IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Каменный век в ЖЭУ


ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #41 сообщение 13.1.2018, 19:53
Цитата(добрый леший @ 13.1.2018, 18:15) *
Ога! 3.5 Зловредины в час! Полтора Землекопа! Счас в ПФР сами все заполняют! И в Попу ещё целуют! Только Зловредин! C Новым Старым Годом!

Можно и так расценивать. lol.gif
на входе в ПФР бывает женщина стоит, спрашивает - "по какому вопросу пришли?" и до места назначения вежливо сопровождает good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #42 сообщение 13.1.2018, 21:07
Цитата(Дыня @ 13.1.2018, 9:45) *
Не постесняюсь спрошу ...
ВЫ ДУРА ?

перешли на оскорбления??учите вашего ребенка не открывать дверь НИКОМУ!!!и не валите(снова повторюсь )с больной ДЫННОЙ головы....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #43 сообщение 13.1.2018, 21:08
Цитата(Аника @ 13.1.2018, 0:10) *
Не надо на ребёнка валить, как взрослые, они сами не должны были заходить, почему то в других организациях так и делают. Например в "Кванте" сама столкнулась с этим, вызвала я как-то мастера, чтобы интернет настроил, а дома была дочь одна 12 лет, она конечно была в курсе, что должны придти мастера, чтобы открыла им домофон и дверь, но они даже в подъезд не стали заходить, когда услышали детский голос в домофон, потом конечно когда я была дома, они мне сами объяснили, что не заходят в квартиры, если дома одни дети.

почему то мой ребенок 15 лет НЕ ОТКРЫЛ дверь даже участковому-не то чтоб еще и впустить!сразу звонок мне ,а я в деж.часть.где и разрулили ситуацию!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #44 сообщение 13.1.2018, 21:58
Цитата(Победа @ 13.1.2018, 21:08) *
почему то мой ребенок 15 лет НЕ ОТКРЫЛ дверь даже участковому-не то чтоб еще и впустить!сразу звонок мне ,а я в деж.часть.где и разрулили ситуацию!

дети все разные, но согласна, что надо научить не открывать никому.

Мы своего приучили, что "свои" звонят в домофон и перед тем как придти созваниваются по мобильному. Все остальные стуки в дверь пропускаем мимо ушей. Вообще даже к двери не подходим.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 13.1.2018, 22:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Аника
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 10210



Сообщение #45 сообщение 13.1.2018, 23:44
Цитата(Победа @ 13.1.2018, 21:08) *
почему то мой ребенок 15 лет НЕ ОТКРЫЛ дверь даже участковому-не то чтоб еще и впустить!сразу звонок мне ,а я в деж.часть.где и разрулили ситуацию!

Во-первых, это я написала к тому, что взрослые, не важно из какой они организации не должны заходить в квартиру, если дети одни дома. Во-вторых, почитайте внимательно, что ребёнок был предупреждён мною, что должны придти мастера из "Кванта". В-третьих, когда кто-то приходит из какой-либо организации, они в домофон представляются, кто они такие. В-четвёртых, не надо писать, какая вы хорошая мать, что научили своего ребёнка не открывать двери, поверьте, у меня знают и у других тоже знают про это, просто ситуации бывают разные у всех.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #46 сообщение 14.1.2018, 0:23
Цитата(Аника @ 13.1.2018, 23:44) *
Во-первых, это я написала к тому, что взрослые, не важно из какой они организации не должны заходить в квартиру, если дети одни дома. Во-вторых, почитайте внимательно, что ребёнок был предупреждён мною, что должны придти мастера из "Кванта". В-третьих, когда кто-то приходит из какой-либо организации, они в домофон представляются, кто они такие. В-четвёртых, не надо писать, какая вы хорошая мать, что научили своего ребёнка не открывать двери, поверьте, у меня знают и у других тоже знают про это, просто ситуации бывают разные у всех.

мой ответ не конкретно вам ,а ДЫНЕ ..которая возмутилась,а вы написали о себе в ее защиту....читаем внимательно!далее-вы наверное не в курсе,ЧТО у многих организаций как и у частных лиц есть универс.ключи домофона...и потом-скажите на милость-а как узнать-одни дети дома или нет для работника организации,если он не был осведомлен за ранее об этом???и еще=не вам мне указывать-писать или нет про то какая я хорошая мать!какая есть...за то не стучу тут по клаве=то якобы участковый к нам...то замена фильтров нам предлагают..то еще чего..=типа примите меры!....просто беру в руки эту ситуацию и разруливаю на месте...а не на форумке

