IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Дорогие девушки, помогите советом

, Годовщина свадьбы

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #21 сообщение 25.7.2016, 11:35
Цитата(Maverick @ 25.7.2016, 11:19) *
Плюсую в ответ. Вам тут насоветуют и прыжок с парашютом, грубо говоря, но кроме вас никто не знает вашего мужика так, как вы. Логику прочь, просто проявите фантазию и знания о своём любимом человеке)

Ога, lol.gif , к тому же прыжок с парашютом не дешевое удовольствие ..., это к тому, что еще и финансовые ваши возможности ни кто не знает ...

Сообщение отредактировал Dana - 25.7.2016, 11:35


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #22 сообщение 25.7.2016, 11:38
Цитата(Maverick @ 25.7.2016, 11:05) *
Оно, конечно, проще, но это в некотором смысле показывает то, что ваша половинка не способна удивить/угадать вас) Понятное дело, что присутствует сей фактор аля "фиг поймешь что у вас в голове", но всё же некая наблюдательность должна быть. Я не говорю, что договориться плохо, так просто проще)

Я искренне не понимаю зачем в семейной жизни нужны какие-то сюрпризы, тем более приуроченные к каким-то датам. Если у человека есть душевный порыв и ему хочется сделать своей половинке сюрприз, то не важно какая-то дата попадает на этот день или нет. А вымучивать из себя что-то к какой-то личной дате, да ещё и у окружающих спрашивать - тоже можно, но это как-то картонно...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 25.7.2016, 11:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #23 сообщение 25.7.2016, 11:49
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2016, 12:38) *
Я искренне не понимаю зачем в семейной жизни нужны какие-то сюрпризы, тем более приуроченные к каким-то датам. Если у человека есть душевный порыв и ему хочется сделать своей половинке сюрприз, то не важно какая-то дата попадает на этот день или нет. А вымучивать из себя что-то к какой-то личной дате, да ещё и у окружающих спрашивать - тоже можно, но это как-то картонно...

В этом то и весь смысл. Ты говоришь (надеюсь можно на "ты", таки форумно давно знакомы), в двух словах, что проще договориться, но это как бы не есть естественно (лично моё мнение). Всё равно, что заказ в магазине сделать. С моей точки зрения должно быть вроде так "Она это хочет, но молчит. Проходим мимо, смотрит, глаза блестят. Заикнулась однажды, интонация в голосе её выдаёт. Общалась с подругой, обсуждали это, сделал вид, что не услышал" и всё такое. Понятное дело, что есть множество факторов на влияние, но блин, всё же...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #24 сообщение 25.7.2016, 11:53
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2016, 11:38) *
Я искренне не понимаю зачем в семейной жизни нужны какие-то сюрпризы, тем более приуроченные к каким-то датам. Если у человека есть душевный порыв и ему хочется сделать своей половинке сюрприз, то не важно какая-то дата попадает на этот день или нет. А вымучивать из себя что-то к какой-то личной дате, да ещё и у окружающих спрашивать - тоже можно, но это как-то картонно...

Да..,и иногда действительно ни чего не придумывается ни то, что на какую то банальщину типа годовщины ,а более важное , я считаю, ДР ...
Зато в любой другой день снисходит озарение...или проходя по магазину, или с каких то невзначай брошенных слов ...., которое ,бери и дари , просто так...
Чисто мое мнение, как то я не признаю этих годовщин, смысла не понимаю.., годовщина чего ? Что прожили вместе ? , Что не разбежались ..? К чему эти зарубки и чего показатель....Бывает люди настолько плохо живут вместе, а годовщины отмечают..тут уж вообще смысл ... bu.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #25 сообщение 25.7.2016, 11:57
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 12:53) *
Да..,и иногда действительно ни чего не придумывается ни то, что на какую то банальщину типа годовщины ,а более важное , я считаю, ДР ...
Зато в любой другой день снисходит озарение...или проходя по магазину, или с каких то невзначай брошенных слов ...., которое ,бери и дари , просто так...
Чисто мое мнение, как то я не признаю этих годовщин, смысла не понимаю.., годовщина чего ? Что прожили вместе ? , Что не разбежались ..? К чему эти зарубки и чего показатель....Бывает люди настолько плохо живут вместе, а годовщины отмечают..тут уж вообще смысл ... bu.gif

