IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Ваши предложения!

, Предлагайте!!!!!

BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #21 сообщение 3.3.2009, 20:49
Цитата(Benq @ 3.3.2009, 20:27) *
нет, у него обидки - в Нижней Салде время говорят Верхней Салды, а сколько в Нижней не называют...

Нет просто смешно звучит... На одной улице столько, на другой столько...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DIMON
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 402



Сообщение #22 сообщение 3.3.2009, 21:14
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своими мыслями о работе радио КВАНТ. Во первых очень приятно что в Салде есть своё радио. Соглашусь с некоторыми людьми оставившими своё мнение здесь, что на частоте 102,6 много рэпа, но с другой стороны если бы к примеру звучал один рок или R"n"B или ещё что-то другое, тоже не очень бы смотрелось. Ведь в нашем мире очень много разной музыки которую могут слушать все. Во вторых предлагаю коллективу радио КВАНТ расширить круг поиска музыкального материала. И личная просьба: "Не обрывайте песни, и дайте дозвучать до конца" И не гонять одну и туже песню несколько раз за день! И по больше программ связаных с смс движение. Пример: "День рождения каждый день", "Лучший подарок к празднику" Какой-нибудь розыгрыш в прямом эфире, если конечно есть тех.возможность. А в целом спасибо коллективу радио КВАНТ за хорошую работу. И всю самую красивую половину Радио КВАНТ с наступающим праздником 8 марта!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vSalde
Администратор
Иконка группы
Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3942
Регистрация: 17.7.2008
Из: вСалде
Пользователь №: 1



Сообщение #23 сообщение 3.3.2009, 22:48
Цитата(BumiX @ 3.3.2009, 20:48) *
Артем... реклама должна говорить так,чтобы никто ниочем больше думал... А у них как сказано так и подумано... Если везде только и слышится "В верхней салде хх часов", "Погода в верхней салде хх градусов"... короче упор идет на 1 город, когда города находятся РЯДОМ. Как я понимаю радио МЕСТНОЕ а не Верхнесалдинское, если второй вариант, то у меня слишком сильный майфун, что ловит с верхней салды... Лана это отступление)

Реклама КОНКУРСА, а не сайта. Текст рекламы писал я. Татьяна (Galanina) и Alexander сделали ролик (за что им большое спасибо). Так что если не нравится как сказано в рекламе, то наезды на меня.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
BumiX
no avatar
Просто Бог =)
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Регистрация: 4.8.2008
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 18



Сообщение #24 сообщение 3.3.2009, 23:46
blum.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
one_on-line
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 411



Сообщение #25 сообщение 4.3.2009, 0:37
Я не знаю, как так можно... Пенять на то, в Тагиле работает 45 человек, а на радио Квант 7, и в этом весь трабл??? Вообще, когда станцию создавали, о чем думали? О прибыли? О том, чтобы сделать джингл "Мы здесь первые" (не соотвествующий действительности. Первым было и есть Радио России, а затем радио ЮFM, до ребрендинга называющееся Радио Юность)? НЕ ДУМАЛИ ТОЛЬКО О СЛУШАТЕЛЯХ... Ну почему в Новоуральске, например, смогли открыть радио "Рекорд", "Европу Плюс", "Юмор FM", в Тагиле "Европу Плюс" (В Тагиле, например, нужно выиграть конкурс на частоту, чтобы вещать в эфире)? А почему не подумать о слушателях? Не надо говорить, госпожа Галанина, что "мы будем обростать оборудованием", "надо менять лицензию". Радио-то Вы не для себя делаете, а ДЛЯ СЛУШАТЕЛЯ. 7 человек (тут от умсвенных способностей все зависит) вполне смогли бы сделать достойное радио, пусть и не целиком местное (например, радио Рекорд, Европа Плюс, Ди ФМ ВАМ региональные окна для программ по заявкам), НО КА--А--А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-Ч-Ч-Ч-Ч--Ч-Ч-Ч-Е-Е-Е-Е-Е--Е-Е-Е--С-С-С-С-С-Т-Т-ТТ--В-В-В-В-Е-Е-Е--Е-Н-Н-Н-Н-Н-Н-О-О-О-О-Е-Е-Е-Е-Е-!!!!!!!!!!

