IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Зачем начинать жить с женщиной с ребёнком, зная что не сможешь принять чужого ребёнка?


moksi
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2012
Из: в салда
Пользователь №: 10265



Сообщение #1 сообщение 30.11.2015, 18:30
Зачем начинать совместную жизнь с женщиной у которой есть ребёнок зная что не сможет принять чужого ребёнка?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benefon
Маковод
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2725
Регистрация: 4.7.2010
Из: Понаехали тут
Пользователь №: 2053



Сообщение #2 сообщение 30.11.2015, 18:41
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 19:30) *
Зачем начинать совместную жизнь с женщиной у которой есть ребёнок зная что не сможит принять чужого ребёнка?

попытка не пытка
а по существу - вы сможете начать жизнь с мужчиной, у которого на воспитании дети (такие мужчины есть)? Вы ж прекрасно понимаете, что они Вам чужие и как вы их будете воспитывать? и будете ли вообще воспитывать???


--------------------
С моих мыслей записано верно и мною, перед отправкой, прочитано.



Посетить мою домашнюю страницу
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 30.11.2015, 18:59
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 18:30) *
Зачем начинать совместную жизнь с женщиной у которой есть ребёнок зная что не сможит принять чужого ребёнка?

Иногда сами женщины не дают " принять" , приводя мужчину как..." мебель", помощника , достаток/ кошелек, или ублажателя тела ..., разделяя свое отношение с мужчиной и с ребенком .. Мужчина же в отношении ребенок и он - бесправен...то не скажи, это не сделай...не дай бог замечание , попытки воспитания и ты дын ..
Поэтому в этом плане мужчина с ребенком более перспективен в развитии отношений, потому что он доверяет женщине и перекладывает , если можно сказать так, часть обязанностей воспитания / ухода на нее..
Женщины этого не могут , не хотят , не понимают , не приемлют..
Ну и пжст - получите, что хотели ..видя свою бесправность , мужчина уйдет ..он же не игрушка которую привели ,чтобы только играть самой ..
Знаю много примеров семей, где женщины доверились и доверили мужчинам, живут счастливо и мужчины даже чужого ребенка считают за своего..., даже уже когда есть и свои ...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moksi
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2012
Из: в салда
Пользователь №: 10265



Сообщение #4 сообщение 30.11.2015, 19:08
Цитата(Benefon @ 30.11.2015, 19:41) *
попытка не пытка
а по существу - вы сможете начать жизнь с мужчиной, у которого на воспитании дети (такие мужчины есть)? Вы ж прекрасно понимаете, что они Вам чужие и как вы их будете воспитывать? и будете ли вообще воспитывать???

Лично я считаю что нет чужих детей ведь мы в ответе за них , и не важно твоё это создания или нет .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #5 сообщение 30.11.2015, 19:30
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 19:08) *
Лично я считаю что нет чужих детей ведь мы в ответе за них , и не важно твоё это создания или нет .

У мужчин более простая психология, пока ему нужна женщина ему нужно все, что принадлежит ей, как только не нужна то и все ее не нужно , но если нет к нему доверия ( повторяюсь), он сбежит .
Мужчины живут с чужими детьми по двум принципам , либо полностью сиренево, твой ребенок ты и воспитывай, на таких можно сразу не расчитывать и вдребезги разбивать розовые очки , или твое это мое , при полном доверии ему и вмешательство его в общий процесс...если такового нет он опять сбежит ..
Но вешать уж целиком свои проблемы на , по сути постороннего человека это маразм чистой воды ..
Да и из первого поста, ни один человек не может заранее знать пока не попробует...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #6 сообщение 30.11.2015, 19:30
К чему тема то?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moksi
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2012
Из: в салда
Пользователь №: 10265



Сообщение #7 сообщение 30.11.2015, 19:39
Но ведь если ты не хочеш принимать участие в воспитание зачем гнобить и унижать ребёнка .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #8 сообщение 30.11.2015, 19:45
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 19:39) *
Но ведь если ты не хочеш принимать участие в воспитание зачем гнобить и унижать ребёнка .

