IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

подскажите, учеба английский


iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #21 сообщение 25.7.2019, 22:07
Цитата(brujo @ 25.7.2019, 22:00) *
В Швейцарию тебя никто на порог не пустит, наивный салдманин. Швейцария даёт ПМЖ только бизнесменам. Нищеброды Швейцарии не нужны.

Ну так я и не хочу в Швейцарию, там скучно: один Шоколад, Сыр, Часы и Гномы.
А знакомым Салдаманам нравится там жить.
Есть и в Салдамании Пи-здесь-мены, вернее были - сейчас в Цюрихе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #22 сообщение 25.7.2019, 23:16
Бруджо, у Вас неверная информация о том, что педагоги английского не были в Англии. Торопова Л.Ф была и в Англии и США. Михайлова Ольга Владимировна тоже была.

Дальше про общение с носителями иностранного языка. Кто кого закрыл и от кого? Ерунду какую то говорите. Что Вы так агрессивен? А то что Таис задала вопрос об обучении детей иностранному языку, это нормально, пусть учат для разнообразия и перспективы.
Ещё французский учить надо, кстати Швейцария говорит на нем, для эмиграции Канада.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #23 сообщение 25.7.2019, 23:35
Цитата(МамаН @ 25.7.2019, 23:16) *
Бруджо, у Вас неверная информация о том, что педагоги английского не были в Англии. Торопова Л.Ф была и в Англии и США. Михайлова Ольга Владимировна тоже была.

Дальше про общение с носителями иностранного языка. Кто кого закрыл и от кого? Ерунду какую то говорите. Что Вы так агрессивен? А то что Таис задала вопрос об обучении детей иностранному языку, это нормально, пусть учат для разнообразия и перспективы.
Ещё французский учить надо, кстати Швейцария говорит на нем, для эмиграции Канада.

Торопова и Михайлова, это единственные на всю Салдаманию учителя английского????

"Кто кого закрыл..." Да Россия себя закрыла.... Вы оторваны от международного сообщества. Вы же народ - духоносец, Путин, Православие, Армия - в этом вся Россия... Какой вам английский??? Нахера????? Нахера нужен английский, тем, которые ходЮт голосовать за воров и мошенников Едроссов????

"Пусть учат для разнообразия и перспективны...." Какого разнообразия и перспективы??? Я всегда поражался этой тупой и бездарной установки. У русских нет четких планов на будущее, русский не знает, чего хочет, а только какие-то смутные и абстрактные перспективы.... Такой смешной феномен только у русских можно встретить - "пусть - учит, может - пригодится".

В Европе и США у каждого четкие планы на будущее, от А до Я, а в России: "пусть - учит, может - пригодится" (но никогда по факту не пригодится!!!!). В этом и вся Россия. От того и в ж@пе живёте (вся жизнь - витание в облаках и абстракциях).

А чтобы эмигрировать в Канаду, не достаточно знать только английский и французский языки!!!! Нужно иметь востребованную профессию, специальность на международном уровне. В Канаде есть список востребованных профессий для мигрантов для получения ПМЖ. Просто тупо знание языков - это не профессия))))))))))))

Если кто-то не отупляет в Салдамании, ещё раз повторю. Знание языков не является достижением интеллекта и не считается признаком образованности в Европе!!! Ин. Языки - это чисто прикладные знания, к основной профессии. Но в России почему-то принято считать знание языков как некое интеллектуальное достижение и космический феномен.

"Углубленное изучение языка", такой бред только в России можно встретить.

В Европе или США знать пару языков, считается обычным делом, просто - обычное дело, а в России же знать ин. языки считается почему-то неким достижением. Вот как понять русский разум?)))))) Для меня загадка, в какой изоляции живёт сей народ, что ин. языки возводят в интеллектуальный культ, тогда как в Европе и США это не считают достижением и не считают за образование.

Сообщение отредактировал brujo - 26.7.2019, 0:25


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #24 сообщение 26.7.2019, 1:35
Зачем тему засирать политикой? Не хватает ветки "последние новости"

Ну а по странам скажу так. В Европе практически ни одна страна не даёт ПМЖ сразу и тяжело будет получить хоть где. В ту же Чехию визу или студенческую или рабочую можно получить. Бизнес визы не дают. С рабочей пмж минимум через 5 лет, со студенческой через 10. И кстати язык тяжёлый, по скайпу не выучить, все равно придется курсы проходить.


А знание языков позволяет стать человеку стать "open minded". Думаю вы понимаете о чем я говорю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #25 сообщение 26.7.2019, 7:49
Цитата(brujo @ 25.7.2019, 23:35) *
Если кто-то не отупляет в Салдамании, ещё раз повторю. Знание языков не является достижением интеллекта и не считается признаком образованности в Европе!!! Ин. Языки - это чисто прикладные знания, к основной профессии. Но в России почему-то принято считать знание языков как некое интеллектуальное достижение и космический феномен.