ДЛЯ КОГО ЭТО ПИСАЛИ? ЭТО РАДИО ВЕЩАЕТ ДАЖЕ (!!!) В ГОРОДАХ С НАСЕЛЕНИЕМ В 10000. ЧТО ВАМ МЕШАЕТ?

Радио Рекорд в Вашем городе – это проще чем кажется.
Свяжитесь с нашим директором по региональному развитию Егиазаряном Павлом:
Телефон: *********
Факс: ***********
E-mail: ************

Радио Рекорд – лидер по количеству слушателей среди всех радиостанций в целевой аудитории 12-35 лет. Слушатели Рекорда современны, они лидеры по потреблению большинства товаров, услуг и технологий. Радио Рекорд – первая танцевальная радиостанция России с самой развитой структурой: помимо радио, это одна из крупнейших в Европе event-компаний c собственным record-лейблом.

10 «ЗА» Радио Рекорд
Типовой договор для региональных вещателей

Радиостанция Радио Рекорд (далее по тексту Радиостанция) за свой счет передает сигнал Радиопрограммы Радио Рекорд в цифровой кодировке до наземного принимающего оборудования регионального вещателя через спутники связи Intelsat 904, 60° В.Д. и Ямал-201, 90° В.Д.

Региональный вещатель за свой счет оплачивает стоимость и несет ответственность за установку и обслуживание оборудования, которое будет необходимо для приема и распространения Радиопрограммы. Радиостанция предоставляет Региональным вещателям право размещения собственных рекламных блоков длительностью до 6 минут на 15 и 45 минуте каждый час, и программ собственного производства длительностью 1 час с 12:00 по 13:00 (время московское) с учетом сохранения общего стиля вещания. Ретрансляция рекламных блоков Радиостанции с 30 по 35 минуту каждого часа в рамках федеральной программы обязательна для всех региональных вещателей. Блоки на 15 и 45 минуте содержат DTMF метки, необходимые для работы систем автоматизации.


Сумма Лицензионного вознаграждения за пользование Радиопрограммой Радио Рекорд определяется территорией, обеспечиваемой вещанием и численностью проживающего на ней населения.

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЗА КАЧЕСТВО НАДО ПЛАТИТЬ, ЗА КАЧЕСТВО ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ РЕКЛАМОДАТЕЛИ, ТО ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ В ЖОПЕ. И перестаньте ссылаться на то, что у Вас кривые руки!!! Вы же все-таки ДиДжеи, а не Бубнилы!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
one_on-line
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 411



Сообщение #26 сообщение 4.3.2009, 0:50
Голова же дана не для того, шоб шапку носить. Ошибка вся ваша в том, что в Тагиле играет более качественное радио. КВАНТ 103.9 - ПАРОДИЯ НА РАДИО СИ, КВАНТ 102.6 - ПАРОДИЯ НА ЕВРОПУ ПЛЮС, ЭКОФОНД И ЮFM. Формат нужен оригинальный. Почему нет Нашего радио или МАКСИМУМ, вещающих рок? Почему бы не открыть РЕТРО ФМ, вещающего западные и советские песни 70-90хх?

