IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Благоустройство города

, сделаем город чище

brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #301 сообщение 8.11.2019, 11:15
Цитата(Руслан Кадимович @ 7.11.2019, 20:31) *
Мы живем в регионе ,где лето почти нет сырость, слякоть ..серость ,поэтому хотелось бы ярких рисунков на домах ,на подстанциях.
Можно на некоторых рисунках изобразить историю города (раз не сохранили исторический центр ),людей связанных с нашим городом .
Нужно поднимать настроение ,а то идешь по любому городу России :слякоть, грязь ,дома серые -как в фильмах Балабанова .

Чукотка. Абрамович когда приехал на Чукотку, офуел в какой серости и депрессиновности живут люди. При нем раскласили все дома на Чукотке. Все панельки и прочим советские постройки.... Это наследие Абрамовича, там до сих пор его боготворят и вспоминают лучшии времена при нем...

Ума не хватает у остальной власти в России также преобразить серые города России. А все почему?? Потому что едроссы-чиновники заняты тем, что пиздят бабло вагонами и самолетами и думают только о своём благополучии..... На народ им насрать. Ведь какой-то чинуш-едросс федерального уровня как-то сказал, что "в панельках живут быдлоиды и отбросы...."...















Сообщение отредактировал brujo - 8.11.2019, 11:21


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #302 сообщение 4.12.2019, 13:57
Цитата(Covboy @ 8.11.2019, 9:28) *
Не выдумывай давай! Где то он видел lol.gif
Я их своими глазами видел blink.gif
Первый раз покрасили их в 13-14 годах, и фсе, вроде больше ничего с ними с рождения не происходило

Вспомнил где увидел фото в БТИ на Пролетарской в фойе .Сходил сфоткал мимо проходил .хотел сейчас загрузить не получается объем большой.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #303 сообщение 18.12.2019, 3:22
http://vsalde.ru/salda-news/city/16868-gla...ami-goroda.html

Предлагаю обсудить тут интервью главы администрации...
Оказывается мы сами во всём виноваты... и ещё коммуналку нам надо самим себе поднять и скинуться на детские площадки во дворах...
Мне одной кажется, что тело, которое пришло удовлетворять во власть свои личные амбиции (об этом сказано в интервью) не достойно быть мэром такого города, как Верхняя Салда?
Заметьте, НЕ ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ, а удовлетворять амбиции, при этом проживая в Екб...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.12.2019, 3:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #304 сообщение 18.12.2019, 10:19
А где вы видели чтобы "барин" с холопами жил? Испокон - "приезд барина" событие. И на заводе также.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
7777777
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 21.7.2013
Пользователь №: 13629



Сообщение #305 сообщение 18.12.2019, 11:43
Цитата(ZloVredina @ 18.12.2019, 3:22) *
http://vsalde.ru/salda-news/city/16868-gla...ami-goroda.html

Предлагаю обсудить тут интервью главы администрации...
Оказывается мы сами во всём виноваты... и ещё коммуналку нам надо самим себе поднять и скинуться на детские площадки во дворах...
Мне одной кажется, что тело, которое пришло удовлетворять во власть свои личные амбиции (об этом сказано в интервью) не достойно быть мэром такого города, как Верхняя Салда?
Заметьте, НЕ ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ, а удовлетворять амбиции, при этом проживая в Екб...

+100500
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #306 сообщение 18.12.2019, 12:16
Какая разница где он проживает ?С кем спит ?
У человека есть замы , дал поручения и срок ,а потом спрашивай с них.
Тем более, я так понимаю ,он ездит на выходные .
Есть у него любовница или нет -это его личная жизнь.
Надо спрашивать по работе .
У многих есть вопросы к главе города .Звучат требования об отставки ,а вопросы к депутатам Гор Думы у вас нет ?
Они дают задание администрации и спрашивают за работу ,у них есть право оценивать деятельность администрации ,они представляют свой народ ,и они кстати тут живут в Салде и не ездят в Екб к семье .К ним есть вопросы ?

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kord
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1307
Регистрация: 8.4.2015
Пользователь №: 23864



Сообщение #307 сообщение 18.12.2019, 12:32
https://www.youtube.com/watch?v=fQoXvG-EVxI
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #308 сообщение 18.12.2019, 14:31
Цитата(Руслан Кадимович @ 18.12.2019, 12:16) *
Какая разница где он проживает ?С кем спит ?
У человека есть замы , дал поручения и срок ,а потом спрашивай с них.
Тем более, я так понимаю ,он ездит на выходные .
Есть у него любовница или нет -это его личная жизнь.
Надо спрашивать по работе .
У многих есть вопросы к главе города .Звучат требования об отставки ,а вопросы к депутатам Гор Думы у вас нет ?
Они дают задание администрации и спрашивают за работу ,у них есть право оценивать деятельность администрации ,они представляют свой народ ,и они кстати тут живут в Салде и не ездят в Екб к семье .К ним есть вопросы ?

