IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Цветочные магазины, обсуждение


Незабудка1
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 22.1.2015
Пользователь №: 22484



Сообщение #21 сообщение 18.3.2016, 2:11
Цитата(нимфа @ 18.3.2016, 0:19) *
Мне муж розы покупал возле маленькой страны, вообще несколько часов только простояли.

Сегодня муж букет из тюльпанов покупал, думаю к утру завянут, уже вид не очень. А цена приличная!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Счастье***
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 820
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 25638



Сообщение #22 сообщение 18.3.2016, 4:19
Мне на 8ое марта муж покупал букет в Блоссоме. Завял утром 9го. Что примечательно, покупали там еще один букет. Подороже. Стоял дней пять....
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Vlad074
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1284
Регистрация: 11.6.2009
Пользователь №: 833



Сообщение #23 сообщение 18.3.2016, 9:05
А женщинам что важно - красивый букет или чтоб стоял долго (букет) smile.gif
?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
asdfghjk
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 14.1.2015
Пользователь №: 22357



Сообщение #24 сообщение 18.3.2016, 9:24
Чтоб букет стоял и деньги были lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Natka27
no avatar
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 754
Регистрация: 15.2.2011
Пользователь №: 2877



Сообщение #25 сообщение 18.3.2016, 9:43
Еще раз убеждаюсь, что на 8 марта у нас лучше цветы не покупать, подсовывают самое старое, вот специально в этом году попросила герберы дочкам и себе хризантемы, т.к. стоят неделями. Ну и в результате, так же как и розы хризантемы сдохли на след. День, герберы через 2 дня(((( тюльпаны, купленные в том году в икее простояли 2 недели, в этом году в ленте неделю. Вот такие салдинские магазины((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
своя
no avatar
Все объяснит
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 7.8.2014
Пользователь №: 19779



Сообщение #26 сообщение 18.3.2016, 9:54
на 8 марта сын захотел отдельно поздравить прабабушку и от себя подарить ей розу... купили в магазине "Цветы" (возле магазина Агата), в течении часа роза раскрылась и начала осыпаться((( Ребенок был очень расстроен...

Сообщение отредактировал своя - 18.3.2016, 9:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дунька
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 25788



Сообщение #27 сообщение 18.3.2016, 11:23
в каждом магазине хоть в продуктовом, хоть в цветочном есть свежий товар, а есть не свежий
но если в продуктовом магазине мы можем посмотреть дату производства и выбрать посвежее, то с цветами - никак
приходится полагаться на слова продавца, а у того конечно весь товар СВЕЖИЙ lol.gif
букет лучше брать не собраный, потому как неизвсетно сколько он уже стоит, а чтоб собирали при тебе
или заказать предварительно
розы тоже смотрите - у несвежих всегда обдираются верхние лепестки и чем больше их ободрано - тем несвежее цветок
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
пилочка
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Регистрация: 12.11.2013
Пользователь №: 15427



Сообщение #28 сообщение 18.3.2016, 11:50
Цитата(Ley @ 17.3.2016, 20:21) *
конечно не умеет, он же не флорист. они ему подсунули заведомо плохие цветы, на вид были очень красивые, но ровно до утра

Мой муж тоже не флорист, у него просто глаза есть и некоторый опыт в выборе цветов. Цветы, которые он выбирает, стоят минимум неделю. Конечно, бывает, что и всего три дня стоят цветочки.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Covboy
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4845
Регистрация: 4.10.2012
Пользователь №: 8861



Сообщение #29 сообщение 18.3.2016, 16:19
Нонче магазинов много цветочных появилось, больше товарооборта- больше брака. Каждому цветочнику нужно затариться и соответственно продать, ввиду большой конкуренции продавать сложнее и поэтому некачественных цветов много, а еще появилось очень много поставщиков с разных плантаций, добросовестных и не очень(с неочень цветами).
Раньше всегда брал у маленькой страны, были исключительно свежие красивые цветы, по долгу стояли, после нескольких разочарований стал брать в разных местах. Последние года два-три брал- около мебельного, в китайке был цветочный, в монетке на сабурово, у мужской одежды, у всех примерно одинаково, два-три дня и кердык! Бывает нарвешься на нормальные неделю-полторы простоит. Т.е. в нынешних условиях нужна удача попасть на качественные свежие цветы, которые могут быть у любого продавца, как и плохие.
Сейчас можно сравнивать отношение к клиенту, опыт и умение флориста, сервис(доставка, предзаказ, наличие асортимента).