За чем тогда такой мужчина и стоит ли он переживаний ?
Перешагнул как через одно из проявлений жизни и пошел дальше, любой опыт лишним не бывает , если его дали, значит за чем то ...
А анализировать чужое поведение и поступки ни к чему .
Ну и добавлю , в таких ситуациях оба человека , как М так и Ж должны быть зрелыми личностями, наигравшимися в куклы уже в детсве , Ж понимать кого и за чем они ведут в свой дом , М понимать за чем и для чего, если такового нет, при чем у обоих, будущее предопределено.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #9 сообщение 30.11.2015, 19:47
Цитата(Dana @ 30.11.2015, 19:30) *
У мужчин более простая психология, пока ему нужна женщина ему нужно все, что принадлежит ей, как только не нужна то и все ее не нужно , но если нет к нему доверия ( повторяюсь), он сбежит .
Мужчины живут с чужими детьми по двум принципам , либо полностью сиренево, твой ребенок ты и воспитывай, на таких можно сразу не расчитывать и вдребезги разбивать розовые очки , или твое это мое , при полном доверии ему и вмешательство его в общий процесс...если такового нет он опять сбежит ..
Но вешать уж целиком свои проблемы на , по сути постороннего человека это маразм чистой воды ..
Да и из первого поста, ни один человек не может заранее знать пока не попробует...

Бредятина
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #10 сообщение 30.11.2015, 19:51
Не всегда не приемлют именно ребенка, чаще методы его воспитания как до, так и во, это уже скорее вопросы к женщине.., с ней и решать, если не получается , то разрыв это самый лучший вариант для всех трех, нужно принять как данность и вздохнуть с облегчением. Это же не последний М на земле, чтобы ломать себя и психику ребенка котрую сами же и слепили.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #11 сообщение 30.11.2015, 19:54
Цитата(Постоянный @ 30.11.2015, 19:47) *
Бредятина

Если вы пришли на форум для диалога, а не для высеров, то раскройте ответ более полно для понимания читателей и показателя своей точки зрения. Иначе туалет там, за углом...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
moksi
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 24.12.2012
Из: в салда
Пользователь №: 10265



Сообщение #12 сообщение 30.11.2015, 20:10
Когда мы познакомились все было хорошо , хорошие отношения с ребёнком , игры , прогулки . Когда стали жить одной семьёй всё закончилась , дочь стала раз дрожать , воспитывать нужно не словами а тумаками , наказание за проказы должно быть суровым . Я не понимаю от куда в человеке столько ненависти .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #13 сообщение 30.11.2015, 20:26
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 20:10) *
Когда мы познакомились все было хорошо , хорошие отношения с ребёнком , игры , прогулки . Когда стали жить одной семьёй всё закончилась , дочь стала раз дрожать , воспитывать нужно не словами а тумаками , наказание за проказы должно быть суровым . Я не понимаю от куда в человеке столько ненависти .

фигасе "воспитание" девочки - если бы кто-то посмел мою дочу тумаками "одарить", то лопатой огрёб бы неминуемо и за 2км обходил бы мой дом.

Сообщение отредактировал ТИМ - 30.11.2015, 20:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #14 сообщение 30.11.2015, 20:26
Цитата(moksi @ 30.11.2015, 20:10) *
Когда мы познакомились все было хорошо , хорошие отношения с ребёнком , игры , прогулки . Когда стали жить одной семьёй всё закончилась , дочь стала раз дрожать , воспитывать нужно не словами а тумаками , наказание за проказы должно быть суровым . Я не понимаю от куда в человеке столько ненависти .

Отпустите его во свояси и не переживайте, психика ребенка и ваши отношения с ней главней, иначе вы потеряете ребенка , может не сейчас , а когда она станет взрослей , дети не прощают ошибок взрослых.
Не надо анализировать почему было так, а стало по другому ..значит это не ваш мужчина и всего то , встретите еще своего и все будет хорошо .Если же нужен именно этот , держите его подальше от семьи , для встреч скажем ...со временем разберетесь настолько ли он был нужен.


