IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Хочу знать что происходит в садике

, Если жалуется ребенок!

Katerina27
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 8707



Сообщение #101 сообщение 27.6.2017, 11:42
Цитата(ТИМ @ 27.6.2017, 11:08) *
Что значит, общается, как с подчинёнными? Даже с подчинёнными нужно вежливо общаться. Что же Вы на форуме кричите о том, что с вами грубо общаются? В реале на место поставить нельзя?
Честно говоря, не помню уже, кто и когда в последний раз со мной общался как-то высокомерно, но с заведующей этого садика мы вполне достойно разговаривали ( не знаю, как дальше сложится) - может быть так получается, что я сама стараюсь вежливо с людьми разговаривать, но и не заискивать перед ними.
Пс: я не рьяная защитница заведующей - она тоже человек, и у неё свои тараканы в голове, как и у всех нас, возможно, и у меня с ней когда-нибудь будут конфликты ( у меня тоже характер не сахар), но вот так огульно хаять садик не понимаю зачем. Садик хороший, люди в нем работают неплохие - как и во всех ДОУ есть получше и похуже, есть и совсем бедовые и очень замечательные. Условия в садике не хуже, чем в других.

ТатьЯна Вениаминовна дорабатывает и уходит . О каких хороших условиях Вы говорите? То что крыша бежит -хорошие условия для детей?)) Хорошо , что Вам все нравится , никто же не против , каждый по своему заботится о своих детях и кому нравится идёт в этот сад, а кому нет то бегут оттуда, а если нет вариантов, то пытаются улучшить условия для СВОИХ ДЕТЕЙ!

Сообщение отредактировал Katerina27 - 27.6.2017, 12:13
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #102 сообщение 27.6.2017, 12:55
Цитата(Katerina27 @ 27.6.2017, 11:42) *
ТатьЯна Вениаминовна дорабатывает и уходит . О каких хороших условиях Вы говорите? То что крыша бежит -хорошие условия для детей?)) Хорошо , что Вам все нравится , никто же не против , каждый по своему заботится о своих детях и кому нравится идёт в этот сад, а кому нет то бегут оттуда, а если нет вариантов, то пытаются улучшить условия для СВОИХ ДЕТЕЙ!

Если меня не будут устраивать условия, то буду обращаться к заведующей, если ничего не изменится, то пойду дальше (выше), пока не будет адекватной реакции. Раньше крыша не бежала, но не думаю. что её новая заведующая погрызла, наверное нужно было вовремя инспектировать состояние и проводить профилактический ремонт.
пс: Везде хорошо, где нас нет - негативных отзывов по всем садикам хватает, но не думаю, что везде, в том числе и в 51, так уж печально.
пс2: так всегда было и будет, что родители пытаются улучшить условия для СВОИХ ДЕТЕЙ))

Сообщение отредактировал ТИМ - 27.6.2017, 12:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Katerina27
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 8707



Сообщение #103 сообщение 27.6.2017, 13:16
Цитата(ТИМ @ 27.6.2017, 13:55) *
Если меня не будут устраивать условия, то буду обращаться к заведующей, если ничего не изменится, то пойду дальше (выше), пока не будет адекватной реакции. Раньше крыша не бежала, но не думаю. что её новая заведующая погрызла, наверное нужно было вовремя инспектировать состояние и проводить профилактический ремонт.
пс: Везде хорошо, где нас нет - негативных отзывов по всем садикам хватает, но не думаю, что везде, в том числе и в 51, так уж печально.
пс2: так всегда было и будет, что родители пытаются улучшить условия для СВОИХ ДЕТЕЙ))

Увы, но там реально печально . А добиться адекватной реакции тяжело в этом садике, инспектировать то кому? Родителям ? Или все таки это головная боль заведующей должна быть .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #104 сообщение 27.6.2017, 13:22
Цитата(Katerina27 @ 27.6.2017, 13:16) *
Увы, но там реально печально . А добиться адекватной реакции тяжело в этом садике, инспектировать то кому? Родителям ? Или все таки это головная боль заведующей должна быть .

