IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

какой врач в верхней салде самый лучший?


neko
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Регистрация: 22.12.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 245



Сообщение #41 сообщение 12.10.2009, 13:16
Цитата(Вульпик @ 5.10.2009, 16:33) *
Из детских врачей Салтыков, говорят, специалист good.gif


полностью согласна, Салтыков отличный специалист!!!


--------------------
Стресс это не то, что с вами случилось, а то, как вы это воспринимаете. Ганс Селье
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #42 сообщение 16.10.2009, 22:27
Цитата(Вульпик @ 5.10.2009, 16:32) *
Вынужден с Вами не согласиться, Дятлов не такой одаренный, как Вы его описывайте. Что он Вам, аппендицит вырезал??? ооо-да ..профессионал... уровень студента старших курсов. А если что-то серьезнее, чем каленку замазать и гипс на косточку наложить???
ВСЕМ СОВЕТУЮ - ЕСЛИ ДЕЛО СЕРЬЕЗНО, ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙТЕ ЕГО ДИАГНОЗЫ spiteful.gif


Дятлов лечил челюстную травму моему сыну в 4хлетнем возрасте, удалял аппендикс в 14 лет, второму ребенку  лечил пару переломов и разрыв связки. Претензий не имею.


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #43 сообщение 16.10.2009, 22:30
Хирург Урмат, фамилию не могу запомнить, очень внимателен и оперативен в лечении. 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ink-vizitor
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 159



Сообщение #44 сообщение 17.10.2009, 2:18
Как-то раз прищлось позвонить в скоруйу н.салда . Женский пьяный голос (цгб н.салда) порекомендовал обратицца в другую больничку. Созваниваюсь с в.салдой, приезжаю - все спициалисты слегка под газом, в том числе известный врач Г. Девацца некуда, рискнул и не прогадал smile.gif . Не, я знаю, что слегка пьяный лучше трезвого, но, блин, даже мне страшно lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #45 сообщение 21.10.2009, 9:42
Хаха))) Они же "специалисты" и им нужна заправка. И куда главврач смотрит? Может стоит обратить внимание и провести рейды? У них там случайно нет еще кальянной комнаты и сундука с гашишем?


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kat_rin
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1253



Сообщение #46 сообщение 21.10.2009, 14:12
Детские терапевты - Салтыков А. П., Сорокина Н. И.
Гинеколог - Шевелева Н. В.
Хирург - Кудаяркулов У. Э.
У этих врачей можно и нужно лечиться. К остальным другим под страхом смерти не отважусь попасть.

Сообщение отредактировал Kat_rin - 21.10.2009, 14:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tutta
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 8.8.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1015



Сообщение #47 сообщение 1.11.2009, 0:28
Господа, если вы попадете в областную травматологию или онкологию- то убедитесь - наши врачи - хирурги - БОГИ!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Амадинка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 9.3.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 447



Сообщение #48 сообщение 1.11.2009, 23:42
С чего такие выводы (хотя и отрицать не буду)?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kat_rin
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1253



Сообщение #49 сообщение 2.11.2009, 14:10
Цитата(Tutta @ 1.11.2009, 1:28) *
Господа, если вы попадете в областную травматологию или онкологию- то убедитесь - наши врачи - хирурги - БОГИ!!!

Про областную травматологию (это я институт травматологии имею в виду) вообще говорить страшно. Сначала три часа в ожидании очереди сидишь почти на улице, у входной двери, где все приходят-выходят-заходят. Потом еще часа два стоишь с травмированной ногой в коридоре, потом ровно две минуты тебя осматривает докторица-божий одуванчик и отдает твои снимки на описание. Часа два ждешь описания, и опять на двухминутную беседу с бабулькой. И только в конце рабочего дня, примерно в 16:30 можно дождаться консультацию хирурга-травматолога. Конечно, после таких приключений травмированная конечность будет болеть еще сильнее, нервы превратятся в свинец или, наоботрот, кого-то сразит буйная истерика (это уж у кого как), но многие не выдерживали и уходили. И главное, после посещения этого лечебного заведения начинаешь ну ОЧЕНЬ любить нашу дорогую, драгоценную ЦГБ.

А наши хирурги, действительно, замечательные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #50 сообщение 2.11.2009, 22:43
ничего конструтивного. очереди везде. и есть способы их быстрого преодоления. главное попасть к специалисту.


