IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Стоматологии Салды

, какая лучше?

петрушка
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.5.2013
Пользователь №: 12769



Сообщение #61 сообщение 21.5.2013, 17:08
где в Салде можно зубы отбелить, и сколько это будет стоить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #62 сообщение 24.5.2013, 9:33
Цитата(Илья007 @ 23.2.2013, 20:59) *
у Бусыгина. ТАМ делают все очень качественно дображелательно и профессионально а что главное безболезнено советую вам протезироватся там именно у Александра Сергеевича Ковалева


КОВАЛЕВ умеет только зубы заговаривать, а протезировать - руки не из того места растут. У нас в Салде только два хороших протезиста - это Бусыгин и Сапоненко. Бусыгин последнее время постоянно на больничном. Я пошел к Сапоненко. Поставили металлокерамику, от своих не отличишь. Они возят делать коронки в лабораторию в Екб. Зубки получились просто произведение искусства. Даже у Бусыгина так не сделают. Проверено. А Бусыгину желаю скорейшего выздоровления! Без него Ковалев как слепой котенок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #63 сообщение 24.5.2013, 9:35
Цитата(Erecbvtyz3 @ 20.2.2013, 22:33) *
скажите где все таки протезируют лучше-очень надо


У САПОНЕНКО.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #64 сообщение 24.5.2013, 9:50
Цитата(ТИМ @ 24.3.2012, 9:07) *
на Устинова 21 новый открылся стомат. кабинет - кто-нибудь ходил? какие отзывы? а то мне только из подъезда выйти и там)) - если хорошо и не очень дорого делают, то я бы туда сходила...


Протезировался на Устинова у Сапоненко. Пришлось там же готовить зубки под протезирование. Очень понравилось. Врач Ирина (отчество забыл) Черных. Я первый раз лечил зубы так подолгу. Час на пломбу- это у них нормально.(а не за 15-20 мин. как у некоторых) Зато я теперь знаю, что нервы удалены качественно и пломбы поставлены точно по технологии, а значит не вывалятся. Хотите качественного лечения - это вам либо к Черных Ирине...(извиняюсь, забыл отчество) на Устинова, либо к Соколовской Ольге Николаевне к "Бусыгину". Не спорю, в городской тоже есть хорошие врачи, но у них нет ни материалов нормальных, ни 60 минут на одного пациента, а что за пломбу можно поставить за 10 минут? Через месяц, а то и раньше вылетит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gre4a.NET
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 682



Сообщение #65 сообщение 24.5.2013, 10:24
У БУСЫГИНА ЧАЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА !!!!!!!!!!! просто творит ЧУДЕСА!!!!!! всем рекомендую!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #66 сообщение 27.5.2013, 14:24
почём на Устиновке стоит зубы полечить?

и как им позвонить? в 55555 не знают

Сообщение отредактировал Airin - 27.5.2013, 14:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
slysly
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22.4.2013
Пользователь №: 12251



Сообщение #67 сообщение 27.5.2013, 14:35
Как позвонить на Устинова????
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #68 сообщение 27.5.2013, 20:05
Цитата(slysly @ 27.5.2013, 15:35) *
Как позвонить на Устинова????


Звоните 4-74-66
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #69 сообщение 27.5.2013, 20:07
Цитата(Airin @ 27.5.2013, 15:24) *
почём на Устиновке стоит зубы полечить?

и как им позвонить? в 55555 не знают


4-74-66
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #70 сообщение 27.5.2013, 21:08
Daian, спасибо Вам огромное!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexia
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Регистрация: 30.10.2008
Из: V. Salda
Пользователь №: 116



Сообщение #71 сообщение 27.5.2013, 23:36
а в Салде где-нибудь делают компьютерное моделирование зубов? ну или улыбки, как это правильно называется...
и еще наращивание зубов где лучше всего делают? чтобы разница с родным зубиком не была видна?


--------------------
я так хочу, чтобы лето не кончалось...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 2089



Сообщение #72 сообщение 28.5.2013, 8:59
Цитата(Gre4a.NET @ 24.5.2013, 11:24) *
У БУСЫГИНА ЧАЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА !!!!!!!!!!! просто творит ЧУДЕСА!!!!!! всем рекомендую!!!!!!!!!