К депутатам у меня вопрос - какого хе ставку налога на имущество физ.лиц приняли 0,3%?

Наш Савченко - вторая Оля Глацких с непросили рожать. Только тут звучит как сами виноваты...

Зачем тогда ты там нужен, если только базовые соц.программы закрываешь? Причем ровно те, за невыполнение которых его могут и снять и под административку или даже уголовку отправить. Например за невыплату субсидий за жкх.

А он в интервью это подает как будто это какая-то особенная региональная программа.

Где он живет важно. Потому что он не нюхает полиогон ТБО, его как раз частенько на выходных по ночам и жгут по тихой

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.12.2019, 14:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
МамаН
Not everyone you lose is a lose
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3818
Регистрация: 9.1.2013
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 10422



Сообщение #309 сообщение 18.12.2019, 14:59
Цитата(Kord @ 18.12.2019, 10:19) *
А где вы видели чтобы "барин" с холопами жил? Испокон - "приезд барина" событие. И на заводе также.

Потому и было событие, что когда барин приезжал, то раздавал плюшки холопам. А у нас?


--------------------
Можешь помочь человеку – помоги, не можешь помочь – помолись, не умеешь молиться – подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли – это тоже оружие!

Святитель Николай Сербский
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #310 сообщение 18.12.2019, 16:05
Цитата(ZloVredina @ 18.12.2019, 14:31) *
Где он живет важно. Потому что он не нюхает полиогон ТБО, его как раз частенько на выходных по ночам и жгут по тихой

Вы реально считаете ,что его умышлено жгут ?Я в этом не силен ,но если блин появилось возгорание на полигоне ТБО его трудно потушить .Возможно я не прав.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #311 сообщение 18.12.2019, 16:22
У меня есть одно предложение .Возможно читают с администрации -пусть изучат .
Как то был репортаж с представителем ЕДДС ,ходили проверяли линию пахотную от пожаров ...45 км пропахать стоит местному бюджету 300 тыс руб (где то два года назад ). И как говорят в репортаже, это нужно ежегодно проводить .
У нас есть МП Гор.УЖКХ есть на базе трактор ,купить навесное оборудование (оно недорогое ) и по весне в мае своими силами пахать эти 45 км.отпахали приехали помыли ,что то подкрутили ,подкрасили и в ангар до след весны .
Своими же силами дешевле будет .Тыс 250 можно на этом сэкономить .

Сообщение отредактировал Руслан Кадимович - 18.12.2019, 16:23
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8900
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #312 сообщение 18.12.2019, 17:04
Цитата(ZloVredina @ 18.12.2019, 15:31) *
К депутатам у меня вопрос - какого хе ставку налога на имущество физ.лиц приняли 0,3%?

Наш Савченко - вторая Оля Глацких с непросили рожать. Только тут звучит как сами виноваты...

Зачем тогда ты там нужен, если только базовые соц.программы закрываешь? Причем ровно те, за невыполнение которых его могут и снять и под административку или даже уголовку отправить. Например за невыплату субсидий за жкх.

А он в интервью это подает как будто это какая-то особенная региональная программа.

Где он живет важно. Потому что он не нюхает полиогон ТБО, его как раз частенько на выходных по ночам и жгут по тихой

1. Где, в каком документе государство просило рожать? Разве не обязанность родителей заботится о своих детях? Исключение - дети с проблемным здоровьем. Тут должна действовать государственная страховка, а не народ на лечение скидываться. Таким образом Оля Глацких сказала правду. А правда из уст чиновника это должностное преступление, за что и выгнали.
2. Кто и с какой целью будет жечь полигон "по тихой"?
3. Лично в Вашем доме проходило ли общее собрание, какой процент туда пришел и что решили? Или активность жителей стандартна - захапать место под стоянку и обьявить своим, навесить замок на колясочную и объявить тоже своим, послать куда подальше предложение скинуться на мытье подъезда (а мне и так хорошо). Сломать кустарник, разбить бутылку об лавку и сказать, что все кругом сволочи, а значит пакет с мусором прямо за углом выкину? Собаку выгуливать буду без поводка и намордника, потому что мне насрать на ваше мнение и т.п. и т.д.

Сообщение отредактировал СТС - 18.12.2019, 17:20
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #313 сообщение 18.12.2019, 17:27
Цитата(Руслан Кадимович @ 18.12.2019, 16:05) *
Вы реально считаете ,что его умышлено жгут ?Я в этом не силен ,но если блин появилось возгорание на полигоне ТБО его трудно потушить .Возможно я не прав.