в управление образования ходили? в администрацию и т.д.?
Конечно заведующая должна думать, но по факту это всегда головная боль родителей.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tanyb17
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 37641



Сообщение #105 сообщение 28.6.2017, 9:23
Цитата(ТИМ @ 27.6.2017, 13:22) *
в управление образования ходили? в администрацию и т.д.?
Конечно заведующая должна думать, но по факту это всегда головная боль родителей.

Для начала напишу, что Таня и Tanyb17 одно и то же пишу с рабочего компа просто. Так Вот была я везде в Управлении образования, сначала у самой заведующей, потом в администрации, в Думе, ходила к депутату на прием в Дом книги, в прокуратуру, на прием к Сергею Юрьевичу Бидонько это депутат Единая Россия по Свердловской области, как то так. Чтоб мои слова не были пустые дома все письма могу от сканировать и выложить вам сюда. После общения с Бидонько пошли вроде сдвиги, Администрация написала Куйвашеву Е.В. Недавно заведующая говорила, что вроде деньги выделяют, но нужен проект, конкурс, утверждение сметы и т д. Это снова зима, весна и потоп. А самое интересное что Администрация эту заслугу приписывает себе, что типо это они выбили деньги на садик (которых пока не видно), от которых пришло три письма с отказом, денег нет говорят, а после Бидонько вроде как все зашевелились.


--------------------
salda
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tanyb17
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 37641



Сообщение #106 сообщение 28.6.2017, 9:26
А еще к дополнению из за всего вышеизложенного нашего воспитателя уволили, хоть и по собственному (мы все понимаем как это делается), так как она нас поддерживала как могла.


--------------------
salda
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tanyb17
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 37641



Сообщение #107 сообщение 28.6.2017, 13:32
Цитата(ТИМ @ 27.6.2017, 10:16) *
Татьяна Анатольевна и Мария Алексеевна ушли на пенсию - можно людям уже отдохнуть от наших деток и заняться своими внуками? Такое случается - люди стареют, увы, но на их место приходят новые молодые воспитатели. В каком-то садике по-другому - до 100 лет пашут бодро и весело?
Татьяна Вениаминовна работает, или я не понимаю, она альтруистка что ли - уволилась, но продолжает ходить по привычке в садик с детьми поводиться?)

Татьяна Анатольевна хочет работать, она не ушла на пенсию, просто у них с заведующей вышел конфликт, а Татьяна Вениаминовна отрабатывает две недели, еще говорят (бывшие работники)я точно незнаю Галина Михайловна уволилась тоже замечательный воспитатель.


--------------------
salda
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #108 сообщение 28.6.2017, 20:56
Цитата(Tanyb17 @ 28.6.2017, 13:32) *
Татьяна Анатольевна хочет работать, она не ушла на пенсию, просто у них с заведующей вышел конфликт, а Татьяна Вениаминовна отрабатывает две недели, еще говорят (бывшие работники)я точно незнаю Галина Михайловна уволилась тоже замечательный воспитатель.

Вы молодец, что добиваетесь своего по поводу условий для детей, надеюсь, что не в одиночку. Меня удивляет вот что: если так всё печально, то почему родители и остальные воспитатели не защищают "уволившихся"? Если уволятся ещё воспитатели, притом молодые, то почему бы родителям не обратить внимание начальника уо на этот факт не единичного ухода педагогов за определённый период?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Таня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Регистрация: 24.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2408



Сообщение #109 сообщение 28.6.2017, 21:14
Цитата(ТИМ @ 28.6.2017, 21:56) *
Вы молодец, что добиваетесь своего по поводу условий для детей, надеюсь, что не в одиночку. Меня удивляет вот что: если так всё печально, то почему родители и остальные воспитатели не защищают "уволившихся"? Если уволятся ещё воспитатели, притом молодые, то почему бы родителям не обратить внимание начальника уо на этот факт не единичного ухода педагогов за определённый период?