"Углубленное изучение языка", такой бред только в России можно встретить.

В Европе или США знать пару языков, считается обычным делом, просто - обычное дело, а в России же знать ин. языки считается почему-то неким достижением. Вот как понять русский разум?)))))) Для меня загадка, в какой изоляции живёт сей народ, что ин. языки возводят в интеллектуальный культ, тогда как в Европе и США это не считают достижением и не считают за образование.

Да никто же тут и не говорил про уровень интеллекта, а говорят про САМООБРАЗОВАНИЕ. В России на данном этапе углубленное знание иностранных языков просто ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. а понятие "углубленное" это просто как правильный русский, так и правильный английский, а не простой разговорный.
Вот вы же по работе разговариваете на каком английском? Скорей всего бизнес или технический, ну это, согласитесь, тоже углубленный, потому что в техническом английском много нюансов и т.д., не мне Вам объяснять.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #26 сообщение 26.7.2019, 8:59
На 2016 год граждане РФ жили:

США - 415 тыс.
Канада - 214 тыс.
Израиль - 268 тыс.

Германия - 201 тыс.
Испания - 66 тыс.
Чехия - 33 тыс.

Австрия - 30 тыс.
Финляндия - 30 тыс.
Болгария - 17 тыс.
Турция - 21 тыс.

Естественно, в этих странах все Аборигены шпрехают на Великом и Могучем,
и Язык страны пребывания Русским учить не надо?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #27 сообщение 26.7.2019, 9:19
Цитата(iii @ 26.7.2019, 8:59) *
На 2016 год граждане РФ жили:

США - 415 тыс.
Канада - 214 тыс.
Израиль - 268 тыс.

Германия - 201 тыс.
Испания - 66 тыс.
Чехия - 33 тыс.

Австрия - 30 тыс.
Финляндия - 30 тыс.
Болгария - 17 тыс.
Турция - 21 тыс.

Естественно, в этих странах все Аборигены шпрехают на Великом и Могучем,
и Язык страны пребывания Русским учить не надо?

В США можно и не учить, если жить в русском гетто, например на Брайтон-бич. Там все говорят по-русски


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #28 сообщение 26.7.2019, 9:20
Ни Фига у них там Гетто - 415 тыс. человек!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #29 сообщение 26.7.2019, 11:32
Цитата(йойо2 @ 26.7.2019, 1:35) *
А знание языков позволяет стать человеку стать "open minded". Думаю вы понимаете о чем я говорю.

Опять двадцать пять из серии "чтобы было". Нет, у нас разные менталитеты, я не понимаю о чем вы.
И про Европу мне не надо писать, как там и что, я лучше вас это все знаю, по опыту, а не теории из интернета.

Проводили эксперимент в Москве. Подходили к прохожим на улице, в метро, и начинали говорить на английском, чтобы подсказали - как дойти? Куда пройти? Никто не знает английского! И это Москва!!!!!!!!!!!! Лишь изредка попадались, кто мог что-то ответить и понял, о чем его спрашивают. Иностранцы также жалуются: "в России никто не знает английского, сложно порой бывает, не у кого спросить".

Вопрос: накуя 10-11 лет в российских школах учат английский?????? Для чего????? Если никто в результате в России не знает английского на выходе??? Какая открытость???? Русские - закрыты и в изоляции. Плоды системы - воспитание послушных рабов, анти-западников. Невозможно быть открытым, когда мозги напичканы лубочным патриотизмом.

Открытость тогда возможна, когда ты сам открыт для Западного мира и любишь Запад. А не потому, что тебя заставили учить "чтобы было, потому что так просто надо".

Сообщение отредактировал brujo - 26.7.2019, 11:59


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #30 сообщение 26.7.2019, 11:46
Цитата(brujo @ 26.7.2019, 12:32) *
И про Европу мне не надо писать, как там и что, я лучше вас это все знаю, по опыту


А вот в этом я оооочень сильно сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #31 сообщение 26.7.2019, 11:50
Хрен с ней, с Европой.
Кто хотел - давно туда уехал.
Может в Английском Замке жить, может тарелки в Забегаловке мыть.

Тут конкретная Мазер хочет, чтоб ее Чудрены на Инглише шпрехали.
Ну и пусть себе Шпрехают.

При чем тут опять эта Песнь Песней о Глупых и Ленивых Русских?
Каким боком она к этой Ситьюэйшен?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #32 сообщение 26.7.2019, 11:53
Цитата(iii @ 26.7.2019, 11:50) *
Тут конкретная Мазер хочет, чтоб ее Чудрены на Инглише шпрехали.
Ну и пусть себе Шпрехают.

Мой первый коммент об этом и был: для чего шпрехать??? В этом контексте я и развил тему.

Пусть себе шпрехают.... И опять извечное русское: "чтобы было".


