IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

телепроект Маленькая Модель

, показы

Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #1 сообщение 13.7.2013, 18:09
В июне моя дочь, Софронова Елена, стала участницей телепроекта Маленькая Модель.
ПРОЕКТ «МАЛЕНЬКАЯ МОДЕЛЬ» - это показы одежды от детских салонов моды, показы коллекций от детских дизайнеров одежды и сценических костюмов, театрализованные хореографические и пластические номера, выступление ведущего коллектива Екатеринбурга – Эстрадного театра «Шкода»!
Впервые в Екатеринбурге участники проекта «Маленькая модель» под руководством лучших шоу-постановщиков города каждые выходные на подиуме ТРЦ Мода будут представлять вниманию зрителей яркое и незабываемое шоу моды «Fashion KiDSDAY».
«Маленькая модель» - это показы одежды от детских салонов моды, показы коллекций от детских дизайнеров одежды и сценических костюмов, а также театрализованные номера.

В рамках проекта девочки представят свои творческие номера, продемонстрируют навыки дефиле и актерского мастерства. В проекте смогут принять участие девочки в возрасте от 8 до 14 лет.

Члены жюри конкурса:
По традиции в состав жюри войдут известные общественные и культурные деятели, представители СМИ.

Продолжительность проекта: 3 месяца, июнь – август 2013г.

Съемки этапов проекта проходят каждую субботу с 17:00 до 18:30 в одном из ТРЦ города.

Подготовка к съемкам – 2 раза в неделю по 2 часа.

Во время проекта участников ждут мастер классы, работа с профессиональными стилистами, работа с дизайнерами Екатеринбурга, художественным руководителем, постановщиком дефиле, модные показы одежды, фотосессия.

Маленькая модель – это телевизионный проект. Трансляция проекта будет проходить 1 раз в месяц на «10 телеканале» как выход отдельной передачи. Продолжительность - 20 минут.

Призы и награды:
На конкурсе учреждены следующие титулы и награды:
Маленькая модель получает статуэтку, ленту и диплом, а так же:
• Профессиональное портфолио;
• Фото и видео с конкурса;
• Разработку собственного сайта;

Ежемесячно конкурсантки будут бороться за приз зрительских симпатий: посредством смс голосования зрители выберут 3 фаворитки.

Сообщение отредактировал Власта - 13.7.2013, 18:15


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #2 сообщение 15.7.2013, 9:06
ужасно...девочек с детства учат быть тупыми курицами...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dana
Я не сумасшедшая, моя реальность просто отличается от вашей )
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29496
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1818



Сообщение #3 сообщение 15.7.2013, 9:26
Цитата(Airin @ 15.7.2013, 9:06) *
ужасно...девочек с детства учат быть тупыми курицами...

lol.gif good.gif


--------------------
УСТУПАЙ ДОРОГУ ДУРАКАМ ...
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #4 сообщение 15.7.2013, 21:56
Цитата(Airin @ 15.7.2013, 10:06) *
ужасно...девочек с детства учат быть тупыми курицами...

Как сказал Павел Воля: "Девочка с самого раннего детства смотрит в зеркало и понимает - будет она работать в этой жизни или нет" )))

з.ы. При работе моделью главное уметь отличить продюссера от сутенера...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #5 сообщение 15.7.2013, 22:02
Зря Вы так, попробуйте позаниматься столько, сколько девочки, и не просто хождением по подиуму, хотя и это поверьте очень сложно!
Занятия по сценическому движению, пластике, актерскому мастерству, с дизайнерами, работа над созданием собственного платья из газет, созданием образов.
Вот такое платье дочка придумала сама, назвала его, и рассказала о нем, детали она сделала сама на занятих, а соединить ей помогли дизайнеры, ну и я конечно!
в субботу 20 июля -выход передачи "Маленькая Модель" на канале ОТВ(выход за июнь) в 11-00

Сообщение отредактировал Власта - 15.7.2013, 22:09


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #6 сообщение 15.7.2013, 22:07
Цитата(Власта @ 15.7.2013, 23:02) *
Зря Вы так, попробуйте позаниматься столько, сколько девочки, и не просто хождением по подиуму, хотя и это поверьте очень сложно!
в субботу 20 июля -выход передачи "Маленькая Модель" на канале ОТВ(выход за июнь) в 11-00

Если этим увлекаться просто как детским кружком, то это возможно полезно. Но сделать из подиума дорогу в жизнь удается единицам из сотен тысяч...

