IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Биткоин,это лохотрон?

, Что это

vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2460
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #41 сообщение 2.12.2017, 11:21
Цитата(эмиттер© @ 2.12.2017, 0:13) *
А что вы думали? В браке с женой он наберет кредитов,или иную финансовую ответственность,если в голове чиз.,то ей потом отсвистывать и отплясывать перед коллекторами и даже.детям.Даже если счас пенсы родители наберут кредит, то наследникам отдуваться придётся.
Если она расторгнет брак до коллапса мужа,то с неё как с гуся вода ,а если в браке,то лови держи долги.



Цитата(ZloVredina @ 2.12.2017, 0:21) *
вот да, примерно это и имела ввиду. Разводитесь, а расходиться не обязательно пока, вдруг он реально бабла поднимет? dirol.gif

вариант бруджо - втереться в доверие и самой поплавать в теме тоже заслуживает внимания.

Тогда, вообще семью не стоит создавать, при такой-то меркантильности, мало ли что!
P.s.:«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».
P.p.s.: Если все хорошо, мы вместе, если нет, я сваливаю! Так что ли? Тогда сваливай сразу, на фиг ты нужна(нужен)!

Сообщение отредактировал vsasv - 2.12.2017, 11:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nota
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 35597



Сообщение #42 сообщение 2.12.2017, 12:39
Зачем настолько кардинальные перемены как развод. Может быть для начала распределить семейный бюджет, чтоб не жить только на вашу з/п, определите сумму которую муж может тратить на что угодно не столь значительную для бюджета как половина, и вам спокойней и ему биткоин.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #43 сообщение 2.12.2017, 13:31
Цитата(vsasv @ 2.12.2017, 11:21) *
Тогда, вообще семью не стоит создавать, при такой-то меркантильности, мало ли что!
P.s.:«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».
P.p.s.: Если все хорошо, мы вместе, если нет, я сваливаю! Так что ли? Тогда сваливай сразу, на фиг ты нужна(нужен)!

В нашем ЗАГСе таких клятв не произносят.
Вы, видимо, не знаете что такое секта. Там при помощи нлп промывать людям мозг умеют.

недавно на вк увидела, у ирины забары (фотограф) чего-то про биткоин (типа кто хочет заработать - присоединяйтесь, пишите). Написала, там ответ - давайте встретимся, когда Вам будет удобно, все расскажу.
Лично для меня все эти "встретимся" сразу понятны, это также как амвей и орифлэйм (сейчас еще новая фишка - эНэЛь).
Когда условия понятные и прозрачные, то встречаться и уговаривать не требуется. Есть ресурс, на который дают ссылку, либо всё расписывают в текстовом сообщении.

Когда человек хочет купить биткоин, то он просто устанавливает прогу - спец.кошелек и регистрируется на ресурсе (зарубежном, кстати), где нужно пройти подтверждение личности, выслав копию паспорта, номер телефона и иногда сфоткаться (по типу наших гос.услуг). И потом сначала покупаешь доллары, а потом за доллары биткоин и все, он лежит на твоем спец.счете. курс поднимется - можно продать. никуда ходить не надо.
Ресурсы для покупки биткоин чаще всего на английском и в правилах почти везде указано, что если вы из страны, которая под санкциями - ресурс не несет ответственности, если вдруг ваш кошелек заблокируют и вы не сможете проводить операции со своими биткоин.

з.ы. Кстати летом в июле пыталась уговорить мужа купить хотя бы 1 биткоин (стоимость была примерно 2700 долларов, это 167 тыс. руб.), даже кредит была готова под это дело взять (покупка планировалась на зарубежном ресурсе). Но услышала твёрдое нет и биткоин это лохотрон. Какого же было удивление мужа, когда через 4 месяца биткоин стал стоить 9 тыщ долларов lol.gif

Помимо биткоин есть ещё российские эфириумы. Доходность ниже, но они надёжнее в плане того, что платформа РФ принадлежит.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 2.12.2017, 15:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WickedLord
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 339



Сообщение #44 сообщение 2.12.2017, 16:26
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2017, 14:31) *
Помимо биткоин есть ещё российские эфириумы. Доходность ниже, но они надёжнее в плане того, что платформа РФ принадлежит.


Вы путаете платформу с эмиссионной единицой и насчет происхождения и принадлежности тоже.

ps.ДПВБСИП
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vsasv
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2460
Регистрация: 23.4.2010
Из: Салдаград
Пользователь №: 1864



Сообщение #45 сообщение 2.12.2017, 17:16
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2017, 14:31) *
В нашем ЗАГСе таких клятв не произносят.


