IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Автоматическая АЗС газпромнефть на народной


babut
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 1.4.2011
Из: верхняя салда
Пользователь №: 3108



Сообщение #41 сообщение 24.2.2018, 14:40
На энергии таких проблем нет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZHEKA975
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1805
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 4190



Сообщение #42 сообщение 24.2.2018, 15:06
Цитата(babut @ 24.2.2018, 15:40) *
На энергии таких проблем нет
lol.gif

Сообщение отредактировал ZHEKA975 - 24.2.2018, 15:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
270
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 9.7.2013
Пользователь №: 13434



Сообщение #43 сообщение 24.2.2018, 15:39
Цитата(babut @ 24.2.2018, 14:40) *
На энергии таких проблем нет



Цитата(ZHEKA975 @ 24.2.2018, 15:06) *
lol.gif


Они начинаются потом, после заправки!!! tease.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #44 сообщение 24.2.2018, 19:15
Блин. Не могу направиться. Как ни приеду -очередища( пять литров осталось. Завтра на Лукойл поеду((


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KsenyaSan
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 486
Регистрация: 24.2.2017
Пользователь №: 35881



Сообщение #45 сообщение 24.2.2018, 20:16
Они бы лучше при модернизации что-нибудь придумали с заездом. Еще бы территорию примастрякали. Едешь когда со стороны народной мало того, что на встречной машины, дак они еще и правыми себя считают едут в лоб и все гуд. Сегодня один то ли подвис то ли заглох - остался на дороге(встречной мне полосе) когда впередиедущие уже на заправку заехали. Я, конечно, понимаю, что я его сейчас объезжать буду, дак он проснулся и мне навстречу попер (боялся видимо, что я на заправку раньше его заскачу) вот привет блин.


--------------------
Я борец за добро и справедливость Х-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #46 сообщение 24.2.2018, 22:54
Кто-то заправляется один раз в 2 недели,а кто-то каждый день,не понять многим о чем тут речь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #47 сообщение 24.2.2018, 23:52
заправляюсь на ОМЕГА-это не реклама,а просто=нет очередей)) ,никто в лоб не едет)) ,да и боны накопительные-ни раз бесплатно уже заправилась))
а этим видео уже в инете делятся
https://ok.ru/video/628408062319

Сообщение отредактировал Победа - 24.2.2018, 23:57
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #48 сообщение 25.2.2018, 0:07
Цитата(Победа @ 24.2.2018, 23:52) *
заправляюсь на ОМЕГА-это не реклама,а просто=нет очередей)) ,никто в лоб не едет)) ,да и боны накопительные-ни раз бесплатно уже заправилась))
а этим видео уже в инете делятся
https://ok.ru/video/628408062319

Ну, тж не реклама. Моя девятка на омеговском бензе ездить не хотела и жрала этщт бензин по кноски.
А насчтё видео..Фуфло это с замером октанового числа..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Победа
мне 18 ;-)остальное ..стаж ))
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1479
Регистрация: 6.7.2012
Пользователь №: 7485



Сообщение #49 сообщение 25.2.2018, 0:09
Цитата(Димастый @ 25.2.2018, 0:07) *
Ну, тж не реклама. Моя девятка на омеговском бензе ездить не хотела и жрала этщт бензин по кноски.
А насчтё видео..Фуфло это с замером октанового числа..

хорошо там-где нас нет...тож самое о заправках..
и потом-я говорила про обслуживание,а не о качестве бензина..

Сообщение отредактировал Победа - 25.2.2018, 0:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Никодим
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Регистрация: 26.6.2013
Пользователь №: 13261



Сообщение #50 сообщение 25.2.2018, 8:56
Цитата(novik @ 17.2.2018, 9:23) *
А для кого? Если в нашей деревне тупят, то что в городах тогда твориться? Ы челябе видел--все уже научились, но очереди стали больше\длиннее. Газпром накосячил соптимизацией ерсонала. Раньше теткав окне обслуживала одна все 4 колонки--если ты достоял очередь--то все--через 2 мин. ты уехал оттуда. теперь же если и подъехал к колонке--будешь ждать, как мин. 1 человека. автомат 1! на 2 как минимум колонки. А если там встал дедуля с черемшанки на своём "Космиче"--все--проще к Кобенину уехать)))