з.ы. Летом по субботам у нас только пенсионеры-инвалиды у телевизоров сидят, но они форум не читают...и тем более вряд ли станут отправлять смски за ваше чадо... не потому что чадо не хорошее или не достойно, а потому что денег им будет жалко на такие смс.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 15.7.2013, 22:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #7 сообщение 15.7.2013, 22:13
Просто в Салде такого нет, а если было, то многие бы захотели своих девочек летом не в лагеря, которые с боем выбивать нужно, одну-две путевки на цех дают, на этот проект отправили, чтобы они не слонялись по салдинским подворотням.


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #8 сообщение 15.7.2013, 22:14
Цитата(ZloVredina @ 15.7.2013, 23:07) *
Если этим увлекаться просто как детским кружком, то это возможно полезно. Но сделать из подиума дорогу в жизнь удается единицам из сотен тысяч...

з.ы. Летом по субботам у нас только пенсионеры-инвалиды у телевизоров сидят, но они форум не читают...и тем более вряд ли станут отправлять смски за ваше чадо... не потому что чадо не хорошее или не достойно, а потому что денег им будет жалко на такие смс.



Я не агитирую голосовать, оно нам и не понадобиться совсем:)


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #9 сообщение 15.7.2013, 22:17
Цитата(ZloVredina @ 15.7.2013, 22:56) *
Как сказал Павел Воля: "Девочка с самого раннего детства смотрит в зеркало и понимает - будет она работать в этой жизни или нет" )))

з.ы. При работе моделью главное уметь отличить продюссера от сутенера...


Чисто салдинское мнение:) Потому что слишком узко мыслим, так как в жизни видим во всем только пошлятину)


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #10 сообщение 15.7.2013, 22:18
Цитата(Airin @ 15.7.2013, 10:06) *
ужасно...девочек с детства учат быть тупыми курицами...


А вы хоть раз были на конкурсах, и проектах такого рода, чтобы говорить так.


Сообщение отредактировал Власта - 15.7.2013, 22:22


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #11 сообщение 15.7.2013, 23:10
я вон знакома с одной...курицей. уж извините, иначе не смогу. она тоже с детства хотела стать моделью. красивая, не спорю. но тупааая....вместо того, чтобы развивать себя как личность, развивают свою внешность, умение играть эмоциями и чувствами. не спорю, в нашем мире это полезно, но когда у тебя мозги есть. а иначе очередная пустышка...вырощенная по принципу амбиций родителей. пока маленькая, то для неё это игра, а как становится старше, так уже от системы оценок "я должна быть лучше, чем..." деваться не может. птичка попалась в золотую клетку. Маска становится лицом

канечн, было дело, сама участвовала, места призовые занимала. уж чем-чем, а мордашкой и ровными ногами меня Бог не обделил. У меня приоритеты в жизни другие. И у моих родителей тоже

Сообщение отредактировал Airin - 15.7.2013, 23:12
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #12 сообщение 15.7.2013, 23:23
Цитата(Власта @ 15.7.2013, 23:17) *
Чисто салдинское мнение:) Потому что слишком узко мыслим, так как в жизни видим во всем только пошлятину)

Т.е. вы сейчас утверждаете, что все салдинцы узко мыслят и во всем видят только пошлятину? И данной темой, вы, широкомыслящий человек, пытаетесь направить наше узкомысляе на просмотр телетрололо?