Ну и зря.

Цитата
Вы, видимо, не знаете что такое секта. Там при помощи нлп промывать людям мозг умеют.


Знаю.
Цитата(vsasv @ 1.12.2017, 19:01) *
По описанным симптомам - попал в оборот к мошенникам.

Но все это не меняет мое отношение к семье.

P.s.: Те много букавок про криптовалюту мне не интересны и к моему посту отношения не имеют, отвечать не буду, тут и так "спецов" хватает.

Сообщение отредактировал vsasv - 2.12.2017, 17:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #46 сообщение 2.12.2017, 18:52
Цитата(WickedLord @ 2.12.2017, 16:26) *
Вы путаете платформу с эмиссионной единицой и насчет происхождения и принадлежности тоже.

ps.ДПВБСИП

ну ок, но точно знаю, что эфириумы можно купить также как биткоин, как доггикоин, намайнить через кран для телефона и планшета можно сатоши, но там всё по мелочи, рублей 200-300 в месяц, чисто инет мобильный оплатить
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WickedLord
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 339



Сообщение #47 сообщение 2.12.2017, 19:52
Цитата(ZloVredina @ 2.12.2017, 19:52) *
ну ок, но точно знаю, что эфириумы можно купить также как биткоин, как доггикоин, намайнить через кран для телефона и планшета можно сатоши, но там всё по мелочи, рублей 200-300 в месяц, чисто инет мобильный оплатить

Вы можете купить ETH - эфир.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Prapor2003
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1331
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3777



Сообщение #48 сообщение 2.12.2017, 19:55
УУУУУ!!! А я все думал когда кто нибудь напишет про ЭТО ЗЛО!!!!


--------------------
КАК ТО ТАК
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
амиго
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 15055



Сообщение #49 сообщение 2.12.2017, 20:25
Раньше было еда и золото, потом появились бумажные деньги, потом появились расписки, электронные карточки, тоесть вы даете разрешение банку перевести ваши сбережения другому лицу. Сейчас минуя всех посредников можно получать и переводить деньги от человека к человеку деньги будущего, вы что тупите то. Даже сбербанк, который так противостоял блокчейну и то позовчера произвел первую транзакцию через это. Биткоин рулит и и Аирбит клаб тоже я за месяц ни кого не подключая поднял 27 тысяч рублей, просто купив 3 контракта. так что ребята МММщики не путайте сетевой бизнес с МММ вам не идет. Хоть в ютюбе гляньте что есть МММ а что есть МЛМ и по чувствуйте разницу,коль уж умничаете здесь, хотя я не в праве вас судить, дело ваше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
амиго
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 15055



Сообщение #50 сообщение 2.12.2017, 20:43
Ах да и вот еще что. После покупки первого контракта, все последующее имеют 20% бонус. То есть после покупки еще 2 контрактов мне вернулось 649$ + 27 тысяч рублей в месяц, естественно в $. Так что облизывайтесь и думайте что МММ лопнет и тд. и тп. прям рад за тех кто всегда на страже наших денег, удачи вам ребят, любви и жизни без всплесков и рисков. Живите как инфузории. Кстати еще много пенок можно объяснить, но у вас же МММ так что мусольте дальше ребят, я просто сказал то что у меня есть и все. Так что сами решайте кто и где вас обманул. мало ли если вдруг здравомыслящие появятся, пишите в личку объясню. Всем спасибо за критику.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivanchik
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 750
Регистрация: 14.8.2011
Пользователь №: 3849



Сообщение #51 сообщение 2.12.2017, 20:45
Цитата(амиго @ 2.12.2017, 20:25) *
Раньше было еда и золото, потом появились бумажные деньги, потом появились расписки, электронные карточки, тоесть вы даете разрешение банку перевести ваши сбережения другому лицу. Сейчас минуя всех посредников можно получать и переводить деньги от человека к человеку деньги будущего, вы что тупите то. Даже сбербанк, который так противостоял блокчейну и то позовчера произвел первую транзакцию через это. Биткоин рулит и и Аирбит клаб тоже я за месяц ни кого не подключая поднял 27 тысяч рублей, просто купив 3 контракта. так что ребята МММщики не путайте сетевой бизнес с МММ вам не идет. Хоть в ютюбе гляньте что есть МММ а что есть МЛМ и по чувствуйте разницу,коль уж умничаете здесь, хотя я не в праве вас судить, дело ваше.

