IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Новый микрорайон "Юго-западный" в Верхней Салде


Vasilich
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 285



Сообщение #41 сообщение 16.4.2016, 23:55
Руслан Кадимович, если не секрет, какой институт Вас принял на обучение? Невозможно продраться через Ваши неоформленные мысли, усугубленные неграмотной речью. Чего хотите-то? Не трожьте типа суверенные совхозные земли? Впрочем, вопрос риторический . Не думаю, что получу вменяемый ответ от имитатора бурной деятельности. На слушания приду.


--------------------
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #42 сообщение 16.4.2016, 23:57
Цитата(Vasilich @ 16.4.2016, 23:55) *
Руслан Кадимович, если не секрет, какой институт Вас принял на обучение? Невозможно продраться через Ваши неоформленные мысли, усугубленные неграмотной речью. Чего хотите-то? Не трожьте типа суверенные совхозные земли? Впрочем, вопрос риторический . Не думаю, что получу вменяемый ответ от имитатора бурной деятельности. На слушания приду.

Спасибо ,что придете -не зря значит время потерял.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vasilich
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 11.1.2009
Из: Россия
Пользователь №: 285



Сообщение #43 сообщение 17.4.2016, 0:03
То не Ваша заслуга.


--------------------
Само плывёт в руки только то, что не тонет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #44 сообщение 17.4.2016, 11:47
[attachment=404746:____1.png]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #45 сообщение 17.4.2016, 11:48
[attachment=404747:___2.png]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #46 сообщение 17.4.2016, 11:51
На первом рисунке город Верхняя Салда
На втором рисунке город Альметевск (Республика Татарстан) -12 раз был признан одним из благоустроенных городов в РТ и РФ (5 -РФ ,7 -РТ) .Масштабы одинаковые.
Давайте стремиться к лучшему ...

Сообщение отредактировал Паха-сутенер - 17.4.2016, 11:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #47 сообщение 17.4.2016, 12:19
Цитата(Паха-сутенер @ 17.4.2016, 11:51) *
На первом рисунке город Верхняя Салда
На втором рисунке город Альметевск (Республика Татарстан) -12 раз был признан одним из благоустроенных городов в РТ и РФ (5 -РФ ,7 -РТ) .Масштабы одинаковые.
Давайте стремиться к лучшему ...

С Вашей фамилией вы отлично приживётесь в Альметевске lol.gif
Может всей Салдой на билет скинуться?

Хоть застремитесь, у татар менталитет другой, поэтому у них и возможен и Альметевск и Иннополис (аналог нашей Титановой долины), только его строить позже начали и уже он функционирует и достраивается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #48 сообщение 17.4.2016, 12:33
Цитата(ZloVredina @ 17.4.2016, 12:19) *
С Вашей фамилией вы отлично приживётесь в Альметевске lol.gif

С твоей фамилией тож куда нить в арабские страны


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #49 сообщение 17.4.2016, 13:33
Цитата(ZloVredina @ 17.4.2016, 12:19) *
С Вашей фамилией вы отлично приживётесь в Альметевске lol.gif
Может всей Салдой на билет скинуться?

Хоть застремитесь, у татар менталитет другой, поэтому у них и возможен и Альметевск и Иннополис (аналог нашей Титановой долины), только его строить позже начали и уже он функционирует и достраивается.

Че Вы себя ниже плинтуса опускаете -то "объедкам" себя назвали, то признаетесь что Вы хуже татар...Все мы одинаковые.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
регистрация
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 22343



Сообщение #50 сообщение 17.4.2016, 15:33
Цитата(Паха-сутенер @ 17.4.2016, 11:48) *
[attachment=404747:___2.png]

