IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 323 324 325 326 327 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #6481 сообщение 23.6.2019, 7:26
Цитата(vastan69 @ 23.6.2019, 5:12) *
Вопросы, безусловно, к нашему МИДу и комитету по иностранным делам Госдумы. Одни грузины пригласили и посадили, другие грузины этим возмутились, третьи грузины (полиция) обеспечили безопасность нашей делегации. Что не так? В Грузии существует политический плюрализм, и очень многие грузинские политики крайне "благодарны" нам за "признание независимости Абхазии и Южной Осетии". Наши высокие чины из МИДа об этом не знали? Или это намеренная провокация?

Реакция российских властей на грузинские события, мягко говоря, удивляет своей неадекватностью. Строго говоря, произошло следующее. Любой официальный (или не очень) визит официальной (или полуофициальной, как в этот раз) делегации всегда сопровождается МИДом, а если потребуется - то и спецслужбами. "Сопровождается" означает, что делегацию как минимум инструктируют и просвещают на предмет специфики страны, куда она направляется. Кроме того, по идее, личный состав делегации хотя бы анкетно, но проверяется на предмет того, не будут ли у него проблемы в стране прибытия - нет ли на ком местной судимости, уголовного преследования, разных нелепых историй вроде обвинений в участии в вооруженных формированиях и тому подобное. Профилактировать проблему всегда проще, чем разруливать ее в процессе возникновения.
Понятно, что в этот конкретный раз ничего подобного не было и вблизи. По крайней мере, с профилактикой явно не получилось. Получился конфуз.
При этом ни одно живое существо с российским паспортом, в общем-то, не пострадало - всё происходящее вполне описывается формулой "местные националисты против туземных либералов". Российский делегат-депутат стал затравкой, далее события понеслись строго по местной повестке. Мелочи вроде плакатов с привычным обозначением одного сказочного персонажа вполне можно отнести на местный национальный обычай.
В сухом остатке имеем следующее. Классическая бездарная работа профильных клерков российских учреждений, недалекий российский депутат, не сумевший самостоятельно допереть до элементарных вещей на месте. И ударом кулака по столу запрет полетов из России в Грузию. Плюс из Чечни уже раздался знакомый гортанный говорок, уточняющий, что от Грозного до Тбилиси всего 200 километров. Типа "можем повторить".
Остаётся снова запретить "Боржоми", хинкальные и хачапурные. Что любопытно, кстати - грузинских воров в законе никто и не думает в прямом эфире депортировать на родину. Так круто с Грузией кремлевские поступать не рискуют.
Фактически за то, что облажались конкретные чиновники и прочие депутаты, наказали всех остальных. Не удивлюсь, если героическому депутату навесят медаль "За отвагу". Заслужил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #6482 сообщение 23.6.2019, 8:06
Кто захочет - до Холмов Грузии доберется.
Через Минск можно - Батька со Сванами не ругался.

Рамазан-паша регулярно кому-нибудь грозит.
30 тыс. Абреков у него под ружьем.

Чечены в 90-е в Абхазии отметились, когда 700 тыс. Грузин
оттуда выкинули, а их Дома и Барахло Абхазы прибрали.

Не строится ни Империя, ни Русский Мир.
Везде одни Обломы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6483 сообщение 23.6.2019, 8:31
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 23.6.2019, 6:03) *
Не говори за всех, и не ври, что грузинское вино плохое.

Я крепкие напитки предпочитаю или молодое вино у проверенного мастера, а то что продаётся в магазинах не плохое, а г**но...
Президента Грузии дала задний ход, зовёт туристов обратно, ДБЛ БЛД...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #6484 сообщение 23.6.2019, 8:37
Цитата(Ivаn Serbiаn @ 23.6.2019, 6:06) *
Речь о другом, об отношениях в обществе между людьми.

А люди -- они не просто люди! Они ещё и патриоты своих стран! И когда к твоей стране соседняя страна ведёт себя по-хамски, то у нормального украинского или грузинского патриота возникает возмущение! И отношения между родственниками и друзьями разрушаются!


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #6485 сообщение 23.6.2019, 11:50
Какой нормальный Человек будет Ссориться из-за Безмозглых Руководителей некоторых Государств?
Наверное, Друзьям и Родственникам надо думать Головами, а не Другими частями Тела.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #6486 сообщение 23.6.2019, 12:37
Цитата(tuk_ @ 23.6.2019, 8:31) *
Президента Грузии дала задний ход, зовёт туристов обратно, ДБЛ БЛД...

Вот не писди, никто туристов не выгонял. И не перемешивай туристов с кремлевской братвой. Это российские чиновники внезапно нашли долг за аэронавигацию у нац.перевозчика Грузии, что и стало якобы причиной приостановки воздушного сообщения.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6487 сообщение 23.6.2019, 14:33
Цитата(entersandmen @ 23.6.2019, 13:37) *
Вот не писди, никто туристов не выгонял. И не перемешивай туристов с кремлевской братвой. Это российские чиновники внезапно нашли долг за аэронавигацию у нац.перевозчика Грузии, что и стало якобы причиной приостановки воздушного сообщения.

