IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2912 страниц V  « < 724 725 726 727 728 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Последние новости и их обсуждение


Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #14501 сообщение 17.2.2020, 23:29
Цитата(СТС @ 17.2.2020, 20:30) *
Судя по тому как лихо берутся за любые темы, то еще немного и тут начнут говорить о телепортации в параллельные вселенные через черные дыры и мнгновенную связь посредством квантовой запутанности с учетом фундаментальной нелокальности нашего мира. good.gif
Если хотите, можно поговорить о пространстве и времени. rolleyes.gif
Время едино во всей вселенной, но ход событий может отличаться в разных локальных точках.
Например: для того, чтобы в реальном времени сохранить продукты питания, их нужно поместить в холодильник, либо по старинке использовать ледник:
Цитата(капитал @ 16.2.2020, 22:45) *
про ледники забыл...

на те пару проектов, построишь там у себя...








Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 17.2.2020, 23:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #14502 сообщение 17.2.2020, 23:30
lol.gif

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 17.2.2020, 23:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ivаn Serbiаn
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2074
Регистрация: 6.9.2017
Пользователь №: 38552



Сообщение #14503 сообщение 18.2.2020, 0:02
Цитата(tuk_ @ 17.2.2020, 10:39) *
Хороша тема!
Даже цыганский наркопосёлок не портит.
Это столица металлургов, кузнецов и мастеров по обработке металлов.







Людмила Тукан А судьба меня , да радовала
https://www.youtube.com/watch?v=AnoCEFixans

Сообщение отредактировал Ivаn Serbiаn - 18.2.2020, 1:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #14504 сообщение 18.2.2020, 12:10
Цитата(Romantic @ 17.2.2020, 21:15) *
"Привлечен к строгой дисциплинарной ответственности" - и это всё???

Прокурор Воронежской области Александр Гулягин подал иск в Советский районный суд столицы Черноземья с целью обратить в доход государства 22 квартиры замначальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области. Общая стоимость этого имущества оценивается в 50 миллионов рублей.
Согласно информации пресс-службы региональной прокуратуры, родители высокопоставленного полицейского являются правоприобретателями 31 объекта недвижимости на сумму более 63 миллионов рублей. Но для подобных покупок у них отсутствовали необходимые денежные средства. При этом их сын принимал участие в заключении семи из вышеназванных сделок на сумму 23 300 000 тысяч рублей.

https://bloknot-voronezh.ru/news/22-kvartir...andex.ru%2Fnews

Сделан вывод, типа у него же не было реальных средств на приобретения этих квартир, т.е. он бабло из бюджета не спиздил, на этом не пойман.... Поэтому, только строгий дисциплинарный выговор......

Но а то, что эти квартиры могут быть от мёртвых одиноких бабушек, и каким образом эти бабушки переписали квартиры на полицая (быть может, намеренно убивали этих бабушек, сам полицай), никому в голову не пришло в этой полицейской конторе, т.е. такую версию даже не рассматривают..... А ещё быть может он на взятках разжился: квартира в качестве взятки.....

Реальных денег не было на приобретения данных квартир, но квартиры в собственности есть; откуда квартиры - }{уй знает! Вот и вся логика полиции....


Это же Россия! Где всё, как в Мексике или Африке в органах....

Сообщение отредактировал brujo - 18.2.2020, 12:25


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14505 сообщение 18.2.2020, 13:08
https://rg.ru/2020/02/17/protoierej-dmitrij...svoj-adres.html

Надеюсь, что рясобородому в полиции как и всем смертным ответили - Когда убьют, тогда и приходите! lol.gif

А ваще - бохвпомощь.