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
milord
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Регистрация: 24.4.2009
Пользователь №: 622



Сообщение #51 сообщение 20.1.2010, 22:48
Может быть, не совсем в тему, но факт из личного опыта. Заболел локоть от тяжелой нагрузки, решил обратиться к хирургу. Система, наверное, известна всем: талон надо взять в 8.00, а на прием прийти, допустим, в 12.00. Пропадает весь рабочий день! Прихожу заранее, спрашиваю очередь - женщина показывает талон на 11.40. Прекрасно, я за вами. Но через несколько минут в этот промежуток в 20 минут появились обладатели талонов на 11.45. 11.50 и 11.56 и даже 11.58. (Мой - на 12.00) Талоны выдают в регистратуре, время устанавливает администрация ЦГБ. Поточный метод отмывания денег страховых компаний!


--------------------
Мысль изреченная есть ложь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Лёжа Упавшая
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 30.7.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 988



Сообщение #52 сообщение 21.1.2010, 9:40
Хорошая тема: кто самый лучший!!! Хуже-когда худший!!! Итак, мое субъективное мнение:
1.Хирурги-была у нескольких, в списки лучших не попал никто. Поехала долечиваться в Екат. С диагнозом никто не попал. Может плохие диагносты, но хорошие лекари? Не знаю, но мне даже примерно не попали с диагнозом... Мож тока по переломам-вывихам спецы
2.Педиатры- были у 2х, сейчас у Щаповой. good.gif
3.Лор-извините, но тока в Н.Салде вылечили до конца (Евсеева Нина Ивановна good.gif )
4.Гинекологи-Екатеринбург, Валека,12. В.Салда- пока до н.э. в плане гинекологии
5.Терапевты-была у одной, с большой температурой еле пришла, даже не послушала, не посмотрела, с моих слов записала и назначила лечение, больничный выписала, мне он и не нужен был. Что выписала я и сама бы стала пить, хотела чтоб хоть послушали или в горло заглянули...ну может тоже не повезло, трудный день у нее был.
Про талонную систему это отдельная песня. spiteful.gif Была по необходимости в Н.Салде-в мсч 121, нельзя ли тоже такие журналы завести на неделю,две вперед, пришел в любое время и записался когда тебе удобно и когда есть время. Там правда и по телефону записывают, но , думаю в В.Салде никто не будет этого делать...Жаль смотреть на бабулек, которые с 6 утра три дня ходят за талонами еле-еле и попасть на прием не могут... Проявите человечность ко всем пациентам!!!! Перенимайте опыт у коллег!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПТР
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Регистрация: 20.5.2009
Из: Salda-Stalingrad
Пользователь №: 713



Сообщение #53 сообщение 21.1.2010, 18:01
Цитата(LissY @ 9.6.2009, 19:48) *
Конкретные примеры есть? Ну хотя бы без упоминания фамилии?
Не один Дятлов тупые диагнозы ставит. Есть у нас детский ЛОР-врач. Вроде Классен ее фамилия. Мой ребенок, начиная с 1 года был ее постоянным клиентом. Частые простуды, насморк, кашель. Она нам предложила удалить аденоиды. Дескать из-за них проблемы со здоровьем. Типа у нас есть контакты с тагильской клиникой, там салдаман знают и лечат. На счастье ребенка я заболела ангиной и пошла в завод к ЛОРу Кондратьевой Н.А. Очень приятная и общительная женщина. Врач от Бога. Разговорились мы с ней и я упомянула про болезни своего сына. Она согласилась принять его в заводе. Ребенку было на тот момент 6 лет. Проведя обследование, выяснили, что у сына на ГЛАНДАХ золотистый стафилокок. Лечение было тяжелым, но с тех пор мы вспоминаем этого врача самыми теплыми словами. К сожалению она уехала из города, Минакова выжыла ее.
Так что осторожно ходите к Классен, аденоиды ни при чем оказались!

Наталья Кондратьева не ЛОР,а очень хороший терапевт.Работала просто Лором когда было не кому.Ушла сначало в госпиталь,а теперь живёт и работает за границей.


--------------------
И отныне, куда ни шагни,мы нигде никому не нужны,впереди - лишь иллюзий огни,сзади – в чёрном дыму головни,все мосты сожжены, все мосты сожжены!..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #54 сообщение 21.1.2010, 18:33
Цитата(Tutta @ 1.11.2009, 0:33) *
Господа, если вы попадете в областную травматологию или онкологию- то убедитесь - наши врачи - хирурги - БОГИ!!!