ХВАТИТ ПАРОДИРОВАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ СТАНЦИИ!!! БЕРИТЕ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, А КАЧЕСТВОМ!!! Я ТУФТУ СЛУШАТЬ НЕ БУДУ, У МЕНЯ ЕСТЬ www.piter.fm и moskva.fm, так что ваше радио я буду обходить стороной. Пока. Пока не будет качества.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
one_on-line
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 411



Сообщение #27 сообщение 4.3.2009, 0:57
И вообще, на фиг вы создали тему "Ждем предложений"? Вы зачем станцию открывали? У вас-то вообще никаких идей? Так смело воруйте из эфира москвоских станций! В Салду же не приедут никаике проверяющие. ВЫ ПОЙМИТЕ, ЧТО 7 ЧЕЛОВЕКАМ ЛУЧШЕ переделать эту поганую лицензию и вещать НОРМАЛЬНОЕ РАДИО. Иначе тупа передейлайте свой джингл. "Мы здесь ТАКИЕ spiteful.gif первые"!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
junker
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 412



Сообщение #28 сообщение 4.3.2009, 0:57
+1 критикам! Есть поговорка "умный ищет способы, а дурак причины" Эко фонд 13 лет!))) Не смешите меня! Я уверен на 100 % что уже на первом году вещания, качество эфира (во всех смыслах) было намного лучше вашего! Хотя я вас прекрасно понимаю, зачем лишние телодвижения если нет конкурентов? Если есть рекламодатели , а соответственно$! Зачем перенапрягаццо??? Конкретно, что стало лучше с ммомента вашего первого выхода в эфир? Я вот навскидку ни чего не припоминаю...Обидно блин за нас((
зы : +1 Квант. Не каждый осмелится вступить в открытую полемику.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #29 сообщение 4.3.2009, 1:08
lol.gif народ вы жжжоте

Я у одного тока Бумикса среди охренительной критики увидел предложения какие нить ))))

а у остальных заело пластинку "квант отстой, другие лучше, гоните качественное, ляляляля" Обосрать то все герои ) а предложить? хоть кто что-то умное сказал? а? прежде чем чейто труд обосрать попробуйте чтото сделать сами, хотя бы также для начала. Как лучше сделаете тогда будете обсирать. Если вам чтото не нравится, предлагайте, говорите что они делают не так. Говориет конкретно! А не в общем плане (музыка - г, звук - г, качество - г)

З.Ы. я не работник КВАНТА, я не их друг, мне самому много вещей не нравится. И я хочу чтоб радио поменялось, поменялось в лучшую сторону. это в наших силах, если конструктивную критику вести и предлагать умные, дельные советы.


2 all НИЗАЧОТ

З.З.Ы. а радио рекорд действительно рулит )))) (квантовцы, послушайте их, поучитесь;) )


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #30 сообщение 4.3.2009, 1:10
Цитата(junker @ 4.3.2009, 0:57) *
Я уверен на 100 % что уже на первом году вещания, качество эфира (во всех смыслах) было намного лучше вашего!

токо одно могу сказать : lol.gif

Сообщение отредактировал n1ger - 4.3.2009, 1:17


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
junker
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 412



Сообщение #31 сообщение 4.3.2009, 1:34
Цитата(n1ger @ 4.3.2009, 1:10) *
токо одно могу сказать : lol.gif


Человек! Ты советуешь врачу как тебя лечить, или гайцам как правильно оформлять штраф? Если ты занимаешь какую то должность , делаешь какое то дело, делай его КАЧЕСТВЕННО! Будь профессионалом, а не распускай сопли по поводу и без оного! Если сравнивать с экофондом, то это разные уровни ответственности и организации у людей, и соответсвенно разный уровень качества! то что пищут здесь негативное на 99% правда, без купюр, и без приукрашивания! Просто не видно роста! а пора бы!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n1ger
made in Zimbabve
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2859
Регистрация: 17.2.2009
Из: Верхнесалдюкино
Пользователь №: 363



Сообщение #32 сообщение 4.3.2009, 7:30
rofl.gif АХАХАХА! хороший заряд юмора с утра =))
что в твое понятии качественно? ты хоть сам чтонить можешь сделать качественно? наврядли, так-как ты и ответить то качественно не можешь. Как пластинку заело как будто.
Опыт - сын ошибок трудных (с) народ
НЕ все сразу родились мастерами. Хотя ты у нас может юное дарование.... с первых дней в роддоме ходить начал, ложку держать и разговаривать, и всё это делал - качественно....