Начинаю понимать, почему после Революции эту пиздобратию расстреливали, наверно такие же чванливые были и допекли людей...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.2.2020, 13:09
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
userone
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 24.12.2018
Пользователь №: 44272



Сообщение #14506 сообщение 18.2.2020, 13:38
Платошкин_ предложения Путина - никакие
https://www.youtube.com/watch?v=5DU6GpVXQ9c&t=394s
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
brujo
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3198
Регистрация: 7.2.2016
Пользователь №: 29367



Сообщение #14507 сообщение 18.2.2020, 14:35
Цитата(ZloVredina @ 18.2.2020, 13:08) *
https://rg.ru/2020/02/17/protoierej-dmitrij...svoj-adres.html

Надеюсь, что рясобородому в полиции как и всем смертным ответили - Когда убьют, тогда и приходите! lol.gif

А ваще - бохвпомощь.

Начинаю понимать, почему после Революции эту пиздобратию расстреливали, наверно такие же чванливые были и допекли людей...

Смирнов - церковный фрик, РПЦшный фрик. Сама РПЦ уже открещивается от его слов.....и говорит в страхе: "Ну его на}{уй!"....

Сообщение отредактировал brujo - 18.2.2020, 14:37


--------------------
...The most important kind of freedom is to be what you really are. You trade in your reality for a role. You trade in your sense for an act. You give up your ability to feel, and in exchange, put on a mask. There can’t be any large-scale revolution until there’s a personal revolution, on an individual level. It’s got to happen inside first...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Руслан Кадимович
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3516
Регистрация: 27.2.2019
Пользователь №: 44965



Сообщение #14508 сообщение 18.2.2020, 15:04
Россию обязали выплатить 50 миллиардов долларов за ЮКОС
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...&brand=news
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14509 сообщение 18.2.2020, 18:15
Цитата(ZloVredina @ 18.2.2020, 14:08) *
https://rg.ru/2020/02/17/protoierej-dmitrij...svoj-adres.html

Надеюсь, что рясобородому в полиции как и всем смертным ответили - Когда убьют, тогда и приходите! lol.gif

А ваще - бохвпомощь.

Начинаю понимать, почему после Революции эту пиздобратию расстреливали, наверно такие же чванливые были и допекли людей...

Я так понимаю, что он лично Вас оскорбил... ну если учесть, что Ваша речь явно не выпускницы института благородных девиц.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ZloVredina
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 21210
Регистрация: 28.11.2008
Пользователь №: 184



Сообщение #14510 сообщение 18.2.2020, 18:32
Цитата(СТС @ 18.2.2020, 18:15) *
Я так понимаю, что он лично Вас оскорбил... ну если учесть, что Ваша речь явно не выпускницы института благородных девиц.

Он оскорбил моих приятельниц, родственниц. Какого ху?
Он лично как человек может иметь ЛЮБОЕ мнение на этот счёт, а вот как крестопузый он должен за любовь вещать, а не о проституции. Это его профнепригодность, как ПГМщика.

Мы с мужем уже оценили насколько дорого быть женатым или замужем официально. На любой чих с недвижкой надо бежать к нотариусу и брать согласие супруга/супруги, которое стоит не дёшево (несколько тыс. руб. и каждый раз, на каждый объект надо новое согласие).
Даже на то, чтобы купить квартиру по ДДУ, тоже надо согласие супруга.

тыщ 10-15 нотариусу отдали за год. Развестись и пошлину заплатить дешевле бы обошлось lol.gif Так что для многих дело не в "проституции", а в банальной финансовой выгоде, чтобы не кормить нотариусов, как мы...

Сообщение отредактировал ZloVredina - 18.2.2020, 18:37
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14511 сообщение 18.2.2020, 19:03
Цитата(ZloVredina @ 18.2.2020, 19:32) *
Он оскорбил моих приятельниц, родственниц. Какого ху?
Он лично как человек может иметь ЛЮБОЕ мнение на этот счёт, а вот как крестопузый он должен за любовь вещать, а не о проституции. Это его профнепригодность, как ПГМщика.

Мы с мужем уже оценили насколько дорого быть женатым или замужем официально. На любой чих с недвижкой надо бежать к нотариусу и брать согласие супруга/супруги, которое стоит не дёшево (несколько тыс. руб. и каждый раз, на каждый объект надо новое согласие).
Даже на то, чтобы купить квартиру по ДДУ, тоже надо согласие супруга.

