IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему

13 детский садик

, оставьте свои отзывы

журавль
no avatar
Почетный гость
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Регистрация: 16.3.2012
Пользователь №: 5959



Сообщение #1 сообщение 5.6.2017, 6:17
Здравствуйте, оставьте пожалуйста свои отзывы о 13 садике(находится напротив центральной гостиницы).
Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Nota
Еж-авторитет
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 5.2.2017
Пользователь №: 35597



Сообщение #2 сообщение 5.6.2017, 16:23
Все что сами в группе сделаете/купите то и будет. На ремонт/игрушки денег практически нет. Воспитатели смотря к кому попадете нормальные в основном. Дополнительных занятий никаких нет, подготовка к школе так себе.
Как сами с ребенком занимаетесь так и будет развиваться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Tat92
no avatar
Еж агрессивный
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 21.7.2016
Пользователь №: 32482



Сообщение #3 сообщение 5.6.2017, 22:15
Нам нравиться хорошии садик воспитатели все нормальные лично мы ходим третий год. Один минус мало занимаються с детками, но на это я считаю есть родители.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
las_ka
no avatar
Заводила
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 2665



Сообщение #4 сообщение 9.6.2017, 11:09
Мы отходили туда 4 года. На яслях была Елена Владиславовна. Строгая, но добрая. С родителями тоже строга. К деткам отношение хорошее. Наша очень трудно привыкает к новым людям, но Елену Владиславовну вспоминает до сих пор. Потом была Ирина Юрьевна. Воспитатель от Бога. Деток любит, они её. Занятия все по программе. Всегда всё что делают детки показано, выставляется. Много занятий развивающих кругозор. У меня только положительные впечатления, не смотря на то, что заведующая "ни рыба, ни мясо". Никакой активности. Поэтому для неё проще озадачить воспитателей, чтобы те просили с родителей, чем ходить и выбивать в Гороно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
qwek
Ваше звание
Иконка группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 860
Регистрация: 16.1.2014
Пользователь №: 16467



Сообщение #5 сообщение 14.6.2017, 16:26
Мы ходили в ясли к Наталье Викторовне, нам она очень нравится, детки её любят, добрая, в меру требовательная, всегда найдет чем занять, отвлечь и как успокоить ребенка,если тот плачет, обнимает и берет на ручки. Отходили хорошо. Вообщем в садике стараются привлечь родителей, но ,думаю, что ничего плохого в этом нет, все делается ради своих же детей. Для нас это нагрузкой не было.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:35