IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

129 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Антиреклама

, Где и как нас обижают. Черный список магазинов и фирм

chester
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.12.2009
Пользователь №: 1413



Сообщение #2281 сообщение 24.6.2017, 15:43
Хочу предостеречь от того что бы заказывать окна у Вовы Ботова. В начале мая прошлого года заказал у него окно, отдал половину суммы, окно было обещано через неделю. Через неделю окна не было, кормили обещаниями типа через неделю, в начале осени тупо перестали отвечать на мои звонки. Удалось дозвонится в декабре (ответила его жена), пообещала что вернут деньги. В следующий раз мне ответили в апреле, опять через неделю окно типа будет:) естественно никакого окна. В данный момент на мой номер не отвечают, с другого номера звоню говорят ошибся номером. Признаю что сам дурак, не взял даже расписки:) Но хоть предупрежу других.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tataka
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Регистрация: 21.11.2012
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 9725



Сообщение #2282 сообщение 24.6.2017, 17:01
Ну и я выскажусь с нашего салдоманского сервиса услуг...
Бомбануло меня , вечером на работе... подстричься хочу!!
Все, решение принято, выбираем место операции..
Дозвонилась до "Креатива" ,девочки- хочууу.
Мне в ответ, да пжаалуустааа, на пятницу в 9.00 утра устроит???
Я ... ну я с ночи, думаю час перекантуюсь, машину брать не буду, ногами дойду чтобы время потянуть и не уснуть-- ок!! Записывайте!!
Ну время пятница, машину оставила в гараже, прогулочным шагом, тяну время, захожу во все открытые магазины...Короче тяну.
Подхожу к "Креативу" время по нолям. ИИИИ утыкаюсь в закрытые двери.
Первая мысль, нууу дам еще минут пять, вдруг опаздывают просто...
Пять минут пролетели, и тишинаааа.
Звоню по телефончику указанному на растяжке.
-Девушка, доброе утро, я была записана к Вам на 9.00 WTF????????
-ОЙ Я забыла
-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как а???


--------------------

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vojlok
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 21.4.2009
Из: В-Салда
Пользователь №: 601



Сообщение #2283 сообщение 24.6.2017, 22:00
Цитата(tataka @ 24.6.2017, 17:01) *
Ну и я выскажусь с нашего салдоманского сервиса услуг...


Таки страшенная, с Вами, история произошла!
Признаюсь, был со мной такой случай.. Захожу, значит, я в магазин после "ночной" с определенной целью - купить молока литр, да булок сладких, любо мне с утреца все это дело захавать после смены. Подхожу к молочному отделу и браво так говорю:
- Мне пакет молока.
- Молока нет.
Глядя в честные и непоколебимые глаза продавца, произношу ту волшебную фразу, которую они, продованы, так обожают:
- Че, вообще нету?!
- ...

Пришлось гадкое пиво купить.. и выпить! Да еще и с утра! Да с чертовым соленым арахисом! На зло всем этим салдомансим сервисам. Так им вот.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Velvet
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1011
Регистрация: 3.12.2010
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 2570



Сообщение #2284 сообщение 22.8.2017, 17:39
В нашем FixPrice новый сервис: при выходе из магазина вас просят показать сумку, точнее ее содержимое.

Сообщение отредактировал Velvet - 22.8.2017, 17:40


--------------------
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что - сразу в слезы…
А потом с заплаканными глазами так сложно понять, по кому попала лопатой…


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Марисабэлька
Глаза цвета счастья
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3677
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 236



Сообщение #2285 сообщение 22.8.2017, 19:03
На каком основании?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ded Mazai
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 6.3.2013
Пользователь №: 11448



Сообщение #2286 сообщение 23.8.2017, 0:04
это новый ювелирный салон ? или что ? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
с Венеры
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.1.2015
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 22163



