IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Карагодин


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #41 сообщение 11.11.2016, 21:33
В очередной раз хочу напомнить Народу о том, что профсоюз является "наемным работником"посредством выборов, а коллектив завода является его работодателем т.к его оплачивает. Когда работник обленился и не выполняет своих обязанностей , а в нынешнем случае является еще и "помощником" руководству, то такой работник (по суровым капиталистическим законам) подлежит скорейшему увольнению (Перестать его оплачивать). Надеюсь на понимание представленной аналогии. Если например все завтра выйдут из "профавиа" то это и будет мнимое его увольнение.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #42 сообщение 11.11.2016, 21:37
ну вот вышли все из профсоюза и...руководство перекрестилось и забило вообще.или вы думаете что ваш профсоюз сразу же пригласят на его место?
тут же кончился колдоговор.всяческие плющки ну хоть какие то.и началлась жизнь всего коллектива в стил альтернатива ек рабочтй день 6 по 11...
или у вас есть другая перспектива
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #43 сообщение 11.11.2016, 21:46
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 21:37) *
ну вот вышли все из профсоюза и...руководство перекрестилось и забило вообще.или вы думаете что ваш профсоюз сразу же пригласят на его место?
тут же кончился колдоговор.всяческие плющки ну хоть какие то.и началлась жизнь всего коллектива в стил альтернатива ек рабочтй день 6 по 11...
или у вас есть другая перспектива

С чего бы вдруг сразу 6 по 11? Ты ТКРФ прочитай.
Конечно другая перспектива есть. Другой коллективный договор например.
Я так понимаю у нас в Салде начальство все устраивает, но я также и напомню что вас господа таких очень мало и ваше мнение- ноль для большинства. А всех защитников политики г-на Карагодина, в определенном случае, ждет невеселая жизнь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #44 сообщение 11.11.2016, 21:53
не ну а кто будет слушать.не нравится гоу хоум.профсоюза то нет колдоговора нет.с вами еше нет отношений.залупаться хорошо когда чтото естоь за спиной.а так ну не нравится салдоманам такой график так и можно будет и гастарбайтеров привести.это уже и счас практикуется.работодатель как и владелец предприятия заинтересован в снижении издержек
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #45 сообщение 11.11.2016, 21:59
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 21:53) *
не ну а кто будет слушать.не нравится гоу хоум.профсоюза то нет колдоговора нет.с вами еше нет отношений.залупаться хорошо когда чтото естоь за спиной.а так ну не нравится салдоманам такой график так и можно будет и гастарбайтеров привести.это уже и счас практикуется.работодатель как и владелец предприятия заинтересован в снижении издержек

Практикуется. Но нет ресурсов у ВСМПО заменить 15000 человек. А раз так не чего и пуха на себя нагонять , что вы всех поменяете. Это сейчас треп пустой. Я все гостиницы в городе и за городом знаю и примерно знаю сколько там народу регулярно пребывает.
Владелец предприятия заинтересован в снижении зарплаты. - Очевидно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #46 сообщение 11.11.2016, 22:06
а и не надо...достаточно напугать.у всех кредиты ипотеки и пр.эт только пролетариям нечего терять кроме своих цепей.а всем остальным есть что терять
владелец заинтересован в снижении издержек а не в снижении зарплат.вы еще предложите зарплату в конверте платить ибо отчисления с фот в о всякие фонды скоко?а можно было их людям платить правда при этом потом другие траблы вылезут ну это же будет потом
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #47 сообщение 11.11.2016, 22:10
Ну дак пугайте . Никто ведь не запрещает. А пугать тем что будете пугать- это уже смешно как минимум lol.gif

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 11.11.2016, 22:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
IvanovR
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23867



Сообщение #48 сообщение 11.11.2016, 22:11
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 22:06) *
.у всех кредиты ипотеки и пр..

Сегодня, когда человек публично предаёт друзей и убеждения, про него не говорят -подлец. Говорят: У него ипотека...

Сообщение отредактировал IvanovR - 11.11.2016, 22:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #49 сообщение 11.11.2016, 22:14
Цитата(IvanovR @ 11.11.2016, 22:11) *
Сегодня, когда человек публично предаёт друзей и убеждения, про него не говорят -подлец. Говорят: У него ипотека...

Да нафиг тогда такое жилье и такое житье.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #50 сообщение 11.11.2016, 22:14
не менее смешны выглядят и ваши потуги получить голоса .
какие ваши доказательства?вы ж даже себя отстоять не могли.коррумпированая система вас победила.а у вас нет бабла.чтоб систему коррумпировать в свою пользу.поэтому все ваши действия на уровне ну что с дурочка взять.даже обижать стыдно.нет у вас тут на кого можно опереться ну кроме пары тройки обиженых начальством за косяки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #51 сообщение 11.11.2016, 22:24
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 22:14) *
не менее смешны выглядят и ваши потуги получить голоса .
какие ваши доказательства?вы ж даже себя отстоять не могли.коррумпированая система вас победила.а у вас нет бабла.чтоб систему коррумпировать в свою пользу.поэтому все ваши действия на уровне ну что с дурочка взять.даже обижать стыдно.нет у вас тут на кого можно опереться ну кроме пары тройки обиженых начальством за косяки.

