IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Пожелание горожан избранным депутатам и Администрации города


Оценивать еще рано, но уже можно делать выводы.
Довольны ли Вы выбором горожан в отношении городской думы седьмого созыва?
Да [ 10 ] ** [19.61%]
Нет [ 9 ] ** [17.65%]
Поживем увидим.... [ 32 ] ** [62.75%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #21 сообщение 13.10.2017, 9:12
Цитата(xloki @ 13.10.2017, 8:49) *
Ваня, не везде и не всегда. Более, я не только не считаю его своим богом(ничего, что "бог" с маленькой написал?), но и являюсь противником нынешнего президента и его команды. А картинка-это всего лишь юмор, можете последнюю считать, как шутка над вами, судя по достаточно прямолинейному восприятию вами информации, думаю, что подарив вам носовой платок, вы непременно обидитесь на дарителя, думая, что он считает вас сопливым. Вот такая неприятность. Ога. ao.gif
Как я понял вы считаете себя клоуном и любите шутковать.

Вы меня не удивили, дуркуйте дальше.



Сообщение отредактировал Mongoose - 13.10.2017, 9:13


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #22 сообщение 13.10.2017, 9:27
Цитата(Mongoose @ 13.10.2017, 9:12) *
Как я понял вы считаете себя клоуном и любите шутковать.

Вы меня не удивили, дуркуйте дальше.


Ну вот, что и требовалось доказать. Чёткий вектор шутка-клоун-дурак. Как всё запущено. bu.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #23 сообщение 13.10.2017, 9:44
Цитата(xloki @ 13.10.2017, 9:27) *
Ну вот, что и требовалось доказать. Чёткий вектор шутка-клоун-дурак. Как всё запущено. bu.gif
Вы ведь это осознанно писали:

Цитата(xloki @ 13.10.2017, 8:21) *
Ваня, что ты со своим Додоном носишься, как дурень с писаной торбой? Ну свадебный он генерал на политической пирушке, свадебный. На него собственный парламент большой сверкающий болт кладёт, а уж про внешнеполитические отношения и говорить не стоит. Глава государства, от которого ничего не зависит, ни-че-го. tease.gif Только и делает, что в Россию постоянно таскается, пытаясь хоть здесь к себе привлечь внимание, да и то безуспешно. lol.gif


А потом сознались, что любите шутковать.

Цитата(xloki @ 13.10.2017, 8:49) *
Ваня, не везде и не всегда. Более, я не только не считаю его своим богом(ничего, что "бог" с маленькой написал?), но и являюсь противником нынешнего президента и его команды. А картинка-это всего лишь юмор, можете последнюю считать, как шутка над вами, судя по достаточно прямолинейному восприятию вами информации, думаю, что подарив вам носовой платок, вы непременно обидитесь на дарителя, думая, что он считает вас сопливым. Вот такая неприятность. Ога. ao.gif


Вот такая у тебя склока склочная натура!

Сообщение отредактировал Mongoose - 13.10.2017, 10:38


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #24 сообщение 13.10.2017, 9:55
Цитата(Mongoose @ 13.10.2017, 9:44) *
Вы ведь это осознанно писали:



А потом сознались, что любите шутковать.



Вот такая у тебя склока натура!



--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #25 сообщение 13.10.2017, 10:04
Цитата(xloki @ 13.10.2017, 9:55) *
Речь была о том, что к обсуждению серьёзных вопросов ты относишься не серьёзно, соответственно серьёзные вопросы ты решать не способен, к выборам в городскую думу и в другие органы власти ты тоже относишься не серьёзно, поэтому выбираешь во власть не профессионалов, а шутов гороховых, а потом обижаешься на них, что они своими глупостями создают тебе жизнь невыносимой.

Лучше купи себе билет и сходи на концерт Владимира Винокура, он в отличии от тебя профессиональный юморист и шутник.

Сообщение отредактировал Mongoose - 13.10.2017, 10:48


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #26 сообщение 13.10.2017, 11:38
Цитата(Mongoose @ 13.10.2017, 10:04) *
Лучше купи себе билет и сходи на концерт Владимира Винокура, он в отличии от тебя профессиональный юморист и шутник.

Да я лучше поставлю эти деньги на скачках, на безногую деревянную лошадь, чем буду платить за выступление этого недоразумения. dirol.gif


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #27 сообщение 13.10.2017, 12:52
Цитата(xloki @ 13.10.2017, 11:38) *
Да я лучше поставлю эти деньги на скачках, на безногую деревянную лошадь, чем буду платить за выступление этого недоразумения. dirol.gif
Некрасиво и крайне неприлично с твоей стороны так думать об этом человеке.

"Я делаю пародии на людей известных, популярных, а они почти все люди умные."(с)Владимир Винокур
"Убежден, что у нас самая смешная страна в мире."(с)Владимир Винокур



--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
xloki
Only one
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 8737
Регистрация: 4.6.2013
Из: Хатанга однако.
Пользователь №: 12960



Сообщение #28 сообщение 13.10.2017, 13:17
Цитата(Mongoose @ 13.10.2017, 12:52) *
Некрасиво и крайне неприлично с твоей стороны так думать об этом человеке.

"Я делаю пародии на людей известных, популярных, а они почти все люди умные."(с)Владимир Винокур
"Убежден, что у нас самая смешная страна в мире."(с)Владимир Винокур

Ваня, позволь мне самому выбирать себе объекты для почитания. Если ты фапаешь без перекура на Молдову, то это не значит, что все в радиусе ближайших трёхсот километров тоже будут восторгаться ею. Так же и Винокуром и прочими петросяноми. Всё, закончили полемику, ибо безрезультатна она.


--------------------
If you like pussy, marriage is not for you
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mongoose
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Регистрация: 22.5.2017
Из: Планета Земля.
Пользователь №: 37217



Сообщение #29 сообщение 13.10.2017, 14:49
Цитата(xloki @ 13.10.2017, 13:17) *
Ваня, позволь мне самому выбирать себе объекты для почитания. Если ты фапаешь без перекура на Молдову, то это не значит, что все в радиусе ближайших трёхсот километров тоже будут восторгаться ею. Так же и Винокуром и прочими петросяноми. Всё, закончили полемику, ибо безрезультатна она.
Похоже, ты либо ошибся темой, либо не осознаёшь и понимаешь, какие вопросы тут обсуждаются.

Разговоры обо всем тут: http://forum.vsalde.ru/index.php?showforum=14

Флейм тут: http://forum.vsalde.ru/index.php?showforum=16

Ридна ненько Украина, Майдан и майданутые тут: http://forum.vsalde.ru/index.php?showtopic=118468

Сообщение отредактировал Mongoose - 13.10.2017, 15:12


--------------------
Мы не будем избирать во власть случайных людей на государственные посты, предусматривающие высокую ответственность за наш город и за страну.

Нам нужны профессионалы способные управлять, вести хозяйственно-экономическую деятельность и способные оперативно решать общие вопросы, а нам предлагают грантоедов бездарно проедающих бюджет, многообещающих болтунов и разного рода реформаторов, которые не только некомпетентны в решении возникающих жизненно важных вопросов, но и были замечены в сомнительных действиях.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:10