IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

63 страниц V  « < 61 62 63  
Ответить в данную темуНачать новую тему

про отношение к своей душе

, делимся впечатлениями

Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы

Сообщение #1241 сообщение 10.8.2017, 0:07
Цитата(ZloVredina @ 9.8.2017, 23:57) *
ой, на коленки, конечно, не встаю, но гавкнуть в ответ собаке могу запросто, особенно когда по частному сектору иду, они там на привязи в будках, вальерах lol.gif
кстати, собаки очень умные, многих из них это вводит в замешательство lol.gif

Согласна, что умные и в тройней умней иногда людей
Можно же не воспринимать это буквально и тогда смысл будет такой - ни кто не заставляет опускаться до уровня идиотов, чтобы доказать свою правоту , идиоты все одно это не поймут
Пы сы , мои мыслеформы к Локи ни малейшего отношения не имеют / вдруг поймет не так /

Сообщение отредактировал Dana - 10.8.2017, 1:54

--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Dana
Иконка группы

Сообщение #1242 сообщение 10.8.2017, 2:54
Ни кто не может видеть выше себя ...
Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом, лишь столько, скольким он сам обладает и понять другого он может лишь только с соразмерно собственным умом ...Если последний / ум / у него уж очень не велик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него ни какого воздействия .../ Шопенгауер /

--------------------
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1243 сообщение 10.8.2017, 8:12
Цитата(Dana @ 10.8.2017, 2:54) *
Этим я хочу сказать, что человек может видеть в другом, лишь столько, скольким он сам обладает и понять другого он может лишь только с соразмерно собственным умом ...Если последний / ум / у него уж очень не велик, то даже величайшие духовные дары не окажут на него ни какого воздействия .../ Шопенгауер /

Кличко "detected" lol.gif lol.gif lol.gif «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» lol.gif lol.gif
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Из: Планета Земля.

Сообщение #1244 сообщение 10.8.2017, 8:31
Цитата(iii @ 8.8.2017, 16:45) *
Да дала, дала Результаты. Поголовная грамотность, Всеобщее Среднее Образование, Бесплатное Высшее Образование.
Студентам очного обучения платили стипендию от 40 рублей и выше. А Зарплата была в среднем рублей 150.
Просто за 25 лет умудрились развалить Советское среднее, средне-профессиональное и высшее образование. Вот Вам и ПарашУт.!
В советские времена на занятиях по полит. экономии учили, как выживать в экстремальной экономике.

Прошу заметить! В конце текста, говорится про: "другие страны развивающиеся по социалистическому пути развития".

Сообщение отредактировал Mongoose - 10.8.2017, 8:43

--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1245 сообщение 10.8.2017, 8:44
Цитата(Dana @ 10.8.2017, 2:54) *

Зачем судить по самой себе. Если ты не можешь видеть дальше вытянутой руки и выше, чем твой рост, то это совсем не значит, что этого не могут делать другие.
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1246 сообщение 10.8.2017, 8:46
Цитата(Mongoose @ 10.8.2017, 8:31) *
В советские времена на занятиях по полит. экономии учили, как выживать в экстремальной экономике.

Прошу заметить! В конце текста, говорится про: "другие страны развивающиеся по социалистическому пути развития".

Иван, это все интересно, но почему же вы все таки не создадите отдельную тему, или не используете уже имеющуюся, для разговора на темы политического строя. Обсуждения тех или иных путей развития различных стран?
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1247 сообщение 10.8.2017, 9:03
Цитата(Luckyboy @ 10.8.2017, 8:46) *
Иван, это все интересно, но почему же вы все таки не создадите отдельную тему, или не используете уже имеющуюся, для разговора на темы политического строя. Обсуждения тех или иных путей развития различных стран?
Luckyboy, здравствуйте!
На этом форуме нет разделов политики и экономики.

--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1248 сообщение 10.8.2017, 9:30
Цитата(Mongoose @ 10.8.2017, 9:03) *
Luckyboy, здравствуйте!
На этом форуме нет разделов политики и экономики.

Ну хорошо, если нет разделов, то Вы же можете создать, верно? Почему Вы этого не сделали? И тогда Ваши информация будет соответствовать той тематике, на котрую вы общаетесь. Допустим, а это не именно к Вам, Иван, вопрос, а ко всем, кто начинает флудить и при этом хромать на обе ноги в темах: выберите любую тему в разделе "Продам/куплю" и начинайте там про политику, про скалолазание (дереволазание), про *опы... Почему этого никто не делает? (хотя есть индивидуумы, которые и туда залезут)
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1249 сообщение 10.8.2017, 10:02
Цитата(Luckyboy @ 10.8.2017, 9:30) *
Ну хорошо, если нет разделов, то Вы же можете создать, верно? Почему Вы этого не сделали? И тогда Ваши информация будет соответствовать той тематике, на котрую вы общаетесь. Допустим, а это не именно к Вам, Иван, вопрос, а ко всем, кто начинает флудить и при этом хромать на обе ноги в темах: выберите любую тему в разделе "Продам/куплю" и начинайте там про политику, про скалолазание (дереволазание), про *опы... Почему этого никто не делает? (хотя есть индивидуумы, которые и туда залезут)
По всей вероятности Дана комплексует, пока не могу понять, в чём. По сравнению с нашими девками, у неё явно, какие то комплексы.