Сообщение отредактировал Победа - 14.1.2018, 0:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #47 сообщение 14.1.2018, 0:41
приведу пример-недавно потребовалась помощь сантехника....звоню на участок-договорилась перезвонить в обед....в обед созвонилась и мне отвечают..типа а давайте через час к вам придем и посмотрим что нужно сделать...мой ответ =нет,я на обеде и хотела бы чтоб в мое присутствие вы все осмотрели,т.к ходят мнимые сантехники и чтоб мой ребенок вас знал в лицо...в итоге через 10 мин у меня в квартире был сантехник с участка и осмотрев нужное,договорились о работе тут же....
вопросы есть?повторюсь-все в ваших руках!а тем более при мнимых газовиках..сантехниках..электриках...и т.д..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никодим
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 13261



Сообщение #48 сообщение 14.1.2018, 1:39
Эка какие тут склочные старухи сползлись...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 5.5.2017
Пользователь №: 36985



Сообщение #49 сообщение 14.1.2018, 8:08
Цитата(Победа @ 14.1.2018, 0:41) *
приведу пример-недавно потребовалась помощь сантехника....звоню на участок-договорилась перезвонить в обед....в обед созвонилась и мне отвечают..типа а давайте через час к вам придем и посмотрим что нужно сделать...мой ответ =нет,я на обеде и хотела бы чтоб в мое присутствие вы все осмотрели,т.к ходят мнимые сантехники и чтоб мой ребенок вас знал в лицо...в итоге через 10 мин у меня в квартире был сантехник с участка и осмотрев нужное,договорились о работе тут же....
вопросы есть?повторюсь-все в ваших руках!а тем более при мнимых газовиках..сантехниках..электриках...и т.д..

Сильно, мля!! Вообще сильно!!! Респект и уважуха!!! lol.gif
Беное дитя, сантехника знать влицо, газовика знать в лицо, электрика также - в лицо, мля, знать!!!!
Самое сильное - это тема про каменный век в ЖЭУ, а тут по первому требованию "мамаши" через 10 мин.!!!!!! приходит сантехник! Афоня отдыхает и нервно курит в сторонке!!!!! :))))))))))))
Вроде, мля, не весна ещё, а уже чувствуется запашок шизофрении в воздухе витает :))))
Но самое сильное, это знать сантехника в лицо, бедный ребенок!!! :))))))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дыня
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 22.4.2016
Пользователь №: 30963



Сообщение #50 сообщение 14.1.2018, 10:05
Цитата(Победа @ 13.1.2018, 21:07) *
перешли на оскорбления??учите вашего ребенка не открывать дверь НИКОМУ!!!и не валите(снова повторюсь )с больной ДЫННОЙ головы....

Девушка, женщина , бабушка ..
Похоже в данной ситуации - это у вас голова больная ..
Как я написала (а для вас повторюсь) с ребенком был проведен разъяснительный разговор ..
И вот прикол .. Сантехника я лично не вызывала .. Он сам приперся .. Напакостил и ушел ..
И меня, как собственника квартиры , возмутило .. На каких основаниях он без моего согласия зашел в мою квартиру .. Даже по человечески воздух спустить не смог ..

Сообщение отредактировал Дыня - 14.1.2018, 10:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
эмиттер©
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1441
Регистрация: 20.11.2015
Из: -------------
Пользователь №: 27951



Сообщение #51 сообщение 14.1.2018, 10:45
Цитата(Дыня @ 14.1.2018, 10:05) *
Девушка, женщина , бабушка ..
Похоже в данной ситуации - это у вас голова больная ..
Как я написала (а для вас повторюсь) с ребенком был проведен разъяснительный разговор ..
И вот прикол .. Сантехника я лично не вызывала .. Он сам приперся .. Напакостил и ушел ..
И меня, как собственника квартиры , возмутило .. На каких основаниях он без моего согласия зашел в мою квартиру .. Даже по человечески воздух спустить не смог ..

Установите летом,когда нет напора отопления,автоматический воздухосбросник.И никто ходить не будет.

Сообщение отредактировал эмиттер© - 14.1.2018, 11:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #52 сообщение 14.1.2018, 12:29
Цитата(Дыня @ 14.1.2018, 10:05) *
Девушка, женщина , бабушка ..
Похоже в данной ситуации - это у вас голова больная ..
Как я написала (а для вас повторюсь) с ребенком был проведен разъяснительный разговор ..
И вот прикол .. Сантехника я лично не вызывала .. Он сам приперся .. Напакостил и ушел ..
И меня, как собственника квартиры , возмутило .. На каких основаниях он без моего согласия зашел в мою квартиру .. Даже по человечески воздух спустить не смог ..

