IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2909 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #781 сообщение 17.7.2018, 20:24
А ввп типа уже не единорос он типа монарх - сам двинулся .и на этого придурка все сдвинул, Ну все развивается как в стране дураков, путин не единорос , ельцин с горбачевым не коммунисты а демократы один брежнев ленин и сталин коммунисты - про зюганова воообще молчу, людииииииииии вы гдееееееее
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
cot
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3149



Сообщение #782 сообщение 17.7.2018, 20:34
Цитата(Dialog @ 17.7.2018, 8:25) *
Что к чему...Депардье какого то приплел...

...дак на тебя похох слегка придурковатый и пузо такое -хе
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Dialog
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 29.5.2013
Из: Бобруйск!
Пользователь №: 12889



Сообщение #783 сообщение 18.7.2018, 7:19
Вова, завязывай бухать))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #784 сообщение 18.7.2018, 11:03
Цитата(Dialog @ 18.7.2018, 8:19) *
Вова, завязывай бухать))

Надо тему открыть для тех, у кого крышку сносит после воскресенья.
Можно назвать "Дежурные уши" или "Обосри меня" или "Всё будет хорошо"..
А то люди с телевизором разговаривают или, того хуже , сами с собой на кухне - недалеко и до суицида... dirol.gif


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #785 сообщение 18.7.2018, 14:43
к вниманию родителей
http://vsalde.ru/salda-news/hronika_proiss...ogo-etazha.html


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #786 сообщение 18.7.2018, 17:11
Цитата(tuk_ @ 18.7.2018, 11:03) *
Надо тему открыть для тех, у кого крышку сносит после воскресенья.
Можно назвать "Дежурные уши" или "Обосри меня" или "Всё будет хорошо"..
А то люди с телевизором разговаривают или, того хуже , сами с собой на кухне - недалеко и до суицида... dirol.gif
Салют! smile.gif
Вы же говорили, что не будете появляться на этом форуме.

Бруджио и Капитал были правы, когда говорили, что логика у большинства россиян нарушена, а точка невозврата пройдена в 2016 году.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 18.7.2018, 17:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #787 сообщение 19.7.2018, 8:46
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 18.7.2018, 18:11) *
Салют! smile.gif
Вы же говорили, что не будете появляться на этом форуме.

Бруджио и Капитал были правы, когда говорили, что логика у большинства россиян нарушена, а точка невозврата пройдена в 2016 году.

Привет, Ваня.
Я сказал - помолчу...
Помолчал... Смотрю-дело плохо, Остапа несёт по полной, поэтому иногда буду присутствовать.
Капитал возбудился только тогда, когда его материальное благополучие оказалось под угрозой, теперь, когда вопрос по санкциям ВСМПО отпал - ему фиолетово.
А Брузжо, что Брузжо... Персонаж в восторге от открытия, что европейцы каждый день меняют трусы и подмываются и это вершина цивилизации... О чём говорить, Ваня... Так недалеко и до кружевных труселей и выкапывания Черного моря...
И ещё , Вань, твои то мысли на форуме где? Т ы перепечатываешь чужие, ну хотя бы комментируй. Интернет у всех есть, информации - умотаться, ешь-не хочу. А ты то где в этой информации?


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4693
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #788 сообщение 19.7.2018, 20:54
Дума приняла в первом чтении закон о пенсионной реформе. https://ria.ru/society/20131119/978087197.html В заявленных ранее параметрах - для женщин возраст увеличивается на 8 лет, для мужчин - на 5. Решено идти по самому жесткому варианту, без раскачки - сразу с 2019 года. "Единая Россия", естественно, провела это голосование на ура, что не удивительно - с какого перепуга партия крупной буржуазии будет беспокоиться о народе. Учитывая, что в России крупная буржуазия имеет еще и специфический мафиозный оттенок, то тем более - когда это воры вообще беспокоились о тех, чьи квартиры они обносят?
Путин, что не менее естественно, продолжает делать вид, что он понятия не имеет, что происходит. Что точно так же никакого удивления вызывать не может. Если кто-то себе внушил, что нынешний режим - он для того, чтобы людям жилось хорошо, то это его личные трудности. Реальность диаметрально противоположна.
Все идет по плану. Обанкротившийся режим захватившей власть братвы не может преумножать богатство страны, он может его только расходовать. Просто сейчас подошло время грабить самых беззащитных, но в конце концов, кому до них дело.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
saldianna
no avatar
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 542
Регистрация: 3.6.2011
Пользователь №: 3465