Танцы на свадьбе! КРУТО
https://www.youtube.com/watch?v=tDe6DvQ-SrU

Сообщение отредактировал Mongoose - 10.8.2017, 10:02

--------------------

+Цитировать сообщение
iii
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1250 сообщение 10.8.2017, 10:36
Цитата(Dana @ 9.8.2017, 19:11) *
Я знаю/ читала / рассказывали кто там был, как живут в Индии, блеск и нищета соседствуют рядом...там самое больше количество миллионеров рядом с людьми которые питаются раз в неделю непонятными лепешками , правильней - Индия занимает 3 место по количеству долларовых миллиордеров ...
Страну в которой одни купаются в роскоши, а другие вынуждены прозябать потому что вынужденны, трудно назвать нищей или бедной ..., это вынужденая бедность на задворках богачей которым тьфу пофик на всех кроме себя ...
Интересно они тоже каким то кришнам и иже с ними поклоняются ?
Может потому и йоги, чтобы " успокоить" себя тем, что много не надо ? А если дать ? )

А как Вы Йогу дадите это "Много"? Вот сидит Йог лет 10 в своей Пещере, в позе Лотоса, Медитирует, значит.
Притащите ему Мешок Золота, Яхту и Дворец?
Думаете, такой Фигнёй его можно отвлечь от Нирваны и Брахмана?
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1251 сообщение 10.8.2017, 12:36
:)

Сообщение отредактировал Mongoose - 10.8.2017, 13:31

--------------------

+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1252 сообщение 10.8.2017, 12:49
Цитата(Mongoose @ 10.8.2017, 10:02) *
По всей вероятности Дана комплексует, пока не могу понять, в чём. По сравнению с нашими девками, у неё явно, какие то комплексы.

Танцы на свадьбе! КРУТО
https://www.youtube.com/watch?v=tDe6DvQ-SrU

Причем здесь Дана, Данка - это человек, у неё свои тараканы, которые лезут везде и всюду. Ну не умеет она своих тараканов строить в ряд, так Вы ответьте, почему Вы не создаете тему для разговора о политике? Вы не пользуетесь темой существующей, потому что не тот формат, но создайте свою тему.
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1253 сообщение 10.8.2017, 12:50
Цитата(Mongoose @ 10.8.2017, 12:36) *
У многих салдаман наблюдается синдром крепостного права.

О крепостном праве без иллюзий
http://kornev.livejournal.com/225370.html

Ту да же, создайте тему для обсуждения этого всего и оно будет комфортнее, почему же Вы этого не делаете?
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1254 сообщение 10.8.2017, 12:53
Ну и вернемся к душе... снова, как это ни странно, но возвращаемся... Говорят другие и я сам говорю, что должно быть все по полочкам разложено, а вот где эти полочки? В уме, в душе и на какой высоте? Мне кажется, что этими полочками (их размещением) руководит душа. Телом,как сказано выше было, также душа управляет. Душа впереди? Душа - это виртуальное или осязаемое?
+Цитировать сообщение
Dana
Иконка группы

Сообщение #1255 сообщение 10.8.2017, 13:00
Цитата(iii @ 10.8.2017, 10:36) *
А как Вы Йогу дадите это "Много"? Вот сидит Йог лет 10 в своей Пещере, в позе Лотоса, Медитирует, значит.
Притащите ему Мешок Золота, Яхту и Дворец?
Думаете, такой Фигнёй его можно отвлечь от Нирваны и Брахмана?

за чем золото яхту дворец ? начинать надо с малого, с еды например ))) развращать нужно постепенно

Ну это так ...словоблудие конечно...))
поинтересовалась йогами , инет пишет что в самой Индии их в разы меньше, чем по всему миру , ну я так поняла из тех кто проповедует йогу ( не очень правильное слово конечно , но смысл понятен ), даже из самых известных на сегодняшний день предпочитают жить где нить в Америке...., а вы говорите пещеры...гималаи...
Ну и еще, мои думки по пещерам... медитации медитациями, но кушать хочется всегда, думаю на этот счет есть еще одна хитринка - ученики...якобы ученики, а на самом деле добытчики и кормильцы

йога , ойга...тут вон с самим Шопенгауером поспорить решили lol.gif

Сообщение отредактировал Dana - 10.8.2017, 13:02

--------------------
+Цитировать сообщение
Luckyboy
no avatar
Ваше звание
Иконка группы

Сообщение #1256 сообщение 10.8.2017, 13:03
Цитата(Dana @ 10.8.2017, 13:00) *

за чем золото яхту дворец ? начинать надо с малого, с еды например ))) развращать нужно постепенно

Ну это так ...словоблудие конечно...))
поинтересовалась йогами , инет пишет что в самой Индии их в разы меньше, чем по всему миру , ну я так поняла из тех кто проповедует йогу ( не очень правильное слово конечно , но смысл понятен ), даже из самых известных на сегодняшний день предпочитают жить где нить в Америке...., а вы говорите пещеры...гималаи...
Ну и еще, мои думки по пещерам... медитации медитациями, но кушать хочется всегда, думаю на этот счет есть еще одна хитринка - ученики...якобы ученики, а на самом деле добытчики и кормильцы

Сейчас мы в теме про отношение к душе будем читать про йогу? Что, дереволазание уже не привлекает, понеслись дальше? Я все время удивляюсь тому, как человек может рассуждать на тему того, чего не понимает сам. Есть такая фраза, Дана прочтите: "Галопом по Европам", перестаньте скакать и все нормализуется :)
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы

Сообщение #1257 сообщение 10.8.2017, 13:50
Цитата(Luckyboy @ 10.8.2017, 12:50) *
Ту да же, создайте тему для обсуждения этого всего и оно будет комфортнее, почему же Вы этого не делаете?
Открыл тему в разделе: Кто о чем » Разговоры обо всем.

Сообщение отредактировал Mongoose - 10.8.2017, 14:20

--------------------

+Цитировать сообщение

63 страниц V  « < 61 62 63
Ответить в данную темуНачать новую тему