Сообщение отредактировал Covboy - 18.3.2016, 16:22
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Ley
no avatar
Великий вуду
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 664
Регистрация: 15.3.2013
Пользователь №: 11615



Сообщение #30 сообщение 18.3.2016, 20:13
Цитата(пилочка @ 18.3.2016, 12:50) *
Мой муж тоже не флорист, у него просто глаза есть и некоторый опыт в выборе цветов. Цветы, которые он выбирает, стоят минимум неделю. Конечно, бывает, что и всего три дня стоят цветочки.


может вас это удивит, но у моего тоже глаза имеются, еще раз повторю, на вид цветы были изумительные, ничего не предвещало того, что они завянут через сутки
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
zwonite
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 487
Регистрация: 14.12.2011
Из: Нижняя Салда
Пользователь №: 4647



Сообщение #31 сообщение 18.3.2016, 22:24
Выбирать цветы умеют очень немногие, сохранять их жизнь тоже. Стоит ли винить во всём продавцов?
Но протыкать цветы проволокой - это, конечно, из ряда вон.


--------------------
Перезванивайте, часто бываю вне зоны действия МТС
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
maks13
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 27468



Сообщение #32 сообщение 12.5.2016, 16:33
Мне в блоссоме не понравилось заказывали букет невесты отдала 3000 сделали хрень полную тоже самое могла сама. Зашли к наташе перед свадьбой за день зашли напомнили сказали нам нужно к 11. Наташа сказала хорошо. Муж приехал на следующий день за букетом в 11 он был не готов!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соня
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3487



Сообщение #33 сообщение 12.5.2016, 20:45
Цитата(maks13 @ 12.5.2016, 17:33) *
Мне в блоссоме не понравилось заказывали букет невесты отдала 3000 сделали хрень полную тоже самое могла сама. Зашли к наташе перед свадьбой за день зашли напомнили сказали нам нужно к 11. Наташа сказала хорошо. Муж приехал на следующий день за букетом в 11 он был не готов!!!

Полностью поддерживаю,заказывала букет невесты,сделали не то что просила,в целом букет был не плох по цветовой гамме,но уже в загсе начал распадаться, постоянно приходилось цветы вставлять обратно,бутоньерка была пипец какая ужасная,зато по деньгам не малую сумму запрашивают)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
mgg
Ветеран
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 13.10.2011
Пользователь №: 4210



Сообщение #34 сообщение 12.5.2016, 23:13
Мы тоже заказывали свадебный букет в блоссом. Долго уговаривала сделать букет из ромашек. На меня смотрели как на дуру( видать не знают что желание покупателя не обсуждаются) В итоге сделали как просили. Только вот беда ромашки в загсе рассыпались в июне месяце.про розы в середине я молчу все бутоны были вялые чёрные.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Дунька
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 25788



Сообщение #35 сообщение 13.5.2016, 0:41
зато сколько пиару от этого Блоссома spiteful.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Соня
no avatar
Умный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 8.6.2011
Пользователь №: 3487



Сообщение #36 сообщение 13.5.2016, 9:51
Цитата(Дунька @ 13.5.2016, 1:41) *
зато сколько пиару от этого Блоссома spiteful.gif

Я и пошла заказывать букет невесты именно туда,потому что его все нахваливают,первый раз в жизни к ним обратилась,всегда цветы в монетке на Сабурова заказывала,зачем поперлась в Blossom,больше туда ни ногой)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Мария444
no avatar
Ежик зашедший
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2016
Пользователь №: 31379