тыщ 10-15 нотариусу отдали за год. Развестись и пошлину заплатить дешевле бы обошлось lol.gif Так что для многих дело не в "проституции", а в банальной финансовой выгоде, чтобы не кормить нотариусов, как мы...

Вы в православие подались? Если нет, то какое Вам дело до того, какое свое частное мнение высказал человек чуждого Вам мировоззрения? Вот если у меня под окнами азан с минарета в 5 утра заорут, то я возмущусь конечно, а если мулла какие-то аспекты современной жизни толкует на основе аятов и хадисов, то мне вообще параллельно. Если я это мнение случайно услышу, то сделаю вывод, что у мусульман это должно быть так-то. Только мне какое дело до этого, я же не мусульманин.

Сообщение отредактировал СТС - 18.2.2020, 19:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #14512 сообщение 18.2.2020, 20:20
Цитата(СТС @ 18.2.2020, 20:03) *
Вот если у меня под окнами азан с минарета в 5 утра заорут

а вот тут вот люта бешенна плюсую. ибо мне реальне достало практически кажное утро воскресное желать звонарю местному навернуться таки с колокольни своей шыштап не будил меня любимого своим блямк-блямк блямк-блямк блямк-блямк бесконечным
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14513 сообщение 18.2.2020, 20:29
Цитата(СТС @ 18.2.2020, 20:03) *
... Если нет, то какое Вам дело до того, какое свое частное мнение высказал человек чуждого Вам мировоззрения?
...

Вклинюсь слегка...
Вот, СТС, при всём уважении к твоему и моему отношению к вере....
Смирнов зажигает уже не в первый и не в десятый раз, похоже сложно ему с бесятиной. Вот, думаю, если бы он речь вёл о венчании там, традициях православных - можно понять, но он в мирской жизни пытается учить жизни людей, не имеющих веры, причём, на мой взгляд, очень грубо, ибо тема деликатная и резонансная. Далеко не глупый, тёртый и публичный человек....
Возникает вопрос: нафига ты выносишь это на публику в таком виде? Что ты, служитель воинствующий церкви, хочешь людям донести?
Всегда говорил, что вера и церковь не одно и то же. У нас в храмах батюшки, если в проповеди отвлекаются от канона и импровизируют, бывает, такую лабуду несут, срам один...
Гражданский брак, кстати, тоже считаю блудом, но об этом не трындю из телевизора.


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14514 сообщение 18.2.2020, 20:31
Цитата(ляксандр @ 18.2.2020, 21:20) *
а вот тут вот люта бешенна плюсую. ибо мне реальне достало практически кажное утро воскресное желать звонарю местному навернуться таки с колокольни своей шыштап не будил меня любимого своим блямк-блямк блямк-блямк блямк-блямк бесконечным

Это полезно... бесятина извергается из тебя, неуютно козломордым....


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14515 сообщение 18.2.2020, 21:04
Цитата(tuk_ @ 18.2.2020, 21:29) *
Вклинюсь слегка...
Вот, СТС, при всём уважении к твоему и моему отношению к вере....
Смирнов зажигает уже не в первый и не в десятый раз, похоже сложно ему с бесятиной. Вот, думаю, если бы он речь вёл о венчании там, традициях православных - можно понять, но он в мирской жизни пытается учить жизни людей, не имеющих веры, причём, на мой взгляд, очень грубо, ибо тема деликатная и резонансная. Далеко не глупый, тёртый и публичный человек....
Возникает вопрос: нафига ты выносишь это на публику в таком виде? Что ты, служитель воинствующий церкви, хочешь людям донести?
Всегда говорил, что вера и церковь не одно и то же. У нас в храмах батюшки, если в проповеди отвлекаются от канона и импровизируют, бывает, такую лабуду несут, срам один...
Гражданский брак, кстати, тоже считаю блудом, но об этом не трындю из телевизора.