Можно разместить здесь фото любого города Японии и будет еще более крутая разица. И что? Надо стремиться к индивидуальному строительству, а не загонять всех в муравейники. Другое дело, что живущие в частном секторе должны заключать договоры и на вывоз мусора, и на летние водопроводы, и на расчистку снега около домов ,так как в отличие от нас, от живущих в муравейниках, они не платят ни за утилизацию твердых отдохов, ни за водоснабжение, ни за содержание жилья. При ИЖС наша коммуналка разгрузиться, и нервы у живущих в частных домах значительно крепче!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #51 сообщение 17.4.2016, 16:33
Цитата(регистрация @ 17.4.2016, 15:33) *
Можно разместить здесь фото любого города Японии и будет еще более крутая разица. И что? Надо стремиться к индивидуальному строительству, а не загонять всех в муравейники. Другое дело, что живущие в частном секторе должны заключать договоры и на вывоз мусора, и на летние водопроводы, и на расчистку снега около домов ,так как в отличие от нас, от живущих в муравейниках, они не платят ни за утилизацию твердых отдохов, ни за водоснабжение, ни за содержание жилья. При ИЖС наша коммуналка разгрузиться, и нервы у живущих в частных домах значительно крепче!


1) А чем мы хуже японцев, татар ? Вы почему себя считаете людьми второго сорта
2) Вы уменьшите нагрузку в сфере ЖКХ , зато увеличите нагрузку на дороги ,на экологию и т.д.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #52 сообщение 17.4.2016, 16:50
У нас льготникам же вроде давали земли под ИЖС на Мысу или на Мельничной ...кто нибудь скажет -люди выстроили себе дома или нет ?
У молокозавода -нарезали участки где то примерно 15 участков -выстроились практически 2-3 человека....на поле чуть дальше тоже людям нарезали участки -тоже тяжело идет стройка.На народной стройке у вокзала тоже не так уж быстро строятся...Думаю тоже самое будет с 450 участками на этих полях...

Сообщение отредактировал Паха-сутенер - 17.4.2016, 16:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
регистрация
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 22343



Сообщение #53 сообщение 17.4.2016, 18:35
Цитата(Паха-сутенер @ 17.4.2016, 16:33) *
1) А чем мы хуже японцев, татар ? Вы почему себя считаете людьми второго сорта
2) Вы уменьшите нагрузку в сфере ЖКХ , зато увеличите нагрузку на дороги ,на экологию и т.д.

Мы лучше. И земли у нас больше. Что больше вредит экологии - пятиэтажный дом, где живет 100 семей, имеющих 50 машин или 100 частных домов в теми же 50 машинами. Про дороги - таже арифметика. Не раздувайте проблему там, где ее нет. Стойки идут медленно из-за уровня платежеспособности населения. На Мелничной стройка идет, про Народную стройку не знаю, а где там участки нарезаны под ИЖС?
И еще: именно от того, что мы не считаем себя людьми второго сорта, мы и хотим иметь собственные дома, чтоб никто нас не топил, не будил пьяными криками, не долбал в стену. Чтобы наши четвероногие друзья не в клетушках сидели, а бегали в саду, чтобы мы сколько хотели столько тепла и давали в свои комнаты ну и так далее все преимущества СОБСТВЕННОГО индивидуального дома. Увы, не всем стройка по карману.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Belka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 16.12.2008
Из: В.Салда
Пользователь №: 229



Сообщение #54 сообщение 17.4.2016, 19:05
Цитата(Паха-сутенер @ 17.4.2016, 16:33) *
2) Вы уменьшите нагрузку в сфере ЖКХ , зато увеличите нагрузку на дороги ,на экологию и т.д.


А если я из своего пятиэтажного дома буду каждый вечер на собственной машине гонять в коллективный сад на свой личный огород, это нагрузкой на дороги и экологию не считается?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #55 сообщение 17.4.2016, 21:52
Общая протяженность дорог:30 км;
общ. протяженность теплосетей: 6.7 км;
общ. протяженность водоснабжения: 30 км;
общ. протяженность водоотведения: 19 км;
общ. протяженность ЛЭП: 11.1 км...
Про газ молчок видать льготники за свой счет буду проводить ..
Ребят ,где деньги будете брать на хотя бы то что я прописал вверху?Я уж молчу про школу и детские садики ...
Получается будет еще хуже в старых районах?