Традиции "тире" повод. В принципе и всё.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #26 сообщение 25.7.2016, 11:57
Цитата(Maverick @ 25.7.2016, 11:49) *
В этом то и весь смысл. Ты говоришь (надеюсь можно на "ты", таки форумно давно знакомы), в двух словах, что проще договориться, но это как бы не есть естественно (лично моё мнение). Всё равно, что заказ в магазине сделать. С моей точки зрения должно быть вроде так "Она это хочет, но молчит. Проходим мимо, смотрит, глаза блестят. Заикнулась однажды, интонация в голосе её выдаёт. Общалась с подругой, обсуждали это, сделал вид, что не услышал" и всё такое. Понятное дело, что есть множество факторов на влияние, но блин, всё же...

На работе как то дяденька рассказывал, жена сделала "заказ" - серьги , купил , старался выбирал, итог - не понравилось ..и жесткое рсзочарование у обоих ...

Если только совсем уж носом тыкать в такие заказы, так проще самой купить..один фиг будет


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #27 сообщение 25.7.2016, 12:07
Запустите китайский фонарик...это всегда супер-пупер-романтик
ba.gif rolleyes.gif


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #28 сообщение 25.7.2016, 12:12
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 12:57) *
На работе как то дяденька рассказывал, жена сделала "заказ" - серьги , купил , старался выбирал, итог - не понравилось ..и жесткое рсзочарование у обоих ...

Если только совсем уж носом тыкать в такие заказы, так проще самой купить..один фиг будет

Не грамотный подход жены в данном случае. И всё же он старался, выбирал для неё, а ей понравились другие... Не понравилось. Со стороны практичности - потраченные деньги. Но блин, если подумать... Тут по сути либо он был не внимателен к ней, либо она "не туда направила". Всё же проще на самом деле. Не зря говорят, что муж - это голова, а жена - это шея)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #29 сообщение 25.7.2016, 12:17
Цитата(eazarevich @ 25.7.2016, 12:07) *
Запустите китайский фонарик...это всегда супер-пупер-романтик
ba.gif rolleyes.gif

Мне вот всегда интересно бяло, они падают где то уже потухшие или как ..., не могут ли послужить поводом того же возгарания в лесу или на болотах ..
А так то да, прикольно...один раз )
Quote
Цитата(Maverick @ 25.7.2016, 12:12) *
Не грамотный подход жены в данном случае. И всё же он старался, выбирал для неё, а ей понравились другие... Не понравилось. Со стороны практичности - потраченные деньги. Но блин, если подумать... Тут по сути либо он был не внимателен к ней, либо она "не туда направила". Всё же проще на самом деле. Не зря говорят, что муж - это голова, а жена - это шея)

Я бы сделала вид, что понравились ... smile.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maverick
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1312
Регистрация: 18.4.2012
Пользователь №: 6513



Сообщение #30 сообщение 25.7.2016, 12:20
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 13:17) *
Мне вот всегда интересно бяло, они падают где то уже потухшие или как ..., не могут ли послужить поводом того же возгарания в лесу или на болотах ..
А так то да, прикольно...один раз )
Quote

Я бы сделала вид, что понравились ... smile.gif

Даже если в твоих глаза они, мягко выражаясь, абсолютно не те, что хотела бы?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #31 сообщение 25.7.2016, 12:31
Цитата(Dana @ 25.7.2016, 12:17) *
Мне вот всегда интересно бяло, они падают где то уже потухшие или как ..., не могут ли послужить поводом того же возгарания в лесу или на болотах ..

