IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

какой врач в верхней салде самый лучший?


Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #1 сообщение 6.3.2009, 23:55
Дорогие учасники форума, сам живу в салде относительно недавно, вот возник вопрос: к кому в нашей больнице можно обращаться в плане, корректности, грамотности. При этом специализация доктора значения не имеет, расскажите обо всех, кто достойный, а кто антидостойный blink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЗАЙкинская
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Регистрация: 5.11.2008
Пользователь №: 131



Сообщение #2 сообщение 18.3.2009, 10:09
Дак вам в каком направлении врач то нужен???
Вам может голову лечить, а я вам гениколога нахвалю.

Сообщение отредактировал ЗАЙкинская - 18.3.2009, 10:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kamilla
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Регистрация: 16.3.2009
Из: VS
Пользователь №: 477



Сообщение #3 сообщение 18.3.2009, 13:50
В детстве просто обожала Салтыкова. good.gif И сейчас он для меня как Доктор Айболит добрый, приятный, и самое главное не просто лечит а ИЗЛЕЧИВАЕТ)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #4 сообщение 18.3.2009, 16:53
Цитата(ЗАЙкинская @ 18.3.2009, 10:09) *
Дак вам в каком направлении врач то нужен???
Вам может голову лечить, а я вам гениколога нахвалю.

ну можно и гинеколога lol.gif
информирован - значит вооружен good.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
katrina
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 5.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 422



Сообщение #5 сообщение 20.3.2009, 16:50
Я тоже за Салтыкова good.gif и меня лечил а сейчас и сына моего наблюдает. Он вообще молодец.


--------------------
💃🏻
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #6 сообщение 21.3.2009, 23:22
Очень грамотная терапевт Большакова Н.В.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
agent provakateu...
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 23.3.2009
Пользователь №: 513



Сообщение #7 сообщение 23.3.2009, 15:45
сама только год живу в В. Салде. такого НЕпрофессионализма я ни где не встречала. От Салтыкова я не в восторге. В Нижней Салде есть очень адекватный ЛОР. Жещина такая в годах. месные наверно лучше знают и подскажут о ком я говорю. а ещё Мальгинов мануальщик в госпитале молодец такой, кривошейку сынке за три сеанса поправил!


--------------------
Иногда мне кажется,что шило в ж... является моим внутренним стержнем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #8 сообщение 14.4.2009, 9:59
есть у нас хорошие специалисты.... но их очень очень очень мало... можно по-пальцам пересчитать... Салтыкав отличный врач, лишнего не выпишет.... мануальщик Мальгинов отличный врач, и деток выправляет и взрослых... про зубных врачей... хороших нет!!!!!!!!! а если есть, то оборудования нормального нет....


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #9 сообщение 16.4.2009, 21:15
а если, к примеру хирургов брать, то то самы нормальный или вообще лучше не суваться?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #10 сообщение 23.4.2009, 18:52
Цитата(neko @ 14.4.2009, 10:59) *
есть у нас хорошие специалисты.... но их очень очень очень мало... можно по-пальцам пересчитать... Салтыкав отличный врач, лишнего не выпишет.... мануальщик Мальгинов отличный врач, и деток выправляет и взрослых... про зубных врачей... хороших нет!!!!!!!!! а если есть, то оборудования нормального нет....

Могу поспорить насчет зубных врачей! Если у Вас проблемы с зубами, позвоните по телефону 2-52-57 в Стомацентр и запишитесь к Носковой Жанне Анатольевне, не пожалеете!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #11 сообщение 24.4.2009, 8:54
Цитата(trubina-irina @ 23.4.2009, 19:52) *
Могу поспорить насчет зубных врачей! Если у Вас проблемы с зубами, позвоните по телефону 2-52-57 в Стомацентр и запишитесь к Носковой Жанне Анатольевне, не пожалеете!!!

если действительно хороший врач, то посоветую.... спасибо за телефончик...

Сообщение отредактировал neko - 24.4.2009, 8:56


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #12 сообщение 21.5.2009, 21:55
Тут недавно столкнулся с замечательным доктором Дятловым Г. был просто паражен его знаниями в области медицины и точных наук. Хочу пожелать, чтобы в нашем городе было поменьше вот таких дешевых врачей и побольше докторов от Бога


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LUKOSHECHKO
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 727



Сообщение #13 сообщение 22.5.2009, 21:05
Уважаемые женщины, что вы думаете по поводу закрытия ЕДИНСТВЕННОЙ ГИНЕКОЛОГИИ!!!! УЖАС!!! У власти мужики стоят им нас не понять, не дают людям работать а нам лечиться !!! bu.gif
Неужели никто не понимает, что в нашем городе разрушилась вся медицина! Хирурги ооооочень злоупотребляют зеленым змеем, гинекологи последние разбегутся, роды принимать скоро некому будет, про детских вообще молчу лечимся самостоятельно, ходим только за больничными листами потому, что сами выписать не можем.