з.ы. Цитата из Брат-2: "Какова цьель вашьего визита?"
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #13 сообщение 15.7.2013, 23:27
Цитата(Airin @ 16.7.2013, 0:10) *
я вон знакома с одной...курицей. уж извините, иначе не смогу. она тоже с детства хотела стать моделью. красивая, не спорю. но тупааая....вместо того, чтобы развивать себя как личность, развивают свою внешность, умение играть эмоциями и чувствами. не спорю, в нашем мире это полезно, но когда у тебя мозги есть. а иначе очередная пустышка...вырощенная по принципу амбиций родителей. пока маленькая, то для неё это игра, а как становится старше, так уже от системы оценок "я должна быть лучше, чем..." деваться не может. птичка попалась в золотую клетку. Маска становится лицом

канечн, было дело, сама участвовала, места призовые занимала. уж чем-чем, а мордашкой и ровными ногами меня Бог не обделил. У меня приоритеты в жизни другие. И у моих родителей тоже

Эх, еще бы ссылкой на "Миссис России" Инна Жиркова подтвердили. Запрос в гугл "самая тупая модель в мире", у мну планшет ссылочки не вставляет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #14 сообщение 15.7.2013, 23:28
Цитата(Airin @ 16.7.2013, 0:10) *
я вон знакома с одной...курицей. уж извините, иначе не смогу. она тоже с детства хотела стать моделью. красивая, не спорю. но тупааая....вместо того, чтобы развивать себя как личность, развивают свою внешность, умение играть эмоциями и чувствами. не спорю, в нашем мире это полезно, но когда у тебя мозги есть. а иначе очередная пустышка...вырощенная по принципу амбиций родителей. пока маленькая, то для неё это игра, а как становится старше, так уже от системы оценок "я должна быть лучше, чем..." деваться не может. птичка попалась в золотую клетку. Маска становится лицом

канечн, было дело, сама участвовала, места призовые занимала. уж чем-чем, а мордашкой и ровными ногами меня Бог не обделил. У меня приоритеты в жизни другие. И у моих родителей тоже


Видимо Вы в такие конкурсы попадали, к сожалению, и чувствуется как Вы озлоблены, а в этом телепроекте девочки достаточно образованы, многие свободно говорят на англ и франзуском языках, здесь внешность не главное)
Так Вы и живите с вашими приоритетами, зачем оскорблять других.
В Салде девочкам тоже было бы интересно поучаствовать в таких конкурсах, вот Вы как участница с призовыми местами смогли бы организовать такой проект, и научили бы девочек жизни:)

Сообщение отредактировал Власта - 15.7.2013, 23:32


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Avrora
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 18.4.2009
Из: НТ
Пользователь №: 587



Сообщение #15 сообщение 15.7.2013, 23:54
smile.gif а я рада за маму и дочку! Хорошо, когда родители участвуют вместе с детьми. Вы всегда сможете обьяснить ребенку важность не победы как таковой, а море пользы от участия. Не обязательно участие в таком конкурсе подразумевает то, чтр девочка станет тупоголовой моделью, она может стать и дизайнером, и модельером, и актрисой и др. Есть много профессий, не связанных с тв. Зато приобретет много полезных навыков, познакомится с другими детками с похожими интересами. У меня подруги и детки знакомых участвовали

в похожих конкурсах, не выбрали карьеру моделей, а стали дизайнерами, актрисами, одна даже программист)) К тому же , среди девушек не моделей полно куриц и дур, давайте будем обьективны. Сучность от внешности не зависит. Маме и девочке удачи!!!Молодцы! И платье оригинальное! good.gif


Сообщение отредактировал Avrora - 15.7.2013, 23:59


--------------------
*composer* Музыкант - это состояние, а не то, что ты о себе думаешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
barbos
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: 18.2.2011
Пользователь №: 2897



Сообщение #16 сообщение 16.7.2013, 10:06
Цитата(Власта @ 15.7.2013, 23:13) *
чтобы они не слонялись по салдинским подворотням.