Сообщение #2287 сообщение 30.8.2017, 23:00
Цитата(с Венеры @ 21.6.2017, 10:06) *
Друзья если хотите почувствовать себя идиотом сходите в Связной на Энгельса продавщица блондинка вцепиться так, что потом уйти не сможете без покупки на 21000 т.р за телефон ,и защитное стекло вам наклеят за 1100 не озвучивая цены и карты впарят за 500 р ,еще и если некоторые марки телефонов падают в цене через 6 месяцев так вообще на 4 тысячи пролетите , и вдобавок постебуться над вашим социальным статусом могут перевернуть факты и вдобавок похлопать отпавшими ресничками
Вобщем никогда ничего не покупайте в Связном наглая неухоженая молодежь которая никого не уважает и считает всех лохами.Лучше в Евросети и более уважительное отношение или в Центре

Сообщение отредактировал с Венеры - 30.8.2017, 23:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Онегин
no avatar
Ежик в тумане
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 29.8.2017
Пользователь №: 38458



Сообщение #2288 сообщение 31.8.2017, 7:06
Как можно впарить телефон за 21 штуку? Если ты сам уши развесил, то причем тут блондинка?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
vastan69
Карлсон
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4904
Регистрация: 26.2.2013
Из: Ниж. Салда
Пользователь №: 11312



Сообщение #2289 сообщение 31.8.2017, 12:13
Цитата(с Венеры @ 30.8.2017, 23:00) *
Вобщем никогда ничего не покупайте в Связном наглая неухоженая молодежь которая никого не уважает и считает всех лохами.Лучше в Евросети и более уважительное отношение или в Центре

Я теперь тоже Связной за километр обходить буду. Зашёл как-то купить юсб-флешки для компьютера, у меня попросили зачем-то паспорт. К сожалению паспорт был с собой, дал продавщице. Она мне без моего ведома оформила 3 сим-карты теле 2. Когда я стал возмущаться, зачем мне эти сим-карты, она соврала, что это подарок. Придя домой, посмотрел чек : оказалось симки не бесплатные! Но ехать обратно в Тагил (дело было в Н.Тагиле рядом с Александровским пассажем) было не охота. Вобщем, в первый раз меня так нагло развели! Молодая полная девушка там работает.


--------------------

...А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2290 сообщение 31.8.2017, 12:21
Цитата(с Венеры @ 21.6.2017, 10:06) *
Друзья если хотите почувствовать себя идиотом сходите в Связной на Энгельса продавщица блондинка вцепиться так, что потом уйти не сможете без покупки на 21000 т.р за телефон ,и защитное стекло вам наклеят за 1100 не озвучивая цены и карты впарят за 500 р ,еще и если некоторые марки телефонов падают в цене через 6 месяцев так вообще на 4 тысячи пролетите , и вдобавок постебуться над вашим социальным статусом могут перевернуть факты и вдобавок похлопать отпавшими ресничками

ты просто лохушка, вот и всё. А если сказать более корректным языком: ты - ведомая, поддающаяся гипнозу и прочим НЛП методикам (цыганки тебя бы также обокрали и раздели прям на улице и ты б не заметила сразу), тебя легко обмануть, тебя легко ввести в заблуждение и т.д. Короче, ты просто такая от природы... и конкретно Связной тут ни причем. Это могло произойти с тобой в любом торговом месте, и просто в любом месте, где тебя могут обмануть и обокрасть.


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вполосочку
Съел ежа
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 24.10.2013
Пользователь №: 15115



Сообщение #2291 сообщение 31.8.2017, 15:22
Цитата(brujo @ 31.8.2017, 13:21) *
ты просто лохушка, вот и всё. А если сказать более корректным языком: ты - ведомая, поддающаяся гипнозу и прочим НЛП методикам (цыганки тебя бы также обокрали и раздели прям на улице и ты б не заметила сразу), тебя легко обмануть, тебя легко ввести в заблуждение и т.д. Короче, ты просто такая от природы... и конкретно Связной тут ни причем. Это могло произойти с тобой в любом торговом месте, и просто в любом месте, где тебя могут обмануть и обокрасть.