... наш упал на деЦкий садик...гыыыыыыы crazy.gif ничё не загорелось, если суеверно подходить, то наверное это к детям...


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #32 сообщение 25.7.2016, 12:38
Цитата(Maverick @ 25.7.2016, 12:20) *
Даже если в твоих глаза они, мягко выражаясь, абсолютно не те, что хотела бы?


Я женщина, а значит я актриса lol.gif , если не захочешь обидеть любимого, то не только сыграешь , но и обрадуешься по настоящему
Хотя, если уж совсем про себя ....моя проблема, я не умею показывать радость , даже если внутри все ликует и поет , хороших знакомых предупреждаю заранее...)

Цитата(eazarevich @ 25.7.2016, 12:31) *
... наш упал на деЦкий садик...гыыыыыыы crazy.gif ничё не загорелось, если суеверно подходить, то наверное это к детям...

Ну если думать логически , все таки упасть он должен когда потухнет...вроде бы....


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kalinina999
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 3.9.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 26443



Сообщение #33 сообщение 25.7.2016, 13:08
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2016, 10:38) *
Просто договоритесь что вы друг-другу подарите и не конопатьте себе мозг )) Вы ему скажите, что хотите букетик или колечко, а он пусть скажет, чего он хочет. Если с каждой годовщиной так заморачиваться, то никаких нервов не хватит ))

Важнее, чтобы у вас этих годовщин ещё было много-много-много. А то сейчас чуть что - сразу разбегаются.


в том то и дело что я уже спрашивала, после того как он у меня спросил, итог был один: ты мне уже подарила маленькое чудо так что мне больше ничего не нужно, все что мне было нужно у меня уже есть. я поэтому и спрашиваю что можно подарить, надеясь услышать что то дельное

я более чем уверенна что он даже не будет с подарком заморачиватся, но я так не могу, я хочу сделать приятно ему, но и в каких то безделушках я не вижу смысла.

А с фонариком хорошая идея good.gif но не то, это не подарок это просто можно сделать как заключение, и почему т о сейчас очень много бракованных фонариков, 2 недели назад у подруги свадьба была, они покупали 8 шт с запасом, что бы 2 запустить в результате ни один не полетел.


--------------------
7.01.2016
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #34 сообщение 25.7.2016, 16:37
Цитата(eazarevich @ 25.7.2016, 10:22) *
...только это удовольствие на 2 дня станет вам тыщ в 13-14 spiteful.gif

Откуда такие цены???? друзья, тоже семейная пара брали там тур выходного дня 4500 или около 5000 вышло. тоже отмечали годовщину, довольны были очень
Вон сейчас заходила на сайт мсч, в прайсе копалась, так вообще скидки 20% летом в турмалине, реклама на главной страничке была.

Сообщение отредактировал _Kassiopeya_ - 25.7.2016, 16:39
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #35 сообщение 25.7.2016, 22:13
Цитата(kalinina999 @ 25.7.2016, 13:08) *
в том то и дело что я уже спрашивала, после того как он у меня спросил, итог был один: ты мне уже подарила маленькое чудо так что мне больше ничего не нужно, все что мне было нужно у меня уже есть. я поэтому и спрашиваю что можно подарить, надеясь услышать что то дельное

я более чем уверенна что он даже не будет с подарком заморачиватся, но я так не могу, я хочу сделать приятно ему, но и в каких то безделушках я не вижу смысла.

А с фонариком хорошая идея good.gif но не то, это не подарок это просто можно сделать как заключение, и почему т о сейчас очень много бракованных фонариков, 2 недели назад у подруги свадьба была, они покупали 8 шт с запасом, что бы 2 запустить в результате ни один не полетел.