Сообщение отредактировал Паха-сутенер - 17.4.2016, 22:08
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Люся
ПАПИНА дочка
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1956
Регистрация: 19.5.2011
Из: Средний Урал
Пользователь №: 3402



Сообщение #56 сообщение 17.4.2016, 23:37
Цитата(Паха-сутенер @ 17.4.2016, 21:52) *
Общая протяженность дорог:30 км;
общ. протяженность теплосетей: 6.7 км;
общ. протяженность водоснабжения: 30 км;
общ. протяженность водоотведения: 19 км;
общ. протяженность ЛЭП: 11.1 км...
Про газ молчок видать льготники за свой счет буду проводить ..
Ребят ,где деньги будете брать на хотя бы то что я прописал вверху?Я уж молчу про школу и детские садики ...
Получается будет еще хуже в старых районах?

понимаете,
они обязаны выдать землю тем кто на неё имеет право по закону. они пытаются этот закон исполнить.
хотят так-же пополнить казну за счёт продажи там участков.

а хуже будет везде. начинаем ведь уже ходить по деревянным тротуарчикам- так их будет ещё больше.
они может с радостью этим не занимались бы (на попе ровно сидеть- спокойней ap.gif ) , но им деваться некуда- они обязаны выдать земли.

Сообщение отредактировал Люся - 17.4.2016, 23:51


--------------------
ПОДУМАЙ! Ковчег построил- любитель, а Титаник- профессионал.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #57 сообщение 18.4.2016, 0:25
Реставрировать сети коммуникаций(особенно печально водоснабжение и отопление), поставить где нужно блочные котельные, подвести газ к имеющемуся частному сектору(в том числе и в северке-тогда и желающие появятся там получить земли).
А уже потом думать о строительстве нового района. Строить район ради тех кто стоит на очереди бессмысленно, не так уж и много народа стоит. Нет не в коем случае я не против тех граждан, просто думается достаточно земель уже имеется, но при этом к ним нет коммуникаций и они бесполезны.
Я не против расширения горда, но оно должно быть осмысленным и целесообразным. А не ради возможности заработать чиновникам, на грандиозных "протухших проектах".
И важно понимать глобальные планы в целом. В общем то классно. если в городе будет новый современный район, а что будет с имеющимся??? Я сам того же мнения что новое проще строить, чем переделывать. Я вот тоже живу в частном секторе, занимаюсь планом, проектом, потихоньку подготавливаю новые строения и коммуникации, по готовности старое распилю в дрова при уже имеющемся новом. А вот как будет это выглядеть в масштабах города???
Небольшой пример планов строительства нового "нашими" этими. Хотят построить новую дорогу на энгельса(зачем комментариев нет-"в планах было-будем строить"), при том что на мыс, вертолетку, зареку, все сады в том районе, детские лагеря, кладбище можно проехать через единственный перекресток 3инт-ленина. Сделайте нормальную дорогу от хозяйственного до моральского или 3интерн(мимо ДРСУ). Думаю люди будут более благодарны такому событию, чем стройка новой дороги по энгельса.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #58 сообщение 18.4.2016, 0:46
а я как-то против роста вверх. Много раз сталкивался с "широка наша страна, а отступать некуда". Компактность это хорошо, но не в ущерб удобству. Вон екб взять. Ну вырос вверх, а инфраструктура к этому не готова оказалась. Ни проехать, ни пройти, ни припарковаться. Конечно огромная деревня тоже не нужна....