Да тут вся тема из диванных аналитиков, которые где то что то услышали, где то что то прочитали и теперь считают себя экспертами, которые могут что то советовать остальным ) Читаю тему с самого начала, чисто поржать. Особенно смешно читать тех, кто ради того что бы поумничать тут идет в википедию читать про биткоины, таких сразу видно )

P.S. Любое вложение - это заведомо риск, кто то вкладывает свои деньги и радуется жизни, кто то их теряет...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
TANKIST
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 24191



Сообщение #52 сообщение 2.12.2017, 20:48
Сидел, читал и ждал, когда же появятся сторонники биткоина. Наконец то.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
WickedLord
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 10.2.2009
Пользователь №: 339



Сообщение #53 сообщение 2.12.2017, 20:53
Вот и для тебя места на диване нашлось
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
амиго
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 15055



Сообщение #54 сообщение 2.12.2017, 21:06
Мне жена говорила о биткоин еще когда он стоил еще 6000 рублей, я так же как и вы ( эксперты ) не поверил, сейчас в бизнесе, и вот результат. Лучше поздно, чем никогда. good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #55 сообщение 2.12.2017, 21:08
Цитата(амиго @ 2.12.2017, 21:06) *
Мне жена говорила о биткоин еще когда он стоил еще 6000 рублей, я так же как и вы ( эксперты ) не поверил, сейчас в бизнесе, и вот результат. Лучше поздно, чем никогда. good.gif

Мне чувак про них что то говорил когда они по баксу стоили))


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
амиго
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 15055



Сообщение #56 сообщение 2.12.2017, 21:12
Примерно так всё выглядит.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gtin
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.6.2015
Пользователь №: 24871



Сообщение #57 сообщение 2.12.2017, 21:15
Цитата(амиго @ 2.12.2017, 20:43) *
Ах да и вот еще что. После покупки первого контракта, все последующее имеют 20% бонус. То есть после покупки еще 2 контрактов мне вернулось 649$ + 27 тысяч рублей в месяц, естественно в $. Так что облизывайтесь и думайте что МММ лопнет и тд. и тп. прям рад за тех кто всегда на страже наших денег, удачи вам ребят, любви и жизни без всплесков и рисков. Живите как инфузории. Кстати еще много пенок можно объяснить, но у вас же МММ так что мусольте дальше ребят, я просто сказал то что у меня есть и все. Так что сами решайте кто и где вас обманул. мало ли если вдруг здравомыслящие появятся, пишите в личку объясню. Всем спасибо за критику.

лох,а можно вживую убедиться что ты, что то чмо поднял? система лохов-один самый тупой лох,пытается сделать лохами всех,и чем больше лохов он найдет,тем тупой лох выходит из игры умным лохом,примерно так,кто поймёт,а так лошки всегда нужны

Сообщение отредактировал gtin - 2.12.2017, 21:24
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
амиго
Ежик говорун
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 21.10.2013
Пользователь №: 15055



Сообщение #58 сообщение 2.12.2017, 21:23
Гнида не нужно переходить на быдло разговор. Если нужно напиши в личку я скрины кину. Или завтра приди во дворец в культуры в 11:30 и послушай лупень что там тебе объяснят. Кстати завтра в рамках биткоин марафон будет большая презентация во дворце, после авто пробег, после чего до 6:00 вечеринка в клубе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
gtin
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 5.6.2015
Пользователь №: 24871



Сообщение #59 сообщение 2.12.2017, 21:25
Цитата(амиго @ 2.12.2017, 21:23) *
Гнида не нужно переходить на быдло разговор. Если нужно напиши в личку я скрины кину. Или завтра приди во дворец в культуры в 11:30 и послушай лупень что там тебе объяснят. Кстати завтра в рамках биткоин марафон будет большая презентация во дворце, после авто пробег, после чего до 6:00 вечеринка в клубе.

у вас там еще и секта для таких дебилов? ок,зайду ради прикола,фото еще выложи марафона и дебилопробега и всех биткодебилов,хорошо?Салда должна знать своих героидебилов

Сообщение отредактировал gtin - 2.12.2017, 21:29
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IvanovR
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23867



Сообщение #60 сообщение 2.12.2017, 21:27
Цитата(амиго @ 2.12.2017, 21:06) *
Мне жена говорила о биткоин еще когда он стоил еще 6000 рублей, я так же как и вы ( эксперты ) не поверил, сейчас в бизнесе, и вот результат. Лучше поздно, чем никогда. good.gif

"Я не халявщик, я - партнер!" ©
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

21 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:08