IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Бабушки, которые лечат заговорами.


Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #21 сообщение 20.11.2012, 12:07
Цитата(Еввгения @ 20.11.2012, 11:32) *
я тоже обращалась к этой бабушке из нижней.......все правда.....она лечит молитвами церковными.........дай Бог ей здоровья. От одного только посещения легче становится........не знаете ......не судите

бла, бла, бла................... церковные молитвы в церкви и перед иконой, и они не таблетки с пилюльками, эти от головы, эти от поноса. Молитва это духовное общение с богом. Ну а то что легче становится, так это субъективное ощущение, эффект плацебо. Есть конечно народные целители, но их один на миллион, а 99,99% жулики, один Малахов чего стоит. Впрочем у нас в России и с врачами та же ситуевина.


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mayhem
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 6.10.2012
Пользователь №: 8899



Сообщение #22 сообщение 20.11.2012, 12:07
Цитата(Еввгения @ 20.11.2012, 12:32) *
я тоже обращалась к этой бабушке из нижней.......все правда.....она лечит молитвами церковными.........дай Бог ей здоровья. От одного только посещения легче становится........не знаете ......не судите

ето все таки психология .. прикрытая религией
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Постоянный
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 5128
Регистрация: 29.1.2011
Из: франция
Пользователь №: 2796



Сообщение #23 сообщение 20.11.2012, 12:13
Да кто во что верит,то тому и помогает так то....Могу я вылечить,приходите,беру не много.Лечу качественно,вы только поверте в меня,ей ей не вру.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Архонт
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 3184
Регистрация: 1.11.2012
Пользователь №: 9368



Сообщение #24 сообщение 20.11.2012, 12:16
Цитата(Постоянный @ 20.11.2012, 12:13) *
Да кто во что верит,то тому и помогает так то....Могу я вылечить,приходите,беру не много.Лечу качественно,вы только поверте в меня,ей ей не вру.

Типа "Я конечно не гинеколог, но посмотреть могу" lol.gif

Сообщение отредактировал Архонт - 20.11.2012, 12:17


--------------------
да пребудет с вами пиво!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #25 сообщение 20.11.2012, 12:56
Цитата(ТИМ @ 17.11.2012, 10:53) *
я знаю дяденьку, который лечит руками. платно. результаты видела - потрясно, но сама , например, ни к нему, ни к бабушкам не пойду, хоть и реально помогают многим.

дак если пациентка красивая, то много кто из "дядек" может полечить руками lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~~≈LиSёноk≈~~
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 716



Сообщение #26 сообщение 20.11.2012, 13:33
Евгения,а где она живет?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Еввгения
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1375
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 1442



Сообщение #27 сообщение 20.11.2012, 16:55
не зарекайтесь, молодые люди. Просто вам повезло , и в вашей жизни не случилось такой ситуации ( и слава Богу), при которой вам пришлось бы обратиться к бабушкам как за последней надеждой............будьте здоровы

зы: 6-ая балковская, дом 38 (вроде как), ехать нужно почти до конца улицы...дом последний слева
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~~≈LиSёноk≈~~
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 716



Сообщение #28 сообщение 20.11.2012, 18:35
Евгения, спасибо Большое, обязательно съезжу!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~~≈LиSёноk≈~~
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 716



Сообщение #29 сообщение 20.11.2012, 18:38
Каждому воздастся по вере его!
Спасибо за внимание, но не нужно разводить флуд в теме. Я хотела бы, чтоб люди заходили в эту тему и находили важную для себя информацию, а не читали кучу лишних постов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
вит
no avatar
Моск
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 15.2.2012
Пользователь №: 5488



Сообщение #30 сообщение 20.11.2012, 20:59
Цитата(Еввгения @ 20.11.2012, 17:55) *
не зарекайтесь, молодые люди. Просто вам повезло , и в вашей жизни не случилось такой ситуации ( и слава Богу), при которой вам пришлось бы обратиться к бабушкам как за последней надеждой............будьте здоровы