З.Ы. Enod смени ему статус на форуме на "Ёж качественный" rofl.gif lol.gif

Сообщение отредактировал n1ger - 4.3.2009, 7:32


--------------------
Всё это матрица.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
L1w0lf
Legendary Troll
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2935
Регистрация: 28.8.2008
Пользователь №: 45



Сообщение #33 сообщение 4.3.2009, 8:06
Цитата
формат радиостанции ПОПСА... так что про тяжоленькое нужно сделать вывод... переделывать лицензию? не одним месяцем это растянется и по деньгам не дешево...

хм, ну я так понимаю, что переделывать лицензию нужно даже в лучае скажем получасового эфира именно тяжеленькой музыки)))) если нет - отдельную программу часов этак в 10-11 дабы не смущать "целевых слушателей" и то будет хорошо.
Вообще побольше тематических задумок хотелось бы. Ну у вас мозг на что дан? Шапку носить? Раз в этой сфере решили что-то делать, то и делайте креатив.
Про плавный переход от быстрых мелодий к медленным и обратно согласен, тут вам придется ручками работать.
Ну и плюс - репертуар то надо как то расширять))) у меня в домашнем плей-листе около 14000 песенок против 2000 у вас. Я конечно понимаю что расширять репертуар это проблема и нужна какая-то лицензия, но желательно бы чтобы он расширялся не за счет "(недо)рэпа для риальных потсанов", а за счет хорошей качественной музыки, пусть даже попсы (она кстати действительно бывает разная, и телевизионное (дерь)муз-тв не эталон). Хотя бы Fleur для сравнения вам)))


--------------------
Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете есть столько идиотов. // Станислав Лем

Transire suum pectus mundoque potiri
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #34 сообщение 4.3.2009, 9:29
Я так и не понял ответы на некоторые свои вопросы. Спрашиваю конкретно про радио 103,9
1. На радио 103,9 будет ли добавлена музыка 80-х , 90-х, возможно70-х (ВИА)?. Для того чтобы ставить большое количество хорошой музыки (в основном русской) не надо много диджеев

2. Появится ли программа для передачи приветов и поздравлений?

3. Также просьба новости выпускать ежечасно с прогнозом погоды (хотябы до 20.00 вечера)

4. Планируется ли в ближайшем времени ретрансляция московского радио (АВТОРАДИЮ, ЮМОР ФМ, МИЛИЦЕЙСКОЙ ВОЛНЫ итд) хоть что нибудь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Benq
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Регистрация: 6.2.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 327



Сообщение #35 сообщение 4.3.2009, 10:04
ответы:
1. в настоящее время я "забил" на радио 102 и 6 (двух зайцев убить сразу не получается), и напрягая мозги идет пополнение базы, она уже пополнилась значительным количеством хитов того времени со 2 марта

2. программы для передачи приветов и поздравлений не намечается, ввиду отсутствия тех. возможности и людей.

3. новости и погода пока вот так, с 7 утра, каждые два часа, но! Катя Кальман пока на больничном, её подменить на новостях пока никто не может, потому как своей работы хватает. (опять же проблема с людьми)