А где они, эти подворотни? bv.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #17 сообщение 16.7.2013, 12:07
Цитата(Власта @ 16.7.2013, 0:28) *
Видимо Вы в такие конкурсы попадали, к сожалению, и чувствуется как Вы озлоблены, а в этом телепроекте девочки достаточно образованы, многие свободно говорят на англ и франзуском языках, здесь внешность не главное)
Так Вы и живите с вашими приоритетами, зачем оскорблять других.
В Салде девочкам тоже было бы интересно поучаствовать в таких конкурсах, вот Вы как участница с призовыми местами смогли бы организовать такой проект, и научили бы девочек жизни:)


не озлоблена, отнюдь. Дело в том, что мой опыт говорит о том, что зацикленные на внешности девочки совершенно тупые. А когда девочку учат зацикливаться только на внешности или ставят изначально ей высокие планки, то потом такая девушка несчастна по жизни (а она может знать 3 языка, повидать мир и быть совершенно образованной). У неё нет простого женского счастья, т.к. равного мужика найти почти нереально, а на что-то меньшее уже не согласны, т.к. с детства привыкли только к идеальному варианту. Это не Наталья Водянова. Это обычная серая масса моделей, которым крайне сложно пробиться, потому что таких сейчас много. Родители зачастую калечат судьбы своих дочерей
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #18 сообщение 16.7.2013, 12:32
Цитата(ZloVredina @ 16.7.2013, 0:23) *
Т.е. вы сейчас утверждаете, что все салдинцы узко мыслят и во всем видят только пошлятину? И данной темой, вы, широкомыслящий человек, пытаетесь направить наше узкомысляе на просмотр телетрололо?

з.ы. Цитата из Брат-2: "Какова цьель вашьего визита?"


Моя цель, показать, что есть такие телепроекты, которые дают совершенно другое представление, а не то, которое видят провинцальные жители, и что нет тут ничего пошлого, и тупого, и никто из наших детей не делает тупых куриц.


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Власта
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Регистрация: 13.7.2013
Из: Вся Россия
Пользователь №: 13493



Сообщение #19 сообщение 16.7.2013, 12:43
Цитата(Airin @ 16.7.2013, 13:07) *
не озлоблена, отнюдь. Дело в том, что мой опыт говорит о том, что зацикленные на внешности девочки совершенно тупые. А когда девочку учат зацикливаться только на внешности или ставят изначально ей высокие планки, то потом такая девушка несчастна по жизни (а она может знать 3 языка, повидать мир и быть совершенно образованной). У неё нет простого женского счастья, т.к. равного мужика найти почти нереально, а на что-то меньшее уже не согласны, т.к. с детства привыкли только к идеальному варианту. Это не Наталья Водянова. Это обычная серая масса моделей, которым крайне сложно пробиться, потому что таких сейчас много. Родители зачастую калечат судьбы своих дочерей



У вас прямо такой негативный опыт и видение, никто из родителей данного проекта не ставит никаких целей, кроме тех, что девочкам это очень интересно, между нами нет соревнований, мы все дружим, и рады за девочек, переживаем за всех, у нас очень сплоченая команда родителей, и во время показа мы также участвуем с детьми в различных конкурсах, в дальнейшем я буду выкладывать фото с проекта, если кому то это будет интересно.


--------------------
Я, как дым сигарет - появляюсь и таю,
Я рождаюсь с огнём, с пеплом я исчезаю.
Мною можно дышать, наслаждаясь дурманом,
Только горечь мою не сочтите обманом.
Я фантом средь живых, я дарю лишь надежду,
Но возникнув внезапно, исчезну, как прежде.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Airin
^^
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3946
Регистрация: 25.1.2010
Пользователь №: 1573



Сообщение #20 сообщение 16.7.2013, 13:04
Цитата(Власта @ 16.7.2013, 13:43) *
У вас прямо такой негативный опыт и видение, никто из родителей данного проекта не ставит никаких целей, кроме тех, что девочкам это очень интересно, между нами нет соревнований, мы все дружим, и рады за девочек, переживаем за всех, у нас очень сплоченая команда родителей, и во время показа мы также участвуем с детьми в различных конкурсах, в дальнейшем я буду выкладывать фото с проекта, если кому то это будет интересно.


допускаю, конечно, что такой вариант может быть :) дай Бог, если все действительно дружат, а не как бы дружат
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:29