IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Подарки элитным женщинам к 8 Марта

, цех 40

ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #61 сообщение 7.3.2019, 23:09
Цитата(Юнесса @ 7.3.2019, 23:03) *
Вот это Софье Бэээ. Стыдно у мужа все до копейки отбирать.Мужчина должен быть мужчиной, а не жалиться жене :"Ой,начальник какой плохой". Развели слюнтяйство из-за 2 руб. Стыдобушка!!!

Это вы стыдобинушку какую-то пишите и не стесняетесь лезть в чужой карман. Никто не обязан дарить никому никакие подарки или сдавать на это деньги, подарки - дело исключительно ДОБРОВОЛЬНОЕ.

И не Ваше дело какие у них с мужем финансовые отношения, это дело только их семьи.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 7.3.2019, 23:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #62 сообщение 7.3.2019, 23:11
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 21:43) *
Тема была создана для того, чтобы господин Овчинников понял, что кошелёк начальника цеха не соизмеримый с его подчинёнными, даже руководящего состава и почему надо за счёт своих" глупых" мужиков дарить сертификат женщинам "высшего эшелона" на 1000 руб. на косметику, и игнорировать женщин , которые работают в цехе; крановщики, заточники, уборщики...... и т. д. и самоё главное уменьшать бюджет семьи на 2 т. руб.Я не против поздравлений к 32 февраля и 8 Марта, но всё должно быть в пределах разумного.

Ой зависть так и прёт из всех щелей😂 Вас видимо коллеги не поздравили, вот и решили свой высер здесь выложить. Аж ночь не спала, зависть не давала. ЗАВИДУЙ МОЛЧА!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #63 сообщение 7.3.2019, 23:11
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 23:09) *
Это вы стыдобинушку какую-то пишите и не стесняетесь лезть в чужой карман. Никтотне обязан дарить никому никакие подарки или сдавать на это деньги, подарки - дело исключительно ДОБРОВОЛЬНОЕ.

И не Ваше дело какие у них с мужем финансовые отношения, это дело только их семьи.

Кто бы говорил, но не ты в каждой жопе затычка
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #64 сообщение 7.3.2019, 23:12
Цитата(ivideon @ 7.3.2019, 22:59) *
Для Овчинникова норма собрать с холопов денег. И не только по праздникам, но с премии, с процентов ки и т. д.

Это серьёзное обвинение. Так и на статью УК РФ мона насобирать. dirol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Софья
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 19656



Сообщение #65 сообщение 7.3.2019, 23:13
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 23:45) *
Я вас прекрасно понимаю. Даже имея по общим меркам большую зп - можно иметь расписанный по полочкам бюджет, который не предполагает выделения, без предварительного финансового планирования, пары тыс. рублей. Либо придется снять эти деньги с определенной статьи семейного бюджета, а это не очень приятно, когда приходится экономить на себе, ради чужих людей.

Ещё раз Вам огромное спасибо за понимание!!!! И ещё хочу повториться , я не против поздравлений коллег к 23 февраля и 8 марта в пределах разумного. Умный человек поймёт, что значит в пределах разумного.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #66 сообщение 7.3.2019, 23:13
Развели тут херню!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #67 сообщение 7.3.2019, 23:15
Цитата(Софья @ 7.3.2019, 23:13) *
Ещё раз Вам огромное спасибо за понимание!!!! И ещё хочу повториться , я не против поздравлений коллег к 23 февраля и 8 марта в пределах разумного. Умный человек поймёт, что значит в пределах разумного.

А муж то знает про Ваши писульки здесь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #68 сообщение 7.3.2019, 23:25
Цитата(ZloVredina @ 7.3.2019, 22:32) *
23 февраля я ещё хоть как-то понимаю - у этого праздника есть реальный смысл - День защитника отечества, защитником может быть и женщина, и военных женщин в этот день поздравляют.

