ и прочии конторы "Рога и Копыта", это воры, они это делают лишь для того, что им, лично им нужны деньги, много денег, а не потому, что они жителям хотят комфорта! Не дошло еще?? И кто назначил Бузунова монополистом? Он охренел, этот черт??? Менталитет бандита 90х годов у этого Бузунова. Проходимец и мошенник. То и полез в думу депутатом, чтобы свои грязные дела воплотить в реальность. Но сегодня ты депутат, а завтра - никто. Посылайте накуй это ТЖС с Шкребнем и Бузуновым. Это проходимцы. Отказывайтесь от их услуг. То, что вы платите наличкой за услуги, это 100% док-во мошеннической схемы работы ТЖС: чтобы в случае образования долгов, а это уже изначально было у них в планах, приставы не могли арестовать счета ТСЖ. Потому что арестовывать нечего. Теперь только Шкребень с Бузуновым на скамью подсудимых призвать. Теперь я понял, почему Бузунов против Карасевой в свое время организовал информационный бум против нее и всей той администрации: чтобы занять их место и самому уже воротить мошеннические дела.
Так что, господа жители домов, в срочном порядке эту шайку воров убирайте от себя. Они уже показали свои истинные лица, монополисты херовы. Не бойтесь этого жулика Бузунова. Бузунов постоянно в своей желтой газетенке критикует администрацию, а сам Бузунов забыл на себя в зеркало посмотреть?? Ты не лучше оказался, ни лучше Карасевой, ни лучше администрации - ни той прошлой, ни настоящей. Вся твоя истинная сущность раскрылась. Маски сняты.
И неужели после всего этого, найдутся люди на районе, кто пойдет снова голосовать за Бузунова?)))))

Сообщение отредактировал brujo - 28.12.2018, 13:50


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #3 сообщение 28.12.2018, 14:10
Голосовали не за Бузунова, а против Забродина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
nikos_87
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 7154



Сообщение #4 сообщение 28.12.2018, 18:03
Это тот Бузунов который в своей газете пишет, что все плохие, а он хороший. Вот жизнь и показала кто есть кто.

Сообщение отредактировал nikos_87 - 28.12.2018, 18:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roxy (Рокси)
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 5122



Сообщение #5 сообщение 28.12.2018, 18:36
Цитата(asdfghjk @ 28.12.2018, 14:10) *
Голосовали не за Бузунова, а против Забродина.

Это точно!!!
Не выбирали, а хотели Забросила свергнуть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6 сообщение 28.12.2018, 18:41
Цитата(Sibarit @ 28.12.2018, 11:24) *
Опять у нас избранник город прославляет
https://ura.news/articles/1036277233

Надо с жителями домов этих разговаривать. Попахивает заказухой и прижатым муповским хвостом...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roxy (Рокси)
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 5122



Сообщение #7 сообщение 28.12.2018, 18:43
Фраза в объявлении "никакие деньги в банк не переводят"
Вообще отпад😂😂😂
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Путина
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 22.7.2011
Пользователь №: 3712



Сообщение #8 сообщение 28.12.2018, 19:22
Цитата(asdfghjk @ 28.12.2018, 15:10) *
Голосовали не за Бузунова, а против Забродина.

Ну не стоит уже играть словами: голосовали именно за Бузунова,
Забродин главой пробыл совсем недолго и вряд ли в том округе,
где избрали Бузунова, был повод так злиться на Забродина. Бузунов представал
мессией и борцом за правду, за интересы народа. Вот народ и повелся.
Вот как повелись те, кто в попал под его "управление домами"?
И отчего не могут найти защиту от самоуправства в прокуратуре, полиции или администрации?
Но уже ради объективности: депутатский мандат в данном случае ни мешает ему, но и не помогает.
Просто быть "слугой народа" и так народу гадит! Но это вопросы воспитания.
А интересно, что про все это думают его коллеги по думе и председатель думы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #9 сообщение 28.12.2018, 19:54
Пример с этим ТСЖ в Салде еще раз доказал, просто железобетонно доказал, что избави бог отказаться от УК и завести ТСЖ!! Спасибо Шкребень и Бузунову, что показали отрицательный пример своими действиям и неспособностью руководить и управлять по-честному, и что теперь пусть каждый подумает в других районах: а стоит ли организовывать ТСЖ??