зы: 6-ая балковская, дом 38 (вроде как), ехать нужно почти до конца улицы...дом последний слева

53 у нее дом.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #31 сообщение 20.11.2012, 21:33
Цитата(Еввгения @ 20.11.2012, 17:55) *
не зарекайтесь, молодые люди. Просто вам повезло , и в вашей жизни не случилось такой ситуации ( и слава Богу), при которой вам пришлось бы обратиться к бабушкам как за последней надеждой............будьте здоровы

да с чего вы взяли, все люди смертны
просто с головой надо дружить в любой ситуации, а не кормить шарлатанов.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
~~≈LиSёноk≈~~
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 21.5.2009
Пользователь №: 716



Сообщение #32 сообщение 21.11.2012, 10:35
Цитата(Электровыигрыватель @ 20.11.2012, 21:33) *
да с чего вы взяли, все люди смертны
просто с головой надо дружить в любой ситуации, а не кормить шарлатанов.

Так не кормите =-)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #33 сообщение 21.11.2012, 10:49
Цитата(~~≈LиSёноk≈~~ @ 20.11.2012, 18:38) *
Каждому воздастся по вере его!

кто-то в Бога верит, а кто-то в Бабушек bu.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #34 сообщение 21.11.2012, 11:21
Есть добро и зло, есть истина и ложь, есть Бог и дьявол, есть ангелы и бесы (нет чего-то среднего) и мы сами выбираем к кому нам обращаться за помощью, в той или иной ситуации. Другое дело последствия... http://video.yandex.ru/#search?id=19327799...%87%D0%B0%D1%82

Сообщение отредактировал Vektor - 21.11.2012, 11:22


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
фроsя
no avatar
Ежик стесняющийся
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 9714



Сообщение #35 сообщение 27.11.2012, 14:57
Есть на Тагильском кардоне Нина Ивановна- хорошая женщина.... НИ ДЕНЕГ НИ ПРОДУКТОВ НИЧЕГО НЕ БЕРЁТ!!!!!!!! как собственно настоящий целитель!!!! вылечила малыша от испуга-он от меня даже в туалете отойти не мог отвернётся и сидит ждёт ...боится, а спать в другой комнате- об этом даже не мечтай ..после трёх сеансов где-то, стал один оставаться в комнате, а потом и в темноте-короче помогла!!!!!!! а ведь по всем неврологам по Тагилам ездили-толку ноль!! Сейчас вот и сама за помощью обратилась-(после двух лет безуспешных попыток поставить диагноз у врачей всех уровней анализы все хорошие а чувствую себя погано)-будем лечиться.....поскольку официальные медики расписались в своём бессилии... Много чего оказалось(слишком личного о котором не мог знать человек впервые видевший меня!!!!!!!!!!!!!!) ТО что у меня дома постоянно что то падает стучит шуршит- сам включается и выключается комп, а верх всего когда упал шкаф с посудой И ВСЕ ПОБИЛОСЬ!!!!!(шкаф стоял без ножек на ровном кафельном полу,плотно придвинут к стене в кухне мы были все в комнате-спали-захочешь так не уронишь!!!!)
конечно и век 21 и все такое и космос и коллаедер но есть так же энергетика человека и люди которые её видят и могут помочь-а если что то не понятно и не объяснимо ПОКА-не значит что этого нет!!!!!!!!!!Живет она сразу при възде на кордон-первый дом напрво от дороги...Только по воскресеньям не принимает-грех..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Электровыигрыват...
no avatar
Электровыигрыватель
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 2085
Регистрация: 5.12.2011
Из: забанен
Пользователь №: 4515



Сообщение #36 сообщение 27.11.2012, 19:23
может она еще и от капса с восклицательными знаками излечивает? ну и орфографию правит
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Юля Шкредова
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 6.1.2011
Пользователь №: 2687



Сообщение #37 сообщение 27.11.2012, 19:43
Вчера наблюдала, как по сушке на раковине банка мытая ползет и шипит. Хотела на кардон ехать. Ан нет! Вода скопилась lol.gif