А вот 8 марта - Международный женский день.
Причем бабы в рф нифига не готовы к равноправию, они его не хотят, а праздник отмечать - это пожалуйста.

Я не против, если что, отмечайте наздоровье, получайте позитивные эмоции. Но материальное принуждение к сдаче денег на подарки чужим бабам должно отсутствовать, только если это реальное внутреннее желание - сделать женщинам приятно.

Ну, у 23 февраля также смысла нет.
Оба праздника - это Совок! Совковые рудименты. Русские все еще совки в своем сознании.
23 февраля не день защитника, а День Красной Армии!!! Это ленинский праздник. День образования красной армии, ленинской армии. Кровавая красная армия. Можно было бы флуд развести про этот праздник, но тема про 8 марта.....

8 Марта - праздник феминисток. Борьба не просто за равноправие полов, но и за право бастовать женщинам и устраивать свои демонстрации. Еще в 50-60х годах в Совке этот праздник был праздником женщин-труда, а не просто женский день. Праздник женщин-труда, которые выполняли тяжелый мужской труд и просто ручной труд, где интеллекта не требовалось: трактористка, крановщица, ткачиха, доярка и т.д. Вот этот праздник был праздником этих профессий (даже марки выпускали в честь этого праздника, где были изображены женщины рабочих профессий). А не праздник офисного планктона, где целлюлит насиживают....
Но уже позднее он превратился просто в женский праздник.
Сегодня же это праздник с ярко выраженным сексизмом: утверждение патриархата, принижение роли женщины в социуме, женщина как слабый пол, ее задача в этой жизни только борщ варить и детей рожать. Баба ни на что не способна.
Вот какой скрытый смысл несет в себе 8 марта в России.
Ведь в России до сих пор царствует традиция: "мужик должен содержать семью. Папа нас накормит. Наш папа еще зарплату не получил...." Т.е. вся фин. часть сводится к мужскому началу. И рожать бабы уже должны чуть ли не сразу после школы..... до 23 лет обязательно нужно родить. Также русские предрассудки. Живем как мусульмане, русскому ближе ислам: там баба вещь мужа.
Да и много русских баб едут в Турцию замуж за турка. Потому что с пеленок в русском социуме девочку уже воспитывают как слабый пол, беспомощный, без мужчины никуда, мужчина должен тебя содержать и деньги в дом приносить. А твое дело - рожать.

А заставлять кого-то скидываться, это также порочная практика в организациях. Особенно меня еще бесило скидываться на чье-то день рождения..... чуть ли не каждый день у кого-то день рождения.... и что, всю зарплату раздать на дни рождения...

Ps. Ростропович своей жене Вишневской дарил цветы каждый день на протяжении жизни. Об этом сама Вишневская рассказывала уже после его смерти. Т.е он как муж уделял ей внимание всю жизнь, а не только на 8 марта. Русские мужики, поучитесь у великого русского дирижера Ростроповича.
А то 8 марта выглядит как праздник, на который можно раз в год вспомнить о своей жене в халате..... и уделить ей внимание.

Сообщение отредактировал brujo - 7.3.2019, 23:41


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юнесса
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 12.12.2011
Пользователь №: 4583



Сообщение #69 сообщение 7.3.2019, 23:36
Цитата(Shura @ 8.3.2019, 0:15) *
А муж то знает про Ваши писульки здесь?

Муж, наверное, не в курсе.Вот что значит женская зависть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~Joker~
no avatar
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 10988



Сообщение #70 сообщение 7.3.2019, 23:40
Какой смысл всей темы? Простой непонятный пизд%ж! Накануне праздник! Поздравляйте своих половинок! Зачем искать негатив. Кому не нравиться праздник дак помолчите и просто проживите этот день как обычный. Автору: как мужик я вообще не напрягаю своими проблемами на работе свою половинку, тем более чтоб ещё это всё в общественность выливалось. Проблему надо решать ему в цехе, а не Вам на форуме. Всех дам с праздником, всего самого наилучшего!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Софья
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 19656



Сообщение #71 сообщение 8.3.2019, 0:00
Цитата(Юнесса @ 8.3.2019, 0:36) *
Муж, наверное, не в курсе.Вот что значит женская зависть.