Москва у нас передовой город в стране, столица, но посмотрите там, что творится, и это столица, а не какая-то провинция. Даже в столице, там, где есть ТСЖ в домах, постоянно происходят какие-то споры, войны, суды, поборы, и прочее и прочее. Постоянно люди живут в таких домах как на войне. Как на войне. Никакой спокойной жизни. И это Москва, которая должна быть примером - как нужно жить. Да, встречаются дома, где есть ТСЖ и кажется, что это идеальное ТСЖ и люди там как в раю. Но таких примеров по России - единицы! В массе своей ТСЖ - это большая головная боль! Никто не говорит, что УК идеальны. Да, у них также есть косяки и раздолбайство, но с УК ну нет таких проблем реально головняков, какие встречаются при ТСЖ. Если посмотреть даже иски и судебные разбирательства по стране, все суды завалены делами по ТСЖ. И это ли не показатель того, что Россия пока не готова к такой организационной форме управления домов как ТСЖ?? Она не готова МЕНТАЛЬНО. Если Бузунов и ездил в Германию и видел там красоты и идеальную организацию быта и управления, и потом в своей газетке упоминал как пример - вот как живут в Европе, как там чисто и красиво и там также есть ТСЖ, значит, давайте и мы организуем, - то Бузунов забывает, что менталитет немцев и менталитет русских - это две разные вселенные. И сам Бузунов далеко не немец по менталитету, а обычный русский Ванька. А сколько у нас в думе таких Ванек и Емелей заседает? Вся гос. дума, весь чиновнический аппарат. И мало просто взять какую-то идею с Европы, нужно еще учитывать русский менталитет, а не просто тупо воплощать эту идею, без учета культурных особенностей русской психологии. Я также западник и бываю в Европе, но я вижу и знаю, что в России невозможно организовать жизнь так, как в Европе, невозможно многие европейские идеи и привила жизни воплотить в русской жизни, потому что особенность менталитета мешает. И я могу сказать, что Россия пока не готова ментально к такой организации управления домов как ТСЖ, потому что вороватость и мошенничество у многих в крови. Когда ты вырос в нищете, а у нас все поколение Совка выросло в нищете и нужде, а сегодня добравшись до власти, то перед тобой открываются почти безграничные возможности к обогащению. И психологическая составляющая коррупции и воровства - это нищета в прошлом. Потому все эти председатели и организаторы ТСЖ, как только в их руках окажется много денег, сразу появляется желание прибрать себе эти деньги. Это неизбежно и 100% факт. Поэтому, лучше пока УК, но не ТСЖ. Но я и не говорю, что и УК лучше. Но если выбирать между двух огней, то лучше УК.

Сообщение отредактировал brujo - 28.12.2018, 20:03


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vt-64
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1577
Регистрация: 9.2.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1629



Сообщение #10 сообщение 28.12.2018, 20:42
[quote name='brujo' date='28.12.2018, 19:54' post='2487645']
Пример с этим ТСЖ в Салде еще раз доказал, просто железобетонно доказал, что избави бог отказаться от УК и завести ТСЖ!! Спасибо Шкребень и Бузунову, что показали отрицательный пример своими действиям и неспособностью руководить и управлять по-честному, и что теперь пусть каждый подумает в других районах: а стоит ли организовывать ТСЖ??