Чтоб не путаться в терминах. Гражданский брак - это брак без таинства венчания, но зарегистрированный в государственных органах. Отношение РПЦ изложено в «Основах социальной концепции Русской Православной Церкви». Цитата из этого документа: «Настаивая на необходимости церковного брака, напомнить пастырям о том, что Православная Церковь с уважением относится к гражданскому браку». В данном же случае речь идет не о гражданском браке, а о сожительстве, что с точки зрения православия является прелюбодеянием.
Смирнов для меня фигура весьма одиозная, но я не об этом. Я хочу понять какое дело до его высказываний или высказываний какого-либо другого священнослужителя людям которые не только не в данной религии, но и относятся к ней крайне агрессивно.

Сообщение отредактировал СТС - 18.2.2020, 21:06
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #14516 сообщение 18.2.2020, 21:20
Цитата(tuk_ @ 18.2.2020, 21:31) *
Это полезно... бесятина извергается из тебя, неуютно козломордым....

научи как возможно коррелировать бесятину с вынужденным прерыванием самого сладкого сна утреннего??
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14517 сообщение 18.2.2020, 21:33
Цитата(ляксандр @ 18.2.2020, 21:20) *
а вот тут вот люта бешенна плюсую. ибо мне реальне достало практически кажное утро воскресное желать звонарю местному навернуться таки с колокольни своей шыштап не будил меня любимого своим блямк-блямк блямк-блямк блямк-блямк бесконечным

Это лучше?. Заметь, что у него микрофоны и все это транслируется на улицу в 5 часов утра (летом раньше) через мощную аппаратуру на радость неподалеку живущих.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
tuk_
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4329
Регистрация: 13.12.2011
Из: Салда
Пользователь №: 4617



Сообщение #14518 сообщение 18.2.2020, 22:00
Цитата(СТС @ 18.2.2020, 22:04) *
Чтоб не путаться в терминах. Гражданский брак - это брак без таинства венчания, но зарегистрированный в государственных органах. Отношение РПЦ изложено в «Основах социальной концепции Русской Православной Церкви». Цитата из этого документа: «Настаивая на необходимости церковного брака, напомнить пастырям о том, что Православная Церковь с уважением относится к гражданскому браку». В данном же случае речь идет не о гражданском браке, а о сожительстве, что с точки зрения православия является прелюбодеянием.
Смирнов для меня фигура весьма одиозная, но я не об этом. Я хочу понять какое дело до его высказываний или высказываний какого-либо другого священнослужителя людям которые не только не в данной религии, но и относятся к ней крайне агрессивно.

Гласность, перестройка, плюрализм...
Все немного блогеры...
Ну да, насчёт гражданского брака верно, я имел в виду сожительство, конечно...

Сообщение отредактировал tuk_ - 18.2.2020, 22:05


--------------------
Я узнал, что у меня есть огромная семья
И тропинка и лесок, в поле каждый колосок
Речка, небо голубое это всё моё, родное
Это Родина моя, всех люблю на свете я.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ляксандр
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 13076
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 13005



Сообщение #14519 сообщение 18.2.2020, 22:10
Цитата(СТС @ 18.2.2020, 22:33) *
Это лучше?. Заметь, что у него микрофоны и все это транслируется на улицу в 5 часов утра (летом раньше) через мощную аппаратуру на радость неподалеку живущих.

это. имхо. теже яйца тока в профиль
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
СТС
no avatar
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8946
Регистрация: 6.6.2013
Пользователь №: 12987



Сообщение #14520 сообщение 18.2.2020, 22:15
Цитата(ляксандр @ 18.2.2020, 22:20) *
научи как возможно коррелировать бесятину с вынужденным прерыванием самого сладкого сна утреннего??

Элементарно, Ватсон. Бесов бесит колокольный звон (не такой уж ранний кстати) и они будят тебя. Ты посылаешь проклятия церкви и тем самым кормишь духовной пищей бесов, немного успокаивая их. bq.gif

Сообщение отредактировал СТС - 18.2.2020, 22:15
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2912 страниц V  « < 724 725 726 727 728 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
24 чел. читают эту тему (гостей: 24, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:44