Тогда можно сказать что все лохи кто ходит в Связной)) Это уже не первый случай...Консультанты действительно очень наглые и обманывают, толкают некачественный товар под видам подарков или хороших скидок
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #2292 сообщение 1.9.2017, 16:28
Цитата(Вполосочку @ 31.8.2017, 15:22) *
Тогда можно сказать что все лохи кто ходит в Связной)) Это уже не первый случай...Консультанты действительно очень наглые и обманывают, толкают некачественный товар под видам подарков или хороших скидок

ага, т.е. все с собой всегда носят по 20-50 тыс в кошелке?=)))) что можно буквально случайно зайти в Связной и случайно там купить телефон за 21 тыс - просто так, только потому, что наглые продавцы навязали, да, я просто беру и 21 тыс выкладываю свободно... Шедевральная психиатрия в Салде наблюдается.

Сообщение отредактировал brujo - 1.9.2017, 16:29


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #2293 сообщение 1.9.2017, 17:24
совершал около 5ти покупок там и все норм...я иду за конкретной вещью и что либо другое мне не нужно...ни карты ни услуги...я туда не каждый день хожу как в хлебный...надо это понимать...бесплатный только подзатыльник от бати за то что лоханулся
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xxxL1bertyxxx
no avatar
Дикобраз
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 27.12.2014
Пользователь №: 22123



Сообщение #2294 сообщение 2.9.2017, 18:19
Эх напишу и я ) Живу в районе живых и мертвых , магазины вблизи моего района в которые приходится порой заходить - магазин Виктория ( красный , кирпичный ) и магазин Монетка ( рядом с бывшим 17 магазином ) Ну так вот по поводу Монетки - в принципе меня все там устраивает , но есть одно НО - это не соответствие цены на полках и той цены по которой пробивают - первый раз брала порошок по скидке уж цену конкретно не припомню , по скидке было 298 , а на кассе мужчина пробивает и говорит 348 ...я ммм как бы там цена одна , почему так дорого , сходил посмотрел , говорит так вот цена на самом деле и есть 348 , но не знаю почему там цена другая .... брать будете ? я говорю так и я не знаю почему у вас цены разные , нет брать не буду . Можно продумать единичный случай , ерунда . Но нет - мясо покупала , по ценнику около 300 рублей , а в чеке опять же 380 . И на днях покупала чай липтон рассыпной , скидка : на ценнике 49.90 - взяла две пачки , а мне пробили по 59.90 за пачку , то есть в принципе оно быть может и не жалко там где копейки , и те люди которые идут покупать очень много , могут этой разницы и не заметить , но все таки я считаю свои деньги и мне просто не приятно за такое ... А на счет Виктории - кирпичного магазина постоянная тухлятина , продовец продает фрукты к примеру , домой придешь распечатаешь а там гнилье , мясное спрашиваешь свежее ? да вчера привезли , дома распечатаешь а там запашище , и молочка такая же - постоянный клиент раньше частенько к ним только и ходила , сейчас магазинов больше то стараюсь туда не ходить , потому как на счет свежести врут прямо в глаза , не краснея , хотя живу в паре шагов , и могла бы явно обратно принести , пожаловаться - но нетс ничего не боятся . Неделю назад брала фарш , и курицу - дома курица оказалась с запашком , а фарш липкий уже - хотя спрашивала о том , свежее или нет - сказали свежее , вчерашний привоз - в общем то доверия после такого закончилось
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kashiro
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1534
Регистрация: 31.3.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 3103



Сообщение #2295 сообщение 2.9.2017, 19:29
На тему связного. #ДеньгиНаВетер
Прикрепленное изображение

Можно отказаться платить и просто уйти.