Если Бузунов и ездил в Германию и видел там красоты и идеальную организацию быта и управления, и потом в своей газетке упоминал как пример

Вроде как у него немецкое подданство? blush.gif
Сколько мне помнится он свалил в неметчину, принял там гражданство и вернулся обратно? Поправьте, если ошибаюсь... blush.gif
Еще вопрос: Если это действительно так, то можно ли иностранному холопу быть избранным в органы власти, пусть даже местечковой? Или он опять перекрасился? раньше звали Олегом, стал #.. lol.gif


--------------------
Главным недостатком интернета является то, что он позволил идиотам общаться с нормальными людьми...(С)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #11 сообщение 28.12.2018, 21:32
Короче только критиковать мог ( где-то по делу, где-то в личных быть моет интересах), создавая себе этакий авторитет, народ повелся. А созидать - никак не смог. А теперь его же 'оружием' - письмами в областные СМИ воспользовались жители. Надеюсь, односельчан все-таки не оставят замерзать.

Сообщение отредактировал Salda-Life - 28.12.2018, 21:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Линия
no avatar
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 30.8.2017
Пользователь №: 38467



Сообщение #12 сообщение 28.12.2018, 21:45
Есть пример нормального ТСЖ в нашем городе. На Спортивной 7. Ни долгов, ни порушенных систем, никакого тисити с бузуновым

Сообщение отредактировал Линия - 28.12.2018, 22:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Roxy (Рокси)
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 5122



Сообщение #13 сообщение 28.12.2018, 22:24
На Спортивной 7 жительница дома сама занимается всеми делами ТСЖ. Знакомые живут в этом доме. Очень довольны и благодарны ей за этот нелегкий труд.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #14 сообщение 28.12.2018, 22:26
Добрый вечер!
По порядку
1.В статье написано ,что Хельге проводил ремонт и затопил жилые помещения и после этого принес пушку для просушки ..и самое интересное за два дня работы пушки нанес ущерб внимание 12 тыс руб (!!!) - это что за чудо обогреватель такой что за 48 часов наматал больше 3 тыс кВт ?
2. Так же написано про запертый подвал...уже писал ,что требование есть ,подвалы ,чердак закрыты и под замок.
3. Про счетчики ..честно не знаю правило и не сказано про какие счетчики -если общедомовые то мне кажется должны стоят на границе вода ресурсов .
4.По поводу воздуховода -эту проблему я заметил ..зашли на чердак и я увидел что кладка рассыпалась. .Дом старый .
На месте Хельге бы я перед тем как брать бараки провел проверку на износ чтоб документально было указано что дом с износом например 60%..
5.ТСЖ это некомерческая организация .УК это комерческая .
Уже в какой то теме предлогал разобраться чем отличается та или иная форма.
6.Все вопросы принимаются на собрании (в ТСЖ)
-то есть собственники принимают решение кто будет управлять или кто будет чинить имущество и т.д
Так же и по взносам решение собственников.
7.Вот говорят Хельге вор и так далее ,а где обращение /где проверки ?
Были ли проверки ОБЭП ?

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 28.12.2018, 22:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #15 сообщение 28.12.2018, 22:33
Цитата(brujo @ 28.12.2018, 13:00) *
Поздравляю вас! Сто раз было обговорено, что эти ТСЖ - мошенническая схема. Люди, которые так яро хотят организовать ТСЖ и прочии конторы "Рога и Копыта", это воры, они это делают лишь для того, что им, лично им нужны деньги, много денег, а не потому, что они жителям хотят комфорта! Не дошло еще?? И кто назначил Бузунова монополистом? Он охренел, этот черт??? Менталитет бандита 90х годов у этого Бузунова. Проходимец и мошенник. То и полез в думу депутатом, чтобы свои грязные дела воплотить в реальность. Но сегодня ты депутат, а завтра - никто. Посылайте накуй это ТЖС с Шкребнем и Бузуновым. Это проходимцы. Отказывайтесь от их услуг. То, что вы платите наличкой за услуги, это 100% док-во мошеннической схемы работы ТЖС: чтобы в случае образования долгов, а это уже изначально было у них в планах, приставы не могли арестовать счета ТСЖ. Потому что арестовывать нечего. Теперь только Шкребень с Бузуновым на скамью подсудимых призвать. Теперь я понял, почему Бузунов против Карасевой в свое время организовал информационный бум против нее и всей той администрации: чтобы занять их место и самому уже воротить мошеннические дела.
Так что, господа жители домов, в срочном порядке эту шайку воров убирайте от себя. Они уже показали свои истинные лица, монополисты херовы. Не бойтесь этого жулика Бузунова. Бузунов постоянно в своей желтой газетенке критикует администрацию, а сам Бузунов забыл на себя в зеркало посмотреть?? Ты не лучше оказался, ни лучше Карасевой, ни лучше администрации - ни той прошлой, ни настоящей. Вся твоя истинная сущность раскрылась. Маски сняты.
И неужели после всего этого, найдутся люди на районе, кто пойдет снова голосовать за Бузунова?)))))