В Дагомысе на такую заехал. Очередь неимоверная. Постоял 10 минут, вспомнил про заправку в Якорной Щели и уехал. На заправке с оператором при таком же, или большем, трафике никаких очередей. Я вот на новом Газпроме после ремонта ещё ни разу не был. Там и с оператором иногда сумасшедшие очереди возникали. Когда Газпром закрылся на ремонт, пришлось заправляться на Лукойле, распробовал. Очередей нет. На другой конец города ехать не надо, в общем одни плюсы. На Газпром не вижу причин возвращаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZHEKA975
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1805
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 4190



Сообщение #51 сообщение 25.2.2018, 9:23
Вчера вечером заправлялся , народу было много , очередь скопилась из-за того что только 1 терминал работал и люди тупили
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
MATPOC
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 18.12.2009
Из: Тутошний
Пользователь №: 1461



Сообщение #52 сообщение 25.2.2018, 22:37
Салдамане! Да узпакойтесь уже! Оптимизация в духе времени ....просто ваши копейки ваще нах не нужны .... зато на сэкономленную зарплату оператора рукаводсво мааасковское атдахнет в курщавеле..ну вы уж как нибудь там держитесь....зачем вам хороший бензин? а кто лады покупать будет???


--------------------
Лучше качаться на волнах,чем биться о камни![color="#0000FF"][/color]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
n_aa
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3652
Регистрация: 17.1.2013
Пользователь №: 10566



Сообщение #53 сообщение 26.2.2018, 15:48
Вчера заехал в районе 23 часов заправиться, первый терминал не работал, второй замерз бедняга, нажимаешь заправиться с карты-просит наличку, в итоге после 15 мин танцев с бубнами удалось заправиться. И это еще не предел холодов на урале, минус 26 показывало.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
abcd
оппортунист
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3924
Регистрация: 16.1.2010
Пользователь №: 1539



Сообщение #54 сообщение 26.2.2018, 18:25
Уж не знаю как люди на права сдали если не могут справится с терминалом.все ж на экране подсказывают.тупни чо


--------------------
¡No pasarán!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #55 сообщение 27.2.2018, 2:33
почитаешь, диву даешься над дикарями салдаманами.... прям очереди=))) А чёй-то, салдамани подсели что ль на Газпром?=)) Аль бренд привлекает? А салдамани-то видать не в курсе, что поставщики топлива у Газпрома разные, в одном месте у Газпрома бензин будет хороший, в другом - ховно. И по всей России так. Неужто сюда в дыру Газпром возит салдоманам прям высочайшего качества бензин?=)))))))) Ну также салдамани видать не в курсе, что в Салде АЗС Газпрома - это франшиза (т.е. это ИПшник), и в крупном городе или в деревне, иногда разница бывает колоссальная по октановому числу, даже если заправка одного бренда=))) ИПшник терминалов самооблуживания понаставил, чтобы сэкономить на операторах, а что толку, если очередь за этим бензином как на Почте России, где сдохнуть можно, пока твоя очередь дойдет. Вот она - цивилизация провинциального уровнях: один работающий терминал на свору, подсевших на бренд=))

Сообщение отредактировал brujo - 27.2.2018, 2:35


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
EPav13
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Регистрация: 4.12.2012
Из: Салда
Пользователь №: 9944



Сообщение #56 сообщение 27.2.2018, 9:35
Цитата(brujo @ 27.2.2018, 3:33) *
почитаешь, диву даешься над дикарями салдаманами.... прям очереди=))) А чёй-то, салдамани подсели что ль на Газпром?=)) Аль бренд привлекает? А салдамани-то видать не в курсе, что поставщики топлива у Газпрома разные, в одном месте у Газпрома бензин будет хороший, в другом - ховно. И по всей России так. Неужто сюда в дыру Газпром возит салдоманам прям высочайшего качества бензин?=)))))))) Ну также салдамани видать не в курсе, что в Салде АЗС Газпрома - это франшиза (т.е. это ИПшник), и в крупном городе или в деревне, иногда разница бывает колоссальная по октановому числу, даже если заправка одного бренда=))) ИПшник терминалов самооблуживания понаставил, чтобы сэкономить на операторах, а что толку, если очередь за этим бензином как на Почте России, где сдохнуть можно, пока твоя очередь дойдет. Вот она - цивилизация провинциального уровнях: один работающий терминал на свору, подсевших на бренд=))