Сообщение отредактировал LUKOSHECHKO - 22.5.2009, 21:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #14 сообщение 23.5.2009, 15:29
Цитата(LUKOSHECHKO @ 22.5.2009, 21:05) *
Уважаемые женщины, что вы думаете по поводу закрытия ЕДИНСТВЕННОЙ ГИНЕКОЛОГИИ!!!! УЖАС!!! У власти мужики стоят им нас не понять, не дают людям работать а нам лечиться !!! bu.gif
Неужели никто не понимает, что в нашем городе разрушилась вся медицина! Хирурги ооооочень злоупотребляют зеленым змеем, гинекологи последние разбегутся, роды принимать скоро некому будет, про детских вообще молчу лечимся самостоятельно, ходим только за больничными листами потому, что сами выписать не можем.

хм..странно...вроде роддом строят, а гинекологию закрывают? кто им там работать будет? надо привлекать в салду врачей и повыгонять этих бездарей уже!!!! а что у нас происходит на приемах, дак это вообще цырк. они даже вовремя на работу не приходят, люди сидят ждут с талончиком на 8, а по факту королева приходит минут в двадцать+еще 20 минут раздевается. некому контролировать, хоть взялся за них кто-нибудь. lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
LUKOSHECHKO
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 727



Сообщение #15 сообщение 24.5.2009, 13:44
Роддом строят, а вы видели ? Котлован раскопали и все, заморозили, ничего строить не будут!!!!
А по поводу бездарей гинекологов это слишком, они работают в госпитале (пока), бегают в поликлиннику, потом в ЦГБ, а еще дежурят.
А в город к нам никто не приедет, квартиры не дают, вот так!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #16 сообщение 28.5.2009, 18:32
Цитата(LUKOSHECHKO @ 24.5.2009, 13:44) *
Роддом строят, а вы видели ? Котлован раскопали и все, заморозили, ничего строить не будут!!!!
А по поводу бездарей гинекологов это слишком, они работают в госпитале (пока), бегают в поликлиннику, потом в ЦГБ, а еще дежурят.
А в город к нам никто не приедет, квартиры не дают, вот так!

я не про гинекологов, я про многих бругих личностей. меня они как то не коснулись в силу физиолоических особенностей lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #17 сообщение 28.5.2009, 20:24
Цитата(Вульпик @ 21.5.2009, 22:55) *
Тут недавно столкнулся с замечательным доктором Дятловым Г. был просто паражен его знаниями в области медицины и точных наук. Хочу пожелать, чтобы в нашем городе было поменьше вот таких дешевых врачей и побольше докторов от Бога


Да уж, просто обалденный доктор. Георгий Васильевич только в палату заходит, а всем уже лучше становится! Лежала у него в хирургии лет 7 назад, дак до сих пор при встрече на улице в улыбке расплываюсь
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #18 сообщение 3.6.2009, 17:32
Цитата(Вульпик @ 21.5.2009, 22:55) *
Тут недавно столкнулся с замечательным доктором Дятловым Г. был просто паражен его знаниями в области медицины и точных наук. Хочу пожелать, чтобы в нашем городе было поменьше вот таких дешевых врачей и побольше докторов от Бога

Дятлов - обыкновенный хирург, ничем ни замечательный. Элементарную операцию (дотянул, пока не лопнул желчный) не мог сделать правильно! Через полгода снова пришлось резаться и снова доставал камень.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #19 сообщение 4.6.2009, 11:11
Цитата(trubina-irina @ 3.6.2009, 17:32) *
Дятлов - обыкновенный хирург, ничем ни замечательный. Элементарную операцию (дотянул, пока не лопнул желчный) не мог сделать правильно! Через полгода снова пришлось резаться и снова доставал камень.

Полностью с Вами согласен, я на это и намекал... Таких случаев масса и мало кто действительно так считает. Надо быть аккуратнее и по возможности с ним делоа не иметь bu.gif Просто если в открытую, без сарказма, пишу, то либо все мои сообщения удаляются, либо в БАН ставят. Есть тут стукачи lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
9630486884
мой рок-н-ролл - это не цель, и даже не средство.
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4398
Регистрация: 25.12.2008
Пользователь №: 256



Сообщение #20 сообщение 4.6.2009, 14:42
Цитата(Вульпик @ 4.6.2009, 12:11) *
Полностью с Вами согласен, я на это и намекал... Таких случаев масса и мало кто действительно так считает. Надо быть аккуратнее и по возможности с ним делоа не иметь bu.gif Просто если в открытую, без сарказма, пишу, то либо все мои сообщения удаляются, либо в БАН ставят. Есть тут стукачи lol.gif


Ну что за мания говорить плохо о людях?! Сами то что хорошего в жизни сделали? Может кому-то жизнь спасли? Или стали великим музыкантом/художником/поэтом? Или первоклассным уважаемым специалистом в какой-нибудь другой области деятельности? Дак нет ведь, копошимся тихонько в своём углу, особо не высовываясь, а туда же. Если он тебя лично как специалист не устраивает - твои проблемы, и нечего это на всеобщее обозрение выставлять, потому что много людей и в городе, и за его пределами, которым этот человек помог.

Если проблемы каки-то, так идите в больницу и лично разбирайтесь, требуйте возмещения вреда здоровью и т.п. - всё решаемо, а за спиной сплетни распускать каждый может.

Сообщение отредактировал 9630486884 - 4.6.2009, 14:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:48