Можете мне скинуть свой номер или как то увидеться ?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4695
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #16 сообщение 28.12.2018, 22:38
Цитата(Шаймарданов @ 28.12.2018, 22:26) *
Добрый вечер!
По порядку
1.В статье написано ,что Хельге проводил ремонт и затопил жилые помещения и после этого принес пушку для просушки ..и самое интересное за два дня работы пушки нанес ущерб внимание 12 тыс руб (!!!) - это что за чудо обогреватель такой что за 48 часов наматал больше 3 тыс кВт ?
2. Так же написано про запертый подвал...уже писал ,что требование есть ,подвалы ,чердак закрыты и под замок.
3. Про счетчики ..честно не знаю правило и не сказано про какие счетчики -если общедомовые то мне кажется должны стоят на границе вода ресурсов .
4.По поводу воздуховода -эту проблему я заметил ..зашли на чердак и я увидел что кладка рассыпалась. .Дом старый .
На месте Хельге бы я перед тем как брать бараки провел проверку на износ чтоб документально было указано что дом с износом например 60%..
5.ТСЖ это некомерческая организация .УК это комерческая .
Уже в какой то теме предлогал разобраться чем отличается та или иная форма.
6.Все вопросы принимаются на собрании (в ТСЖ)
-то есть собственники принимают решение кто будет управлять или кто будет чинить имущество и т.д
Так же и по взносам решение собственников.
7.Вот говорят Хельге вор и так далее ,а где обращение /где проверки ?
Были ли проверки ОБЭП ?

Да что ты качаешь про закрытые подвалы с чердаками-люди деньги платили, а долг в полтора лимона нарисовался! Где деньги Зин?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #17 сообщение 28.12.2018, 22:41
Мы это уже проходили ..перед выборами кто то писал от моего имени ,написали статью в Ура ру на кандидатов от города и распечатали на хорошей бумаге и раздавали по городу..
Я вот помню как Добротина в той статье расписали мол был пару раз за 5 лет это при том что Василий был на всех заседаний и пропустил не больше 5 наверное.Звоню журналисту кто написал спрашиваю ,откуда информация -с администрации и с пресс-службы ВСМПО. ..так что не торопитесь клейма ставить ,а лучше действительно сходите к сельчанам и спросите как им живется.

Сообщение отредактировал Шаймарданов - 28.12.2018, 22:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Шаймарданов
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 978
Регистрация: 8.1.2016
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 28825



Сообщение #18 сообщение 28.12.2018, 22:43
Цитата(entersandmen @ 28.12.2018, 22:38) *
Да что ты качаешь про закрытые подвалы с чердаками-люди деньги платили, а долг в полтора лимона нарисовался! Где деньги Зин?