Вот уж нет уж......недавно побывали в госпитале, что на ул.Соболева в ЕКБ; так вот пусть там и грубые врачи......но свое дело они знают и именно они помогли нам в сложной ситуации, а месяц проведенный под руководством Музальковой привел только к ухудшению состояния.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kat_rin
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.10.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 1253



Сообщение #55 сообщение 21.1.2010, 18:59
Цитата(Еввгения @ 21.1.2010, 18:38) *
Вот уж нет уж......недавно побывали в госпитале, что на ул.Соболева в ЕКБ; так вот пусть там и грубые врачи......но свое дело они знают и именно они помогли нам в сложной ситуации, а месяц проведенный под руководством Музальковой привел только к ухудшению состояния.....

Нет!!!! Меня под страхом смерти не загонишь в доблестную больничку, что на Соболева, 29. Там биопсию-то толком взять не могут с первого раза! Про перевязки я вообще молчу. Лучше наших хирургов У. Э. Кудаяркулова и А. В. Ганжа нет!!!

Сообщение отредактировал Kat_rin - 21.1.2010, 19:18
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
pchela
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 6.11.2008
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 137



Сообщение #56 сообщение 21.1.2010, 21:10
Цитата(Лёжа Упавшая @ 21.1.2010, 10:45) *
Про талонную систему это отдельная песня. spiteful.gif Была по необходимости в Н.Салде-в мсч 121, нельзя ли тоже такие журналы завести на неделю,две вперед, пришел в любое время и записался когда тебе удобно и когда есть время. Там правда и по телефону записывают, но , думаю в В.Салде никто не будет этого делать...Жаль смотреть на бабулек, которые с 6 утра три дня ходят за талонами еле-еле и попасть на прием не могут... Проявите человечность ко всем пациентам!!!! Перенимайте опыт у коллег!!!

Согласна с вами полностью, то же в 121 понравилась эта запись по журналам, спокойно , без нервотрёпки в удобное время можно придти/позвонить и записаться. good.gif
Не нужно с 5-ти утра околочивать порог детской больницы и остаться без талона , потому что врач оказывается ушла на больничный или было всего два талона. Особенно жалко смотреть на тех, кому не с кем оставить ребёнка и мамочке с утра приходится тащить с собой ребёнка за талоном.
Так же как можно организовать и в стоматологии, и в заводе поликлиннике, а не устраивать ажиотаж с раздачей этих талонов. Большего издевательства над людьми и придумать нельзя.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #57 сообщение 22.1.2010, 12:47
Цитата(Kat_rin @ 21.1.2010, 19:04) *
Нет!!!! Меня под страхом смерти не загонишь в доблестную больничку, что на Соболева, 29. Там биопсию-то толком взять не могут с первого раза! Про перевязки я вообще молчу. Лучше наших хирургов У. Э. Кудаяркулова и А. В. Ганжа нет!!!

Зато у нас.....пошли лечиться к Музальковой на ногах.....а оттуда тока на коляске...............хорошее лечение.....ничего не скажешь.....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
jula96vs
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.11.2009
Пользователь №: 1349



Сообщение #58 сообщение 22.1.2010, 20:26
Цитата(milord @ 20.1.2010, 22:53) *
Может быть, не совсем в тему, но факт из личного опыта. Заболел локоть от тяжелой нагрузки, решил обратиться к хирургу. Система, наверное, известна всем: талон надо взять в 8.00, а на прием прийти, допустим, в 12.00. Пропадает весь рабочий день! Прихожу заранее, спрашиваю очередь - женщина показывает талон на 11.40. Прекрасно, я за вами. Но через несколько минут в этот промежуток в 20 минут появились обладатели талонов на 11.45. 11.50 и 11.56 и даже 11.58. (Мой - на 12.00) Талоны выдают в регистратуре, время устанавливает администрация ЦГБ. Поточный метод отмывания денег страховых компаний!