З.Ы. чек не мой)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ANT_ZANOZA_VS
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2015
Регистрация: 29.10.2008
Из: страна
Пользователь №: 110



Сообщение #2296 сообщение 2.9.2017, 20:19
Цитата(xxxL1bertyxxx @ 2.9.2017, 18:19) *
Эх напишу и я ) Живу в районе живых и мертвых , магазины вблизи моего района в которые приходится порой заходить - магазин Виктория ( красный , кирпичный ) и магазин Монетка ( рядом с бывшим 17 магазином ) Ну так вот по поводу Монетки - в принципе меня все там устраивает , но есть одно НО - это не соответствие цены на полках и той цены по которой пробивают - первый раз брала порошок по скидке уж цену конкретно не припомню , по скидке было 298 , а на кассе мужчина пробивает и говорит 348 ...я ммм как бы там цена одна , почему так дорого , сходил посмотрел , говорит так вот цена на самом деле и есть 348 , но не знаю почему там цена другая .... брать будете ? я говорю так и я не знаю почему у вас цены разные , нет брать не буду . Можно продумать единичный случай , ерунда . Но нет - мясо покупала , по ценнику около 300 рублей , а в чеке опять же 380 . И на днях покупала чай липтон рассыпной , скидка : на ценнике 49.90 - взяла две пачки , а мне пробили по 59.90 за пачку , то есть в принципе оно быть может и не жалко там где копейки , и те люди которые идут покупать очень много , могут этой разницы и не заметить , но все таки я считаю свои деньги и мне просто не приятно за такое ... А на счет Виктории - кирпичного магазина постоянная тухлятина , продовец продает фрукты к примеру , домой придешь распечатаешь а там гнилье , мясное спрашиваешь свежее ? да вчера привезли , дома распечатаешь а там запашище , и молочка такая же - постоянный клиент раньше частенько к ним только и ходила , сейчас магазинов больше то стараюсь туда не ходить , потому как на счет свежести врут прямо в глаза , не краснея , хотя живу в паре шагов , и могла бы явно обратно принести , пожаловаться - но нетс ничего не боятся . Неделю назад брала фарш , и курицу - дома курица оказалась с запашком , а фарш липкий уже - хотя спрашивала о том , свежее или нет - сказали свежее , вчерашний привоз - в общем то доверия после такого закончилось

фиксируйте на видео ценник товара и далее...по закону магазин будет обязан продать товар по той цене по которой выставлен товар на витрине и отмазки типа не успели сменить не канают...а по виктории все просто ...рядом 2 сетивика крупных...туда просто никто не ходит за данным видом продукции...лучше самому выбрать чем доверять тете...товар и тухнет
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mem
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 6012



Сообщение #2297 сообщение 6.9.2017, 15:19
Купили в пятницу готовый шашлык в Мясопродуктах, что на Восточной (у бывшей химчистки - сечас там магазин мотоблоков и всяких железяк) В общем, мясо в яйцах мух и сами производители там же (мухи). Самое неприятное, что первую порцию шашлыка уже схомячили, когда на дне пакета нашли сию живность (ну хоть не живую, слава богу). Очень жалко, что единственный приличный магаз с мясом в В. Салде изчез для меня. Переходим на курицу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #2298 сообщение 6.9.2017, 15:39
Цитата(mem @ 6.9.2017, 15:19) *
Купили в пятницу готовый шашлык в Мясопродуктах, что на Восточной (у бывшей химчистки - сечас там магазин мотоблоков и всяких железяк) В общем, мясо в яйцах мух и сами производители там же (мухи). Самое неприятное, что первую порцию шашлыка уже схомячили, когда на дне пакета нашли сию живность (ну хоть не живую, слава богу). Очень жалко, что единственный приличный магаз с мясом в В. Салде изчез для меня. Переходим на курицу.

это в Бухенвальде который?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Salda-Life
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 22510



Сообщение #2299 сообщение 6.9.2017, 15:39
Цитата(mem @ 6.9.2017, 15:19) *
Купили в пятницу готовый шашлык в Мясопродуктах, что на Восточной (у бывшей химчистки - сечас там магазин мотоблоков и всяких железяк) В общем, мясо в яйцах мух и сами производители там же (мухи). Самое неприятное, что первую порцию шашлыка уже схомячили, когда на дне пакета нашли сию живность (ну хоть не живую, слава богу). Очень жалко, что единственный приличный магаз с мясом в В. Салде изчез для меня. Переходим на курицу.

это в Бухенвальде который?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mem
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 6012



Сообщение #2300 сообщение 6.9.2017, 17:12
Да, там
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

129 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:26