Я пыталась родителей уговорить встать в защиту нашего воспитателя, но родители все разные одни боятся, другим фиолетово что происходит, да и измучены мы все данной ситуацией в детском саду, вот Народная Стройка молодец, написали коллективную жалобу и выгнали заведующую из детского сада, теперь вот она у нас.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Таня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Регистрация: 24.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2408



Сообщение #110 сообщение 28.6.2017, 21:19
Вот наш потолок мы его второй раз отремонтировали за свой счет и своими силами
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Таня
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1896
Регистрация: 24.10.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2408



Сообщение #111 сообщение 28.6.2017, 21:26
На данной веранде с трех лет дети спасаются от дождя и снега и ветра, а главное им не страшно падать назад

Сообщение отредактировал Таня - 28.6.2017, 21:26
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #112 сообщение 28.6.2017, 21:35
Цитата(Таня @ 28.6.2017, 21:26) *
На данной веранде с трех лет дети спасаются от дождя и снега и ветра, а главное им не страшно падать назад

Эта веранда изначально зашитая была, но подростки оторвали все доски(( - такое состояние давно уже.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ксения20
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 18.1.2014
Пользователь №: 16508



Сообщение #113 сообщение 28.6.2017, 22:06
Цитата(stranger @ 10.5.2017, 20:40) *
good.gif good.gif good.gif good.gif good.gif этих мамаш бы собрать всех в какой нибудь отдельный садик lol.gif lol.gif lol.gif

Автор, чем там у вас дело кончилось, отпишитесь хоть..?

Ребёнок успокоился понравились детки воспитателя тоже полюбил! (Но мы перевелись в другой садик) А вот по поводу садика действительно все печально холодной водой моют руки два месяца объясняя тем что авария. Хотя в данном раионне давно горячая есть!

Сообщение отредактировал ксения20 - 28.6.2017, 22:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Serdze
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 14.4.2012
Пользователь №: 6469



Сообщение #114 сообщение 28.6.2017, 23:41
Цитата(Таня @ 28.6.2017, 21:14) *
Я пыталась родителей уговорить встать в защиту нашего воспитателя, но родители все разные одни боятся, другим фиолетово что происходит, да и измучены мы все данной ситуацией в детском саду, вот Народная Стройка молодец, написали коллективную жалобу и выгнали заведующую из детского сада, теперь вот она у нас.


Хочется напомнить некоторым форумчанам, что за "никами" не составляет большого труда определить гражданина, пишущего комментарии. Поэтому, также возможно привлечь гражданина за распространение клеветы. Прецедент уже был такой в Салде. Будьте аккуратнее в пересказах и сочинениях сплетен.

Сообщение отредактировал Serdze - 28.6.2017, 23:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Katerina27
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 8707



Сообщение #115 сообщение 28.6.2017, 23:51
Цитата(Таня @ 28.6.2017, 22:14) *
Я пыталась родителей уговорить встать в защиту нашего воспитателя, но родители все разные одни боятся, другим фиолетово что происходит, да и измучены мы все данной ситуацией в детском саду, вот Народная Стройка молодец, написали коллективную жалобу и выгнали заведующую из детского сада, теперь вот она у нас.

какой то ужас в этом саду

Сообщение отредактировал Katerina27 - 28.6.2017, 23:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tanyb17
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 37641



Сообщение #116 сообщение 29.6.2017, 8:17
Цитата(Serdze @ 28.6.2017, 23:41) *
Хочется напомнить некоторым форумчанам, что за "никами" не составляет большого труда определить гражданина, пишущего комментарии. Поэтому, также возможно привлечь гражданина за распространение клеветы. Прецедент уже был такой в Салде. Будьте аккуратнее в пересказах и сочинениях сплетен.