Какие именно чудеса творит? Есть еще отзывы об этом специалисте? Она в городской стоматологии тоже принимает?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #73 сообщение 28.5.2013, 8:59
на Устиновке по указанному телефону мне ответили, что удалением и имплантацией они не занимаются
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gre4a.NET
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2009
Пользователь №: 682



Сообщение #74 сообщение 28.5.2013, 9:36
Цитата(Екатерина @ 28.5.2013, 8:59) *
Какие именно чудеса творит? Есть еще отзывы об этом специалисте? Она в городской стоматологии тоже принимает?

Екатерина, Лечит очень хорошо!! наращивание у нее делал отлично разницы практически не видно с родными зубами, до этого вылечил один зуб в МСЧ в Н салде !! во первых каналы запломбировали плохо, во вторых отношение к пациентам не очень скажем мягко, в третьих вот смотрите в МСЧ отправили на РЕНтген Зуба, который лечил, ну все с одного конца здания на другой Сначала ОПЛАТИ 120 руб, ( у бусыгина рентген зуба 100 руби при том пройти нужно два шага всего) потом пришел с чеком на рентген, Врча который делал мне рентген сначала поковырялся со своим рентген аппаратом, трогал руками детали внутри грязные, переставил мусорное ведро, а потом с улыбочкой ко мне и начал руки мне в рот сувать при этом даже не помыв их на что я сильно возмутился да еще и на это выслушал от него МОЛ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ У НАС ВСЕ СТЕРИЛЬНО , ага стерильное мусорное ведро я больше туда ни ногой! дак вот мало того что пробегал по этому зданию прождал пока они поремонтируют свой аппарат в итоге сделал рентген ! пошел обратно к стамотологу !! ЧАПУК!!! но УВЫ ТОВАРИЩ стамотолог ушел на обед пока я там бегал везде !!! ( а ведь это все днем и я тоже на работе) пришлось поумолять ее посмотреть мои снимок - глянув на него с недовольным видом сказала каналы запломбировала приходи завтра поставим постоянную пломбу !! ну конечно ни куда я не пошел на следующий день, ибо леча зубы у чапук ГОВОРЮ поставьте анастезию !! на что услышал ответ да ладно дырочка маленькая потерпишь- в итоге анастезию поставила две минуту снова стала сверлить я говорю БОЛЬНо она говорит как так больно?? ты чего вон посмотри все белое замерзло и продолжила , вот поставила временную и отправила на рентген ! о чем я выше уже написал!! ну дак вот пришел я с этой временной пломбой к чачиной !! таккак наступила суббота а зуб то дико заболел МСЧ ЭТО ЗАКРЫТО было вот так я поал к бусыгину ! сделав там рентген ЧАЧИНА УДИВИЛАСЬ как так лечат в итоге ПЕРЕЛЕЧИЛ зуб!! и анастезию она мне поставила без разговоров и боли не чувствовал !! и выходит что лечение то там еще дешевле НУ судя по рентгеновским сникам!! утверждать конечно не могу но не думаю что в МСЧ ДЕШЕВЛЕ!!!! плюс у бусыгина гарантия на зуб В МСЧ ПРО ТАКОЕ вообще по ходу не слыхивали!!! да и отношение к пациентом хорошее позитивное,!! поэтому !! я только у бусыгина буду продолжать!1 вылечил все зубки ну дороговато вышло но на здоровье экономить нельзя тем более на зубах!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Екатерина
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 2089