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #15 сообщение 30.11.2015, 20:32
Не все люди обязаны приходить в нашу жизнь надолго и на всегда, как и мы в их ..
Каждый человек приходит за чем то, выполнить свою миссию, которая не всегда может быть только хорошей, но если он пришел, значит так нужно, отпустите с миром и живите дальше. Не бывает плохого опыта, от него нужно учиться и брать ценное, что он дает .Жизнь многогранна, она не состоит только из белых полос )


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14813
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #16 сообщение 30.11.2015, 20:34
Цитата(Dana @ 30.11.2015, 19:30) *
У мужчин более простая психология, пока ему нужна женщина ему нужно все, что принадлежит ей, как только не нужна то и все ее не нужно , но если нет к нему доверия ( повторяюсь), он сбежит .
Мужчины живут с чужими детьми по двум принципам , либо полностью сиренево, твой ребенок ты и воспитывай, на таких можно сразу не расчитывать и вдребезги разбивать розовые очки , или твое это мое , при полном доверии ему и вмешательство его в общий процесс...если такового нет он опять сбежит ..
Но вешать уж целиком свои проблемы на , по сути постороннего человека это маразм чистой воды ..
Да и из первого поста, ни один человек не может заранее знать пока не попробует...

так-то ребёнок не игрушка. мужика же не с закрытыми глазами привели и опа - на воспитывай. он видел ребёнка, мог хорошо подумать, надо ему это или нет, а если уж вошёл в семью, то будь добр веди себя по-человечески, а не тумаками свои комплексы, обидки и несбывшиеся надежды. прикрывай...а если нет мочи жить с чужим ребёнком, то вали на все 4 стороны со своими методами "воспитания".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #17 сообщение 30.11.2015, 23:34
Цитата(Dana @ 30.11.2015, 18:59) *
Мужчина же в отношении ребенок и он - бесправен...то не скажи, это не сделай...не дай бог замечание , попытки воспитания и ты дын ..

ага


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #18 сообщение 30.11.2015, 23:56
Цитата(Димастый @ 30.11.2015, 23:34) *
ага

Чо ага то ?))) бывает и так , Ж "заведя" нового М, целиком и полностью перекладывает на него заботу о своем Ч ( чаде), есть примеры из жизни, новый папа с ребенком дома , а мама в гульбе ...
Просто когда сразу не был понятен мотив темы , то написала обобщенно smile.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #19 сообщение 30.11.2015, 23:57
Цитата(Dana @ 30.11.2015, 23:56) *
Чо ага то ?)))

Да пройденный этап просто. Вот и ага


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #20 сообщение 1.12.2015, 2:13
Цитата(ТИМ @ 30.11.2015, 20:34) *
так-то ребёнок не игрушка. мужика же не с закрытыми глазами привели и опа - на воспитывай. он видел ребёнка, мог хорошо подумать, надо ему это или нет, а если уж вошёл в семью, то будь добр веди себя по-человечески, а не тумаками свои комплексы, обидки и несбывшиеся надежды. прикрывай...а если нет мочи жить с чужим ребёнком, то вали на все 4 стороны со своими методами "воспитания".

Есть такие семьи ,для которых такое воспитание - норма , они сами воспитывались так,их воспитывали так же ,по этому вторглось прочно в подкорку ...
И не вошел, ввели наверно правильней, тут ответственны оба ..не надо на одного кого то перекладывать и его не на веревочке притягивают в таких случаях и сами должны смотреть видеть, что /кого ведут ...
В лучшем случае сесть поговорить, обьяснить, что в моей семье это неприемлимо , дать обьясниться ему , быть услышаной и услышать самой доводы, коль уж мужчина этот нужен.
А потом делать выводы ...
Да , и не все дети могут быть " приняты", они тоже все разные,бывает собственные родители не справляются, принять полностью чужого ребенка это надо быть высококвалифицированым психологом, а у нас в школе даже азы не преподают и в семьях не учат...живут по накатаной...


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

13 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:18