Сообщение #789 сообщение 19.7.2018, 21:39
Цитата(entersandmen @ 19.7.2018, 21:54) *
Дума приняла в первом чтении закон о пенсионной реформе. https://ria.ru/society/20131119/978087197.html В заявленных ранее параметрах - для женщин возраст увеличивается на 8 лет, для мужчин - на 5. Решено идти по самому жесткому варианту, без раскачки - сразу с 2019 года. "Единая Россия", естественно, провела это голосование на ура, что не удивительно - с какого перепуга партия крупной буржуазии будет беспокоиться о народе. Учитывая, что в России крупная буржуазия имеет еще и специфический мафиозный оттенок, то тем более - когда это воры вообще беспокоились о тех, чьи квартиры они обносят?
Путин, что не менее естественно, продолжает делать вид, что он понятия не имеет, что происходит. Что точно так же никакого удивления вызывать не может. Если кто-то себе внушил, что нынешний режим - он для того, чтобы людям жилось хорошо, то это его личные трудности. Реальность диаметрально противоположна.
Все идет по плану. Обанкротившийся режим захватившей власть братвы не может преумножать богатство страны, он может его только расходовать. Просто сейчас подошло время грабить самых беззащитных, но в конце концов, кому до них дело.

Да, дума приняла в первом чтении(((.Только ссылка от 2013 года зачем?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4693
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #790 сообщение 19.7.2018, 21:46
Цитата(saldianna @ 19.7.2018, 21:39) *
Да, дума приняла в первом чтении(((.Только ссылка от 2013 года зачем?

Это гугль-хуюгл выдал. Держи свежак https://www.26-2.ru/news/353932-gosduma-pri...sionnoy-reforme
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Димастый
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 10044
Регистрация: 18.3.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1744



Сообщение #791 сообщение 19.7.2018, 21:57
Почитал списки проголосивших..Сложилось впечатление что в партия ЕР состоит из нерусей..


--------------------
Эл. монтажные работы, видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля и управления доступом, ЛВС..
тел.: 982-634-2443
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4693
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #792 сообщение 19.7.2018, 22:03
Цитата(Димастый @ 19.7.2018, 21:57) *
Почитал списки проголосивших..Сложилось впечатление что в партия ЕР состоит из нерусей..

Естественно! good.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #793 сообщение 19.7.2018, 22:09
Цитата(tuk_ @ 19.7.2018, 8:46) *
Привет, Ваня.
Я сказал - помолчу...
Помолчал... Смотрю-дело плохо, Остапа несёт по полной, поэтому иногда буду присутствовать.
Капитал возбудился только тогда, когда его материальное благополучие оказалось под угрозой, теперь, когда вопрос по санкциям ВСМПО отпал - ему фиолетово.
А Брузжо, что Брузжо... Персонаж в восторге от открытия, что европейцы каждый день меняют трусы и подмываются и это вершина цивилизации... О чём говорить, Ваня... Так недалеко и до кружевных труселей и выкапывания Черного моря...
И ещё , Вань, твои то мысли на форуме где? Т ы перепечатываешь чужие, ну хотя бы комментируй. Интернет у всех есть, информации - умотаться, ешь-не хочу. А ты то где в этой информации?
А чего вы всё время ноете? Ничего не делаете, ничего нового не внедряете, ходите на работу, с недовольным выражением лица.

Да будет вам известно тук, тук, тук... в этой теме форумчане обсуждают последние новости.

Россияне хорошо контролируются телевизором.
93% россиян смотрят телевизор, при этом 67% – практически каждый день, свидетельствуют данные опроса российского Фонда "Общественное мнение". Отмечается, что в июне 2016 года практически каждый день телевизор смотрели 61% респондентов. Относительное большинство россиян (47%) делают это, чтобы ориентироваться в текущих событиях в России, 30% – чтобы расслабиться и отдохнуть. Самыми популярными оказались "Первый канал", "Россия 1" и НТВ.

Поправки, принятые Госдумой на прошлой неделе:
Вслед за скупкой валюты на дополнительные нефтегазовые доходы бюджета власти РФ подготовили новые меры по ограничению доступности долларов и евро на рынке.

Крупнейший поставщик иностранной валюты в Россию с ежегодной выручкой более 60 млрд долларов - "Роснефть" - будет освобождена от обязанности переводить экспортную выручку на российские счета.

Вообще то это означает, что долларов в РФ станет меньше, что автоматически приведет к ослаблению рубля. Т.е. цены на импорт в рублевом эквиваленте станут выше, а россияне должны оплатить убытки Роснефти.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 19.7.2018, 22:30
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #794 сообщение 19.7.2018, 22:23
Цитата(tuk_ @ 19.7.2018, 8:46) *
Привет, Ваня.
Я сказал - помолчу...
Помолчал... Смотрю-дело плохо, Остапа несёт по полной, поэтому иногда буду присутствовать.
Капитал возбудился только тогда, когда его материальное благополучие оказалось под угрозой, теперь, когда вопрос по санкциям ВСМПО отпал - ему фиолетово.
А Брузжо, что Брузжо... Персонаж в восторге от открытия, что европейцы каждый день меняют трусы и подмываются и это вершина цивилизации... О чём говорить, Ваня... Так недалеко и до кружевных труселей и выкапывания Черного моря...
И ещё , Вань, твои то мысли на форуме где? Т ы перепечатываешь чужие, ну хотя бы комментируй. Интернет у всех есть, информации - умотаться, ешь-не хочу. А ты то где в этой информации?
Кокошник – один из символов России, пользуется у туристов неизменной популярностью. Основательница бренда "Патриотка" Татьяна Домбровская рассказывает, что кокошники стали уместны на студенческой вечеринке и красной ковровой дорожке, в офисе и в школе, на благотворительном приёме и семейном мероприятии.