Сообщение отредактировал brujo - 26.7.2019, 11:57


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #33 сообщение 26.7.2019, 11:56
Цитата(йойо2 @ 26.7.2019, 11:46) *
А вот в этом я оооочень сильно сомневаюсь.

Чтобы сомневаться, ты для начала поживи в Европе 3-5 лет, а потом уже ставь мне упрек. Есть у тебя такой опыт?? Или только диванный и школьный из учебников???


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13075
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #34 сообщение 26.7.2019, 12:06
Цитата(йойо2 @ 26.7.2019, 12:46) *
А вот в этом я оооочень сильно сомневаюсь.

+1.
мну тожы сомнения гложат. и после спитча вонного за монеты евро разных стран - оне. сомнения эти. ката очень дажы усилились
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
йойо2
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27.5.2012
Пользователь №: 7061



Сообщение #35 сообщение 26.7.2019, 12:11
Цитата(brujo @ 26.7.2019, 12:56) *
Чтобы сомневаться, ты для начала поживи в Европе 3-5 лет, а потом уже ставь мне упрек. Есть у тебя такой опыт?? Или только диванный и школьный из учебников???

Упрёк был только в том что ты засираешь тему где у человека был конкретный вопрос вообще не связанный с политикой.

Плюс мне не нравится что своё мнение ты ставишь как единственно верное.

Ну а если хочешь померяться опытом то в европе я живу 12 лет. Еще есть вопросы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #36 сообщение 26.7.2019, 12:51
Чо, Москали то, правда такие Дуболомы, что не могут на Инглише проспикать где какой Стрит?
А как же: Москау из зе кепитал оф де Совьет Юнион?
А Лина и Борис Стоговы?

Ну Тупыыые!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #37 сообщение 27.7.2019, 13:11
Цитата(brujo @ 25.7.2019, 21:56) *
Вот как раз статистика говорит, что русские самая тупая нация в плане НЕзнания ин. языков! Иностранцы даже в шоке от Москвы, где никто не знает английского!!!! (а что вообще в школах России преподают целых 10 лет, риторический вопрос?)))

В школах преподают "Ландан из зы кэпитал оф грей британ".
В Салде нет ни одного преподавателя - носителя английского языка. Именно таких преподавателей нанимают платные лицеи и гимназии в крупных городах, чтобы научить детей иностранному языку.

Бруджо, английский нужен, обязательно, немецкий тоже не помешает, ну вдруг человеку очень свезет в жизни и у него появится возможность перебраться на ПМЖ в европу или США? Я знаю салдинцев, которые получили грин карты в США, и тех, кто живёт в Германии. В Китае, кстати, тоже садлинцы живут. Хороший пример того, что "родиться в салде" это не приговор lol.gif

РФ скоро как Филлипины будет - там с детства учат иностранные языки с одной целью - свалить. Устроится на работу в другом государстве.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 27.7.2019, 13:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
НадВик
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1118
Регистрация: 10.6.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 13057



Сообщение #38 сообщение 27.7.2019, 18:10
Цитата(brujo @ 26.7.2019, 12:32) *
Проводили эксперимент в Москве. Подходили к прохожим на улице, в метро, и начинали говорить на английском, чтобы подсказали - как дойти? Куда пройти? Никто не знает английского! И это Москва!!!!!!!!!!!! Лишь изредка попадались, кто мог что-то ответить и понял, о чем его спрашивают. Иностранцы также жалуются: "в России никто не знает английского, сложно порой бывает, не у кого спросить".

В какую страну едут,такой язык и учат,а не наоборот.Едут в ФРГ -учат немецкий,хотя там достаточно русских.
Уральский разведчик Кузнецов Н.И. в совершенстве владел немецким языком.
У подавляющего большинства россиян /и москвичей в том числе/ нет потребности и практикума в англ.языке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #39 сообщение 27.7.2019, 23:57
Цитата(ZloVredina @ 27.7.2019, 14:11) *
В школах преподают "Ландан из зы кэпитал оф грей британ".
В Салде нет ни одного преподавателя - носителя английского языка. Именно таких преподавателей нанимают платные лицеи и гимназии в крупных городах, чтобы научить детей иностранному языку.

Сын учился в гимназии. При поступлении сдавал английский. Сдал на уровне выпускников языковых школ и гимназий. Английский в гимназии преподавали учителя не носители языка. Так что не надо задвигать про тут и крупные города, если совсем далека от этого.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3823
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #40 сообщение 28.7.2019, 20:18
Зловредина, а пуркуа Грей Британ?
Вроде Грит Британ? Серый то тут при чем?
Насчёт преподавателей-носителей языка. Это идеально. У меня сын занимался с афроамериканцев. Это good, потому что ты поставлен в такие условия, когда по русски не спросишь: Что Вы сказали? Потому что тебя не поймут, приходится самому понимать, о чем тебя спросили. В Питере это было, если что.
У нас в городе нет такой практики.


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:59