В чем здесь пересказ или клевета, я написала как есть реальные вещи, от первого лица, мой ник соответствует моему имени, в личке есть мое фото, я не скрываюсь, наоборот хочу найти того кому все это не безразлично, добиться того чтоб заведующая уважала с кем работает и родителей, чтоб не доводила до увольнения хороших специалистов, которые подготавливают детей к школе, учат их многому. Не поверю, что воспитатели ходили много лет, работали, все их устраивало, а потом бац и в один миг всем куда то стало нужно.


--------------------
salda
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Katerina27
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 8707



Сообщение #117 сообщение 29.6.2017, 12:31
Цитата(Serdze @ 29.6.2017, 0:41) *
Хочется напомнить некоторым форумчанам, что за "никами" не составляет большого труда определить гражданина, пишущего комментарии. Поэтому, также возможно привлечь гражданина за распространение клеветы. Прецедент уже был такой в Салде. Будьте аккуратнее в пересказах и сочинениях сплетен.

человек готов все бумаги предоставить и фотки выкладывает конкретной проблемы)) Проблему надо как то решать, можно видосы на местное и областное ТВ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #118 сообщение 29.6.2017, 13:39
Цитата(Katerina27 @ 29.6.2017, 12:31) *
человек готов все бумаги предоставить и фотки выкладывает конкретной проблемы)) Проблему надо как то решать, можно видосы на местное и областное ТВ

можно, глядишь, денежки побыстрее пришлют - заведующая тоже из своего кармана не может крышу отремонтировать. Думаете, ей хорошо от того, что крыша бежит, и куски штукатурки с водой на голову детям и воспитателям могут упасть? Уж не делайте из неё монстра - думаю, она так же ходит и просит, и денежки ждёт.
пс: может, кому-то выгодно показать, как у нас плохо образование работает? сейчас вот переведут УО в администрацию и бац - всё хорошо будет, и денежки на ремонты сразу найдутся (непонятно только, где они до этого бродили).
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Katerina27
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 24.9.2012
Пользователь №: 8707



Сообщение #119 сообщение 29.6.2017, 13:55
Цитата(ТИМ @ 29.6.2017, 14:39) *
можно, глядишь, денежки побыстрее пришлют - заведующая тоже из своего кармана не может крышу отремонтировать. Думаете, ей хорошо от того, что крыша бежит, и куски штукатурки с водой на голову детям и воспитателям могут упасть? Уж не делайте из неё монстра - думаю, она так же ходит и просит, и денежки ждёт.
пс: может, кому-то выгодно показать, как у нас плохо образование работает? сейчас вот переведут УО в администрацию и бац - всё хорошо будет, и денежки на ремонты сразу найдутся (непонятно только, где они до этого бродили).

Да никто не делает из неё монстра, чего Вы прям монстр не монстр... ))может и человек она хороший! Только вот речь идёт конкретно про 51 сад , где она во главе. А там и крыша, и воды нет, и тема изначально создана эта тоже не хорошая, и воспитатели увольняются...как то много всего плохого для одного садика!!!Почему то про другие садики не пишут подобного. Не просто поболтать люди пишут, а переживания свои.

Сообщение отредактировал Katerina27 - 29.6.2017, 14:00
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tanyb17
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 37641



Сообщение #120 сообщение 29.6.2017, 15:38
Цитата(ТИМ @ 29.6.2017, 13:39) *
можно, глядишь, денежки побыстрее пришлют - заведующая тоже из своего кармана не может крышу отремонтировать. Думаете, ей хорошо от того, что крыша бежит, и куски штукатурки с водой на голову детям и воспитателям могут упасть? Уж не делайте из неё монстра - думаю, она так же ходит и просит, и денежки ждёт.
пс: может, кому-то выгодно показать, как у нас плохо образование работает? сейчас вот переведут УО в администрацию и бац - всё хорошо будет, и денежки на ремонты сразу найдутся (непонятно только, где они до этого бродили).

а не кто и не говорит чтоб заведующая из своего кармана что то делала, хотя родители из своего кармана да не по разу, а хочется чтоб заведующие в садике ходили по чаще в те инстанции которые я прошла.


--------------------
salda
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:23