Вот П.Ч., мимо...
Если у тебя нет суверенитета, не важно: от пиндосов или от России, и тебя можно просто туристами пугнуть, то сиди и помалкивай в тряпочку.
Или если ты президент(ша, БЛД) гордых горцев с медными яйцами - так имей стальные яйца и управляй страной.
Кукла и есть кукла.
При чем тут долг за аэронавигацию нац. перевозчика Грузии? Наши компании не стали летать, а потом и грузины.

Так ты едешь? Можно по морю, через турков. Не забудь только 20% бонусов в грузинские кафе приготовить, ты же по-русски будешь еду заказывать... или нет...БЛД... о чем это я?
Учи грузинский язык П.Ч...
Ну и мову повтори, на всякий пожарный...


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #6488 сообщение 23.6.2019, 14:47
Цитата(tuk_ @ 23.6.2019, 14:33) *
Вот П.Ч., мимо...
Если у тебя нет суверенитета, не важно: от пиндосов или от России, и тебя можно просто туристами пугнуть, то сиди и помалкивай в тряпочку.
Или если ты президент(ша, БЛД) гордых горцев с медными яйцами - так имей стальные яйца и управляй страной.
Кукла и есть кукла.
При чем тут долг за аэронавигацию нац. перевозчика Грузии? Наши компании не стали летать, а потом и грузины.

Так ты едешь? Можно по морю, через турков. Не забудь только 20% бонусов в грузинские кафе приготовить, ты же по-русски будешь еду заказывать... или нет...БЛД... о чем это я?
Учи грузинский язык П.Ч...
Ну и мову повтори, на всякий пожарный...

Не напугал, работал над собой. tease.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2516
Регистрация: 13.4.2017
Пользователь №: 36695



Сообщение #6489 сообщение 23.6.2019, 15:10
А какое нам то дело до Грузии?
Там Оппозиция пытается наколотить досрочные Выборы.
Подвернулся повод: православный Коммунист не в том Кресле.

Это другая Страна, другой Народ.
Грузия уж точно не Русский Мир.

С какого Хрена такой Кипеж?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #6490 сообщение 23.6.2019, 16:03
Цитата(iii @ 23.6.2019, 16:10) *
А какое нам то дело до Грузии?
Там Оппозиция пытается наколотить досрочные Выборы.
Подвернулся повод: православный Коммунист не в том Кресле.

Это другая Страна, другой Народ.
Грузия уж точно не Русский Мир.

С какого Хрена такой Кипеж?

Потому что в Грузии все хреново. На Украине тоже хреново. А где зашибись? В России конечно. Над тем что из каждого утюга круглосуточно вещают как хреново на Украине все уже откровенно ржут, то Грузия тут очень кстати подвернулась.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #6491 сообщение 23.6.2019, 16:16
Цитата(СТС @ 23.6.2019, 16:03) *
Потому что в Грузии все хреново. На Украине тоже хреново. А где зашибись? В России конечно. Над тем что из каждого утюга круглосуточно вещают как хреново на Украине все уже откровенно ржут, то Грузия тут очень кстати подвернулась.

Ога, вчера пропагандоны кремлёвских каналов жутко возбудились, надыбав себе новый фетиш и взвыли оргазмируя ещё громче. bo.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6492 сообщение 23.6.2019, 16:34
Просто Грузия стала популярным туристическим направлением, и люди стали видеть, что не такой уж и плохой был Саакашвили, и что Грузия живет лучше, чем РФ. Вот и придумали эту подставу, а потом ещё и авиасообщение прекратили. Теперь те, кто купил туры в Грузию могут не получить комаенсацию или возврат за путевку. Осадочек останется и люди предпочтут лучше в Турцию слетать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4704
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #6493 сообщение 23.6.2019, 18:13
Цитата(ZloVredina @ 23.6.2019, 16:34) *
Просто Грузия стала популярным туристическим направлением, и люди стали видеть, что не такой уж и плохой был Саакашвили, и что Грузия живет лучше, чем РФ. Вот и придумали эту подставу, а потом ещё и авиасообщение прекратили. Теперь те, кто купил туры в Грузию могут не получить комаенсацию или возврат за путевку. Осадочек останется и люди предпочтут лучше в Турцию слетать.

Хунту несешь, какая подстава, мина была заложена в те времена, когда кремль сунул ноздри в говнотерки при отделении Абхазии и Южной Осетии, а не далёкий депутат сыграл роль детонатора и понеслась вагина по кочкам. Масквабад сам себя подставил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Walli
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 340



Сообщение #6494 сообщение 23.6.2019, 18:33
Цитата(ZloVredina @ 23.6.2019, 17:34) *
Грузия живет лучше, чем РФ

Знакомый неделю как от туда, говорит нищих и попрошаек на каждом углу, в любом городе.
А вина хорошего поискать надо, в основном бурда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6495 сообщение 23.6.2019, 18:48
Цитата(ZloVredina @ 23.6.2019, 17:34) *
Просто Грузия стала популярным туристическим направлением, и люди стали видеть, что не такой уж и плохой был Саакашвили, и что Грузия живет лучше, чем РФ. Вот и придумали эту подставу, а потом ещё и авиасообщение прекратили. Теперь те, кто купил туры в Грузию могут не получить комаенсацию или возврат за путевку. Осадочек останется и люди предпочтут лучше в Турцию слетать.