Прикол в том, что оказывается этого сантехника никто и не посылал к Вам.
Короче у них не только в ЖЭУ бардак...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
сантехник
no avatar
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 13.8.2014
Пользователь №: 19875



Сообщение #53 сообщение 14.1.2018, 13:16
Не хотел писать в этой дурацкой теме, но всё таки терпение иссякло читать весь этот бред. Неужели этим женщинам нечем заняться дома в свой выходной ни днем ни ночью? Зловредина, как считает не понятно совсем. 8 часов в рабочей смене паспортистки, вам пишут, что она приняла 27 человек, Зловредина пишет, что 3,5 часа на человека. Я не математик, но элементарно в уме разделил 8 часов на 27 человек, получается в среднем 17 минут. Почему от руки надо заполнять бланки выписки? Так раскиньте мозгами. Для вашей же безопасности. Что бы не могли какие нибудь аферисты отобрать квартиру у какой нибудь старушки и т.д., для этого все заполняется собственно ручно.
Про сантехника который якобы зашёл в квартиру к детям Дыни... А сантехник ли это был? Кто может это подтвердить? Я вот не уверен. Не заходят у нас сантехники без взрослых к детям. Кто к вашим заходил, хз, выясняйте сами. Может сам сосед, может сосед вызвал кого то, может дети ваши дынные, что напутали, может вы сами уже устали праздновать и фантазируете
Про директора Жэу пишет петров. Нет такой должности .Есть начальник ЖЭУ. Да, дворники матерятся, это ни для кого ни секрет. И им фиолетово есть посетители рядом или нет, у них такой сленг. Может вы хотите поработать дворником, будете культуре их обучать? Места всегда вакантны. Директор, Ой простите начальник ЖЭУ вас возьмёт с удовольствием ( за 10 тыс рублей в месяц), посмотрю, как будете выражаться, когда вам задания будут выдавать - тут греби, там скреби, тут беги объявления на 80 домов развешай, через час иди засранки жителей собирай, которые натаскали на мусорку диваны и коробки, после этого беги тропинки посыпай и так по кругу... А Зловредина может даже начальником жэу или паспортисткой идти работать, слышал, что они обе написали заявление на увольнение в пятницу. Будете рулить 80 домов и 12 тыс жителей в 3 жэу.
Всё компьютеризируете, будете за 30 секунд выписывать, прописывать, за 3 секунды справки выдавать, может даже удалённо, без личного присутствия. И чай заваривать с Ю.К. не будете.. Всё настроите, будет ЖЭУ образцового быта.
С праздником! С новым годом!

Сообщение отредактировал сантехник - 14.1.2018, 13:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #54 сообщение 14.1.2018, 15:33
Сходите, почитай мой пост повнимательнее, с математикой швах у вас.

Написано русским по белому 3,5 человека в час.
Это ЧЕРЕПАШЬЯ СКОРОСТЬ!!! ДЛЯ 21 ВЕКА, В ВЕК ИНТЕРНЕТА И ТЕХНОЛОГИЙ.

Это не мои проблемы, что зп низкие, что кто-то не справляется с работой, увольняется, снова на работу устраивается. Мне это пофиг. Я оплату за квартиру никогда не задерживаю, со своей стороны выполняю условия договора ответственно и со 100% отдачей, естественно, что от второй стороны, указанной в договоре, я жду зеркального ответа.

До укрупнения ЖЭУ не было проблем - ни с прописками, ни со справками. Но кто-то из начальства денег поэкономить решил. Вот и доэкономились, что сотрудники с нагрузкой не справляются и увольняются.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 14.1.2018, 15:52
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #55 сообщение 14.1.2018, 18:54
Цитата(Luckyboy @ 14.1.2018, 8:08) *
Сильно, мля!! Вообще сильно!!! Респект и уважуха!!! lol.gif
Беное дитя, сантехника знать влицо, газовика знать в лицо, электрика также - в лицо, мля, знать!!!!
Самое сильное - это тема про каменный век в ЖЭУ, а тут по первому требованию "мамаши" через 10 мин.!!!!!! приходит сантехник! Афоня отдыхает и нервно курит в сторонке!!!!! :))))))))))))
Вроде, мля, не весна ещё, а уже чувствуется запашок шизофрении в воздухе витает :))))
Но самое сильное, это знать сантехника в лицо, бедный ребенок!!! :))))))))

на счет шизы-вы про себя??читать внимательно не пробовали??именно ВНИМАТЕЛЬНО,а не через слово-строчку?я написала чтоб при мне осмотрели и не указала когда именно!а то что сантехники сами пришли через короткое время-это им огромное спасибо за оперативность!если вам нужно ВСЕХ знать в лицо=дерзайте!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mazarini
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Регистрация: 19.3.2017
Пользователь №: 36262



Сообщение #56 сообщение 14.1.2018, 19:01
Цитата(iii @ 12.1.2018, 20:28) *
Оказывается у Муниципальных унитарных предприятий есть Акционеры! Которых ещё и надо обслуживать! Новое слово в юридической мысли!