Вы главное пишите не останавливайтесь, про коррупцию особенно. Как с ее помощью 3 года работягу с завода увольняли пишите. Как вам деньги не помогали и ваша СБ, все пишите, как наружное наблюдение за мной выставляли. Пусть Народ знает.
Да, коррупция вам еще пригодится, мы ведь еще в Верховный Суд не ездили. Сколько там взятка за решение?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #52 сообщение 11.11.2016, 22:28
вам виднее.сколько вам не хватило.имею мнение что у вас мания величия.на самом деле вы никому никуда нафиг не уперлись.прмерно на уровне зудящего комара.только настроение портите.
хоть одно дело которое пошло на пользу всему коллективу завода вы сделали?ну не считая вашего увольнения
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #53 сообщение 11.11.2016, 22:34
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 22:28) *
вам виднее.сколько вам не хватило.имею мнение что у вас мания величия.на самом деле вы никому никуда нафиг не уперлись.прмерно на уровне зудящего комара.только настроение портите.
хоть одно дело которое пошло на пользу всему коллективу завода вы сделали?ну не считая вашего увольнения

Мнение начальства (Особенно в интернете) никого не интересует. Вобще то тема не про меня и мои действия, а про другой персонаж. А если я тебе настроение испортил так выйди из чата, все в твоих руках.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #54 сообщение 11.11.2016, 22:40
упс...ну что можно сказать вперед лбом на стену.как я понял кроме лозунгов у вас нет ничего.да и лозунги ваши не имеют экономических обоснований.продолжайте жаловаться на всех в интернете.можете начать собирать стредства на коррупционную состоавляющую .но мне думается ничего у вас не выгорит.ибо лозунги про все поделить не находят поддержки у большинства.
а вышеозначенный персонаж действует по своей должностной инструкции как минимум.поэтому все претензии к нему на уровне личном.
настроение как раз у меня хорошее .вы забавные

Сообщение отредактировал bs77 - 11.11.2016, 22:42
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #55 сообщение 11.11.2016, 22:50
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 22:40) *
упс...ну что можно сказать вперед сбом на стену.как я понял кроме лозунгов у вас нет ничего.да и лозунги ваши не имеют экономических обоснований.продолжайте жаловаться на всех в интернете.можете начать собирать стредства на коррупционную состоавляющую .но мне думается ничего у вас не выгорит.ибо лозунги про все поделить не находят поддержки у большинства.
а вышеозначенный персонаж действует по своей должностной инструкции как минимум.поэтому все претензии к нему на уровне личном.
настроение как раз у меня хорошее .вы забавные

У тебя вопервых логические и смысловые ошибки присутствуют. То, что настроение у вас там хорошее, дак это за счет того, что у большинства не счень. Про коррупцию ты сам заикнулся , а я тебе напоминаю об этом,Ты пьяный наверное за компом сидишь и че писал 5 минут назад не запоминаешь. А инструкции ваши как будто врагами написаны. Вы уже весь завод задолбали с вашей оптимизацией от которой почему то только нам хуже.

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 11.11.2016, 23:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
bs77
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 416



Сообщение #56 сообщение 11.11.2016, 22:54
вам хуже оттого что порядка больше?или просто кому делать было нечего заставили работать?
и ваще председатель профсоюза?как мне мнится его выбирают .вас то кто выбрал?ваши полтора соратника?не слишком громко?может быть для начала назваться ну както пытаюсь стать председателем профсоюза работников меча и орала но ничего не получается?
а еще предложите свои услуги работникам ип и ооо .у них тоже все плохо.никто их не защищает.

Сообщение отредактировал bs77 - 11.11.2016, 22:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #57 сообщение 11.11.2016, 22:59
Цитата(bs77 @ 11.11.2016, 22:54) *
вам хуже оттого что порядка больше?или просто кому делать было нечего заставили работать?
и ваще председатель профсоюза?как мне мнится его выбирают .вас то кто выбрал?ваши полтора соратника?не слишком громко?может быть для начала назваться ну както пытаюсь стать председателем профсоюза работников меча и орала но ничего не получается?

Я за "Председатель Профсоюза" очень дорого "Заплатил" и не тебе "бумажка Карагодинская" об этом рассуждать. А свой мячь в орало ты поймаеш. Запомни мои слова.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Малявочка
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 6578
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 8013



Сообщение #58 сообщение 11.11.2016, 23:15
Цитата(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА @ 11.11.2016, 23:50) *
У тебя вопервых логические и смысловые ошибки присутствуют. То, что настроение у вас там хорошее, дак это за счет того, что у большинства не счень. Про коррупцию ты сам заикнулся , а я тебе напоминаю об этом,Ты пьяный наверное за компом сидишь и че писал 5 минут назад не запоминаешь. А инструкции ваши как будто врагами написаны. Вы уже весь завод задолбали с вашей оптимизацией от которой почему то только нам хуже.

Кому «вам» стало хуже от оптимизации? Каким образом она повлияла на вас, неработающих на заводе? blink.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #59 сообщение 11.11.2016, 23:22
Вообще нужно начинать понимать друзья, что политика капитализма , в Российском варианте , никак не хочет дружить со сдравым смыслом и людьми. Вот например всем известно выражение "Нельзя кусать руку , которая кормит". - это глупо, и человек который так поступает наверно глупец. Коллектив завода является "Рукой дающей" отсюда вопрос. Каким таким законам подчиняется политика нынешнего руководства корпорации? Когда позволяет себе" много лишнего" в отношении коллектива. Встает вопрос в обычном уважении. Надо заставитьь себя уважать во что бы то ни стало, и только тогда возможны перемены к лучшему. Касается каждого Заводчанина!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРО...
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 21.9.2016
Пользователь №: 33475



Сообщение #60 сообщение 11.11.2016, 23:25
Цитата(Малявочка @ 11.11.2016, 23:15) *
Кому «вам» стало хуже от оптимизации? Каким образом она повлияла на вас, неработающих на заводе? blink.gif

4 сокращения подряд автоматом и третье увольнение подряд(Два незаконны по реш. суда) и все это типо "Оптимизация" _это нормально? Как считаете? А неработаю я всего лишь с мая.

Сообщение отредактировал ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗА - 11.11.2016, 23:25
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:03