Насчёт талонов,это все вопросы к главврачам... Личный опыт работы в регистратуре показал,что талоны умудряются доставать пациенты и писать примерное время сами... очень часто влетало нам за такие ситуации,когда кто-то выписывал талоны на несуществующее время... хотя мы и не совсем уж бараны,точное время приёмы знаем... виноваты ещё и сотрудники поликлиник.... врачи ругаются,они и так очень много народу принимают за день,да ещё плюс вызова на дом и всякие там дежурства..... а про пьющих врачей я скажу так... они за день столько всего видят,нервы у них не железные...посмотрела бы я,как вы (те,кто осуждает Дятлова), делаете операции там... не всегда вина врачей в летальных исходах! почему у всех устаканилось мнение,что врач ОБЯЗАН спасти жизнь человека?! бывают такие ситуации,когда врачи бессильны....всё зависит от здоровья человека,от иммунитета.... так что на врачей не стоит всё сваливать..... врачи не волшебники. Не стоит также говорить о том,что они нифига не шарят в своей профессии,если бы человек был бестолковым,поверьте,он бы не смог 6 лет учиться на врача,это очень сложно... Все горазды ругать их,однако сами элементарно не заботимся о своём здоровье и элементарной безопасности!!!
Среди врачей хочу выделить - хирурга Губанова Михаила Геннадьевича =)) очень позитивный человечек, знающий своё дело,у него золотые руки... видела его операции,конечно незначительные... под местным наркозом,но всё же...(на остальных, более веръёзных операциях побывать не смогла) он молодчина =))) Ещё в городе есть замечательная гинеколог - Шевелёва Наталья Владимировна, очень хороший,спокойный человечек,как врач-она замечательная,всегда всё доступно и понятно обьясняет,никогда не грубит,голос не повышает,очень мягкая в общении,а уж поверьте,от этого многое зависит...плюс-постоянно учится,повышает квалификацию... )))) самый плохой врач для меня - гинеколог Виговская.... девушки и женщины меня поймут.....те,кто с ней сталкивался... вообщем,чисто моё мнение )
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вульпик
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 187



Сообщение #59 сообщение 22.1.2010, 23:06
Цитата(Еввгения @ 22.1.2010, 12:52) *
Зато у нас.....пошли лечиться к Музальковой на ногах.....а оттуда тока на коляске...............хорошее лечение.....ничего не скажешь.....

А кто вам выписал направление в область? Случайно не Музалькова? А если бы не выписала? Чтобы делали?
Она хотябы направит куда надо, если сама не может. А Дятлов и компания? Хрен от них направления дождешься...


--------------------
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ПТР
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Регистрация: 20.5.2009
Из: Salda-Stalingrad
Пользователь №: 713



Сообщение #60 сообщение 23.1.2010, 11:07
Цитата(jula96vs @ 22.1.2010, 20:31) *
Насчёт талонов,это все вопросы к главврачам... Личный опыт работы в регистратуре показал,что талоны умудряются доставать пациенты и писать примерное время сами... очень часто влетало нам за такие ситуации,когда кто-то выписывал талоны на несуществующее время... хотя мы и не совсем уж бараны,точное время приёмы знаем... виноваты ещё и сотрудники поликлиник.... врачи ругаются,они и так очень много народу принимают за день,да ещё плюс вызова на дом и всякие там дежурства..... а про пьющих врачей я скажу так... они за день столько всего видят,нервы у них не железные...посмотрела бы я,как вы (те,кто осуждает Дятлова), делаете операции там... не всегда вина врачей в летальных исходах! почему у всех устаканилось мнение,что врач ОБЯЗАН спасти жизнь человека?! бывают такие ситуации,когда врачи бессильны....всё зависит от здоровья человека,от иммунитета.... так что на врачей не стоит всё сваливать..... врачи не волшебники. Не стоит также говорить о том,что они нифига не шарят в своей профессии,если бы человек был бестолковым,поверьте,он бы не смог 6 лет учиться на врача,это очень сложно... Все горазды ругать их,однако сами элементарно не заботимся о своём здоровье и элементарной безопасности!!!
Среди врачей хочу выделить - хирурга Губанова Михаила Геннадьевича =)) очень позитивный человечек, знающий своё дело,у него золотые руки... видела его операции,конечно незначительные... под местным наркозом,но всё же...(на остальных, более веръёзных операциях побывать не смогла) он молодчина =))) Ещё в городе есть замечательная гинеколог - Шевелёва Наталья Владимировна, очень хороший,спокойный человечек,как врач-она замечательная,всегда всё доступно и понятно обьясняет,никогда не грубит,голос не повышает,очень мягкая в общении,а уж поверьте,от этого многое зависит...плюс-постоянно учится,повышает квалификацию... )))) самый плохой врач для меня - гинеколог Виговская.... девушки и женщины меня поймут.....те,кто с ней сталкивался... вообщем,чисто моё мнение )
Насчёт Губанова полностью согласен- good.gif


--------------------
И отныне, куда ни шагни,мы нигде никому не нужны,впереди - лишь иллюзий огни,сзади – в чёрном дыму головни,все мосты сожжены, все мосты сожжены!..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:05