IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Подскажите по диспансеризации


мария90
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.7.2013
Пользователь №: 13641



Сообщение #1 сообщение 21.9.2013, 7:03
Я слышала в новостях что работники Всмпо могут пройти бесплатно деспанцеризацию(полная проверка всего организма в профилактических целях).Это правда для ВСПО или только для работников АВИСМЫ"в березниках".Может кто нибудь об этом слышал?????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Владимир НС
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 1.4.2013
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 11872



Сообщение #2 сообщение 21.9.2013, 10:00
Цитата(мария90 @ 21.9.2013, 8:03) *
Я слышала в новостях что работники Всмпо могут пройти бесплатно деспанцеризацию(полная проверка всего организма в профилактических целях).Это правда для ВСПО или только для работников АВИСМЫ"в березниках".Может кто нибудь об этом слышал?????

Я смотрел здесь на сайте в новостях говорили про городсую поликлинику где главврач говорил все желающие горожане могут пройти бесплатную деспанцеризацию в поликлинике
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
lolikvs
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 25.9.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 4090



Сообщение #3 сообщение 20.12.2013, 19:59
Цитата(мария90 @ 21.9.2013, 7:03) *
Я слышала в новостях что работники Всмпо могут пройти бесплатно деспанцеризацию(полная проверка всего организма в профилактических целях).Это правда для ВСПО или только для работников АВИСМЫ"в березниках".Может кто нибудь об этом слышал?????


Все зависит от года рождения. Кому-то полное обследование, кому-то частичное. Программа всероссийская и в городе и на ВСМПО и на ависме одинаковые условия прохождения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:47