А Ваш муж, тоже из бюджета вынес 2 т. руб. для коллег?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Софья
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 19656



Сообщение #72 сообщение 8.3.2019, 0:25
Цитата(Юнесса @ 7.3.2019, 23:32) *
Да, Вы ,мадам, не работая на заводе, можете позволить купить вино за 100 евро! А пишите, что 2000 р. на подарок это дорого.

Я в глаза не видела 100 евро, как я могу купить вино за 100 евро,вы наверно что то попутали Юля
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #73 сообщение 8.3.2019, 0:30
Цитата(Софья @ 8.3.2019, 0:25) *
Я в глаза не видела 100 евро, как я могу купить вино за 100 евро,вы наверно что то попутали Юля

Это мой косяк lol.gif
Чет я накосячила про 100 евро. Ноль лишний припечатала. Конечно речь о 10 евро, т.е. о примерно 750 руб.
Сорян.

Есть в интернете много статей об экономических рассчетах, которые говорят о том, что не возможно произвести бутылку вина из винограда, а не из виноматериала, дешевле, чем за 10 евро за бутылку для конечного покупателя.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.3.2019, 0:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #74 сообщение 8.3.2019, 0:35
Софья, спасибо, что вы подняли такую тему. Возможно она кому-то поможет на следующий год задуматься - стоит-ли собирать такие суммы для "элитных".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #75 сообщение 8.3.2019, 0:37
Девушки! Успокойтесь уже! Зачем выставлять на всеобщее обозрение? Софья, сейчас Вы просто оскорбляете голословно начальника цеха, в котором работает Ваш муж. Решайте свои семейные проблемы дома, а не на форуме!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Shura
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Регистрация: 12.1.2015
Пользователь №: 22322



Сообщение #76 сообщение 8.3.2019, 0:37
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2019, 0:35) *
Софья, спасибо, что вы подняли такую тему. Возможно она кому-то поможет на следующий год задуматься - стоит-ли собирать такие суммы для "элитных".

Ну ты то никогда элитной не была
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #77 сообщение 8.3.2019, 1:51
Цитата(Shura @ 8.3.2019, 0:37) *
Ну ты то никогда элитной не была

Нет конечно, упаси джа.
Когда подрядчики валом на 8 марта несли торты, цветы и коньяк и шампанское - я себя очень некомфортно чувствовала. Эта вся ерунда только отвлекала от работы...

Самый прикольный и запомнившийся подарок на 8 марта от мужчин отдела - это их общее фото отфотошопленное, где они как будто протягивают подрисованные тюльпанчики. Ведь заморочились, сфоткались, обработали, распечатали. Это единственный подарок с работы, который я помню и храню.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 8.3.2019, 1:51
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #78 сообщение 8.3.2019, 7:59
Блин, хватит рвотные массы размазывать. Юля с соФьей - пообщайтесь в личке.


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #79 сообщение 8.3.2019, 9:38
Цитата(ZloVredina @ 8.3.2019, 1:30) *
Это мой косяк lol.gif
Чет я накосячила про 100 евро. Ноль лишний припечатала. Конечно речь о 10 евро, т.е. о примерно 750 руб.
Сорян.

Есть в интернете много статей об экономических рассчетах, которые говорят о том, что не возможно произвести бутылку вина из винограда, а не из виноматериала, дешевле, чем за 10 евро за бутылку для конечного покупателя.

Юля, у тебя на новый год был сидр из КБ)))) а ты о каком то вине рассуждаешь)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13079
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #80 сообщение 8.3.2019, 9:42
да вы афигели. джве тыщи. это вже свего насвего четыре бутылки Водки. какие нафиг траблы для бюджета семейного?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:43