З., прикольный осадочек...
https://twitter.com/Actually_World
Третья новость сверху вниз...
раз...два...три...

Сообщение отредактировал tuk_ - 23.6.2019, 18:49


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #6496 сообщение 23.6.2019, 19:05
не ну если мы уж оккупанты то пора взять свое.
че там оккупанты делают:грабят насилуют мародерничают.ну чтоб соответствовать.заодно и референдум вспомнить про то чтобы приняли под крыло.


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6497 сообщение 23.6.2019, 19:09
Цитата(brujo @ 20.6.2019, 13:34) *
...

Но, ммлять, вы же только про Украину каждый божий день бухтите...


Ну как мимо такой новости пройти... Не перестают удивлять...

Боевые п**асы на главных улицах города-героя Киева... Чуть чуть и в Европе.

"Украинские военные вышли на гей-парад "Марш равенства" в Киеве 23 июня 2019
Около тридцати военных ВСУ прошли колонной в рамках гей-парада "Марш равенства", который состоялся сегодня в столице Украины. Один из участников Марша равенства – Виктор Пилипенко – оказался добровольцем одного из батальонов, принимающих участие в "Операции Объединенных сил" на Донбассе. Он заявил, что украинские военные вышли "поддержать равенство всех людей", передает "Общественное" в воскресенье, 23 июня. "Комфортно ли быть геем в армии? Нет, не комфортно, потому что очень много гомофобов", – сообщил он. По словам Пилипенко, именно гомофобные командиры мешают представителям ЛГБТ "заявить о себе". Он отметил, что огорчен ситуацией, которая сейчас складывается на Украине по отношению к геям, и признался, что часто сталкивался с нападками в Сети со стороны националистов. .."

Тбилиси-следующий.



--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6498 сообщение 23.6.2019, 19:21
Вот где пиндосы - там бардак... Ну вот вам Тбилиси.
Госдеп хотел гей парад 23 провести, а у ЦРУшников по плану - революция...
Ни там не получилось ни там... Бардак.
https://sputnik-georgia.ru/columnists/20190...LGBT-parad.html

Сообщение отредактировал tuk_ - 23.6.2019, 19:23


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #6499 сообщение 23.6.2019, 21:40
Цитата(ZloVredina @ 23.6.2019, 16:34) *
Просто Грузия стала популярным туристическим направлением, и люди стали видеть, что не такой уж и плохой был Саакашвили, и что Грузия живет лучше, чем РФ. Вот и придумали эту подставу, а потом ещё и авиасообщение прекратили.

Какая подстава??? У Кремля в жопе синдром Империи! Путин все никак не может выйти из состояния императора и вождя. Все никак не может забыть, что Грузия была совковой страной. Тут все банально. Как и с Украиной, Беларусией. Путин мечтает собрать под своё влияние все страны, бывшии СССР. И дело не в туризме. Туризм - фишка для профанов-путинстов, которые безмозглые. И жрут все говно с фед. каналов и свято верят тупой лживой путинской пропаганде. Путин уже всех раздражает в Грузии. Как и Россия в целом.

Украину Путин потерял навсегда и навечно. Теперь у Путина план не потерять Беларусь и начали активный процесс к более тесной интегрции: Путин заставляет Лукашенко более тесно быть с Москвой. Ну и Грузию все никак не может простить Путин.... И пытается её вернуть под своё влияние. Но в Грузии уже прошли необратимые процессы, Грузия никогда уже не станет про-российской. Туризм туда - пожалуйста, Грузия рад принимать. Но быть с Москвой, это как проказа.

Сообщение отредактировал brujo - 23.6.2019, 21:46


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #6500 сообщение 23.6.2019, 22:13
Цитата(brujo @ 23.6.2019, 22:40) *
Какая подстава??? У Кремля в жопе синдром Империи! Путин все никак не может выйти из состояния императора и вождя. Все никак не может забыть, что Грузия была совковой страной. Тут все банально. Как и с Украиной, Беларусией. Путин мечтает собрать под своё влияние все страны, бывшии СССР. И дело не в туризме. Туризм - фишка для профанов-путинстов, которые безмозглые. И жрут все говно с фед. каналов и свято верят тупой лживой путинской пропаганде. Путин уже всех раздражает в Грузии. Как и Россия в целом.

Украину Путин потерял навсегда и навечно. Теперь у Путина план не потерять Беларусь и начали активный процесс к более тесной интегрции: Путин заставляет Лукашенко более тесно быть с Москвой. Ну и Грузию все никак не может простить Путин.... И пытается её вернуть под своё влияние. Но в Грузии уже прошли необратимые процессы, Грузия никогда уже не станет про-российской. Туризм туда - пожалуйста, Грузия рад принимать. Но быть с Москвой, это как проказа.

Брюзжо, Крым чей?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 323 324 325 326 327 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
30 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:43