«Made in Russia» Кокошники на экспорт:
https://www.exportcenter.ru/press_center/ne...phrase_id=62922
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
entersandmen
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4693
Регистрация: 4.6.2018
Пользователь №: 41692



Сообщение #795 сообщение 19.7.2018, 22:46
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 19.7.2018, 22:23) *
Кокошник – один из символов России, пользуется у туристов неизменной популярностью. Основательница бренда "Патриотка" Татьяна Домбровская рассказывает, что кокошники стали уместны на студенческой вечеринке и красной ковровой дорожке, в офисе и в школе, на благотворительном приёме и семейном мероприятии.



«Made in Russia» Кокошники на экспорт:
https://www.exportcenter.ru/press_center/ne...phrase_id=62922

Чуваки то в кокошниках как педороллеры знатные смотрятся! А ещё на гейропу кивают! spiteful.gif Отвратно бял! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
natala
НК
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1563
Регистрация: 8.1.2013
Пользователь №: 10406



Сообщение #796 сообщение 20.7.2018, 19:31
подумала сперва,что мероприятие от всмпо-и карагодин руку приложил
http://vsalde.ru/afisha/14221-21-iyulya-pr...l-karagoda.html


--------------------
:)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Scherbakov
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3275
Регистрация: 12.4.2016
Пользователь №: 30730



Сообщение #797 сообщение 21.7.2018, 23:12
Цитата(entersandmen @ 19.7.2018, 22:46) *
Чуваки то в кокошниках как педороллеры знатные смотрятся! А ещё на гейропу кивают! spiteful.gif Отвратно бял! spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif

На Западе обратили внимание на кокошники в Госдуме и защиту крепостного права.
В России началась "демодернизация" - решили на Западе, узнав о "кокошниках в Госдуме"

Некоторые высказывания, касающиеся жизненного уклада в России, сделанные представителями власти или при полном аншлаге выслушанные депутатами Государственной думы, произвели впечатление не только на российскую общественность, но и на западную. Так, указания носить жемчужные кокошники "хотя бы в день свадьбы" или защита крепостного права от главы Конституционного суда позволили экспертам сделать вывод, что в России идет "демодернизация".

"Термин "демодернизация" всего несколько недель назад вошел в обиход московской интеллигенции, но уже становится популярным, признан многими как емкое и эффективное определение, которое можно применить ко всему, что происходит в России", - заявила в своей статье корреспондент Анна Зафесова. "(с)

Русская мода - вот что нынче обсуждают в Златоглавой. В самой Госдуме известный историк моды Александр Васильев рассказывал депутатам о сарафане, душегрее и парадном кокошнике.

Как передает InoPressa, цитируя материал, "в Думе уже советуют российским дамам носить "кокошник" - гребень на голове с лентами и бисером, но идеология также структурируется". "Все это нашло отражение в недавней статье главы Конституционного суда в "Российской газете" в защиту крепостного права", - выстраивает цепочку журналистка. Так что после закона о запрете Facebook и Google с нетерпением ждем повинность носить кокошник на все государственные праздники России. Должно быть красиво.

Сообщение отредактировал Ivаn Scherbakov - 22.7.2018, 1:26
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #798 сообщение 24.7.2018, 10:27
Кокошники и из металла бывают...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #799 сообщение 25.7.2018, 8:51
Цитата(Ivаn Scherbakov @ 22.7.2018, 0:12) *
На Западе обратили внимание на кокошники в Госдуме и защиту крепостного права.
*********

"Термин "демодернизация" всего несколько недель назад вошел в обиход московской интеллигенции, но уже становится популярным, признан многими как емкое и эффективное определение, которое можно применить ко всему, что происходит в России", - заявила в своей статье корреспондент Анна Зафесова. "(с)
*******
Как передает InoPressa, цитируя материал, "в Думе уже советуют российским дамам носить "кокошник" - гребень на голове с лентами и бисером, но идеология также структурируется". "Все это нашло отражение в недавней статье главы Конституционного суда в "Российской газете" в защиту крепостного права", - выстраивает цепочку журналистка.
*******

Эта, что ли журналистка? Ей кокошник - не помощник...
На ЭХЕ много старых, недо** ных тёток...

Сообщение отредактировал tuk_ - 25.7.2018, 8:51
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8935
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #800 сообщение 25.7.2018, 19:22
Цитата(tuk_ @ 25.7.2018, 9:51) *
Эта, что ли журналистка? Ей кокошник - не помощник...
На ЭХЕ много старых, недо** ных тёток...

Вот и займись. Поставил диагноз, так лечи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2909 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:58