Я ничего не считаю. Я фиксирую ФАКТЫ! От мужской одежды если смотреть в сторону центральной почты, то прекрасно видно желтоватый дым от полигона ТБО. И когда ветер на город, то удушающий запах гари, от которого першит в горле и начинает болеть голова - присутствует.
И почему-то осенью вонь горелками начиалась в ночь с пятницы на субботу, а утром в субботу в центральном районе была дымаа и запах гари, который к обеду рассеивался.

Ок, допустим это не полигон. Почему тогда не выясняют что это? - ответ прост, они ЗНАЮТ И УМЫШЛЕННО СКРЫВАЮТ, ЧТО ЭТО ЗАПАХ ОТ ПОЛИГОНА ТБО.

Хотя Савченко в интервью проговорился про рекультивацию и самовозгарающиеся пластиковые пакеты...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #314 сообщение 18.12.2019, 17:33
Всмпо вернул 50 млн в область.
Значит у него был такие деньги и он мог их жать городу не на площадь у ДК, а на магистральный трубопровод по районной, на который нужно 100 млн.руб., как сказал савченко.

И как я и предполагала - силиконовые тити для города в виде красивой площади на отшибе - это личные амбиции, а не острая необходимось.

Сам говорит, что люди замерзают, потому что с 3 котельной нельзя дать нужное давление, но при этом тратит деньги на площадь у дк и техникума.

Лучше бы выбивал деньги в области на магистрали, а не на
внешнюю фуфляндию.

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.12.2019, 17:34
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
dol
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Регистрация: 24.7.2012
Пользователь №: 7710



Сообщение #315 сообщение 18.12.2019, 19:13
Цитата(СТС @ 18.12.2019, 17:04) *
1. Где, в каком документе государство просило рожать?

https://rosmintrud.ru/ministry/programms/6 z_9.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #316 сообщение 19.12.2019, 3:18
Цитата(dol @ 18.12.2019, 19:13) *

Спасибо, добрый человек.
Как раз хотела аналогичным документом тыкнуть.
Помимо этого у каждого региона есть свои региональные программы, по поддержарию демографии.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
зоро
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 24.9.2012
Из: в салда
Пользователь №: 8689



Сообщение #317 сообщение 23.12.2019, 13:34
Цитата(ZloVredina @ 18.12.2019, 4:22) *
http://vsalde.ru/salda-news/city/16868-gla...ami-goroda.html

Предлагаю обсудить тут интервью главы администрации...
Оказывается мы сами во всём виноваты... и ещё коммуналку нам надо самим себе поднять и скинуться на детские площадки во дворах...
Мне одной кажется, что тело, которое пришло удовлетворять во власть свои личные амбиции (об этом сказано в интервью) не достойно быть мэром такого города, как Верхняя Салда?
Заметьте, НЕ ТРУДИТЬСЯ НА БЛАГО ЖИТЕЛЕЙ, а удовлетворять амбиции, при этом проживая в Екб...

Обстановка в кабинете изменилась также как зарплата бывших меров, которые хоть что то понимали о жизни в города, хотя в то и в это время пашут все теже люди за теже деньги.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
зоро
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 24.9.2012
Из: в салда
Пользователь №: 8689



Сообщение #318 сообщение 23.12.2019, 13:39
Цитата(Руслан Кадимович @ 18.12.2019, 13:16) *
Какая разница где он проживает ?С кем спит ?
У человека есть замы , дал поручения и срок ,а потом спрашивай с них.
Тем более, я так понимаю ,он ездит на выходные .
Есть у него любовница или нет -это его личная жизнь.
Надо спрашивать по работе .
У многих есть вопросы к главе города .Звучат требования об отставки ,а вопросы к депутатам Гор Думы у вас нет ?
Они дают задание администрации и спрашивают за работу ,у них есть право оценивать деятельность администрации ,они представляют свой народ ,и они кстати тут живут в Салде и не ездят в Екб к семье .К ним есть вопросы ?

Вы его зама по ЖКХ видели человек вооще без профильного образования с зарплатой как у бывших меров что он делает ни кому не понятно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #319 сообщение 23.12.2019, 16:06
Цитата(зоро @ 23.12.2019, 13:39) *
Вы его зама по ЖКХ видели человек вооще без профильного образования с зарплатой как у бывших меров что он делает ни кому не понятно.

Что за зам по ЖКХ?
Или вы имеете ввиду отдел Городского Хозяйства, который должен отвечать за всю остальную территорию, кроме 5 м от жилых домов (это обслуживает УК)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
зоро
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 24.9.2012
Из: в салда
Пользователь №: 8689



Сообщение #320 сообщение 23.12.2019, 16:20
Цитата(ZloVredina @ 23.12.2019, 17:06) *
Что за зам по ЖКХ?
Или вы имеете ввиду отдел Городского Хозяйства, который должен отвечать за всю остальную территорию, кроме 5 м от жилых домов (это обслуживает УК)?

Да
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:44