000 УК УЖКХ - 4 АКЦИОНЕРА. БАЙБАРА- 27% КАЛМЫКОВА ВЕРА -27% КОРОЛЕВА НАДЕЖДА -9% ТОДУА -37% Вопрос кто главный в 000 ук ужкх? Получается, что Тодуа - серый кардинал в УК? Директор УК не Байбара, а Тодуа. Вот они сообща ворочают делами, Где МУП, где УК - ВОПРОС СЛОЖНЫЙ.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #57 сообщение 14.1.2018, 19:25
Цитата(mazarini @ 14.1.2018, 19:01) *
000 УК УЖКХ - 4 АКЦИОНЕРА. БАЙБАРА- 27% КАЛМЫКОВА ВЕРА -27% КОРОЛЕВА НАДЕЖДА -9% ТОДУА -37% Вопрос кто главный в 000 ук ужкх? Получается, что Тодуа - серый кардинал в УК? Директор УК не Байбара, а Тодуа. Вот они сообща ворочают делами, Где МУП, где УК - ВОПРОС СЛОЖНЫЙ.

Королева Надежда не Васильевна, случаем?

Если я правильно прочитала подпись как раз той паспортистки из жэу 3, то она Королева Надежда Васильевна. На табличке на двери её фамилия не указана, только имя и отчество, что для меня показалось очень странным. (именно поэтому первый пост написан без указания фамилии, писала прямо из жэу, пока там стояла в очереди).

З.ы. Ну значит всё правильно я поняла. По этой причине Марина Владимировна ей не указ. И вместо того, чтобы предложить своему сотруднику быстренько выписать справку двум людям, там за мной ещё женщина тоже за такой же справкой стояла (вся процедура каляканья ручкой на куске бумаги и постановка печати занимает не более двух минут), начальник жэу предложила МНЕ договориться с кем-нибудь в очереди, чтобы я с ними поменялась. Ога, люди по часу выстояли и будут меняться...

королевам ни один начальник не указ lol.gif

Ну чтож, всё встало на свои места. Кумсватбрат салдаманский...

Давайте ещё цирк с конями устройте, что это вы из-за меня все там поувольнялись, ога... клоуны...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 14.1.2018, 19:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #58 сообщение 14.1.2018, 21:55
Цитата(mazarini @ 14.1.2018, 19:01) *
000 УК УЖКХ - 4 АКЦИОНЕРА. БАЙБАРА- 27% КАЛМЫКОВА ВЕРА -27% КОРОЛЕВА НАДЕЖДА -9% ТОДУА -37% Вопрос кто главный в 000 ук ужкх? Получается, что Тодуа - серый кардинал в УК? Директор УК не Байбара, а Тодуа. Вот они сообща ворочают делами, Где МУП, где УК - ВОПРОС СЛОЖНЫЙ.

Ну пипец..
У ООО нету акций, следовательно акционеров тоже.
И где вы увитдели Тодуа в акционерах? Её там ваще нет. Есть МУП в котором на данный момент директором является Тодуа ( до этого были другие). А в УК директор Байбара. Директора МУПа можно уволить в любое время


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikita111
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15114



Сообщение #59 сообщение 14.1.2018, 22:28
Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ (ред. от 05.12.2017) "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"


Статья 7.1. Требования к межведомственному информационному взаимодействию при предоставлении государственных и муниципальных услуг
(введена Федеральным законом от 01.07.2011 N 169-ФЗ)

1. Предоставление документов и информации, указанных в пункте 2 части 1 статьи 7 настоящего Федерального закона, а также предоставление документов и информации в случае, предусмотренном частью 4 статьи 19 настоящего Федерального закона, осуществляется в том числе в электронной форме с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия по межведомственному запросу органа, предоставляющего государственную услугу, органа, предоставляющего муниципальную услугу, подведомственной государственному органу или органу местного самоуправления организации, участвующей в предоставлении предусмотренных частью 1 статьи 1 настоящего Федерального закона государственных и муниципальных услуг, либо многофункционального центра.
(в ред. Федеральных законов от 03.12.2011 N 383-ФЗ, от 28.07.2012 N 133-ФЗ)


МУП - МУНИЦИПАЛЬНОЕ! предприятие. А получение справки - это получение муниципальной услуги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nikita111
no avatar
Ежара матерый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 24.10.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 15114



Сообщение #60 сообщение 14.1.2018, 22:36
С портала госуслуг:

Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации
Электронные услуги
Регистрация гражданина по месту жительства
Регистрация гражданина по месту пребывания
Регистрация гражданина по месту пребывания
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства
Снятие гражданина с регистрационного учета по месту пребывания

Услуга предоставляется в течение 3 рабочих дней.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22