Ну да, замечал, что заправившись на Газпроме в Тагиле и в Салде есть отличие. А так-то и на Энергию заезжают их бензовозы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #57 сообщение 27.2.2018, 11:49
Цитата(EPav13 @ 27.2.2018, 9:35) *
Ну да, замечал, что заправившись на Газпроме в Тагиле и в Салде есть отличие. А так-то и на Энергию заезжают их бензовозы.

вооо, я про то и говорю=)) многие ведутся на бренд, не зная, что Газпром работает по франшизе по все России. Это не сам Газпром открыл свою АЗС в Салде, это ИПшник работает под брендом Газпрома, купил франшизу. И где заказывает топливо владелец этой АЗС - никто не знает=)) Я к тому, что бензин Газпрома в провинции и где-то столице или крупном городе будет всегда отличатся по октановому числу, и естественно, для провинций топливо похуже возят, что подешевле. Потому что поставщиков топлива для АЗС Газпрома - куча. И ажиотаж вокруг АЗС Газпрома в Салде мне совсем не понятен - постоянные очереди, особенно в час пик, либо что-то там не работает и все закрыто на клюшку, - хотя есть еще и Лукойл в Салде (также франшиза) и Энергия (на Энергии ни чуть не хуже бензин, но кому-то видать бренд превыше всего, хотя и под брендом могут втюхивать сивуху=)).

Сообщение отредактировал brujo - 27.2.2018, 11:51


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Gordon
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 23.2.2014
Пользователь №: 17162



Сообщение #58 сообщение 27.2.2018, 15:44
Всё время до "ремонта" она имела №84 и "Газпромнефть-Урал" на чеке. К сожалению сейчас нет чека от салдинской заправки под рукой, не могу за неё ничего сказать. А тагильская имеет ООО "Газпромнефть-Центр" на чеке.

Прикрепленное изображение

Газпромнефть-Урал, АО
Газпромнефть - Центр, ООО

Сообщение отредактировал Gordon - 27.2.2018, 15:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #59 сообщение 27.2.2018, 18:12
Цитата(brujo @ 27.2.2018, 11:49) *
вооо, я про то и говорю=)) многие ведутся на бренд, не зная, что Газпром работает по франшизе по все России. Это не сам Газпром открыл свою АЗС в Салде, это ИПшник работает под брендом Газпрома, купил франшизу. И где заказывает топливо владелец этой АЗС - никто не знает=)) Я к тому, что бензин Газпрома в провинции и где-то столице или крупном городе будет всегда отличатся по октановому числу, и естественно, для провинций топливо похуже возят, что подешевле. Потому что поставщиков топлива для АЗС Газпрома - куча. И ажиотаж вокруг АЗС Газпрома в Салде мне совсем не понятен - постоянные очереди, особенно в час пик, либо что-то там не работает и все закрыто на клюшку, - хотя есть еще и Лукойл в Салде (также франшиза) и Энергия (на Энергии ни чуть не хуже бензин, но кому-то видать бренд превыше всего, хотя и под брендом могут втюхивать сивуху=)).

Назовите кто ип?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #60 сообщение 27.2.2018, 18:14
Цитата(Gordon @ 27.2.2018, 15:44) *
Всё время до "ремонта" она имела №84 и "Газпромнефть-Урал" на чеке. К сожалению сейчас нет чека от салдинской заправки под рукой, не могу за неё ничего сказать. А тагильская имеет ООО "Газпромнефть-Центр" на чеке.

Прикрепленное изображение

Газпромнефть-Урал, АО
Газпромнефть - Центр, ООО

Газпром центр на чеке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:42