--------------------
Все чУдЕсАтЕе и чУдЕсАтЕе.... ^.^
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ТИМ
мама Лена
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 14815
Регистрация: 24.9.2010
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 2294



Сообщение #38 сообщение 27.11.2012, 20:04
может лучше всё-таки хорошего врача поискать? если человек бесноватый, то его отчитывать нужно, а если просто болен, то лечить, а не заговаривать от порчи прочей беды.
если всё в доме летит - освятите квартиру и живите по-божески. Полтергейст появляется там, где его пускают. У меня была такая беда - иконы с полок слетали ликами вниз все разом, страшно было - жуть, но сходила на исповедь , причастие, святой водой жильё окропила и больше эта дрянь не появлялась...а может с бывшим мужем ушла...
А если у человека заболевание, например, сахарный диабет, а люди к бабкам прутся его лечить bu.gif понимаю, что врачи хреновые - так ищите хороших! Мир огромный!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Нинелька
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 344
Регистрация: 14.12.2011
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 4633



Сообщение #39 сообщение 27.11.2012, 22:07
Все правильно ул. Терешковой, 53. Я была у нее с маленьким ребенком лечит молитвами, денег не берет. Ездить нужно 3 дня подряд.Бабуля очень хорошая и чистоплотная. Ребенок к ней пошел лучше, чем к родной бабушке. Нам помогло. Везти ей можно продукты или комбикорм у нее коза есть. НЕ вздумайте везти гостинец в первый день, не возьмет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vektor
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 24.5.2012
Из: Рио-де-Жанейро
Пользователь №: 7022



Сообщение #40 сообщение 28.11.2012, 16:19
Сатана использует "таких", как уловку для чистых душ, они не могут отказаться своей волей, потому, что далеки от Бога, а то что молитвы читают (заговаривание это колдовство,в замаскированном виде), кстати даже масульмане почитают православные иконы (к примеру: Казанскую Божью матерь)... Сглаз, порча и т.п, сглазили, заговорили - это является суеверием (т.е ложной верой, заблждением, дьявольской уловкой отводящей человека от веры в Бога к страху и неверию в Бога). Когда у человека нет подлинной веры в Бога, то богом для него становится что-то более близкое и понятное, на что он старается полагаться в собственной жизни. Так возникает идолопоклонство перед вещами и священный страх перед народными преданиями к которым относятся знахарки, целительницы и т.д.. http://www.pravoslavie.ru/put/44355.htm

Апостол Павел, кстати, упрекал некоторых из христиан, напоминая им прежнюю их жизнь в язычестве: «Не знав Бога, вы служили [богам], которые в существе не боги. Также рассказывается, что Апостолы запрещали ходить к шаманам, экстрасенсам,и т.д..
Для примера: (Бывший медиум Виктор Эрнест во время спиритического сеанса спросил духа, верит ли он тому, что Иисус Христос пролил кровь для прощения грехов. Дух с такой силой сбросил медиума со стула, что тот закричал от боли. Белый маг Круц рассказывает: "Духи нападали на меня со всех сторон. Они шептали, что лишат меня защиты и отберут всю власть, которую я имел над ними. Они обещали убить меня в тот момент, когда я открыто исповедую Иисуса Христа. Угрожали убить также всех моих родственников"). Так могут поступать только демоны....
Один из священиков расказывал: Будучи студентом, я попал однажды интереса ради на сеанс спиритизма. Я был уже верующим, знал, что спиритизм дело бесовское, но по молодости и отсутствию духовного опыта решил все же увидеть это своими глазами. В сеансе я участия не принимал, а сидел в стороне в качестве наблюдателя. В разгар спиритического сеанса, когда блюдце вовсю вертелось, бегало и выдавало информацию, я мысленно перекрестил стол, на котором совершался сеанс. Контакт с духом мгновенно прекратился...


--------------------
ГАДКИЙ Я
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:32