IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Поменять ремень ГРМ на Ford Focus 3

, Есть у нас умельцы?

neti
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 33685



Сообщение #21 сообщение 22.6.2017, 10:53
Цитата(NIKITOS10000 @ 21.6.2017, 22:12) *
Вот приходилось даже обращаться к aleks1974 четыре года назад, вот вам даже этот человек советует

Aleks ремонтам авто занимаеться, теперь понятно почему постоянно поливает грязью всех авто слесарей Салды.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neti
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 33685



Сообщение #22 сообщение 22.6.2017, 11:05
Цитата(Kord @ 22.6.2017, 10:52) *
Вы так и не ответили про Чип и Дейл. Обосрали, а доказательств и подробностей ноль.

Какие Вам доказательства нужны видео, фото чеки или что? Что после ремонта не успели отъехать от сервиса и "кулак дружбы" мотор показал, а в сервисе я не я и мы не приделах. Пришлось тащить машину в Салду. Это было три года назад сентябрь месяц. И что лишние запчасти после ремонта там частенько остаются от многих слышала. в электрики знакомым намудрили , что именно в подробности не давалась. И гарантия на словах , а как не обратишься мы не причем эта не наша вина. Да даже по форуму посмотрите сколько претензий к Вашему Чип и дейлу

Сообщение отредактировал neti - 22.6.2017, 11:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neti
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 33685



Сообщение #23 сообщение 22.6.2017, 11:10
Убивает просто логика, в какую тему не читай. Если из САлды рукожопы, едти в Тагил. Очнитесь вы то сами все из Салды. Согласно вашей логики Вы все тут рукожопы, так как живёте в Салде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #24 сообщение 22.6.2017, 11:32
Цитата(neti @ 22.6.2017, 11:05) *
Какие Вам доказательства нужны видео, фото чеки или что? Что после ремонта не успели отъехать от сервиса и "кулак дружбы" мотор показал, а в сервисе я не я и мы не приделах. Пришлось тащить машину в Салду. Это было три года назад сентябрь месяц. И что лишние запчасти после ремонта там частенько остаются от многих слышала. в электрики знакомым намудрили , что именно в подробности не давалась. И гарантия на словах , а как не обратишься мы не причем эта не наша вина. Да даже по форуму посмотрите сколько претензий к Вашему Чип и дейлу

Я когда думал к ним обратиться искал информацию про "ЧиД" на форуме, ни одного плохого отзыва не нашёл.
У вас двигатель показал "кулак", а они ремонтировали то, что никак не относилось к этому - такое могло быть? Была прямая связь с их ремонтом и "кулаком"? Я про эти подробности и доказательства спрашивал, если вы не поняли.
А у меня совсем другая история. Упала компрессия в двух цилиндрах, а в третьем вообще "ноль". Вердикт двух "уважаемых" сервисов В-Салды - двигатель умер, нужно капиталить. Назывались цены в десятки тысяч и приглашали "хоть завтра". От безисходности обратился в ближайший сервис в Н-Тагиле "ЧиД". Там все мастера собрались посмотреть на "чудо из В-Салды". Оказалось, что нужна просто раскоксовка с заменой масла за 3т.р. Езжу после этого третий год, компрессия отличная, двигатель проходит ещё ни один год.

Сообщение отредактировал Kord - 22.6.2017, 11:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neti
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 33685



Сообщение #25 сообщение 22.6.2017, 12:03
Вам повезло. Просто так же по положительным отзывам на форуме обратились к ребятам из салды. И никаких нареканий к ним нет многие коллеги и знакомые к ним ездят. И всё довольны. Порекомендовала , а тут накинулись все рукожопы Салдинские. А с чип и дейлом у многих были проблемы по этому и написала про этот Сервис. А не обосрала, что все в Тагиле рукожопы. А здесь не знают людей как они работают замели под одну гребёнку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NIKITOS10000
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2576
Регистрация: 22.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4759



Сообщение #26 сообщение 22.6.2017, 14:16
КОКОКО

Сообщение отредактировал NIKITOS10000 - 22.6.2017, 14:40
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:32