Цитата
Небольшой пример планов строительства нового "нашими" этими. Хотят построить новую дорогу на энгельса(зачем комментариев нет-"в планах было-будем строить"), при том что на мыс, вертолетку, зареку, все сады в том районе, детские лагеря, кладбище можно проехать через единственный перекресток 3инт-ленина. Сделайте нормальную дорогу от хозяйственного до моральского или 3интерн(мимо ДРСУ). Думаю люди будут более благодарны такому событию, чем стройка новой дороги по энгельса.

ну энгельса тоже нужна. Воронова ОЧЕНЬ перегружена. А вот от хозяйственного к моральскому была когда-то асфальтовая дорога, как говорят старожилы... Сползает там всё, дохлый номер. Прежде чем делать 3-интернационала, нужно фуры в объезд города пустить. И кстати, для этого есть и необходимость, и возможность (если "попросить" скинуться на переезд и дорогу всмпо и пустынную долину).

Сообщение отредактировал n1ger - 18.4.2016, 0:55


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #59 сообщение 18.4.2016, 1:18
Цитата(n1ger @ 18.4.2016, 0:46) *
А вот от хозяйственного к моральскому была когда-то асфальтовая дорога, как говорят старожилы... Сползает там всё, дохлый номер. Прежде чем делать 3-интернационала, нужно фуры в объезд города пустить. И кстати, для этого есть и необходимость, и возможность (если "попросить" скинуться на переезд и дорогу всмпо и пустынную долину).

Я за последние лет двадцать не помню там асфальтовой дороги, помню односторонку в обратную сторону, но асфальта не помню. А насчет сползает, насколько мне известно там бьют подземные ключики из ветхих коммуникаций УЖКХ lol.gif . Кстати два предыдущих года они там ставили заплатки.
С объездной целиком и полностью согласен, причем ее сделать нужно было лет десят назад. Но это не означает, что сейчас из-за того что нет объездной, не нужно ремонтировать 3 интерн.
Насчет энгельса, может она и нужна. Но когда ВЕЗДЕ ВСЕ ПЛОХО нужно сконцентрироваться и сделать БЫСТРО наиболее значимое, а менее поставить в очередь и тоже сделать. Проста наши так не умеют-сконцентрироваться, быстро. У них другие цели sad.gif . А мог ли бы славу заработать, реальными хорошими качественными выполненными проектами.
Но это походу нам надо уже в тему дорог.

Сообщение отредактировал Covboy - 18.4.2016, 1:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Паха-сутенер
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 5.4.2016
Пользователь №: 30547



Сообщение #60 сообщение 18.4.2016, 1:27
Цитата(n1ger @ 18.4.2016, 0:46) *
а я как-то против роста вверх. Много раз сталкивался с "широка наша страна, а отступать некуда". Компактность это хорошо, но не в ущерб удобству. Вон екб взять. Ну вырос вверх, а инфраструктура к этому не готова оказалась. Ни проехать, ни пройти, ни припарковаться. Конечно огромная деревня тоже не нужна....


ну энгельса тоже нужна. Воронова ОЧЕНЬ перегружена. А вот от хозяйственного к моральскому была когда-то асфальтовая дорога, как говорят старожилы... Сползает там всё, дохлый номер. Прежде чем делать 3-интернационала, нужно фуры в объезд города пустить. И кстати, для этого есть и необходимость, и возможность (если "попросить" скинуться на переезд и дорогу всмпо и пустынную долину).

Ну Вы из крайности в крайность бросайтесь ...Я не требую 16-32 этажные дома с узкими улицами ...просто считаю что и для многодетных и для развития города ,земель хватит и в пределах города.
Тем более какой либо помощи таким гражданам от муниципалитета не дождаться после получения земель -тот же газ за свой счет будут вести ...и будут такие семьи годами строиться..
По поводу объездной я полностью согласен -я даже как то ходил по этой дороги -там надо только переезд делать через жд...считаю тоже что не должны ездить фуры по городу...все ровно большинство фур едут на загрузку/разгрузку на территорию ВСМПО....
Так же можно сделать одностороннее движение на некоторых улицах...ну тоже в меру и после опроса водителей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:03