Сообщение #37 сообщение 13.5.2016, 10:46
Добрый день, меня зовут Мария Музыченко, я свадебный фотограф и постоянный клиент магазина BLOSSOM! Прочитала ваши оскорбления и конечно не смогла промолчать! 90% моих невест, заказывают букет в магазине BLOSSOM, НИ РАЗУ, повторюсь, НИ РАЗУ, не было гнилых цветов, развалившегося букета, или чего то подобного, подтверждение тому, мои фото в соц сетях, когда букет снят утром и в течении дня. Даже в самую жару, букет практически не изменяется!!!!! я уже молчу про эксклюзивный подход к каждому клиенту и ту красоту букета, которую нам дарит этот магазин!!!!!!!!!! помимо всего прочего, гости которые приходят на свадьбы к моим молодоженам, так же заказывают букеты в одной цветовой гамме у НАТАШИ и при этом счастливы остаются все, ВСЕ и гости и пара!!!!!!!!!!! вы понимаете, какое количество людей пользуются услугами этого магазина? то что у вас произошло, не вовремя был готов букет, это на самом деле мелочи и просто человеческий фактор, я уверена, что BLOSSOM быстренько справились с этой ситуацией! МНЕ интересно, а вы ИДЕАЛЬНЫ во всем? и у вас никогда не бывает маленьких недоработок? по поводу развалившегося букета из ромашек, очень жаль, что так произошло, но причин этому может быть много, а так же и те, которые никак не относятся к магазину BLOSSOM! повторюсь, на моей практике такого не было НИ РАЗУ!!!!!!!и так, теперь о более неприятном, Дамы, вы не боитесь ПУБЛИЧНО ОСКОРБЛЯТЬ человека ??? вы считаете , что имеете какое то моральное право на это??? скажу вам по секрету, в данной ситуации, не BLOSSOM выглядит очерненным, а ваша конкретная личность!!!!!!!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nata Pavlova
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 7.1.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 16327



Сообщение #38 сообщение 13.5.2016, 10:46
Я обычно заказываю цветы в Букете у Первого магазина, но один раз дотянула до последнего, и Наташа, хозяйка магазина уехала на выходные, пришлось обратиться в блоссом. Букеты заказывали детям и руководителям во дворец на выпускной, пока сидели на концерте все букеты поразваливались (хотя когда мы забирали их уже были мягко скаать не в восторге) но выхора не было. Итог за кулисами с мамочками собирали букеты и того что развплилось, Блин как стыдно былр дарить такую х-нь! Чтобы я кому то посоветовала этот блоссом, да никогда в жизни!!!
Да еще и смотрят на тебя как на дурочку, когда говоришь им в какую цену должен обойтись букет, ну конечно плюс-минус,и какой желательно ты хочешь видеть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SunShine
Бывалый
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 2.6.2009
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 802



Сообщение #39 сообщение 13.5.2016, 12:47
Мне нравится, как в Блоссоме букеты собирает именно Наталья.
Но, в день рождения моей мамы ее, к сожалению, не было и букет собирала другая продавец (флористом не могу ее назвать). Собирала под моим чутким руководством. Ну ОК все. НО! Через пару часов приехала к маме моя племянница с ТОЧНО таким же букетом один в один!

Вот тебе Индивидуальный подход к каждому клиенту! ((((((
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nata Pavlova
no avatar
Завсегдатай
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 7.1.2014
Из: Верхняя Салда
Пользователь №: 16327



Сообщение #40 сообщение 13.5.2016, 12:48
Мария,это по моему в вашем сообщении много ненависти. Я не постоянный писака нашего форума, скажу больше, я иногда даже боюсь что то написать,потому что есть такие люди которые все могут обосрать. Но сейчас это коснулось меня лично, и к сожалению это правда, букеты развалились, когда мыпопросили сделать нам букетики на определенную сумму, нас сказали, а что можно сделать на такие деньги. И это уже было неприятно. И я не побоюсь еще раз скащать, я в блоссом ни ногой и никому кто меня спросит не посоветую. А если нас столько уже здесь оставило негативных отзывов об этом магазине, это значит нужно прислушаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:00