Сообщение #75 сообщение 28.5.2013, 10:07
Цитата(Gre4a.NET @ 28.5.2013, 10:36) *
Екатерина, Лечит очень хорошо!! наращивание у нее делал отлично разницы практически не видно с родными зубами, до этого вылечил один зуб в МСЧ в Н салде !! во первых каналы запломбировали плохо, во вторых отношение к пациентам не очень скажем мягко, в третьих вот смотрите в МСЧ отправили на РЕНтген Зуба, который лечил, ну все с одного конца здания на другой Сначала ОПЛАТИ 120 руб, ( у бусыгина рентген зуба 100 руби при том пройти нужно два шага всего) потом пришел с чеком на рентген, Врча который делал мне рентген сначала поковырялся со своим рентген аппаратом, трогал руками детали внутри грязные, переставил мусорное ведро, а потом с улыбочкой ко мне и начал руки мне в рот сувать при этом даже не помыв их на что я сильно возмутился да еще и на это выслушал от него МОЛ НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ У НАС ВСЕ СТЕРИЛЬНО , ага стерильное мусорное ведро я больше туда ни ногой! дак вот мало того что пробегал по этому зданию прождал пока они поремонтируют свой аппарат в итоге сделал рентген ! пошел обратно к стамотологу !! ЧАПУК!!! но УВЫ ТОВАРИЩ стамотолог ушел на обед пока я там бегал везде !!! ( а ведь это все днем и я тоже на работе) пришлось поумолять ее посмотреть мои снимок - глянув на него с недовольным видом сказала каналы запломбировала приходи завтра поставим постоянную пломбу !! ну конечно ни куда я не пошел на следующий день, ибо леча зубы у чапук ГОВОРЮ поставьте анастезию !! на что услышал ответ да ладно дырочка маленькая потерпишь- в итоге анастезию поставила две минуту снова стала сверлить я говорю БОЛЬНо она говорит как так больно?? ты чего вон посмотри все белое замерзло и продолжила , вот поставила временную и отправила на рентген ! о чем я выше уже написал!! ну дак вот пришел я с этой временной пломбой к чачиной !! таккак наступила суббота а зуб то дико заболел МСЧ ЭТО ЗАКРЫТО было вот так я поал к бусыгину ! сделав там рентген ЧАЧИНА УДИВИЛАСЬ как так лечат в итоге ПЕРЕЛЕЧИЛ зуб!! и анастезию она мне поставила без разговоров и боли не чувствовал !! и выходит что лечение то там еще дешевле НУ судя по рентгеновским сникам!! утверждать конечно не могу но не думаю что в МСЧ ДЕШЕВЛЕ!!!! плюс у бусыгина гарантия на зуб В МСЧ ПРО ТАКОЕ вообще по ходу не слыхивали!!! да и отношение к пациентом хорошее позитивное,!! поэтому !! я только у бусыгина буду продолжать!1 вылечил все зубки ну дороговато вышло но на здоровье экономить нельзя тем более на зубах!!!!

Спасибо за подробный ответ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
curly
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 11400



Сообщение #76 сообщение 28.5.2013, 14:22
подскажите какие цены примерно на протезирование в стоматологии "у Бусыгина"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
кум
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 22.4.2013
Пользователь №: 12245



Сообщение #77 сообщение 29.5.2013, 0:09
Это кто у нас такой знаток мудрый нарисовался, Сапоненко с Бусыгиным в один ряд поставил. Они конечно оба хороши, грубияны, но Бусыгин хотябы сделает на совесть, а у Сапоненко совести отродясь не было. Ни одного не знаю, кому бы нормально сделал, а слово поперёк скажи, так убить готов. А Ковалев, говорят, парень хороший, грамотный и вежливый, что у нас в Салде большая редкость и люди его хвалят. Я пожилой человек, знаю о чём говорю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Алау
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 609
Регистрация: 6.3.2011
Пользователь №: 2963



Сообщение #78 сообщение 29.5.2013, 19:04
Про МСЧ Чапук все в точку!!!! Некоторым нравится, что даром лечат, а мне зуб вырвали почти на живую в мсч, приговаривая-зато поймешь, что вовремя зубы лечить надо! Больше туда не хожу! Только В.Салда!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
брат
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 30.12.2012
Пользователь №: 10322



Сообщение #79 сообщение 30.5.2013, 6:30
Цитата(кум @ 29.5.2013, 0:09) *
Это кто у нас такой знаток мудрый нарисовался, Сапоненко с Бусыгиным в один ряд поставил. Они конечно оба хороши, грубияны, но Бусыгин хотябы сделает на совесть, а у Сапоненко совести отродясь не было. Ни одного не знаю, кому бы нормально сделал, а слово поперёк скажи, так убить готов. А Ковалев, говорят, парень хороший, грамотный и вежливый, что у нас в Салде большая редкость и люди его хвалят. Я пожилой человек, знаю о чём говорю.

Я делал зубы у Сапоненко, Притезий вообще никаких нет. Третий год стоят два моста, всё хорошо. Впечатления от Олега Михайловича тоже отсались вполне положительные. Слышал, он от Бусыгина ушёл, работает самостоятельно. При необходимости пойду к нему. Про Ковалёва не слышал. К Бусыгину не хочу, он как раз мне и показался грубым человеком. Но на вкус и цвет... Так и про стоматологов разные мнения.


--------------------
зиган
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Daian
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 24.5.2013
Пользователь №: 12803



Сообщение #80 сообщение 30.5.2013, 9:29
Цитата(Airin @ 27.5.2013, 22:08) *
Daian, спасибо Вам огромное!


На здоровье!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

19 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:23