4. ретрансляции какой-либо другой радиостанции не планируется

Сообщение отредактировал Benq - 4.3.2009, 10:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #36 сообщение 4.3.2009, 11:52
1 - Тема создавалась, чтобы Вы могли предложить какую-нибудь идею о шоу или программе. Чтобы именно Вас можно было назвать автором и в эфире сказать спасибо. Творчества пока не увидел. Ну да ладно.Предложение в силе.
2 - 100 человек - 100 вкусов. Как угодить всем сразу???С этим сталкиваемся постоянно. с появление 103,9 стало попроще, но всё равно всем не угодить.
3 - Не буду жаловаться на нехватку средств, заработаем и купим!!!Но не сразу!!!Техники правдо не хватает.Обращаюсь к тем, кто понимает в звуке(вы меня поймёте).Сам я самоучка(10 лет самообучаюсь), постоянно консультируюсь с друзьями и специалистами из других городов(по инету).Так вот....звук концерта, звук дискотеки, звук студии - всё это не подходит дря радиоэфира.Кому интересно, то почитайте о частотах в Российском эфире.Для того, чтобы звук в эфире был качественным нужны очень дорогие приборы, на которые мы всё ещё зарабатывам.Большая часть техники для радио довольно эксклюзивна и производителей не так уж много.....отсюда и космические цены на казалось бы очень простенькие приборчики.
Отдельно про Экофонд. У меня там есть друзья, вернее были. С момента открытия я полтора года просил их ЗА ДОРОГО приехать и помочь, научить. Но....звёзды в деревню не изволили приехать. Есть и другие специалисты. Например ISPA. Очень крутая контора с очень крутым прайсом.Речь идёт о суммах с шестью нолями. Отвечу честно - таких денег нет. И ещё....Экофонд - муниципальное радио,содержится бюджетом города.
4 - О ретрансляции. Скажу просто!!Хочется делать своё!!!Пусть и на любительском уровне, но своё!!!Может хоть кто-то оценит.


и ещё раз.....прочитайте для чего тема создавалась...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Маляр
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 414



Сообщение #37 сообщение 4.3.2009, 12:04
BumiX вот молодец чувак!! хочется добавить, но как говориться лежачего не бьют bo.gif!!!!
хотя нет надо сказать господину Александеру о наболевшем. что толку давать идеи вам для шоу , все равно вы не сможете их по человечески объиграть . с вашим голосом только некролог читать, а не смс слушателей, ну нет голоса нахрена на радио то лесть играл бы музыку с пластинок и все бы хорошо было ,а на ЗП квант бы с экономил и пригласил с Тагила ведущих , не правда что они сюда не едут и что это дорого , легко можно это замутить ..просто кто то занят что он не о чем (ну или из-за своего большого ЭГО) и делает все что бы кроме него никто не залез и ездить по городу с наклейкой Александер типа мега звезда

Сообщение отредактировал Маляр - 4.3.2009, 12:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Рекс
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 3.10.2008
Пользователь №: 92



Сообщение #38 сообщение 4.3.2009, 12:07
Я предложил создать программу для поздравлений, и передачи приветов на 103,9. Но вы же сказали что у вас нет возможности. Так чего же тогда предлагать?
Предложили немного поменять эфир на 102.6, сократить клубную музыку и рэп, добавить новую популярную музыку, т.к. клубняк и рэп слишком узкое направление, а раз особого выбора в городе нет, то попса я думаю подойдет многим. Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1347
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 401



Сообщение #39 сообщение 4.3.2009, 12:14
Цитата(Рекс @ 4.3.2009, 12:07) *
Я предложил создать программу для поздравлений, и передачи приветов на 103,9. Но вы же сказали что у вас нет возможности. Так чего же тогда предлагать?
Предложили немного поменять эфир на 102.6, сократить клубную музыку и рэп, добавить новую популярную музыку, т.к. клубняк и рэп слишком узкое направление, а раз особого выбора в городе нет, то попса я думаю подойдет многим. Это мое мнение.


- про попсу. Давайте конкретнее. Исполнители и названия песен.Даже сейчас тему отдельную создам. там и пишите.
- на 103,9 правда нет пока технической возможности организовать прямой эфир
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Galanina
Еж-оратор
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 2.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 400



Сообщение #40 сообщение 4.3.2009, 12:56
... ещё раз напоминаем, что тема была создана для предложений, а не для обсуждений... почитайте, что вы пишите: про то, что копируем одни радиостанции и предлагаете начать копировать другие.... Ретрансляция не возможна ещё как минимум года три... Так что работать придётся с тем, что есть...
....пишите: У вас мозг на что дан? Шапку носить?....
дак может поделитесь своими гениальными мозговитыми идеями???
хотите ругаться - ругайтесь дальше... это в любом случае никому ни в чем не поможет...

Сообщение отредактировал Galanina - 4.3.2009, 12:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:44