То что написано на заборах не читаю да еще и без подписей
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Femida
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2018
Пользователь №: 44081



Сообщение #19 сообщение 28.12.2018, 23:40
Цитата(Шаймарданов @ 28.12.2018, 22:26) *
Добрый вечер!
По порядку
1.В статье написано ,что Хельге проводил ремонт и затопил жилые помещения и после этого принес пушку для просушки ..и самое интересное за два дня работы пушки нанес ущерб внимание 12 тыс руб (!!!) - это что за чудо обогреватель такой что за 48 часов наматал больше 3 тыс кВт ?
2. Так же написано про запертый подвал...уже писал ,что требование есть ,подвалы ,чердак закрыты и под замок.
3. Про счетчики ..честно не знаю правило и не сказано про какие счетчики -если общедомовые то мне кажется должны стоят на границе вода ресурсов .
4.По поводу воздуховода -эту проблему я заметил ..зашли на чердак и я увидел что кладка рассыпалась. .Дом старый .
На месте Хельге бы я перед тем как брать бараки провел проверку на износ чтоб документально было указано что дом с износом например 60%..
5.ТСЖ это некомерческая организация .УК это комерческая .
Уже в какой то теме предлогал разобраться чем отличается та или иная форма.
6.Все вопросы принимаются на собрании (в ТСЖ)
-то есть собственники принимают решение кто будет управлять или кто будет чинить имущество и т.д
Так же и по взносам решение собственников.
7.Вот говорят Хельге вор и так далее ,а где обращение /где проверки ?
Были ли проверки ОБЭП ?


Прочтешь ваши комментарии , Шаймарданов, и вывод напрашивается:
- либо вы Х. Бузунов и под данным ником пишите,
- либо Х.Бузунов вам оплачивает все ваши "речовки".
Вы настолько осведомлены во всех тонкостях и нюансах проблем домов ТСЖ и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Оптимистка
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 5.4.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 558



Сообщение #20 сообщение 28.12.2018, 23:40
Цитата(Шаймарданов @ 28.12.2018, 23:26) *
Добрый вечер!
По порядку
1.В статье написано ,что Хельге проводил ремонт и затопил жилые помещения и после этого принес пушку для просушки ..и самое интересное за два дня работы пушки нанес ущерб внимание 12 тыс руб (!!!) - это что за чудо обогреватель такой что за 48 часов наматал больше 3 тыс кВт ?
2. Так же написано про запертый подвал...уже писал ,что требование есть ,подвалы ,чердак закрыты и под замок.
3. Про счетчики ..честно не знаю правило и не сказано про какие счетчики -если общедомовые то мне кажется должны стоят на границе вода ресурсов .
4.По поводу воздуховода -эту проблему я заметил ..зашли на чердак и я увидел что кладка рассыпалась. .Дом старый .
На месте Хельге бы я перед тем как брать бараки провел проверку на износ чтоб документально было указано что дом с износом например 60%..
5.ТСЖ это некомерческая организация .УК это комерческая .
Уже в какой то теме предлогал разобраться чем отличается та или иная форма.
6.Все вопросы принимаются на собрании (в ТСЖ)
-то есть собственники принимают решение кто будет управлять или кто будет чинить имущество и т.д
Так же и по взносам решение собственников.
7.Вот говорят Хельге вор и так далее ,а где обращение /где проверки ?
Были ли проверки ОБЭП ?

Подвал заперт, пусть так должно быть, но даже аварийки не едут на вызова, т. К. Знают что их в подвал не пустят. Были разные случаи, и топило людей, и электро счётчики нужны были которые находятся в подвале. И выкручивайся как хочешь. Счётчики в подвале находятся все, и те которые должны находиться в квартирах. Висят они очень высоко, под потолком. Как списывают от туда показания да ещё и каждый месяц не понятно. У всех догадки что они списывают общедомовые счётчики и потом уже делят на все квартиры. Обращений и жалоб очень много, они есть и в прокуратуре, и в полиции, но как то это все очень долго, все эти проверки.

Сообщение отредактировал Оптимистка - 29.12.2018, 1:14


--------------------


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:30