Тогда не заморачивайтесь, вкусно покушать приготовьте или тортик закажите красивый с мастикой, тут на форуме в рекламном разделе есть инфа, кто изготовлением красивых тортиков занимается, по индивидуальному заказу. Если, конечно, Вашему мужу сладкое не противопоказано.

http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=278447&st=20
Вот ссылка на девушку, которая торты пекёт. Сама у неё не заказывала, просто объявление запомнила.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 25.7.2016, 22:16
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kalinina999
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 3.9.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 26443



Сообщение #36 сообщение 25.7.2016, 23:19
Цитата(ZloVredina @ 25.7.2016, 22:13) *
Тогда не заморачивайтесь, вкусно покушать приготовьте или тортик закажите красивый с мастикой, тут на форуме в рекламном разделе есть инфа, кто изготовлением красивых тортиков занимается, по индивидуальному заказу. Если, конечно, Вашему мужу сладкое не противопоказано.

http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=278447&st=20
Вот ссылка на девушку, которая торты пекёт. Сама у неё не заказывала, просто объявление запомнила.


спасибо большое


--------------------
7.01.2016
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
eazarevich
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1178
Регистрация: 26.3.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 6173



Сообщение #37 сообщение 26.7.2016, 10:12
Цитата(_Kassiopeya_ @ 25.7.2016, 16:37) *
Откуда такие цены???? друзья, тоже семейная пара брали там тур выходного дня 4500 или около 5000 вышло. тоже отмечали годовщину, довольны были очень
Вон сейчас заходила на сайт мсч, в прайсе копалась, так вообще скидки 20% летом в турмалине, реклама на главной страничке была.

в пятницу прошлую туда ездила и спрашивала о цене. "Тур выходного дня" называется программа - на выходные (2 дня/2 ночи).
Стоимость на одного человека - 7779 руб, + дополнительное место (т.е. для второго) 5800 примерно.
В прайсе на сайте не указана стоимость доп.места, в самом Турмалине есть эта стоимость.
Итого: 13 579 руб. Не хило?

Я видела в других темах, что вы владеете информацией по Турмалину.
За 4500-5000 (на двоих) я бы съездила туда с превеликим удовольствием.
Можно уточнить? Может все-таки где-то есть путевки за эту цену?

PS. еще ниже увидела в прайсе. Тур для двоих, стоимость за 1 человека при проживании в стандартном номере - 7 031руб.
ИТОГО: 14 062 руб.

Сообщение отредактировал eazarevich - 26.7.2016, 10:28


--------------------
- Когда Вы поняли, что Вы богиня?
- Ну, я молилась, молилась и вдруг поняла, что говорю сама с собой...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
_Kassiopeya_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 30.7.2015
Пользователь №: 25798



Сообщение #38 сообщение 26.7.2016, 18:44
Цитата(eazarevich @ 26.7.2016, 10:12) *
в пятницу прошлую туда ездила и спрашивала о цене. "Тур выходного дня" называется программа - на выходные (2 дня/2 ночи).
Стоимость на одного человека - 7779 руб, + дополнительное место (т.е. для второго) 5800 примерно.
В прайсе на сайте не указана стоимость доп.места, в самом Турмалине есть эта стоимость.
Итого: 13 579 руб. Не хило?

Я видела в других темах, что вы владеете информацией по Турмалину.
За 4500-5000 (на двоих) я бы съездила туда с превеликим удовольствием.
Можно уточнить? Может все-таки где-то есть путевки за эту цену?

PS. еще ниже увидела в прайсе. Тур для двоих, стоимость за 1 человека при проживании в стандартном номере - 7 031руб.
ИТОГО: 14 062 руб.
Цены могли, конечно, поменять уже. Я за ними не слежу, конечно, но видимо это с процедурами. а друзья просто брали номер для двоих, без бассейна, процедур и тп, видимо поэтому дешевле были.
Вы лучше позвоните администратору Турмалина и уточните, чтобы я вас в заблуждение не ввела. Сама-то я туда на косметологию и эпиляцию ездила часто.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:01